www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 501 страница 520 из 627

501

Nataleta написал(а):

Оказывается, Мабель убил Уго, а не Гонсало!

Вроде совсем ни давно закончила просмотр, а уже забыла такой момент. Была уверена в том, что это сделал Гонсало.
Эх жалко, что я с Детьми пролетаю :'(  Наврятли буду поддерживать беседу. Т.к. это ни очень то интересно, когда все события знаешь наперёд.
Наташа, с завершением просмотра :flag:

+1

502

Посмотрела 120 серий.Оставшиеся 5 досмотрбю завтра,а то у меня уже переизбыток информации %-)
Уго-молодец.Сумел-таки поймать и связать Гонсало.Нащупал правильное направление.За кого Гонсало боится больше всего?Конечно,за Пилар.Вот он и решил этим воспользоваться ^^
Ребекку безумно жалко.Катают ее туда-сюда,а она только глазами водит,хотя все понимает! :disappointed:
Хавьер на почве семейных тяжб в суде совсем спятил.Притворился лежащим без сознания  и стал душить Пилар.
Уго сильно удивил!Какой бы Мабель не была,но она ему помогала.не говоря уже о том,что она его мать,а он пистолет на нее направил.правда,сделано это было,хоть и жестко,но более или менее на благо(насколько может действовать этот человек в данном направлении :disappointed: )Правда,кому?До Пилар он все-таки добрался.Сделать,конечно,ничего не сделал,но напугал сильно!В том числе и Хавьера!
Удивила Андреа.Так спокойно и доброжелательно поговорила с Ильдой :cool:
Гонсало вот уже несколько дне проводит в "заточении".И как-то,признаться,спокойнее стало заокружающих,хотя тут уже и Уго чудить стал немало!Решил устроить "очную ставку".Хавьер привел Пилар,а Уго-Гонсало...Так пилар ьбросилась защищать Гонсало,обнимать его :canthearyou: Ужас.мне в этой ситуации было ужасно жвлко Хавьера! :disappointed:

+1

503

La Trepadora написал(а):

А Детей Монте когда начнем?

Когда скажешь, я хоть сегодня могу начать! Но я тебя подожду, вместе веселее! :flirt:

La Trepadora написал(а):

.Не остановиться

Ты меня понимаешь :D

La Trepadora написал(а):

Ну и жалко ее.Все только и делают,что ходят к ней и угрожают

И возят бедняжку туда-сюда! :disappointed:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Эх жалко, что я с Детьми пролетаю   Наврятли буду поддерживать беседу. Т.к. это ни очень то интересно, когда все события знаешь наперёд.

Женек, да ты что?! Ты же здесь с нами поддерживала разговор, почему там не сможешь? Тем более по ремейку мы и так половину событий знаем)

•°Жéñèчką°• написал(а):

Наташа, с завершением просмотра

Спасибо, Женечка! :flirt:

La Trepadora написал(а):

,а то у меня уже переизбыток информации

Это точно) Мне сегодня всю ночь сериал снился :D

La Trepadora написал(а):

Уго-молодец.Сумел-таки поймать и связать Гонсало.Нащупал правильное направление.За кого Гонсало боится больше всего?Конечно,за Пилар.Вот он и решил этим воспользоваться

Мне понравилась реакция Хавьера, как он пытался защитить Пилар, потом поехал за ними. Если бы не он, Уго мог бы ее убить...

La Trepadora написал(а):

Удивила Андреа.Так спокойно и доброжелательно поговорила с Ильдой

И не говори, вот от кого помощи не ожидала, так это от нее! Но она вообще молодец в последних сериях! :cool:

La Trepadora написал(а):

хотя тут уже и Уго чудить стал немало!

Тоже видать крыша начала ехать :confused:

La Trepadora написал(а):

Ужас.мне в этой ситуации было ужасно жвлко Хавьера!

Мне тоже, он так смотрел на Пилар... :'(

+2

504

По последним сериям...

Свернутый текст

Пилар в очередной раз показала свою смелость. Тяжело ей было решиться на план Бенхамина, но она понимала, что другого выхода просто нет. И отправилась на встречу с Гонсало. Долго она пыталась вытянуть из него признание, пришлось даже сделать вид, что собирается с ним уехать, и детей посадить в машину.
Понравился как вел себя Хавьер! Он очень переживал, и за нее и за детей... И не зря, потому что в итоге Гонсало все-таки увидел микрофон у Пилар. Конечно, ему было больно, что его предала любимая женщина... Но ни капельки мне его не было жалко! Тем более, что он решил отомстить ей за это, увез Андреа, хотел вывезти ее из страны.  :mad:  Бедная Пилар, если бы с Андреа что-то случилось, она бы себе никогда не простила. :'(
Хавьер только и успел забрать Каролу из тюрьмы, как ему сообщили новость об Андреа и он помчался за ней! Хорошо, что полиция во время прибыла, иначе Гонсало в таком состоянии мог бы сделать с ней что угодно.
Уго тоже видать совсем двинулся.  :confused:  Я так и не поняла, зачем он пришел к Фабресам? Связал Ренато, Эву и Йоланду. Потом решил уехать на одной из их машин и взял с собой Эву в виде заложницы. Карола не успела зайти в квартиру, как бросилась на помощь матери. И я немного в шоке от того, как закончилась их драка с Уго... Я понимаю, что по сути у Каролы не было другого выбора, Уго реально мог бы их убить, но смотреть было тяжело... Теперь понимаю, почему Женя говорила, что поменяла бы местами концовку Уго и Гонсало, и с этим согласна. Гонсало жестокий убийца, зверь, и он заслужил именно такую смерть, корчиться в муках от боли. А Уго бы в тюрьме отсидел. Ну да ладно, что есть, то есть. Главное, злодеи наказаны!
По прошествии некоторого времени все пришли в себя, собрались на крестины маленькой Игнасии, Пилар и Ренато крестные :flirt:   Радостно, что Ильда одумалась, теперь у них будет счастливая семья. :flirt:
Ренато возвращается в бизнес, дела потихоньку налаживаются. Фабресы купили дом в другом районе, и в соседях у них снова Пилар с детьми и сестрой :flirt:
Хавьер остался жить в бывшем доме Фабресов... Самый конец мне показался очень грустным. Когда Хавьер наблюдал, как в их дом с Пилар заселяется новая семья... :'(  Он подошел к новому соседу, познакомился и сосед пригласил его зайти в дом. Хавьер согласился, сказал, что всегда хотел побывать в этом доме, но ни разу туда не заходил, и никогда не был знаком, с семьей живущей по соседству... :'(

Отличный сериал, очень рада что посмотрела его! :cool:

+1

505

Nataleta написал(а):

Когда скажешь, я хоть сегодня могу начать! Но я тебя подожду, вместе веселее!

Я сегодня досмотрю "Семью" :flag: Тогда и начнем!Можем и сегодня! ;) Спасибо,что ждешь меня! :flirt:

Nataleta написал(а):

Ты меня понимаешь

Еще как! :yep:

Nataleta написал(а):

И возят бедняжку туда-сюда!

Да,неприятно!Ну ничего,скоро все встанет на свои места ^^

Nataleta написал(а):

Мне понравилась реакция Хавьера, как он пытался защитить Пилар, потом поехал за ними. Если бы не он, Уго мог бы ее убить...

Да,Хавьер молодец!А Уго уже точно не остановился бы!Он и не то сделает,чтобы расквитаться с братом! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Тоже видать крыша начала ехать

Еще бы!От такой злости,что внутри него! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Мне тоже, он так смотрел на Пилар...

Жаль,что она не оценила этого.Хотя,конечно,сам виноват!Кто заставлял его ей не доверять и быть таким жесоким к Диего!
Я вчера еще 2 серии посмотрела,не удержалась.Так хотелось быть еще ближе к разгадке! :)
В этих сериях только ленивый не узнал,что Гонсало-это Иньиго Мора http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  И знаете,я рада!
Самая большая грусть осталась от убийства Мабель.она плохая,ужасная мать,но не такой уж гнилой человек.Защищала Пилар,пыталась врзумить любимого сына :'( Я снова ужасно плакала,когда она говорила ему что-то в роде:"Что же ты делаешь со своей жизнью,сынок?"Так проникновенно было! :'(
Не думала,что Уго это сделает.Он вроде любил мать,в глубине души!Я понимаю,что он стрелял в Гонсало,но мабель закрыла его собой...Было ужасно жаль,когда он осознал,что натворил!Это ужасно-чувствовать себя убийцей близкого человека,тем более того,кого любил!Как он плакал,я не знаю,как он сумел доехать на машине.Когда он выел,его в прямом смысле трясло :'(
Девочки,ну вот хоть убейте,не могу я спокойно воспринимать то,что он убийца,не такой жестокий как Гонсало,но все же немногим лучше него :'( До сих пор перед глазами момент,когда он разглядывает перед свечой помятой фото матери!Так грустно :'(
Реакция Гонсало тоже была неожиданной.Он-то в отличии от Уго не показывал,что любит мать.Но момент в машине скорой меня переубедил.Как он плакал и просил:"Мама,только не бросай нас" :'( Тяжелый в эмоциональном смысле серии.Очень тяжелые...
Пилар наконец узнала,что Гонсало-это Иньиго Мора...Бедняжка!Как тяжело ей было!Она пошла к нему и потребовала сказать правду.Гонсало оказался не таким сухарем,как я думала.Два момента,в которые он плакал выглядели очень убедительно!Но за то что он сделал,мне его не жаль! :no:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Эх жалко, что я с Детьми пролетаю   Наврятли буду поддерживать беседу. Т.к. это ни очень то интересно, когда все события знаешь наперёд.

Женька,ну ты чего?Мы же тоже знаем,что там и как произодет.Смотрели Наследников.Тем более,это сериал,де нет особых загадок и тайн,ты в любом случае не наспойлеришь! ;)

Nataleta написал(а):

Отличный сериал, очень рада что посмотрела его!

А какие актеры,Наташ! :cool: Гениальные же!

+2

506

La Trepadora написал(а):

Я сегодня досмотрю "Семью"  Тогда и начнем!Можем и сегодня!

:jumping:

La Trepadora написал(а):

Жаль,что она не оценила этого.Хотя,конечно,сам виноват!Кто заставлял его ей не доверять и быть таким жесоким к Диего!

Да, Хавьер далеко не ангел... У меня такое чувство, что она уже просто побоялась наступить снова на те же грабли, простить его, а потом страдать. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

В этих сериях только ленивый не узнал,что Гонсало-это Иньиго Мора   И знаете,я рада!

Я тоже! Сколько можно уже всех обманывать! :angry:

La Trepadora написал(а):

Самая большая грусть осталась от убийства Мабель.она плохая,ужасная мать,но не такой уж гнилой человек.Защищала Пилар,пыталась врзумить любимого сына

Да, мне тоже очень грустно от этого...Она во многом виновата из того, что случилось, но... все равно ее жалко, где-то в глубине души она все же любила детей, и Уго, и Гонсало, иначе не кинулась бы закрывать его собой. Ренато она любила, пыталась дом вернуть ему. Жаль, что все так вышло. :(

La Trepadora написал(а):

.Было ужасно жаль,когда он осознал,что натворил!Это ужасно-чувствовать себя убийцей близкого человека,тем более того,кого любил!Как он плакал,я не знаю,как он сумел доехать на машине.Когда он выел,его в прямом смысле трясло

Тут я тоже всплакнула... Он все-таки Мабель любил сильнее, чем Гонсало, и я просто не представляю, как можно потом жить с таким грузом на душе... :'(

La Trepadora написал(а):

До сих пор перед глазами момент,когда он разглядывает перед свечой помятой фото матери!Так грустно

Да, очень печально... Слезы сами наворачиваются :'(

La Trepadora написал(а):

Бедняжка!Как тяжело ей было!

Она так плакала... :'(  Просто успокоиться не могла :(

La Trepadora написал(а):

Два момента,в которые он плакал выглядели очень убедительно!

Я понимаю, что ему было тяжело, когда Пилар узнала, но мне его тоже не жаль. Он жестокий убийца, Пилар никогда бы не смогла быть с ним вместе.

La Trepadora написал(а):

А какие актеры,Наташ!  Гениальные же!

Согласна! Мне, конечно, больше всех полюбились Мане с Хорхе, но играли гениально все! Чего только игра Рудолфи стоит! :cool:

+1

507

Nataleta написал(а):

Он все-таки Мабель любил сильнее, чем Гонсало, и я просто не представляю, как можно потом жить с таким грузом на душе...

Я тоже уверена в этом! :yep: И все-таки,он не убивал мать.Стрелял он в Гонсало.И как теперь ему жить с этим грузом? :disappointed:

Nataleta написал(а):

Он жестокий убийца, Пилар никогда бы не смогла быть с ним вместе.

Он может оказаться впоследствии замечательным человеком,но то,что он уже сделал никогда уже не исправишь.Да и его психику,уверена,тоже! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Мне, конечно, больше всех полюбились Мане с Хорхе, но играли гениально все! Чего только игра Рудолфи стоит!

Я Мане и Хорхе знаю и люблю уже давно.Видела многих других,но для себя лично открыла актеров,сыгравших Уго,Каролу :cool:

0

508

La Trepadora написал(а):

И все-таки,он не убивал мать.Стрелял он в Гонсало

Но по факту-то убил...

La Trepadora написал(а):

Он может оказаться впоследствии замечательным человеком

После стольких убийств? Ой, не знаю. Больной он на всю голову.

La Trepadora написал(а):

Уго,Каролу

Согласна, особенно насчет Уго! :love:  Но так как я чилийских сериалов до "Семьи" не видела, для меня это все открытие! :cool:

+1

509

Досмотрела последние серии! :flag: И,с одной стороны,рада,но с другой-очень грустно.Из-за финала.Вроде бы счастливого,но не для всехИ Хеппи энд какой-то нетрадиционный доя сериалов.Все вроде и счастливы,но врозь,каждый по-своему!Пилар все мерещется Гонсало,Хавьер остался один-на-один со своей любовью..Карола тоже одна. :disappointed:

Nataleta написал(а):

Пилар в очередной раз показала свою смелость.

Бенхамин разработал надежный план.И другого выхода поймать Гонсало у них не было!Пилар просто молодчина,что решилась на это :cool: Хотя подвергалась большой опасности

Nataleta написал(а):

Я так и не поняла, зачем он пришел к Фабресам?

Для меня это тоже осталось загадкой.Если честно,после смерти Мабель он так плакал и так раскаивался,что я думала на этом его преступления закончатся.Видно же было,что он и сам устал от той жизни,которую ведет!Но нет... :disappointed:

Nataleta написал(а):

по сути у Каролы не было другого выбора, Уго реально мог бы их убить, но смотреть было тяжело... Теперь понимаю, почему Женя говорила, что поменяла бы местами концовку Уго и Гонсало, и с этим согласна. Гонсало жестокий убийца, зверь, и он заслужил именно такую смерть, корчиться в муках от боли. А Уго бы в тюрьме отсидел. Ну да ладно, что есть, то есть. Главное, злодеи наказаны!

Это единственный случай,когда я с Каролой не согласна!Не заслуживал Уго ТАКОЙ ужасной смерти!Сгореть заживо-это похуже смертной казни будет,а она с таким хладнокровием обливала его бензином,потом бросила зажигалку :'( С каким ужасом Уго понял,что произойдет.При всем желании он бы не успел убежать,даже подумать об этом времени не было! :'( Не думаю,что он убил бы Каролу.Иначе бы не промахнулся,когда стрелял в нее.Я не знаю,что ему нужно было от Фабресов в этот день,но убивать он их вряд ли хотел.Иначе сделал бы это в квартире,когда они были связаны! :dontknow: Можно было бы вызвать полицию,потянуть время,не приббегая к такому методу...
Гонсало отделался слишком легко.Попасть в тюрьму,пускай и на пожизненный срок,даже в колонию особого режима-для таких как он просто курорт! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Радостно, что Ильда одумалась, теперь у них будет счастливая семья.

Отдельно хочется отметить старания Андреи и Диего!Как же красиво они все придумали.Как красиво помирились Ильда и Бенхамин :love: Это было просто сказочно на фоне происходящих страшных и грустных событий :cool:

Nataleta написал(а):

никогда не был знаком, с семьей живущей по соседству...

Определяющая фраза!Очень грусто осознавать.Мне кажется,он исправился,изменился,многое понял :dontknow:

Nataleta написал(а):

Отличный сериал, очень рада что посмотрела его!

Да,сериал замечательныйю.Вот уж чего никогда не снимет Телемундо,так это качественный детектив,не прибегая к наркотикам и криминалу :cool: Актерская игра-просто ан высоте!А очередной раз убеждаюсь,что если сравнивать с тем же ТМ,в Чили актер-действительно Актеры!И попали на экран не благодаря красивым личикам!По-моему,гениально сыграно! :flag:

+1

510

Nataleta написал(а):

Но по факту-то убил...

Да,это и самое грустное.Не хотел,но убил :disappointed:

Nataleta написал(а):

После стольких убийств? Ой, не знаю. Больной он на всю голову.

Ну я о том и говорю,что каким бы он не стал впоследствие,как убеждал Пилар,про счастливую семьи и все прочее,никогда не стереть с него столько крови!Да и психику уже не восстановить.Но как он обещал Пилар измениться,просил прощение,говорил,что сделает ее счастливой...именно в этот момент мне его было жаль...Он готов был меняться,но не понимал,что слишком поздно!Хотя я считаю,что он и не заслужил счастья! :no:

Nataleta написал(а):

Согласна, особенно насчет Уго!

:cool: Кажется,мы заранее определились с любимчиками в Детях Монте :D

0

511

La Trepadora написал(а):

Досмотрела последние серии!

Женя, поздравляю с окончанием просмотра! :flag:

La Trepadora написал(а):

Хеппи энд какой-то нетрадиционный доя сериалов.Все вроде и счастливы,но врозь,каждый по-своему!

Да, и от этого немного грустно :(

La Trepadora написал(а):

Пилар просто молодчина,что решилась на это  Хотя подвергалась большой опасности

Хорошо все, что хорошо кончается. Но я за нее очень испугалась, когда Гонсало нашел микрофон.

La Trepadora написал(а):

Для меня это тоже осталось загадкой.Если честно,после смерти Мабель он так плакал и так раскаивался,что я думала на этом его преступления закончатся.Видно же было,что он и сам устал от той жизни,которую ведет!Но нет...

Может он хотел скрыться куда-нибудь? Но зачем было к Фабресам приходить? :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Не заслуживал Уго ТАКОЙ ужасной смерти!Сгореть заживо-это похуже смертной казни будет,а она с таким хладнокровием обливала его бензином,потом бросила зажигалку С каким ужасом Уго понял,что произойдет.При всем желании он бы не успел убежать,даже подумать об этом времени не было!  Не думаю,что он убил бы Каролу.Иначе бы не промахнулся,когда стрелял в нее.

Согласна насчет Уго, и мне сначала показался мягко говоря странным этот поступок Каролы, но и ее можно понять...Уго уже не раз им угрожал, и сейчас грозился убить саму Каролу и ее мать, конечно она защищала семью, и у нее самой не было времени подумать. Был бы у нее под рукой пистолет, застрелила бы, был бы нож, зарезала бы, а тут только бензин под рукой оказался... Но согласна, чтоо на слишком уж хладнокровно его обливала и смотрела потом, учитывая, что она этого человека любила.  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Гонсало отделался слишком легко.

Согласна.

La Trepadora написал(а):

Отдельно хочется отметить старания Андреи и Диего!Как же красиво они все придумали.Как красиво помирились Ильда и Бенхамин  Это было просто сказочно на фоне происходящих страшных и грустных событий

Андреа молодец, и Диего еще подключила! :cool:  Красиво так все сделали! И сцена примирения была очень трогательной и романтичной! :flirt:

La Trepadora написал(а):

.Мне кажется,он исправился,изменился,многое понял

Хочется в это верить...

La Trepadora написал(а):

в Чили актер-действительно Актеры!И попали на экран не благодаря красивым личикам!По-моему,гениально сыграно!

Жень, я тебя полностью поддерживаю! :cool:

La Trepadora написал(а):

Хотя я считаю,что он и не заслужил счастья!

Естественно! Столько людей загубил :mad:

La Trepadora написал(а):

Кажется,мы заранее определились с любимчиками в Детях Монте

:D По всей видимости :love:

+1

512

Nataleta написал(а):

Женя, поздравляю с окончанием просмотра!

Nataleta написал(а):

Но я за нее очень испугалась, когда Гонсало нашел микрофон.

А я думала,что он не сможет причинить ей зла!Поэтому даже похищение Андреа меня удивило  o.O

Nataleta написал(а):

Может он хотел скрыться куда-нибудь? Но зачем было к Фабресам приходить?

Вот этого я тоже не понимаю!

Nataleta написал(а):

учитывая, что она этого человека любила.

Я думаю,что после всего,что она узнала,ее любовь стала мало-помалу проходить.Слишком страшный человек Уго.Не такой,как Гонсало,конечно,но немногим он лучше. :dontknow:

Nataleta написал(а):

И сцена примирения была очень трогательной и романтичной!

Только пилар зашла немного не вовремя :D

0

513

La Trepadora написал(а):

А я думала,что он не сможет причинить ей зла!Поэтому даже похищение Андреа меня удивило

В тот момент он уже себя по-моему плохо контролировал. Если бы он что-то сделал Андреа, этим бы он принес Пилар самую большую боль какую только можно придумать. :(

La Trepadora написал(а):

Я думаю,что после всего,что она узнала,ее любовь стала мало-помалу проходить.Слишком страшный человек Уго.Не такой,как Гонсало,конечно,но немногим он лучше.

Я даже да конца не уверена, что это у нее любовь была :dontknow:  Но какие-то чувства были.

La Trepadora написал(а):

Только пилар зашла немного не вовремя

Нарушила малину :D  Но дело есть дело!

0

514

Девчата, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с завершением сериала  :flag:

La Trepadora написал(а):

Вроде бы счастливого,но не для всехИ Хеппи энд какой-то нетрадиционный доя сериалов

Чилийцы очень непредсказуемы в финалах, традиционные у них большая редкость, даже как-то странно порою  :D
В основном мы в ЛА сериалах мы видим традиционную свадьбу..., а тут...

La Trepadora написал(а):

Уго ТАКОЙ ужасной смерти!Сгореть заживо-это похуже смертной казни будет,а она с таким хладнокровием обливала его бензином,потом бросила зажигалку

Ничего себе, а я уже и не помнила что с ним стало..
Актер у меня вызвал очень приятные впечатления, отлично играет !
А еще вот смотрела тут на актрису играющую Каролу и не могла поверить что она играла во Вролоке гл.роль, такая разная  %-) и в паре с Альваро (Гонсало)  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Актерская игра-просто ан высоте!А очередной раз убеждаюсь,что если сравнивать с тем же ТМ,в Чили актер-действительно Актеры

Жень, я тебя полностью поддерживаю!
Я так рада что вы это заметили  :love:
Иногда люди бояться смотреть сериалы незнакомой страны, такой как Чили или из-за внешности актеров не такой гламурной, не такие может красавцы как на подбор, но зато очень настоящие и искренние  :cool:
Нол стоит посмотреть стоящий сериал, сразу понимаешь, чувствуешь разницу в игре, нет наигранности..

La Trepadora написал(а):

о как он обещал Пилар измениться,просил прощение,говорил,что сделает ее счастливой...именно в этот момент мне его было жаль..

И все же Гонсало очень любил Пилар  :flirt:

Девчата, на счет Детей Дель Монте, я с вами  :flag: , давно хочу посмотреть , а в компании еще интересней  :flirt:

А из хороших детективов советую опять Лабиринт Алисии - интересно и Донья классный сериал (костюмный) :love:

Отредактировано Ptichka (30.04.2013 20:09)

+2

515

Nataleta написал(а):

Если бы он что-то сделал Андреа, этим бы он принес Пилар самую большую боль какую только можно придумать.

Да...Знаешь,честно говоря,Пилар рисковала,увозив с ним детей.Риск-дело благородной,но это уж слишком необдуманный поступок.Если бы у них не вышло,и он уве бы Андреа.Пилар бы себе никогда не простила этого :disappointed:

Nataleta написал(а):

Я даже да конца не уверена, что это у нее любовь была   Но какие-то чувства были.

Карола была и осталась странной,но она-удивительная!Смелая,потрясающая! :cool:

Nataleta написал(а):

Нарушила малину   Но дело есть дело!

Безусловно.Она такая умничка,что вообще решиласьна это!Так самоотверженно поступила,чтобы его поймали и зло наконец закончилось! :cool:

0

516

Ptichka написал(а):

Девчата, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с завершением сериала

Лен,спасибо :flirt:

Ptichka написал(а):

Актер у меня вызвал очень приятные впечатления, отлично играет !

Да,очень сильный актер!Одно удовольствие смотреть на него! :cool:

Ptichka написал(а):

А еще вот смотрела тут на актрису играющую Каролу и не могла поверить что она играла во Вролоке гл.роль, такая разная   и в паре с Альваро (Гонсало)

Лена,что ж ты сразу не сказала? :D Я влюбилась в эту актрису и ее образ Каролы! :cool: Значит,Вролок будет после Монте ;)

Ptichka написал(а):

Иногда люди бояться смотреть сериалы незнакомой страны, такой как Чили или из-за внешности актеров не такой гламурной, не такие может красавцы как на подбор, но зато очень настоящие и искренние   Нол стоит посмотреть стоящий сериал, сразу понимаешь, чувствуешь разницу в игре, нет наигранности..

Лен,полностьб согласна.Особенно меня такие мысли посещали,когда смотрела чилийскую Элису!Другие сериалы были более знакомы и актеры там были,что мы могли видеть(Мане,Хорхе,Валенсуэла...)А в Элисе было очень мало знакомых чилийских актеров,да и все были страшненькие :blush: но стоило мне посмотреть 1 серию,как я поняла разницу между Чили и ТМ!Вот уж действительно убедилась,что приятная внешность в Чили роли не играет.Как же они играли.Так по-настоящему,не наигранно!Я влюбилась в этот сериал,а позже и актеры мне стали казаться такими красавцами :D

Ptichka написал(а):

Девчата, на счет Детей Дель Монте, я с вами   , давно хочу посмотреть , а в компании еще интересней

Ура!!! :jumping: Здорово!Присоединяйся!Чем больше народу,тем интереснее обсуждать! :flag:

Ptichka написал(а):

А из хороших детективов советую опять Лабиринт Алисии - интересно и Донья классный сериал (костюмный)

Стало быть,как досмотрю все свои косяки буду смотреть и Лабиринт Алисии и Донью! :flirt:

0

517

La Trepadora написал(а):

Да,очень сильный актер!Одно удовольствие смотреть на него!

Особенно мне сейчас в Лас Вегасе, где он танцует и раздевается  :D  :love:

La Trepadora написал(а):

Я влюбилась в эту актрису и ее образ Каролы! :cool: Значит,Вролок будет после Монте

А Альваро какой во Вролоке, просто невероятный  :love:
НЕ могу удержаться, кидаю вам немножко фоток этой из Вролока: :flirt:

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i607/1304/55/18e347fa4017.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1304/50/0bbf46a8d4f2.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1304/e6/6800ee6ba1c7.jpg
http://i020.radikal.ru/1304/80/9790c2f1541e.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1304/1f/874adb0c7bc8.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1304/51/f0a203cf83e4.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1304/26/14695fa6fec1.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1304/7a/09517a68d0c2.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1304/6f/da6e6ee199b9.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1304/49/ec96004e61f3.jpg
http://i047.radikal.ru/1304/a1/d0e9c62a4222.jpg

La Trepadora написал(а):

Присоединяйся!Чем больше народу,тем интереснее обсуждать!

Я обожаю смотреть в компании, а то самой скучно, даже поделиться впечатлениями не с кем порой ..

0

518

Наташа, Женя с окончанием просмотра  :flag: Было очень интересно читать ваши обсуждения  :cool: Я так поняла смотреть ремейк никто не собирается  :D Придется добивать его самой  :crazyfun:  :rofl: .

+2

519

Ptichka написал(а):

Девчата, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с завершением сериала

Спасибо, Лена! :flirt:

Ptichka написал(а):

В основном мы в ЛА сериалах мы видим традиционную свадьбу..., а тут...

Зато такой финал оставляет мысли для фантазии, что там дальше будет с героями, как сложиться их дальнейшая судьба...

Ptichka написал(а):

Иногда люди бояться смотреть сериалы незнакомой страны, такой как Чили или из-за внешности актеров не такой гламурной, не такие может красавцы как на подбор, но зато очень настоящие и искренние  
Нол стоит посмотреть стоящий сериал, сразу понимаешь, чувствуешь разницу в игре, нет наигранности..

А ведь я в начале тоже сомневалась смотреть или нет, так как абсолютно не была знакома с чилийскими сериалами... А сейчас видимо плотно на них подсяду! :D

Ptichka написал(а):

Девчата, на счет Детей Дель Монте, я с вами   , давно хочу посмотреть , а в компании еще интересней

Здорово, Лена! :jumping:

Ptichka написал(а):

Лабиринт Алисии

Ptichka написал(а):

А еще вот смотрела тут на актрису играющую Каролу и не могла поверить что она играла во Вролоке гл.роль, такая разная   и в паре с Альваро (Гонсало)

Теперь эти тоже хочу посмотреть! Когда все успеть? :D

La Trepadora написал(а):

Пилар рисковала,увозив с ним детей.Риск-дело благородной,но это уж слишком необдуманный поступок.Если бы у них не вышло,и он уве бы Андреа.Пилар бы себе никогда не простила этого

Пилар была уверена, что до этого не дойдет, и Бенха уверил ее что обнаружить микрофон нельзя, а вон оно как оказалось...

La Trepadora написал(а):

Карола была и осталась странной,но она-удивительная!Смелая,потрясающая!

Пожалуй, они с Пилар две мои любимые героини здесь! :cool:

+1

520

Ir.Di написал(а):

Наташа, Женя с окончанием просмотра

Спасибо, Ира! :flag:

Ir.Di написал(а):

Я так поняла смотреть ремейк никто не собирается

Не в ближайшее время точно :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству