www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 321 страница 340 из 627

321

•°Жéñèчką°•

Свернутый текст
•°Жéñèчką°• написал(а):

Новый сериал с Манькой) у которой в любовниках будет Гонсало Валенсуэла, её партнёр по сериалу "Страсти".
Премьера в мае, после окончания "Separados", в котором снимается Хорхе. Эх, жалко что их снова вместе не сняли.
Сериал ночной. Поэтому ждём жарких сцен 
История о 3 женщинах - адвокатах, их проблемах в личной и профессиональной сфере.
Мане шикарно выглядит

Мане и правда тут шикарная дама :cool:  Может, и я к вам присоединюсь ;)

+1

322

•°Жéñèчką°• написал(а):

А, ну да

:jumping:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Эх, жалко что их снова вместе не сняли.

Жалко,но я в принципе не против Гонсало.Мне они очень понравились в Мачос.Тоже химичная парочка получилась :love: А здесь,поскольку сериал ночной,экран должен плавиться ;)

Nataleta написал(а):

Может, и я к вам присоединюсь

Присоединяйся,Наташ! :flag:

0

323

La Trepadora написал(а):

но я в принципе не против Гонсало.

А я вот уже конкретно против. :sceptic:

Свернутый текст

Кроме всего прочего, он уже умудрился и с Каролой переспать. В который раз заверил Пилар в любви, и снова переехал к Фабресам. Они уже сами не рады ^^

Еще появилась некая Марисоль, но не удивлюсь, что это не ее настоящее имя. Вроде бы она только помогала Бенхамину, оказалось, что не зря Ильда ревновала. К тому же это она шлет Пилар письма с угрозами от Рикардо Мерино. Кто она такая? Как со всем этим связана? Кто за ней стоит? :dontknow:

0

324

Nataleta написал(а):

А я вот уже конкретно против.

Наташ,я про сериал Socias,где ее партнером будет Гонсало Валенсуэла! :flag:  :flirt:
А ты сколько серий посмотрела Семьи?

0

325

La Trepadora написал(а):

Наташ,я про сериал Socias,где ее партнером будет Гонсало Валенсуэла!

Аааа, я думала ты про нашего Гонсало :D

La Trepadora написал(а):

А ты сколько серий посмотрела Семьи?

Сейчас 68 смотрю  o.O

0

326

Nataleta написал(а):

Аааа, я думала ты про нашего Гонсало

Наш мне уже тоже не нравится.Не люблю я не решительных мужчин.которые только кричат о любви,а на деле ничего! :mad:

Nataleta написал(а):

Сейчас 68 смотрю

Судя по твоему смайлику,события там творятся ^^

0

327

Nataleta написал(а):

Кто она такая? Как со всем этим связана? Кто за ней стоит?

Скоро узнаешь 8-)
Не большое отступление. Ни так давно стартовал новый сериал. Я как глянула, ни одного не знакомого актёра. Прям со всех сериалов собрали) Узнаёте?

Свернутый текст

http://www.picshare.ru/uploads/130419/Hq08s0XINk_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130419/jTZjKobLuc_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130419/r746aSDN1I_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130419/QGp4ptmdrO_thumb.jpg

+2

328

La Trepadora написал(а):

Не люблю я не решительных мужчин.которые только кричат о любви,а на деле ничего

Ну у него есть причины так поступать. Не может он даже при всём своём желании быть с Пилар. Хотя он её любит.

0

329

•°Жéñèчką°• написал(а):

Узнаёте?

На первой фотке не пойму кто, остальные знакомые все лица! :cool:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Хотя он её любит.

Не знаю, я вот уже с трудом верю в его любовь к ней. Только страдать ее заставляет. Если не может с ней быть, пусть так и скажет, и позволит наладить свою жизнь. А так только дергает ее туда сюда. :disappointed:

0

330

Nataleta написал(а):

На первой фотке не пойму кто

Как же ты Ильдиту не узнала? :D

Nataleta написал(а):

Не знаю, я вот уже с трудом верю в его любовь к ней

Поверь, он её действительно любит :yep: В конце ты точно в этом убедишься

0

331

•°Жéñèчką°• написал(а):

Как же ты Ильдиту не узнала?

А я еще подумала, она не она :D  Но вот как-то не узнала! :D

•°Жéñèчką°• написал(а):

В конце ты точно в этом убедишься

Я уже боюсь конца...

0

332

•°Жéñèчką°• написал(а):

Не большое отступление. Ни так давно стартовал новый сериал. Я как глянула, ни одного не знакомого актёра. Прям со всех сериалов собрали) Узнаёте?

На первой фотке Антония Санта Мария? o.O Дурнушка такая здесь.
А на 4 Андреа вроде?Мне нравится такой образ ее! :cool:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Ну у него есть причины так поступать. Не может он даже при всём своём желании быть с Пилар. Хотя он её любит.

Я понимаю,что у него уважительные причины.Но причинять любимой девушке боль,какая причина это оправдает? :dontcare:

0

333

La Trepadora написал(а):

На первой фотке Антония Санта Мария?

:yep:

La Trepadora написал(а):

А на 4 Андреа вроде?

:yep:

Nataleta написал(а):

Я уже боюсь конца...

:D

La Trepadora написал(а):

какая причина это оправдает?

Оооочень уважительная :yep:

0

334

Посмотрела 63 серии.
Уго не успели посадить,как тут же выпустили.Подсуетились :D И все вернулось на круги своя.Даже хуже стало!Боюсь,Уже и до Матиаса добрались :'(
Игнасии тоже не сладко приходится.Хотели ребята Уго разоблачить,а стало,по-моему,все еще больше не спокойно.Уго теперь вообще ничего не боится и угрожает всем уже в открытую :mad:
Жаль мне Игора,отца близнецов.Так спокойненько рассказал,что они сделали с братцем с Иваном o.O Старик и так больной,а после таких слов,узнать,что его дети просто бесжалостный убийцы-это старшно.Да и Матиаса как-то Уго не побоялся!
Но самое срашное было узнать,кто на самом деле Иньиго :O  :'( Не знаю теперь что и думать!Кошмааар!
Я стала подозревать Гонсало еще в 59-69 серии,причем из-за Жениных слов о том,что он не может быть с Пилар при всем желании.Какая причина может быть кроме этой,думала.Но надеялась,что не он.Как же,главный герой все-таки.Должен быть положительным...А тут такое. :'(
А как Уго рассказывал о том,как они доводили Игнасию.Бедная девушка!

+2

335

La Trepadora написал(а):

Боюсь,Уже и до Матиаса добрались

Матиаса мне так жалко... :'(

La Trepadora написал(а):

Старик и так больной,а после таких слов,узнать,что его дети просто бесжалостный убийцы-это старшно

Да к тому же родного брата убили, это вообще за гранью добра и зла :mad:

La Trepadora написал(а):

Я стала подозревать Гонсало еще в 59-69 серии,причем из-за Жениных слов о том,что он не может быть с Пилар при всем желании.

А я стала чуть раньше подозревать его, когда Женя сказала, что у близнецов есть старший брат. У меня почему-то практически не было сомнений в том, что это он! Хавьер вообще как-то на эту роль не подходит, а кто еще?
А потом посмотрела 1 серию, Карола сказала Гонсало, что у него улыбка точно такая же как у Уго :idea: 

La Trepadora написал(а):

А как Уго рассказывал о том,как они доводили Игнасию.Бедная девушка!

Игнасия, конечно, не святая, но и такого она не заслужила. :dontknow:

+1

336

La Trepadora написал(а):

причем из-за Жениных слов о том,что он не может быть с Пилар при всем желании

Nataleta написал(а):

когда Женя сказала, что у близнецов есть старший брат.

Девочки, простите. Я стараюсь молчать, но вот иногда происходят такие косяки.

Nataleta написал(а):

А потом посмотрела 1 серию, Карола сказала Гонсало, что у него улыбка точно такая же как у Уго

А я внимания даже на это не обратила.

Девочки, Мабель ещё не появилась? Жду ваши впечатления о ней)

Я кстати думала, вот раскроется кто старший брат и показывать будет нечего. А впереди ещё столько серий. Но как же я ошибалась. Дальше будет ещё интереснее :yep:

Отредактировано •°Жéñèчką°• (19.04.2013 21:26)

+1

337

•°Жéñèчką°• написал(а):

Жень, да ты что! Ты же не называла нам имен!

•°Жéñèчką°• написал(а):

А я внимания даже на это не обратила.

Я сначала тоже, а во второй раз просто эти слова очень вовремя пришлись, и как-то все в одну картинку сложилось. Но все-таки сомнения были до последнего. :D

•°Жéñèчką°• написал(а):

Появилась :yep:  Не могу сказать, что он мне нравится. Я так и не поняла, почему она бросила детей когда мужа арестовали? Если бы она осталась с ними, возможно они не выросли бы такими жестокими :dontknow:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Дальше будет ещё интереснее

Мне вообще страшно и в то же время очень интересно что же будет дальше! Все-таки очень захватывающий сериал! :cool:

+1

338

Nataleta написал(а):

Не могу сказать, что он мне нравится.

Играет хорошо, но сама героиня просто жесть. Я вообще считаю, что все беды в сериале из-за неё.
Согласна

Nataleta написал(а):

Если бы она осталась с ними, возможно они не выросли бы такими жестокими

+1

339

Nataleta написал(а):

Матиаса мне так жалко...

И мне. :'( Я надеялась,что он выкрутится.Но это не возможно,особеннно когда известно имя главного брата :mad:

Nataleta написал(а):

А потом посмотрела 1 серию, Карола сказала Гонсало, что у него улыбка точно такая же как у Уго

А я пропустила фразу мимо ушей.Похож и похож :D

Nataleta написал(а):

Игнасия, конечно, не святая, но и такого она не заслужила.

Не святая,но так с ней обращаться.Это же ужас!Так и с ума сойти недолго! :disappointed:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Женька,ты чего?!Я просто так силилась понять,что же за причины у Гонсало,что дошла только до этой мысли! :flirt:

•°Жéñèчką°• написал(а):

В моих появилась уже.(я сейчас 70 серию смотрю)Странная женщина.бросила семью.Дети выросли маньяками :mad:

Nataleta написал(а):

Если бы она осталась с ними, возможно они не выросли бы такими жестокими

•°Жéñèчką°• написал(а):

Я вообще считаю, что все беды в сериале из-за неё.

Вот-вот! :mad:

+1

340

La Trepadora написал(а):

Я надеялась,что он выкрутится.Но это не возможно,особеннно когда известно имя главного брата

Я тоже до конца не верила... :'(

La Trepadora написал(а):

А я пропустила фразу мимо ушей.Похож и похож

Да я тоже во время первого просмотра :D  Вот как бывает, какая-нибудь мелочь, но заставляет задуматься :idea:

La Trepadora написал(а):

Женька,ты чего?!

Вот и я говорю! Женечка, не переживай! С тобой обсуждать очень интересно! :cool:

La Trepadora написал(а):

я сейчас 70 серию смотрю)

:crazyfun: 

La Trepadora написал(а):

Это чудо какое-то,

Но  я на 70 остановилась! :crazyfun:

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству