www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Один в один

Сообщений 201 страница 220 из 286

201

Тоже смотрю передачу, правда не сначала, но интересующие меня номера все посмотрела в интернете.
Не буду оригинальной-нравится Чумаков, вообще до этой передачи его творчество не нравилось, а здесь он раскрылся очень хорошо, больше всего понравился его Боря Моисеев-над этим номером до сих пор угораем всей семьей :D  Серов-шикарно. Лагутенко-этот номер в передаче не смотрела, посмотрела на Ютубе и была под столом-просто потрясающе :rofl:  Понравился и Леотьев у него, по-моему было классно :dontknow:  По поводу Утесова не могу сказать объективно, так как не видела, но родители тоже сказали, что похож. Стинг меня не впечатлил, но лишь потому что я эту песню не очень люблю у Стинга, а так было похоже и голосом и внешне как мне кажется. Из всех его номеров наверно больше всего не понравился Руссо, но там и песня сыграла роль, у Руссо можно и поинтереснее найти и само исполнение. А в целом Лешка молодец, буду за него болеть.
Мой второй фаворит-это Юля Савичева. Мне вообще очень нравится эта девочка и даже не столько творчеством, сколько тем как она всегда выкладывается, из всех ее номеров тут наверно меньше всего понравилась Глюкоза. Стас Михайлов-это просто апплодисменты стоя, шикарная Агузарова, Пугачева, Фреди Меркури вообще смотрела с открытым ртом. Распутина у нее понравилась, Земфиру тоже хорошо спела. Юлька молодец, за нее тоже болею :cool:
Мои два главнх фаворита.
К Родригесу отношусь ровно, но вообще номера его мне тоже нравятся, самый любимый-это Нюша ^^  Челентано и Джэмироквай у него тоже понравились, хотя такое я вообще не слушаю.
Настю Стоцкую не люблю не передать как, но в этом проекте она нравится очень, в последнем выпуске ее Анна Герман вообще понравилась больше всех. Рада что и она в финал прошла.
Цой. Не люблю ее и не нравятся мне ее номера, единственное что Цой и Тимати понравились, но везде все равно слышится ее голос.
Я бы лучше Кунгурова вместо нее в финал взяла. Вот кстати кто такой Кунгуров я до сих пор не знаю :D  Но в этом проекте очень мне понравился, а его вечно ругали((( От его Руки вверх я вообще дико угорала, Бабкину классно спел, Серегу. Я не профессионал в вокальных всяких штуках, сужу чисто как зритель-дилетант, но мне и Шаляпин у него понравился. Не говоря уже про Дассена. Такой милый улыбчивый парень, скучно будет без него.
Творчество Евы Польны я безумно люблю, но здесь никак вообще :dontknow:
Кортнева не люблю и в реале и здесь не понравился.
К Пенкину отношусь хорошо, все время ждала от него что-нибудь интересное, но так и не увидела.
К Сати отношусь прохладно, но ее Псай понравился очень, я как-то тоже с творчеством этого чела не была знакома, просто слышала и не знала даже кто это, а тут посмотрела наконец :D  Хотя признаться, что специально ее номера не смотрела, сужу только по тем, что видела: Орбакайте, Ротару-никак вообще. Толкунова понравилась.
Посмотрим теперь, что будет в финале)))))
Вообще интересный проект, у нас дома давно такого не было, чтобы смотрела вся семья.

Отредактировано Вальчик (21.05.2013 14:27)

+2

202

Вальчик написал(а):

Мои два главнх фаворита.

Тоже за них болею! Но за мальчишку почему-то больше  :blush:

Вальчик написал(а):

Я бы лучше Кунгурова вместо нее в финал взяла. Вот кстати кто такой Кунгуров я до сих пор не знаю :D

+1

203

Вальчик написал(а):

. Вот кстати кто такой Кунгуров я до сих пор не знаю

Неужели голос не смотрела совсем????

0

204

Гессер

Спасибо что просветила меня, нравится мне он :jumping:

vista написал(а):

Неужели голос не смотрела совсем????

Я знаю, что там было четверо судей или кто там они были: Агутин, Пелагея, Градский и Билан, знаю, что победила Дина Гарипова, это все, проект не смотрела вообще)))Он я так поняла оттуда :glasses:

0

205

Супер!!!!!!!!!!!!!

0

206

0

207

На сайте КП Леха так от всех оторвался!

http://www.kp.ru/daily/26077.5/2983172/

0

208

А почему бы и нет?  :crazyfun: Один в один, и даже лучше!!!)))  :blush:

+1

209

Гессер написал(а):

Один в один, и даже лучше!!

Вот вот! Я бы как раз с этой песней хотела....

0

210

Ну тут точно Один в Один Филя К )) Посмотрите.)

0

211

Благодаря этому проекту, я узнала, Кто есть Алексей Чумаков, и даже послушала некоторое кол-во композиций в его исполнении)))
Наверное, это не мое, потому что отношение к словам-музыке осталось ровным, как и раньше, когда знала одну его песню (и ту по припеву), но…… Леша останется в памяти, на очень долгое время, как Отличный Актер! с Голосом!, и  просто замечательный, юморной Чел!

Проект имел успех у зрителей, возможно, выпустят ещё не один сезон, а Лешка, Тимур, Юля подняли планку до очень высоко уровня!

Удивительный финал получился)))

Практически на всех было очень приятно смотреть, в смысле похожести внешне,  за что гримерам  Большой Плюс! – Стоцкая была поразительно похожа на Пугачеву. По поводу голоса был прав Рева - Пугачева уникальна, неподражаема, а Настя старалась.

А вот Анита замахнулась, так замахнулась)  Мне кажется, что Георг Отс оказался ей не по зубам, даже близко не проплыл, но это её выбор… Теперь народ хоть знает, что есть такой вот  Отс, а может Цой  решила по выпендриваться? – Проиграла, зато вон кого спела!, эт Вам не Киркоров)))

Юля! Молитва.  Эта песня вызвала приятные Латиноамериканские воспоминания)))  Мне таааааак понравилось! – нереально душевно и плакательно  :'( !  Очень талантливая девочка))))))))) Бравооооооооооооооо!!!

Эрос Рамазотти – Обожаааааааааааааааааю))) Пей и Пой  :whistle:   )))  Родригес – рядышком, очень-очень близко!!! –  что тут скажешь – Звезда!) Сегодня – Две Звезды)))

Олешко сказал про Лешу! И реклама! Ну спой ты Киркорова! Ну-ну-ну!!!!!!!!!!! И бородку маскировать не надо)))
СПЕЕЕЕЕЕЕЕЛ!!!!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Артист!!!!!!! Актер!!!!!!!!! И даже Киркоровское ЖИИИ похоже) Больше, чем понравилось!!!))) И как он это делает? (С)

Голосование.... Пусть победит сильнейший  ;)

+3

212

Мне только Леша понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РОдригеса уже этот номер видела и смотреть не стала((( не интересно((
Савичева- нее не хочу чтобы она победила((

0

213

Я отправила смс за Лёшу мне он понравился больше всех!!!!!!!!!!

+1

214

Оффигительный сегодня финал! :cool:
Честно, я даже не знаю, кто мне больше понДра)) сегодня, настолько все молодцы, прям вот хоть разорвись. СМСнула за Родригеса (ну, просто за Лешика и без меня, думаю, СМСнут много кто;))).
Пьедестал у меня лично сегодня так распределился:
1-2 Тимур и Ю.Савичева (я не знаю, кто из них у меня первый, кто второй, и кто понравился больше. Пожалуй, все же Тимур: это было феерично, и голосом похож, и внешне похож, а уж находка эта с дуэтом - просто 10 баллов из пяти, как говорится. Браво!
Гурченко...ну, вот не знаю, честно говоря, насколько это было удачным ходом выбрать образ именно такой - в возрасте. Но песня была просто отличная и сильная. И у Юли получилось ее сделать - сильно и проникновенно.
Умнички!
2-3 Леша Че))
Я даавно, чуть не с самого начала говорила, что ему надо сделать Филиппка) :cool: бо это 100% его образ, и вот он не налепил себе кучу подбородков - и любо ж дорого! Не шепелявит, не пришепетывает. И песню выбрал удачно, чтобы по сцене не скакать, дыхалку поберечь, ну и сама она такая...лиричная и красивая. Схватил опять же много чего, и руками, и ногами, и голосом - один в один. Только это...глаза! - глаза надо было не прикрывать и щурить, а наоборот - вытращить побольше))))! И грим у него сегодня - на пять с плюсом! Ну, просто брависсимо!
Единственное что (маааленькая такая ложечка дегтя в бочку меда) этот образ, как мне кажется, для него - после всего, что он сделал уже до этого - пойти по пути наименьшего сопротивления, сделать то, что ему будет на раз-два плюнуть. Без особого напряга. Хотя...может, так и надо.
Но  - молодец, что и говорить.
Ну и - все остальные - Настя и Анита.
Они сегодня понравились меньше. Вернее, Настя понравилась меньше, немного не хватило мне в этом образе и этой песне...надрыва, что ли, нерва, с которым Пугачева эту песню пела.
Анита, увы, не понравилась совсем. Наверное, не стоило ей брать этот образ.

Отредактировано Señorita Flor (26.05.2013 22:21)

+1

215

Я сегодня все просмотрела, только на выступление Чумакова успела, а потом ребенка пошла спать укладывать. Сейчас на Ютубе глянула.
Мне понравился Леша, качественно и проникновенно сделал Киркорова, мне в его исполнении песня даже больше понравилась, вообщем как всегда твердая 5.
Угорала над Родригезом-как классно он скреативил с дуэтом, получилось офигенно, вообще не скажу что я большая поклонница Тимура, но тут я апплодировала)))
Но самые большие и непередаваемые эмоции у меня оставил номер Юли Савичевой. С некоторых пор я безумно люблю эту песню и часто ее слушаю. Замахнуться на Людмилу Гурченко-это нужна смелость, тем более такая песня. Юля рискнула и как же потрясающе у нее получилось. Я слушала и у меня мурашки бежали по коже-так это было похоже и так настояще...У меня даже слов нет, чтобы выразить свои эмоции-это просто долгие и бурные апплодисменты стоя.
Очень хорошо отношусь к Чумакову и болела за него, но Юля этим номером меня просто покорила и полетят в меня сейчас помидоры, но я скажу, что Гурченко с этой песней было сделать сложнее чем Киркорова.
Но Лешка все равно небось победил)))?
Цой и Стоцкую даже смотреть не стала, ибо обе не так интересны, просто спросила у мамы кто, что и как пел :)

Отредактировано Вальчик (26.05.2013 23:07)

+1

216

Боярский - Рева понравился))))))))))))))))))) 8-)

Сара Брайтман * Андреа Бочелли - Казарновская * Кунгуров - БЛЕЕЕЕСК! )))  :cool:

Райкин - Хазанов  :cool:

В жюри не такие уж и дилетанты сидели  :blush:

Señorita Flor написал(а):

Хотя...может, так и надо.

А как же иначе?  8-)  Пусть говорят (всё тот же Родригес), что победы НЕ хотят, но ведь Хотят))) Не зря же кто-то когда-то сказал - "Смысл борьбы в Победе" (С)  :dontknow:

Вот Цой, с её наибольшим сопротивлением, ушла в долгое плавание, правда, немного раньше Стоцкой... Думала, будет наоборот)

Вальчик написал(а):

Но самые большие и непередаваемые эмоции у меня оставил номер Юли Савичевой.

Даже не сомневалась, что ты это напишешь!  8-) 
Помню, что мне понравился Родригес в этом же образе, но там было всё по - другому - с улыбкой...
У Юли всё было серьёзно, по взрослому, с душой!!! Она достойна победы!
308 тысяч голосов)))

Darsi написал(а):

Я отправила смс за Лёшу мне он понравился больше всех!!!!!!!!!!

УРА!)))
331!!! тысяча!!! ДААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫИГРАЛ!!!! Молодец!!!

Отредактировано Гессер (26.05.2013 23:54)

+2

217

Гессер написал(а):

Боярский - Рева понравился))

Меня просто покорил!!!!!!!!!

Гессер написал(а):

Райкин - Хазанов

Какая милая песня))) Но голос был Хазанова)
Люська Артемьева так порадовала в образе Бурановской)))
Финал получился дико мощным!!!!! До слез, до дрожи!! Боже, когда в конце стали неожиданно выгонять, это был шок!!! Неожиданность!!!! А когда вылетел Родя...ну я удивилась и он думаю тоже. Наверное расстроился. Не надо было ему с номером украинским повторяться(( Многим же не нравиться, что он браз номера из того шоу! Савичевой песня хорошая была, очень уважаю эту композицию, но мне чего то не хватило. Иногда казалось, что она под нос себе что то бубнила, голос местами был очень глухой. Цой конечно зря взяла Отса, я честно даже о таком никогда не слышала! Стоцкая, грим был ужасен! Не пела, а только кричала! Блин, сегодня ночью точно не засну! Эмоции переполняют, правда кто то сказал, что вроде как второй новый год наступил))
PS.За Лешку больше 20 смс отправила))) Он умничка, ну что тут еще скажешь)!

+1

218

http://s018.radikal.ru/i526/1305/d8/c2b822059a02.jpg

+1

219

Вообще, тройка победителей -- они все были достойны друг друга, и все трое, и Тимур, и Юля и, конечно же, Леша - все большие труженики и молодцы. И в общем-то, это неудивительно, что они в первой тройке лидеров, это было ясно с самого начала, что лидеры - это они;)). Равно как и с победителем;)) - откровения не произошло, неожиданности тоже)). Это было ясно ж с первого выпуска)).
Молодец, Лешка, самые горячие ему поздравления, победа заслуженная стопудов)).

А вторая половина  шоу была еще более классной, нежели конкурсная часть, такой драйв! :cool:
Ревва-Боярский :D  - фееричен! Шляпу только зря не надел и шарфик "Зенит" "Бабушки" тоже зачетные))).
А самый угар - это "Модерн Токинг")) - Пенкин с Кортневым, они б на конкурсе так выступали б, победа была бы их! :cool:  :crazyfun:  Здорово!
Ну и Хазанов - мастерство, ребят, не пропьешь! Это было очень сильно, как раз для финала, и вместе с тем - щемяще и трогательно (не так, разумеется, как у самого Райкина, но по-своему, и все равно - очень здорово!).

+2

220

vista написал(а):

Финал получился дико мощным!!!!!

мне очень понравился не ожидала такого прямой эфир вышел без сучка и без задоринки ведущие держали всё под контролем.

Гессер написал(а):

УРА!)))
331!!! тысяча!!! ДААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫИГРАЛ!!!! Молодец!!!

Я ужасно радовалась что Лёша победил он действительно это заслужил! Молодец!!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ревва-Боярский :D  - фееричен!

классный получился и пел здорово  :cool: да ещё такие песни  :love:

А самый угар - это "Модерн Токинг")) - Пенкин с Кортневым, они б на конкурсе так выступали б, победа была бы их!

не говорите, они это  так здорово сделали, свободно без всяких зажимов, первый раз понравился Кортнев  :D он был один в один в образе впрочем как и Пенкин.

Ну и Хазанов - мастерство, ребят, не пропьешь! Это было очень сильно, как раз для финала, и вместе с тем - щемяще и трогательно (не так, разумеется, как у самого Райкина, но по-своему, и все равно - очень здорово!).

я тоже пустила слезу, тронуло это выступление, замечательный вышел финал  :cool:  отличная точка в этом проекте.

+1