www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

Nataleta написал(а):

После первого поцелуя страсти между главными героями слегка улеглись, а вот между мамой и дочкой страсти накаляются

Спасибо за ответ, я вообще смотрю сериал активно обсуждается, значит интересный..

0

102

Ptichka написал(а):

я вообще смотрю сериал активно обсуждается, значит интересный..

Мне нравится! В первую очередь сюжетом, актеры тоже для меня убедительны. Хотя есть пара моментов, которые мне не очень :dontknow:

Morgana написал(а):

мне кстати понравилась сцена с поцелуем, шоковым выражением лица Бьянки и последовавшей пощечиной))))

Да, согласна. Вот только они после этого боятся в сторону друг друга смотреть :disappointed:

Morgana написал(а):

Бруно ничего умнее не придумал как жениться на своей полу-бывшей)))

Это по-моему глупо, ну и чего он этим добьется? Ну если хочет отдалиться от Бьянки, кто ему мешает съехать и перестать с ней видеться?

А я сегодня 40 серию посмотрела.

Свернутый текст

Нина вроде подуспокоилась, когда познакомилась с Сабастьяном, ну и тут конечно все не могло быть идеально.  :disappointed:  Теперь мамзель запрещает им встречаться ,а мне вообще странно, что Нина у нее еще разрешения спрашивает, уже как бы не маленькая девочка...
Бьянка заставила Флавию съехать, матушка затаила злобу... Бруно она открытым текстом сказала, что знает о том, что произошло в мастерской,  и стоит ей заговорить...

+1

103

Девочки, а это случайно ни турецкий римейк?

0

104

•°Жéñèчką°• написал(а):

Девочки, а это случайно ни турецкий римейк?

Да, это ремейк турецкой "Запретной любви". Жень, ты смотрела оригинал?

Отредактировано Nataleta (19.03.2013 18:37)

+1

105

Nataleta написал(а):

ты смотрела оригинал?

Нет. И хоть отзывы и хорошие, но даже желания нет. Наверное в первую очередь пугает количество серий. Латину бы я осилила, а вот Турцию наврятли.

0

106

•°Жéñèчką°• написал(а):

Латину бы я осилила, а вот Турцию наврятли.

Я вот тоже совсем не горю желанием смотреть турецкие сериалы, не моя это тема :no:  Единственное исключение - "Королек - птичка певчая", люблю с детства :love:  но там мало серий, поэтому все очень даже терпимо :D

Отредактировано Nataleta (21.03.2013 17:40)

0

107

Nataleta написал(а):

не моя это темы

Я тоже ни фанатка. Хотя снимают они хорошо. И я кое-что видела. Но 158 серий для меня много. Я имею ввиду именно Турцию.

0

108

Здравствуйте, подскажите пожалуйста...сколько серий в этом сериале?

0

109

Carmen Vi написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста...сколько серий в этом сериале?

Сериал еще только идет, пока не известно сколько серий будет, думаю в районе 120-130 :dontknow:

0

110

Девчонки, что-то тему совсем забросили! :flag:  Многие ведь начинали смотреть! Кто на какой серии остановился? Или забросили? :dontcare:
Посмотрела 56 серию. Страсти уже разгорелись не на шутку http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   Еще чуток, и все начнет выходить из-под контроля ^^

0

111

Nataleta написал(а):

Девчонки, что-то тему совсем забросили!   Многие ведь начинали смотреть! Кто на какой серии остановился? Или забросили?

Я на 20 серии но не очень внимательно смотрю. Бьянка уже сделала аборт, а то я 19 не досмотрела.

Nataleta написал(а):

Страсти уже разгорелись не на шутку    Еще чуток, и все начнет выходить из-под контроля

:cool: Это хорошо. Меня уже начинает раздражать старпер Ариель.

0

112

Ir.Di написал(а):

Бьянка уже сделала аборт, а то я 19 не досмотрела.

Если это вопрос, то вроде чуть позже сделает, сериях в 22-23, но могу ошибаться, уже плохо помню.

Ir.Di написал(а):

Меня уже начинает раздражать старпер Ариель.

Да я как-то к нему привыкла :D  Больше всех раздражает сейчас Дениз %-)

0

113

Nataleta написал(а):

Если это вопрос, то вроде чуть позже сделает, сериях в 22-23, но могу ошибаться, уже плохо помню.

Понятно но Ариель об этом слышал, он был  o.O. Поэтому Ариель сейчас рычит на Бьянку.

Nataleta написал(а):

Больше всех раздражает сейчас Дениз

Мадмуазель может вызывать какие-то эмоции  :huh:. Она мне скорее нравится чем нет но когда делает вид мученицы - ей не идет.

0

114

Ir.Di написал(а):

Понятно но Ариель об этом слышал, он был  . Поэтому Ариель сейчас рычит на Бьянку.

Тогда значит сделала :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мадмуазель может вызывать какие-то эмоции

Оказывается, да :D

Ir.Di написал(а):

Она мне скорее нравится чем нет но когда делает вид мученицы - ей не идет.

В начале мне вообще на нее фиолетово было, а сейчас стала раздражать. Позволяет Бьянке себя унижать, хотя могла бы ее прищучить, она уже заподозрила, что между Бруно и Бьянкой кое-что происходит, но нет, продолжает строить из себя мученицу %-)

Свернутый текст

Не прошло и 60 серий, ка Ариэль узнал, что Дениз по нему сохнет и во избежание проблем решил отослать ее куда-нибудь  подальше "в отпуск" :D

Отредактировано Nataleta (11.04.2013 10:55)

0

115

Nataleta написал(а):

Позволяет Бьянке себя унижать, хотя могла бы ее прищучить, она уже заподозрила, что между Бруно и Бьянкой кое-что происходит, но нет, продолжает строить из себя мученицу

А я думала наоборот мадмуазель ринулась в бой. Жаль ее конечно, не тот человек она оказывается, что бы кого-то на место поставить. Бьянка себя слишком уже ведет в чужом доме, хозяйка  :flirt:. Забавная Флавия  :cool:, люблю их перепалки и войну. Так смеялась, когда Флавию целый салон спа на выезде приводил в порядок.

0

116

Ir.Di написал(а):

Жаль ее конечно, не тот человек она оказывается, что бы кого-то на место поставить. Бьянка себя слишком уже ведет в чужом доме, хозяйка

Может, позже еще ринется в бой, Бьянка скоро ее наверно совсем достанет :D  Ну а вообще, она же хозяйка теперь в доме, и это уже вроде как ее дом ^^

Ir.Di написал(а):

Забавная Флавия

Мне она тоже нравится, хотя по началу я к ней прохладно относилась. Но скучать она никому не даст! :crazyfun:

0

117

Nataleta написал(а):

Бьянка скоро ее наверно совсем достанет

По-моему она ее уже достала  :D Переселила к слугам  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Nataleta написал(а):

Ну а вообще, она же хозяйка теперь в доме, и это уже вроде как ее дом

Да, дом ее и делать можно что угодно. Вся власть в ее руках, Ариель пока на побегушках.

Nataleta написал(а):

Но скучать она никому не даст!

Это хорошо  :cool:

0

118

Ir.Di написал(а):

Переселила к слугам

Ну она же ее спросила, Мамзель "вроде как" сама согласилась ^^

Ir.Di написал(а):

Вся власть в ее руках, Ариель пока на побегушках.

Не, ну он еще пытается перечить, иной раз так ругаются, прям стены трясутся! :D

Ir.Di
Ир, ну ты хоть пиши иногда, что там у тебя происходит :flag:

0

119

Nataleta написал(а):

Ну она же ее спросила, Мамзель "вроде как" сама согласилась

Бьянка так попросила, что если бы я смотрела только на мимику а не слушала слова то бы перевела - пошла вон отсюда, мадмуазель  :rofl:

Nataleta написал(а):

Не, ну он еще пытается перечить, иной раз так ругаются, прям стены трясутся!

Я еще этого не слышала  :D

Nataleta написал(а):

Ир, ну ты хоть пиши иногда, что там у тебя происходит

Хорошо. Вот у меня сейчас у Бруно дядя умер  :dontcare:. который не хотел его воспитывать. Флавия еще у Бьянки,  ее реакция на то. что Ариель знает о том любовнике - o.O какой стыд, что подумает обо мне Ариель. Видно, что турецкий сериал изначально, латиноамериканка это бы в голову не брала  :D  :dontknow:. А из того, что видела, запомнилось как Бьянка лечила Бруно, а он потом на нее облизывался  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  , когда она на диване спала.  Первые звоночки запретной страсти   :love:.

+1

120

Ir.Di написал(а):

Я еще этого не слышала

Ну там чаще Бьянка солирует, но и Ариэль может разораться не на шутку :D

Ir.Di написал(а):

Вот у меня сейчас у Бруно дядя умер  . который не хотел его воспитывать

Ариэль, конечно, поступил благородно, и не бросил мальчика, воспитывал как родного сына. Тем больнее ему будет узнать о его страсти к его жене.

Ir.Di написал(а):

Флавия еще у Бьянки

Она там еще долго будет! :rofl:  Но она хоть тормошит там всех, скучать не дает, то одно выкинет, то другое! :cool:

Ir.Di написал(а):

ее реакция на то. что Ариель знает о том любовнике -  какой стыд, что подумает обо мне Ариель. Видно, что турецкий сериал изначально, латиноамериканка это бы в голову не брала

Флавия вообще как-то помешана на репутации, что даже странно в наши дни.  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

запомнилось как Бьянка лечила Бруно, а он потом на нее облизывался    , когда она на диване спала.  Первые звоночки запретной страсти

О, скоро там погорячее моменты будут!

Ir.Di

Свернутый текст

Ир,  :offtop:  из какого сериала у тебя гифки в подписи?

0