www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Ptichka написал(а):

раздули такое из этой ситуации я не могу

Ir.Di написал(а):

завистливой Камилле минус

Да еще и растянули это на пару-тройку серий и хоть бы путным чем закончилось бы , но нет. Мне  лично на все эти муки совести Ками было не интересно смотреть

Вальчик написал(а):

Хотя дона Ариэля мне искренне жаль. Первой брачной ночи не получилось. Они вообще что ли спать вместе не будут

Ptichka написал(а):

ну что ты., еще как будут..., там тоже сцены очень хорошие.
Монике БРАВО

Ir.Di написал(а):

Будут, я еще клип обо всех им сценах сделала  :rofl:. ты мой солдат безумных баталий, ты мой фрегат в озерах любви

Она очень естественна в этих сценах. Можно было подумать, что ей будет сложно будет играть любовь с таким возрастным актером, все таки разница в возрасте 33 года , но нет она его так целует, обнимает , прижимается  :love:
Я в большей части  благодаря этим клипам и смотреть сериал начала,  начала с фрегата , потом пересмотрела все и поняла что хочу все это видеть
Ира , я тут кстати глянула, дедок то продолжает рулить у него уже более 100 просмотров, странно все таки что он так популярен

+1

982

Вальчик написал(а):

Бруно по-моему единственный не особо огорчился

:D Бруно живет по принципу - а мне все по фиг  :crazy:

Вальчик написал(а):

Другое дело почему Пенелопа мать послушала и просто сама не подписала его и все

Потому что это мать, как ее можно не слушаться  :dontknow:. Ну и свадьба сорвется, позор такой, куда потом пузо девать  o.O  :confused:. Так что Пенелопе правильно сделала, что подписала. Неправильно поступила Флавия со своими гарантиями  ^^

elenos написал(а):

Мне  лично на все эти муки совести Ками было не интересно смотреть

Мне тоже, Яира как она подставила  :canthearyou:

elenos написал(а):

Можно было подумать, что ей будет сложно будет играть любовь с таким возрастным актером, все таки разница в возрасте 33 года , но нет она его так целует, обнимает , прижимается

ну если актриса талантливая то сыграть можно и не такое. Просто часто в латине играют косо криво абы живо. Поэтому такое и кажется странным.

elenos написал(а):

Я в большей части  благодаря этим клипам и смотреть сериал начала,  начала с фрегата , потом пересмотрела все и поняла что хочу все это видеть

Я рада, что клипы пригодились  :flirt:

elenos написал(а):

Ира , я тут кстати глянула, дедок то продолжает рулить у него уже более 100 просмотров, странно все таки что он так популярен

без понятия, может потому, что все клипы о Бьянке и Бруно о Ариеле нет ни одного  :D Ну  я не видела  :dontknow: . Дедок еще вчера  соточку перевалил  :cool: Круть  :crazyfun: Я давно не сравнивала просмотры а вчера как увидела 101  o.O Мелочь но приятно  :rofl: Кстати Бруно и Бьянка уже взули Люлей  :rofl:, может доползут когда-то до соточки  :crazyfun: .

+1

983

Ir.Di написал(а):

без понятия, может потому, что все клипы о Бьянке и Бруно о Ариеле нет ни одного

Я тоже подумала что из-за этого. Народу интересно что же  там  такое. А может быть потому что клип действительно красивый получился, такие сцены чувственные и музыка очень в тему

Ir.Di написал(а):

Кстати Бруно и Бьянка уже взули Люлей  :rofl:, может доползут когда-то до соточки  :crazyfun: .

Может и доползут , но фрегата точно не догонят :D

+1

984

elenos написал(а):

Народу интересно что же  там  такое. А может быть потому что клип действительно красивый получился, такие сцены чувственные и музыка очень в тему

Думаю народу интересно из-за названия, это как с Тересой Кристиной - назвала клип чика лока и сразу все видно побежали смотреть, что там с чикой локой  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif.
Спасибо  :flirt: Вот как вышло - то что мы с Наташей задумывали. как юмористическое видео получилось очень даже серьезным  :cool:

elenos написал(а):

Может и доползут , но фрегата точно не догонят

:rofl: Не обгонят точно, а вот был бы прикол если бы фрегат обогнал Тереску с ее 174  o.O. Дедку надо поднажать  :crazyfun:

0

985

Блин что-то у меня просмотр так резво пошел, я сейчас все серии с сабами посмотрю и потом у меня ломка начнется :rofl:
Глянула 8 серий и пока все очень нравится. Бьянка с достоинством держится, не пытается выставить себя в выгодном свете, но и в обиду не дает, Бруно вон как ловко из дома выставила и вроде как не причем, он сам решил уйти ^^  Уйти-то он ушел, только вот все его карточки оказались заблокированны, от помощи дона Гильермо хоть хватило ума отказаться. Правда Нина на свой день рождение в качестве подарка попросила у дяди возвращения блудного племянника домой :D  Нина кстати такая язва сейчас, хамит и Бьянке, и девушке Бруно, но с другой стороны за что ей их любить. Санти мне нравится, такой позитивный ребенок и Бруно прям сильно любит :)
Бьянка с доном Ариэлем уже зажгли и ей походу самой понравилось :crazyfun:  Николасу работу дал дон Ариэль, я прям рада за него. мне так этот паренек нравится.
Скоро начну мотать слуг, давно меня эти кухонные посиделки так не вымораживали :canthearyou:  Больше всего меня толстуха бесит, это пипец какой-то %-)  Камилла идиотка какая-то, подставила Яира с сережкой, Бьянка кстати очень хорошо сделала, ну заодно и мамусику насолила, выбросила серьгу нафиг :rofl: Яиру-вроде неплохой парень, Нину любит, но не покидает меня мысль, что он мутный какой-то :dontknow:  Я ошибаюсь?

Отредактировано Вальчик (15.12.2013 14:46)

+3

986

Вальчик написал(а):

Блин что-то у меня просмотр так резво пошел, я сейчас все серии с сабами посмотрю и потом у меня ломка начнется

Это хорошо  :cool:. Но раз нужны сабы надо бы и притормозить  :dontknow: Я вот 8 месяцев смотрела, никуда не спешила  :D если не умру конечно то куда сериалы от меня денутся  :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Бьянка с достоинством держится, не пытается выставить себя в выгодном свете, но и в обиду не дает, Бруно вон как ловко из дома выставила и вроде как не причем, он сам решил уйти

^^ Бьянка там так праведный гнев разыграла  :cool:. Бруно  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  решил всех наказать своим уходом  :D  но кроме Нины никто особо и не расстроился  :D

Вальчик написал(а):

Правда Нина на свой день рождение в качестве подарка попросила у дяди возвращения блудного племянника домой

Не может Нина без Брунелки ну никак  :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Нина кстати такая язва сейчас, хамит и Бьянке, и девушке Бруно, но с другой стороны за что ей их любить.

Действительно за что любить  :dontknow: но и прям хамить некрасиво.

Вальчик написал(а):

Санти мне нравится, такой позитивный ребенок

Мальчик милый, польза с героя есть - в доме xbox появился. А есть герои от которых ну ноль пользы ни для жизни, ни для жизненного опыта   :D

Вальчик написал(а):

Бьянка с доном Ариэлем уже зажгли и ей походу самой понравилось

А потом как Лена писала - бабка нашептала и разонравилось аж бегом  :rofl:

Вальчик написал(а):

Больше всего меня толстуха бесит, это пипец какой-то

Тере такая милая, а кто не мыл косточки начальству  :confused: и не грел уши. Не верю, что такие люди есть, аа если есть пусть с них пишут иконы  :rofl: . Сама это не люблю но на работе как соберемся коллективом  :crazy:  слуги дона Ариеля отдыхают  :D .

Вальчик написал(а):

Бьянка кстати очень хорошо сделала, ну заодно и мамусику насолила, выбросила серьгу нафиг

:rofl: Это было жестко, никакие брильянты не стоят того, что бы нарушать покой в доме  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  . Ага, а как же, сказка для наивных  :D, это все, что бы показать, кто хозяйка в доме и Флавии - получи фашист гранатой  http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif  .

Вальчик написал(а):

Яиру-вроде неплохой парень, Нину любит, но не покидает меня мысль, что он мутный какой-то   Я ошибаюсь?

Да хороший человек он, просто выбор перед ним будет потом стоять нелегкий, можно сколько угодно ругать но стали бы мы перед таким выбором тоже бы метались от праведного к грешному. Когда смотрим то все из себя такие правильные, так бы не сделали, так бы не поступили, а в ситуации такой если не были - что можно говорить  :dontknow: .

+1

987

Ir.Di написал(а):

Это хорошо  . Но раз нужны сабы надо бы и притормозить   Я вот 8 месяцев смотрела, никуда не спешила   если не умру конечно то куда сериалы от меня денутся

Да я сама не ожидала, что так подсяду, думала не спеша буду смотреть, а сегодня уже все серии с сабами себе накачала :D

Ir.Di написал(а):

Бруно    решил всех наказать своим уходом    но кроме Нины никто особо и не расстроился

Ага кроме детей никто за ним не побежал ^^  Он вернется в дом?

Ir.Di написал(а):

Не может Нина без Брунелки ну никак

Я в спойлерах читала она потом в него влюбится :crazyfun: ?

Ir.Di написал(а):

Действительно за что любить   но и прям хамить некрасиво.

Бьянке я еще могу понять за что хамить, а Элиана ей чем не угодила? Подарок ей купила на день рождение. а она и его обхаяла :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А потом как Лена писала - бабка нашептала и разонравилось аж бегом

Потом она наверно с Бруно сравнила :rofl:

Ir.Di написал(а):

Тере такая милая, а кто не мыл косточки начальству   и не грел уши. Не верю, что такие люди есть, аа если есть пусть с них пишут иконы   . Сама это не люблю но на работе как соберемся коллективом    слуги дона Ариеля отдыхают   .

Да не спорю, что милая, но меня вообще все эти сплетни слуг просто нереально вымораживают, мне кажется это так лишне в сериале, тратится драгоценное время на эту ненужную болтовню %-)

Ir.Di написал(а):

Это было жестко, никакие брильянты не стоят того, что бы нарушать покой в доме    . Ага, а как же, сказка для наивных  , это все, что бы показать, кто хозяйка в доме и Флавии - получи фашист гранатой

Флавия небось уже и думать забыла про эту серьгу :rofl:

Ir.Di написал(а):

Да хороший человек он, просто выбор перед ним будет потом стоять нелегкий, можно сколько угодно ругать но стали бы мы перед таким выбором тоже бы метались от праведного к грешному. Когда смотрим то все из себя такие правильные, так бы не сделали, так бы не поступили, а в ситуации такой если не были - что можно говорить   .

То есть все-таки пойдет он по плохой дорожке?

0

988

Вальчик написал(а):

Да я сама не ожидала, что так подсяду, думала не спеша буду смотреть, а сегодня уже все серии с сабами себе накачала

Ну если интересно, захватило смотри и наслаждайся  :flirt:

Вальчик написал(а):

Он вернется в дом?

А как же  :glasses:  ^^

Вальчик написал(а):

Я в спойлерах читала она потом в него влюбится  ?

Она и сразу его любила, а потом добрые люди их свели  :dontcare:

Вальчик написал(а):

а Элиана ей чем не угодила? Подарок ей купила на день рождение. а она и его обхаяла

Это все ревность к Брунчику  ^^ но Нина еще сама этого так сильно не осознает.

Вальчик написал(а):

Потом она наверно с Бруно сравнила

А как можно было знать какой Бруно - горяч или нет  :D Внешность обманчивой бывает, без тестдрайва и не понять толком  :rofl: ПРосто по мановению волшебной палочки переклинило на Бруно. В оригинале Бихтер я еще поняла, она по деде со страстью не ползала и вообще там как деда и внучка в постели возлежали  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Вальчик написал(а):

мне кажется это так лишне в сериале, тратится драгоценное время на эту ненужную болтовню

Такой уже сериал, нечего не поделаешь, мне это все забавным казалось. Слуги же не маньяки рецедивисты, что бы раздражать население  :D. Здесь они хотя бы на приколе. а в оригинале  :canthearyou: от них еще и от скуки можно загнуться  :D

Вальчик написал(а):

Флавия небось уже и думать забыла про эту серьгу

У Флавии проблемы похуже, чем серьга  :disappointed:

Вальчик написал(а):

То есть все-таки пойдет он по плохой дорожке?

Нет  :no: , сама потом увидишь все  :flirt:. просто бывает стоит выбор что сделать - и так вроде нехорошо, и так плохо, ну и вообще никак не хорошо. Я бы конечно решение приняла быстрее, а он метался туда сюда и этим многих выбесил  :rofl:

0

989

Вальчик написал(а):

Блин что-то у меня просмотр так резво пошел, я сейчас все серии с сабами посмотрю и потом у меня ломка начнетс

Надо притормозить , а то сейчас за пару недель посмотрим и что дальше будем делать, но я тебя прекрасно понимаю трудно себя сдерживать если нравится. Сама такая , но я стараюсь держаться, воспитываю силу воли

Вальчик написал(а):

Бьянка с доном Ариэлем уже зажгли и ей походу самой понравилось

А как она красиво все обставила, свечечки везде позажигала .

Вальчик написал(а):

Санти мне нравится, такой позитивный ребенок и Бруно прям сильно любит

Мне он тоже нравится  милый мальчик. Он вообще всех любит и Бьянку тоже полюбит из-за чего у него начнутся проблемы с некоторыми членами семьи

Ir.Di написал(а):

Бруно  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  решил всех наказать своим уходом

Уж больно долго он в обиженного играл, меня уже раздражать начало

Вальчик написал(а):

Камилла идиотка какая-то

Не то слово.Она меня бесит больше всех. Лезет куда не следует, иногда хамит даже хозяевам

+1

990

elenos написал(а):

А как она красиво все обставила, свечечки везде позажигала .

Романтик  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  А кто так не делал после свадьбы в первые месяцы, это сейчас спустя 10 лет брака  какие свечи  :rofl:. Гав да ряв  :crazyfun:  :canthearyou:  :rofl: 

elenos написал(а):

из-за чего у него начнутся проблемы с некоторыми членами семьи

Нинка на него там вроде только рычалоа, что он комнате радовался. Но ребенок же, хочется личного пространства  :flirt: У детей должны быть отдельные же комнаты при том у разнополых детей с таким отрывом в возрасте. Странно все таки турки замутили, что у такого крутелика как деда не нашлось комнаты нормальной для мамзельки  :D Дом что там, что здесь кажется огромнейшим  :cool:

elenos написал(а):

Уж больно долго он в обиженного играл, меня уже раздражать начало

Я как-то и в голову это не взяла,что-то другое мое внимание видно зацепило.

0

991

Ir.Di написал(а):

Нинка на него там вроде только рычалоа, что он комнате радовался

Я ее и имела ввиду . Она и не только из-за  комнаты , а вообще из-за того что он с Бьянкой сблизился. А мальчику просто не хватало материнской любви  и тепла , а эта вся изревновалась что он к чужой женщине тянется

Отредактировано elenos (15.12.2013 19:38)

0

992

elenos написал(а):

это вы о чем?

Ir.Di написал(а):

Я давно не сравнивала просмотры а вчера как увидела 101  o.O Мелочь но приятно  :rofl: Кстати Бруно и Бьянка уже взули Люлей  :rofl:, может доползут когда-то до соточки

за какие вы просмотры говорите?

Вальчик написал(а):

Санти мне нравится, такой позитивный ребенок и Бруно прям сильно любит

и мне Санти нравится, такой приятный :love:

Вальчик написал(а):

Скоро начну мотать слуг, давно меня эти кухонные посиделки так не вымораживали :canthearyou:  Больше всего меня толстуха бесит, это пипец какой-то

:D

Вальчик написал(а):

Яиру-вроде неплохой парень, Нину любит, но не покидает меня мысль, что он мутный какой-то :dontknow:  Я ошибаюсь?

болван он и рохля..
как я его терпеть не могу  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

всех наказать своим уходом  :D  но кроме Нины никто особо и не расстроился

я просто не понимаю, как можно было в брата влюбиться , с детства живут как родные брат и сестра, извращенка чертова  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Не может Нина без Брунелки ну никак

в моих сериях у крыски лицо  счастьем светится (знаете почему!) а меня воротит от её счастливой физиономии  :x

Ir.Di написал(а):

Сама это не люблю но на работе как соберемся коллективом  :crazy:  слуги дона Ариеля отдыхают

порою неплохо бывает с ними, с юмором, не все серии отстой, но их слишком много показывают, я уже в конце сериала практически , а все успокоиться не могу, позже опишу свою серию..

Ir.Di написал(а):

Когда смотрим то все из себя такие правильные, так бы не сделали, так бы не поступили, а в ситуации такой если не были - что можно говорить

я опять соглашусь, но опять же я о своем, о старом, его слишком много, из серии  в 43 минуты , Яиру посвящают в моих сериях минут 10-15.. :canthearyou:

+1

993

Вальчик написал(а):

Я в спойлерах читала она потом в него влюбится

хуже., крыска его с детства любит  :canthearyou:

Вальчик написал(а):

тратится драгоценное время на эту ненужную болтовню

согласна, правильное слово "не нужную ", они не несут смыслового значения, тупо передают из уст в уста сплетни...
Конечно в таком семействе без слуг и сплетен не куда, но я люблю когда слуги как бы немного в стороне, а этих чуть ли не центральными персами делают...

elenos написал(а):

Она меня бесит больше всех. Лезет куда не следует, иногда хамит даже хозяевам

Меня бесят больше всего троица Яир, Ками, Нинка...
Камила вредная, завистливая и приставучая..

Ir.Di написал(а):

Странно все таки турки замутили, что у такого крутелика как деда не нашлось комнаты нормальной для мамзельки  :D Дом что там, что здесь кажется огромнейши

кстати да, но не такая уж плохая комната у Дениз, окошко есть и то хорошо )))

Ir.Di написал(а):

Я как-то и в голову это не взяла,что-то другое мое внимание видно зацепило.

у меня все еще проще, Бруно меня не раздражает, но совсем чуточку начинает злить в моих сериях..

+1

994

Ptichka написал(а):

это вы о чем?

Ptichka написал(а):

Это мы о клипах Иры говорим. У нее есть клип о Бьянке и Ариэле ( все их сладкие моменты вместе)Она его сделала поржать чтобы , а он получился очень романтичным  и красивым. Так его народ очень хорошо смотрит , вот мы и удивляемся его популярности

Отредактировано elenos (15.12.2013 20:17)

+1

995

elenos написал(а):

У нее есть клип о Бьянке и Ариэле ( все их сладкие моменты вместе)Она его сделала поржать чтобы

аааа...вот о чем речь :D  ясно..

0

996

Ptichka написал(а):

О моих клипах по ЗС.

Ptichka написал(а):

как я его терпеть не могу

Взъелась ты не беднягу конкретно  :rofl:

Ptichka написал(а):

я просто не понимаю, как можно было в брата влюбиться , с детства живут как родные брат и сестра, извращенка чертова

И на Нину тоже вижу взъелась  :rofl:

Ptichka написал(а):

в моих сериях у крыски лицо  счастьем светится (знаете почему!) а меня воротит от её счастливой физиономии

Я о них вчера клип доделала, таким милые, Брунчик так изображал вечную любовь, когда предложение делал, что бы как не поверишь. Ну не знаю, я с возрастом становлюсь терпимее к людям. Понимаю счастье Нины, она видит то, что хочет видит. А называть симпатичную девушку крыской - мне этого не понять  :rofl:. Я вот сто раз мог не любить персонаж но так не выскажусь.

Ptichka написал(а):

его слишком много, из серии  в 43 минуты , Яиру посвящают в моих сериях минут 10-15..

Так и было,  по сценарию положено  :disappointed: .

Ptichka написал(а):

окошко есть и то хорошо )))

У турецкой газели с видом на море досталось и не внизу. Бихтер сама доброта  :flirt:  :rofl:

Ptichka написал(а):

но совсем чуточку начинает злить в моих сериях..

Еще только чуточку  o.O Он меня уже конкретно злил своей трусостью и бесхребетностью.

0

997

Ir.Di написал(а):

А называть симпатичную девушку крыской - мне этого не понять

я очень люблю крысок :flirt: , у меня была не так давно, такие милые животные...

Ir.Di написал(а):

Я вот сто раз мог не любить персонаж но так не выскажусь.

ладно, ладно ....я молчу... :crazy:

Ir.Di написал(а):

Понимаю счастье Нины, она видит то, что хочет видит.

понимаю я все, просто не выношу её...
это на эмоциональном уровне, она помеха для героев, вот я и выступаю..

Ir.Di написал(а):

Он меня уже конкретно злил своей трусостью и бесхребетностью.

я ослеплена  :flirt:

0

998

92 серия

Сейчас Бруно раздражает, поддался на дурацкий шантаж Флавии, она показала ему вырванный листок и как бы дала понять что знает о их связи с Бьянкой.
Неужели Бруно такой дурак и верит что Флавия разоблачит собственную дочь, ей это не выгодно, зачем он ведется на этот бред.
И даже этот дурацкий листок бумаги, где вообще доказательства что это он писал  :canthearyou:
Короче, Бруно лох, попался на удочку легко. Признался Ариелю что любит Нинку :insane: и тут же наал давать задний ход, что хочет уехать учиться, что признаваться Нинке не хочет, и жениться не хочет...бла-бла-бла..
Ариель вцепился в него как цепной пес, раз мол любите друг друга - женитесь.., а нет..приказал отдалиться от Нинки навсегда..
Ну тут видимо отдаляться от денег Ариеля Бруно не захочет  :D , поэтому продолжит игру.. :canthearyou:

Бьянка в шоке от новости, но она прекрасно держится, даже подтрунивает что им надо жениться )))

Нинка летает на крыльях любви, а я с неё прусь, только ей одной в лицо Бруно пока не признавался, а их чуть ли не женят уже :D
Как можно не видеть что она не интересует Бруно, он щас на неё и не смотрит, вечно хмурый..

Яир... :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  Наташа была права, он ушел из дома, но его не стало меньше, его стало больше ... На корабле его за серию показывали сто раз за серию, то он плачет, то он вспоминает, то он грустит  :canthearyou:  - как интересно смотреть, я не могу...

Ну и естественно слуги нарыдались по его уходу, все вместе, и по очереди, больше всех естественно Камилла , её утешали все кто могли...

+1

999

Ptichka написал(а):

я очень люблю крысок  , у меня была не так давно, такие милые животные...

Я их не люблю, есть конечно милашки которые декоративные но я думала, что ты о тех, кто  в дровах живут  :blush:

Ptichka написал(а):

ладно, ладно ....я молчу...

Называй как хочешь  :flirt:, видно только я вижу рыжую наивной куколкой  :D

Ptichka написал(а):

это на эмоциональном уровне, она помеха для героев, вот я и выступаю..

Не всякая помеха такой со своей подачи является  :flirt: Если бы пара сама до такого не докатилась и добрая Флавия, посохла бы Нина еще по Бруно, а потом вышла замуж бы за нормального чувака. Нину разыграли как карту   :( , а Брунчик рад стараться  :mad: .

Ptichka написал(а):

Сейчас Бруно раздражает, поддался на дурацкий шантаж Флавии, она показала ему вырванный листок и как бы дала понять что знает о их связи с Бьянкой.
Неужели Бруно такой дурак и верит что Флавия разоблачит собственную дочь, ей это не выгодно, зачем он ведется на этот бред.
И даже этот дурацкий листок бумаги, где вообще доказательства что это он писал

Бруно увы просто трус позорный  :( и у страха глаза большие  :O

Ptichka написал(а):

Признался Ариелю что любит Нинку  и тут же наал давать задний ход, что хочет уехать учиться, что признаваться Нинке не хочет, и жениться не хочет...бла-бла-бла..
Ариель вцепился в него как цепной пес, раз мол любите друг друга - женитесь.., а нет..приказал отдалиться от Нинки навсегда..

Вот и понеслось  %-), Ариель тоже сразу женись  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Старческие турецкие порядки выглядят в таком случае немного смешными. Куда девочку в 18 замуж  :tired:

Ptichka написал(а):

Ну тут видимо отдаляться от денег Ариеля Бруно не захочет   , поэтому продолжит игру..

:hobo: Бруно все глубже и глубже себя закапывает  ^^

Ptichka написал(а):

Бьянка в шоке от новости, но она прекрасно держится, даже подтрунивает что им надо жениться )))

Пока Бьянке весело  :disappointed:

Ptichka написал(а):

Нинка летает на крыльях любви, а я с неё прусь, только ей одной в лицо Бруно пока не признавался, а их чуть ли не женят уже 
Как можно не видеть что она не интересует Бруно, он щас на неё и не смотрит, вечно хмурый..

Влюбленные не видят порой, что их не любят. А потом Брунчик будет такие нежные взгляды бросать, что прям растаять можно  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ptichka написал(а):

На корабле его за серию показывали сто раз за серию, то он плачет, то он вспоминает, то он грустит    - как

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Ptichka написал(а):

Ну и естественно слуги нарыдались по его уходу, все вместе, и по очереди, больше всех естественно Камилла , её утешали все кто могли...

А как же без слуг  :crazy:

0