www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 321 страница 340 из 999

321

Ir.Di написал(а):

У Бьянки нет прям такого сильного эгоизма. Я себя люблю не меньше. Наверное в турецком сериале Бьянка хуже  .

намного хуже!

Ну в турецком варианте Пейкер(Пенелопа) очень мне нравилась!

Мне актриса эта тоже не нраивтся. Возможно из-за ассоциации со знакомой одной. Она очень на нее похожа внешне. Кстати, вненость ее только нравится и все.

ты смотришь Интикам? Уже на русский перевели??

ты не знаешь в какой серии римейка она впервые поцеловались?

Конечно, очень жалко. Молодая девушка из-за какого-то  мужика жизнь загубила...это так печально...

0

322

Сашоко* написал(а):

ты смотришь Интикам? Уже на русский перевели??

Есть перевод одноголоска турок 1990, ну хоть так. Только 1 серию видела, понравилось больше чем оригинал.

Сашоко* написал(а):

намного хуже!

Как интересно, досмотрю ремейк хотя б ее линию в оригинале помотаю.

Сашоко* написал(а):

ты не знаешь в какой серии римейка она впервые поцеловались?

Я не помню  :blush:. Я помню 1 секс в 67 вроде потому что недавно смотрела эти серии.

0

323

Ir.Di написал(а):

Я помню 1 секс в 67 вроде потому что недавно смотрела эти серии.

надо заценить  :crazy:  :D

Ir.Di написал(а):

Есть перевод одноголоска турок 1990, ну хоть так. Только 1 серию видела, понравилось больше чем оригинал.

как 90 года если сериал современный?????

0

324

в римейке они мутили тоже в теплице????? :crazyfun:

0

325

Сашоко* написал(а):

как 90 года если сериал современный?????

Турок 1990 это переводчик  :rofl:. Я думала все об это знают  :blush:.

Сашоко* написал(а):

в римейке они мутили тоже в теплице?????

Нет, в доме каком-то. В чем-то вроде теплиц у них не получилось  :rofl:, шофер разбил вазон  :angry: и спугнул парочку.

0

326

Ir.Di написал(а):

Турок 1990 это переводчик  . Я думала все об это знают  .

получается не все  :crazyfun:

Какие герои тебе нравятся и не нравятся?

Ir.Di написал(а):

Нет, в доме каком-то. В чем-то вроде теплиц у них не получилось  , шофер разбил вазон   и спугнул парочку.

какая жалость :jumping:  а сразу показали что шофер это ??? в оригинале они полсериала гадали кто это был. Бьянка сначала подумала на мать и гнала на нее  :D

0

327

Сашоко* написал(а):

Какие герои тебе нравятся и не нравятся?

Мне нравятся Бьянка, Бруно, Флавия. Остальные нормально.  Иногда раздражают Нина, Денис и шофер. Слуги напрягают но их уже мало показывают. Давно у меня не было сериала, что бы я никого не хотела закопать  :D. Или еще все впереди  :dontknow:. 26 серий осталось.

Сашоко* написал(а):

а сразу показали что шофер это ??? в оригинале они полсериала гадали кто это был. Бьянка сначала подумала на мать и гнала на нее

Через 5 серий вроде раскрылось, гнала Бьянка и на мать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  , и мадмуазель подозревали. Я думала на мадмуазель но ошиблась. Сейчас шофер ходит злой, интересно сдаст голубков или нет  :confused:.

0

328

Ir.Di написал(а):

Через 5 серий вроде раскрылось, гнала Бьянка и на мать    , и мадмуазель подозревали. Я думала на мадмуазель но ошиблась. Сейчас шофер ходит злой, интересно сдаст голубков или нет  .

там будет запутано все очень. У шофера благородное сердце но из-за этой благородности погубит того кого любит. А сериал полностью совпадает с оригиналом? или просто идею взяли?

0

329

Сашоко* написал(а):

там будет запутано все очень. У шофера благородное сердце но из-за этой благородности погубит того кого любит. А сериал полностью совпадает с оригиналом? или просто идею взяли?

Вроде совпадает в общем смысле  :dontknow:. Финал для шофера в ремейке более радужный  :rofl: хоть если бы помер никто бы не плакал.

0

330

:cool:

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/964306_285717604898098_1443480847_o.jpg

0

331

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/921006_276270895842769_296768020_o.jpg

+1

332

Хочется еще расспросить, коли надумала смотреть)))
Я так поняла тут любовный треугольник между дочкой-матерью и Жанкарлосом?
А что еще есть интересного, есть интриги, убийства ?

0

333

Ptichka написал(а):

Я так поняла тут любовный треугольник между дочкой-матерью и Жанкарлосом?

Нет, между Бьянкой, ее мужем и его племянником (Жаником ).

Ptichka написал(а):

А что еще есть интересного, есть интриги, убийства ?

Интриги есть конечно, убийства это тогда тебе "Повелителя небес" смотреть  :confused:, а не историю о страсти.

0

334

Ir.Di написал(а):

Интриги есть конечно, убийства это тогда тебе "Повелителя небес" смотреть  :confused:, а не историю о страсти.

ну мало ли..., прочти в каждом сериале кого-то то, но замочат  :D

0

335

Ptichka написал(а):

прочти в каждом сериале кого-то то, но замочат

:rofl: Сериал без трупа не сериал в наше время. Но у обычных людей такое разве бывает ? А сериал о обычных людях какие мы есть со своими  :crazy:. Я считаю, что гора трупов хороша в сказках о патронах  :crazyfun: и реалиях наркобаронских передряг  ^^ но не в том, что возможно в каждой семье, где жена на 30 лет моложе мужа  :tired:.

0

336

Ir.Di написал(а):

Но у обычных людей такое разве бывает ?

бывает конечно, но не у всех и не часто )

я согласна на жгучую страсть без трупов - люблю и такое  :cool:

0

337

Ptichka написал(а):

бывает конечно, но не у всех и не часто )

Я имею в виду то, что мы каждую неделю невинно или по вине убиенного среди наших знакомых не хороним. Или я ошибаюсь  o.O. И убиенные если и есть то все жертвы аварий, никто специально никого не идет и не убивает как в сериалах ради высокой идеи мести  :rofl: или потому что человек не так посмотрел  :suspicious:. Это уже редкость не дай Бог никому. Что хорошо на экране в жизни не должно и близко быть.

Ptichka написал(а):

я согласна на жгучую страсть без трупов - люблю и такое

Как назревала страсть, зарождалась и началась мне понравилось. Вспомнила молодость  :rofl:. Где мои 17 лет  :crazyfun:  :crazy:

0

338

Ir.Di написал(а):

никто специально никого не идет и не убивает как в сериалах ради высокой идеи мести

:D а ну это да ..., слава Богу..

Ir.Di написал(а):

Это уже редкость не дай Бог никому

это точно!

Ir.Di написал(а):

Что хорошо на экране в жизни не должно и близко быть.

а у меня мама говорит - "все сериалы из жизни берутся"  :D
ооо....как она ошибается  :D

Ir.Di написал(а):

Как назревала страсть, зарождалась и началась мне понравилось.

отлично, но где же взять время на просмотр...)

Ir.Di написал(а):

Где мои 17 лет

ой...старушка заговорила... :rofl:

0

339

Ptichka написал(а):

а у меня мама говорит - "все сериалы из жизни берутся"  
ооо....как она ошибается

Берется кое что, только из рода вон выходящее  :rofl: Ведь на обычное нам смотреть неинтересно  ^^. А вообще там конвейер, что-то экранизировали из жизни, дурак посмотрел пошел сделал, потом опять экранизировали  :rofl:. И уже не поймешь, где такое раньше было - у кого-то дома или потом дома у кого-то  :rofl:

Ptichka написал(а):

отлично, но где же взять время на просмотр...)

:dontknow: Задвинуть что-то в долгий ящик  :D

Ptichka написал(а):

ой...старушка заговорила...

:crazy:

0

340

Ну и кто бы рано или поздно не гулял от старого черта  :crazy:

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/774512_222071674596025_379036389_o.jpg

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/775711_221528994650293_586286241_o.jpg

0