www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion - 2

Сообщений 121 страница 140 из 447

121

Ноля написал(а):

Сериал просто замечательный, я буду пересматривать!!!! Получила от него массу эмоций, я практически жила этим сериалом, мне грустно, что он закончился. Огромная благодарность Оле, Вале и Рите, что они мне посоветовали этот сериал. Я не думала, что мне так понравится Страсть и что так проникнусь историей.

Рада, что тебе понравился :flag:

Ноля написал(а):

История любви такая очень трогательная!!!! Пара Камилла-Рикардо всегда на высоте!!!!!   Пара очень страстно-чувственная, их любовь впечатляющая!!! Любовь сыграна отлично, на все сто баллов, за это огромное спасибо Сусане и Фернанду!

Ни убавить, ни прибавить, я полностью согласна, очень красивая пара :cool:

Ноля написал(а):

Сантьяго - отрицательный персонаж. Не хочется писать о придурке, а то я почувствую себя дурой....

:rofl:  Гениально :cool:

Ноля написал(а):

И вообще меня пробивает на смех вся ситуация с Офелией, они бросили малышку, да еще его не помиловали, а сбежал из тюрьмы, и прямо в монастырь....   Платок Камилле вернул...

Меня тоже поразила Офелия, которая потащилась за своим великовозрастным дитятком в монастырь вместо того, чтобы воспитывать внучку.

Ноля написал(а):

Урсула мне очень нра, но конечно не одобряю поступок с дочерью. Очень нра ее пара с самизнаетекем (не Васко, конечно!) !!!

Зато Урсула честно все объяснила дочке и предоставила ей право выбора с кем остаться, это было грустно, но честно. В отличие от Сантьяго и его малышки.

А как тебе Клаудио в роли нового мэра Сан Фернандо :question:  Я помню испытала шок от этой сцены :crazyfun:

+1

122

Вальчик написал(а):

Еще можешь попробовать посмотреть "Истинную любовь", но я осилила только 15 серий, хотя говорят, что у Норьеги и Фера химия там прет через край.

Ой, химия... :blush: я верю, но пока не готова смотреть, на данный момент у меня любимая пара Ками и Рик!!! :love:  :love:  :love:

Вальчик написал(а):

А как тебе Клаудио в роли нового мэра Сан Фернандо   Я помню испытала шок от этой сцены

Я написала об этом в предыд. посту :D , я в глубоком шоке.

+1

123

Ноля написал(а):

Ой, химия...  я верю, но пока не готова смотреть, на данный момент у меня любимая пара Ками и Рик!!!

Мне чисто визуально Суси и Фер понравились гораздо больше :dontknow:

Ноля написал(а):

Я написала об этом в предыд. посту  , я в глубоком шоке.

Я не поняла, что ты его имеешь ввиду :D

К Корахе вернешься или попозже?

0

124

Вальчик написал(а):

Мне чисто визуально Суси и Фер понравились гораздо больше

тут я балдела от того что полнейшее доверие у пары было по отношению к друг другу  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

125

Вальчик написал(а):

Мне чисто визуально Суси и Фер понравились гораздо больше

я сама не видела Фера и Норьегу...

маргаритка написал(а):

тут я балдела от того что полнейшее доверие у пары было по отношению к друг другу

И я балдею.

Вальчик написал(а):

Меня тоже поразила Офелия, которая потащилась за своим великовозрастным дитятком в монастырь вместо того, чтобы воспитывать внучку.

ой, не могу... я ржу уже второй день...  :rofl: :'(

Вальчик написал(а):

К Корахе вернешься или попозже?

не знаю. Могу сегодня начать смотреть :dontknow: , но вряд ли тебя догоню, не могу его так быстро смотреть.

Отредактировано Ноля (03.03.2013 08:52)

+1

126

Ноля написал(а):

я сама не видела Фера и Норьегу...

Пара тоже красивая, но чисто внешне Камилла и Рик мне понравились больше)))

Ноля написал(а):

не знаю. Могу сегодня начать смотреть  , но вряд ли тебя догоню, не могу его так быстро смотреть.

Да я не так уж далеко от тебя ушла :flirt:

0

127

маргаритка написал(а):

мне Лисабет все равно было жаль, как по мне с ее финалом перебор, она итак уже получила   за свои злодеяния, и Рикардо от нее отвернулся для нее это вообще худшее наказание...

Собственно всё к этому и шло. :dontknow:

Ноля написал(а):

Я хотела бы посмотреть какой-нить сир с Колунгой, что посоветуете?

К счастью выбор огромен. Фер везде хорош. Мне например очень нравится "Истинная любовь".

0

128

Ноля написал(а):

История любви такая очень трогательная!!!! Пара Камилла-Рикардо всегда на высоте!!!!!

Для меня она так и осталась самой любимой из ЛаСериалов, никто не может перебить эффект от их любви и взамоотношений.

Selana написал(а):

Я хотела бы посмотреть какой-нить сир с Колунгой, что посоветуете?

У меня на первом месте стоит Страсть, потом Истинная любовь - стоящая вещь, на третьем - Я-твоя хозяйка - тоже здоровский. 

Selana написал(а):

Фер везде хорош.

Что правда, то правда - многие проекты я не бросила смотреть, только потому что там был Колунга - потрясающий актер.....

+1

129

Девочки, поздравляю Вас с праздником 8 марта!!! Желаю Вам Добра, Света, Радости, Здоровья и Любви!
http://img-2007-03.photosight.ru/08/1964847.jpg

Анимашку не выдержала сделать, ибо это один из моих любимых моментов Рика и Ками!!! :love:
Защитник :love:
http://s2.uploads.ru/Puj6h.gif
(мне кажется, здесь они Фер и Суси :love: ).

Очень скучаю... Сейчас все время пересматриваю серии.
Последние слова в финале "Съерто? - Съерто." :love:
Жалко всё же, что они уехали... С приходом Клаудио Сан-Фернандо наверняка станет другим...
Прикол - Клаудио после истории с убийством кузена-отчима жил в Новом Орлеане, а потом Рик с Ками и Клаудио поменялись местами...
Когда Рикардо помиловали, он так преобразился, ничего от пиратского не осталось.
А свадебное платье у Камиллы пиратское. :rolleyes:
Идея с приёмными детьми мне очень нра! :love:  Правда, я не согласна, что Ану Марию бросили - это какой-то кошмар, я о Сантьяго и Офелии.
Ками и Рик в начале отношений, это вообще, сама свежесть!!! Камилла очень быстро влюбилась! :blush:
Мне очень нра отношения (разговоры) дона Хорхе и доньи Софии.

Отредактировано Ноля (08.03.2013 20:15)

+4

130

Ноля написал(а):

С приходом Клаудио Сан-Фернандо наверняка станет другим...

неа, Сан-Фернандо уже стал другим... Присутствие Клаудио.

0

131

Ноля написал(а):

Анимашку не выдержала сделать, ибо это один из моих любимых моментов Рика и Ками!!!

:cool: и мой тоже :love: пришел, дверь взломал, устроил сцену из-за письма и сел охранять))))) а Ками уже и рада что он вломился ^^
Сантьяго потом забор чинил вроде :rofl:

Ноля написал(а):

Жалко всё же, что они уехали...

мне жаль что компания друзей распалась :(
все-таки Антилец и Ками и без Марио и Химе :'(  :'(  :'(
и еще мне жаль что Ками не будет часто видеться с Васко, все-таки несмотря на проделки с письмом, он больше всех искреннне радовался, когда Ками вернулась и потом ее поддерживал тоже

Ноля написал(а):

Правда, я не согласна, что Ану Марию бросили - это какой-то кошмар, я о Сантьяго и Офелии.

ну кому ж еще Сантьяго мог оставить дочь :dontknow: только своему лучшему другу на все времена Антильцу :mybb:

Ноля написал(а):

Камилла очень быстро влюбилась!

а Рик вообще мгновенно ^^

Так и думала, что ты поставишь Ками с Риком в профиль :)
Когда клипы будут? :music:

+1

132

shoy написал(а):

мне жаль что компания друзей распалась 
все-таки Антилец и Ками и без Марио и Химе

Да! Неужели Рик и Ками без Марио и Химе???? Не верится... :'(

shoy написал(а):

ну кому ж еще Сантьяго мог оставить дочь  только своему лучшему другу на все времена Антильцу

:rofl:  :cool:

shoy написал(а):

Когда клипы будут?

не знаю. может потом сделаю клип...

0

133

Пересмотрела начальные серии.
В первой серии - странно видеть любовь Камиллы и Сантьяго, по сравнению с любовью Рика и Ками.... Нет, Камилла любила Сантьяго скорее как свою мечту о прекрасном принце на белом коне, о женихе-муже, о семейном счастье. С Риком у нее все иначе - у нее все исходило изнутри. Как хорошо, что Камилла не вышла замуж за этого человека (он ужасен :insane: ).
Рита... все, да и Офелия постоянно говорила, что она, Рита, виновата в несчастном браке и что Сантьяго несчастен, но это не так, Офелия не права!!! Лучше Сантьяго отправился бы в монастырь, как делал в конце сериале, вместо того, чтобы жениться на Рите... Образ Риты все-таки не очень понятен.
Третья серия. Антилец и Марио впервые появляются. Сейчас я заметила, что Марио с самого первого появления такой классный, сразу чувствуется, что щедрый пират, что человек Антильца! А по поводу Антильца - очень необычный пират, очень своеобразный, как нападает на корабли скорее как воин. Я совсем забыла, что Антилец писал в начале сериала книгу о пиратстве. Поняла, почему Химена в начале раздражала меня - это было намеренно (имхо), а потом показать ее с другой стороны. В третьей серии Антилец впервые видит Камиллу - привлекло внимание ее длинные спутанные рыжие (красные) волосы. Но не в волосах дело, просто в Камилле есть что-то такое и ее красные волосы позволяли выделить это (поняла еще в первый просмотр, почему покрасили в красный цвет).
Дальше. Антилец убил насильника Камиллы, но Камилла так впечатлилась этим хладнокровным убийством, что ей было все равно - ее насильника или не насильника (помнила об этом только Химена).
Антилец наблюдал, как сажали Камиллу в трюм... Впечатлился, бедняга.....
(скришноты):

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/UlgWR.png
http://s3.uploads.ru/OaYPv.png
http://s2.uploads.ru/sYVZc.png
http://s2.uploads.ru/KTvQi.png
http://s2.uploads.ru/8RoLa.png

В Антильце было что-то такое после встречи с Камиллой, что даже все хорошо чувствовали, особенно Марио, хотя Антилец сам ничего толком не говорил о ней. Потом, назвали корабль "Камилла". Жалко, что в конце "Камилла" затонула.
Понятно, что дон Тимотео заказал убийство той женщины, в котором обвинили Рика, но не поняла, эта женщина была его девушкой, которая ждала от него ребенка? Еще, Марио назвал Рика "Дон Жуанчик" :D , и мне интересно, у него были женщины, когда не мог встретиться с Камиллой, во время болезни и чумы? (не показывали это, но ведь очень доооолго не было рядом с ним Ками) 
Когда Антилец собрался поехать с кузиной и теткой в Мексику, он еще не приехал в Сан-Фернандо, а уже с Камиллой нереально химичили. :blush: 

Сделала еще одну анимашку. Рику надо было уехать на остров на две недели, но после бала Камилла его приняла, что он с таким воодушевлением уехал и спустя две недели не успел приехать - первым делом направился к Камилле. :love:
http://s3.uploads.ru/wUdR3.gif

+2

134

Ноля написал(а):

Камилла любила Сантьяго скорее как свою мечту о прекрасном принце на белом коне

скорее, о белом коне без принца :crazyfun:

Ноля написал(а):

Образ Риты все-таки не очень понятен

и я о том же

Ноля написал(а):

Лучше Сантьяго отправился бы в монастырь

золотые слова
а когда его все с Иисусом сравнивали... :hobo: и святым называли :hobo:  :hobo:
вообще про Сантьяго я могу говорить бесконечно, так я его люблю :love:

Ноля написал(а):

что даже все хорошо чувствовали, особенно Марио

он все подкалывал Антильца что тот в тетку свою втюрился и над Лисой прикалывался

Ноля написал(а):

но не поняла, эта женщина была его девушкой, которая ждала от него ребенка?

не думаю :dontknow: ибо не слишком он о ней горевал, вообще не вспоминал

Ноля написал(а):

и мне интересно, у него были женщины, когда не мог встретиться с Камиллой, во время болезни и чумы?

если не показали, значит, не было
он же все-таки ГГ, так что у него от зрителей не должно быть никаких секретов :glasses:
я вот насчет Марио интересуюсь...

+1

135

Ноля написал(а):

и мне интересно, у него были женщины, когда не мог встретиться с Камиллой, во время болезни и чумы? (не показывали это, но ведь очень доооолго не было рядом с ним Ками)

Вряд ли. Он проявил свою преданность Камилле во всем.

shoy написал(а):

я вот насчет Марио интересуюсь...

Думаю, что и этот гусь сделан из того же теста, что и Антилец. К тому же, зная характер Химены, на месте Марио я бы е рискнула. Она бы быстро ощипала его бороду.... :D

0

136

kessi.sch написал(а):

Думаю, что и этот гусь сделан из того же теста, что и Антилец

они очень разные :nope:
Антильца закинули к пиратам, своим до мозга костей он в братстве так и не стал, его это чудовищно тяготило, хотя и отделить его от этого братства было уже невозможно
а Марио бы рано или поздно попал туда, не за то, так за другое :dontknow:
ему эта жизнь была по кайфу всегда ИМХО
но думаю, Химе ему покоя все же не давала ^^ и заделала или монахом, или почти монахом :love:

Отредактировано shoy (11.03.2013 21:59)

0

137

shoy написал(а):

но думаю, Химе ему покоя все же не давала  и заделала или монахом, или почти монахом

Я о чувствах и говорила. Да они разные по характеру (Антилец и Марио), но преданность у них в крови.

P.S. Хотя, думаю, Химене стоит время от времени устраивать ему взбучку. Так, в виде профилактики :D

0

138

Ноля написал(а):

и мне интересно, у него были женщины, когда не мог встретиться с Камиллой, во время болезни и чумы? (не показывали это, но ведь очень доооолго не было рядом с ним Ками)

Мне до этих событий далеко, не знаю что там будет.... но всё-такие какие ещё женщины когда мужчине плохо  :blush:

+1

139

shoy написал(а):

скорее, о белом коне без принца

:crazyfun: белого коня зовут Сантьяго.

shoy написал(а):

не думаю  ибо не слишком он о ней горевал, вообще не вспоминал

да, я тоже заметила.

shoy написал(а):

если не показали, значит, не было
он же все-таки ГГ, так что у него от зрителей не должно быть никаких секретов

kessi.sch написал(а):

Вряд ли. Он проявил свою преданность Камилле во всем.

Alisa78 написал(а):

Мне до этих событий далеко, не знаю что там будет.... но всё-такие какие ещё женщины когда мужчине плохо

Да понятно, что Рикардо очень предан, я просто так подумала, так как это было бы мелочью, если бы был с женщиной, необязательно же все показывать, это же ерунда. Да, ему было вообще не до женщин - слишком слаб был, когда его тяжело ранили :'(  и едва встал на ноги - сразу к Камилле и вообще поражаюсь как он пережил такую чудовищную эпидемию чумы - каждый день три месяца повсюду больные, трупы, крики, отчаяние... :'(

0

140

Ноля написал(а):

Я тоже сомневаюсь. Рикардо не давал повода в нём сомневаться.
А что касается Марио, будем верить в то, что его отношения с Хименой будут такие же преданные.

+1