www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 5 / Sherlock (Великобритания)

Шерлок - 5 / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Sylenda написал(а):

с 5 на 6 то есть завтра в ночь

Ой, уже завтра :hobo:  и хочется, и не хочется, вот если бы один раз в месяц :D  А то снимали 2 года, а покажут все за 2 недели :hobo:

Sylenda написал(а):

Основа серии – один необычайно длинный монолог: речь Шерлока на свадьбе сплетена вокруг расширенных флэшбеков, заполняющих шестимесячный пробел между «Пустым гробом» и днем свадьбы.

Опять воду лить будут :unsure:

Sylenda написал(а):

8) Очень знакомое лицо из прошлого Шерлока кратко, но очень захватывающе возвращается.

Неужели Ирэн :crazy:

АВРОРА написал(а):

могу с чистой совестью присоединиться к вашему обсуждению, девочки, надеюсь, вы не против?

Привеееет 8-)

Sylenda написал(а):

а меня он удивил "своей легко реакцией" я бы на месте Джона Шерлока вообще бы убила, он еще так издевался над беднягой, вы только представьте позволил лучшему другу оплакивать себя целых два года!

Вчера перечитала рассказ "Пустой дом", где Шерлок возвращается. Реакция Ватсона - обморок :D

Sylenda написал(а):

- Его возбуждают убийства.
+ Он так их расследует, что и тебя они возбуждают

Sylenda написал(а):

- Вечное приложение в виде милого Джона.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Sylenda написал(а):

- Его не интересуют ни женщины, ни мужчины. Чтобы заполучить его, нужно быть очень интересной клиенткой с необычным делом, либо очень загадочным трупом.

А еще надо быть очень умной, чтоб суметь одурить Шерлока, тем самым заинтересовав его :crazyfun:

АВРОРА написал(а):

также понравилась реакция Грэга - не ожидала, что он обнимет Шерлока.

мимимими :rolleyes:

0

762

alexis написал(а):

Вчера перечитала рассказ "Пустой дом", где Шерлок возвращается. Реакция Ватсона - обморок

да-да в старой советской версии Ватсон на пару с Мисисс Хадсон грохнулись прямо в гостинной http://f6.s.qip.ru/9mYYB9Dd.gif
сегодня кстати по ретро ТВ показывали первые серии совестского Холмса

+1

763

Panthea написал(а):

да-да в старой советской версии Ватсон на пару с Мисисс Хадсон грохнулись прямо в гостинной

У миссис Хадсон была истерика, наверное, такая, как в сериале показали :D

0

764

alexis написал(а):

У миссис Хадсон была истерика, наверное, такая, как в сериале показали

в рассказе Дойля??? в совестской версии у миссис Хадсон стальные нервы, Рина Зеленая демонстирует настоящий британский характер  ^^

+1

765

alexis написал(а):

Ой, уже завтра :hobo:  и хочется, и не хочется, вот если бы один раз в месяц :D  А то снимали 2 года, а покажут все за 2 недели :hobo:

Саш, ты что издеваешься? У меня ломка уже :crazy:

alexis написал(а):

Неужели Ирэн :crazy:

хоть бы :crazyfun:

alexis написал(а):

Опять воду лить будут :unsure:

никогда бы не подумала, что в этом сериале льют воду, но все бывает, как выяснилось

Panthea написал(а):

сегодня кстати по ретро ТВ показывали первые серии совестского Холмса

и нашего Шерлока тоже показывают сейчас Слепого банкира показывают по 1му каналу
Я кстати хочу дать второй шанс Конан Дойлу и начать читать рассказы, девочки, с какого нужно начать?

0

766

Panthea написал(а):

в рассказе Дойля???

Да :yep:

Sylenda написал(а):

Я кстати хочу дать второй шанс Конан Дойлу и начать читать рассказы, девочки, с какого нужно начать?

"Пляшущие человечки" или "Пестрая лента". Если подлиннее, то "Собака Баскервилей". Обожаю "Обряд дома Месгрэйвов" и "Вампир из Суссекса". Если собираешься читать не один рассказ, то начни с первого - "Этюд в багровых тонах", а потом любой из этих.

0

767

alexis написал(а):

то начни с первого - "Этюд в багровых тонах", а потом любой из этих.

а значит это был самый первый да? Я читала только Скандал в Богемии, уж больно мне было интересно взглянуть, как классический Шерлок отнесся к Той Женщине, но оригинал меня разочаровал он с ней лично даже не разговаривал, был жалкий маскарад и только :disappointed:  после современного Шерлока как то тяжко переходить на классику :blush:

0

768

Sylenda написал(а):

а значит это был самый первый да?

Да, и развязка мне больше по душе именно дойловская, интересно закручено ^^

Sylenda написал(а):

но оригинал меня разочаровал он с ней лично даже не разговаривал, был жалкий маскарад и только

Признаюсь, что Ирэн Адлер я вообще не помнила :blush:  Только после просмотра фильма Гая Ричи перечитала рассказ и удивилась, что Ирэн - не выдумка режиссера :blush:

0

769

alexis написал(а):

Да, и развязка мне больше по душе именно дойловская, интересно закручено ^^

Интересно, чем в сериале? Ладно почитаю, когда завершат 3й сезон и буду представлять актеров из Шерлока, хотя это очень трудно сделать в викторианскую эпоху

0

770

Sylenda написал(а):

и буду представлять актеров из Шерлока, хотя это очень трудно сделать в викторианскую эпоху

Ой, а может не надо, а то еще больше разочаруешься и забросишь Дойла куда подальше :D  Не хотелось бы :nope:

0

771

alexis написал(а):

Если подлиннее, то "Собака Баскервилей". Обожаю "Обряд дома Месгрэйвов" и "Вампир из Суссекса"

обожала в детстве эти рассказы. Вампира перечитывала 500 раз и собачку. У меня есть маленкий томик рассказов, затерт до дыр.

alexis написал(а):

Признаюсь, что Ирэн Адлер я вообще не помнила

я тоже не читала рассказ с ней

0

772

alexis написал(а):

Дойла куда подальше :D  Не хотелось бы :nope:

так иначе скууууууууууууууууууууууууууууука :D  Хотя тут парадокс, ведь я  классику обожаю :unsure:  Может просто детективы - не мое?

0

773

Sylenda написал(а):

Может просто детективы - не мое?

А как тебе Агата Кристи? Читала?

Sylenda написал(а):

так иначе скууууууууууууууууууууууууууууука

Даже не знаю, в чем причина. Может быть ты уже переросла Дойла, обычно им увлекаются в детстве. Из Дойла ты вообще ничего не читала? Даже "Затерянный мир"? Мне еще очень нравятся "Маракотова бездна" - фантастика об Атлантиде, и "Отравленный пояс".

0

774

alexis написал(а):

Не читала как раз хочу попробовать :yep:

alexis написал(а):

Из Дойла ты вообще ничего не читала? Даже "Затерянный мир"?

Ничего. Мне вообще стыдно признаться я мало в детстве читала разве что Дюма "Три мушкетера" да сказки народов мира, вот наверстываю сейчас все филолог хренов :D

0

775

alexis написал(а):

Sylenda написал(а):

Не читала как раз хочу попробовать

Машуля, я ее тоже не читала  ^^
англия для меня вобще выборочно всегда существовала, очень выборочно  :D

0

776

Sylenda написал(а):

евочки, я тут подумала, если это было возможно нам надо было бы еще создать следующие темки:

можно кстати пересмотреть все существующие экранизации Шерлока, я на некоторые в детстве попадала, и мне одна очень запала в душу, там Шерлок был такой же холодно-секисный. хочу вот ее найти.

0

777

Panthea написал(а):

англия для меня вобще выборочно всегда существовала, очень выборочно

Ах, девочки, у вас еще все впереди ^^ 
Спасибо за интересную беседу и спокойной ночи :flag:

0

778

Panthea написал(а):

англия для меня вобще выборочно всегда существовала, очень выборочно

а для меня вся остальная литература очень выборочно существовала. Натали кстати я смотрю наших новых русских Мушкетеров не так страшно, как я думала :flag:

Panthea написал(а):

и мне одна очень запала в душу, там Шерлок был такой же холодно-секисный. хочу вот ее найти.

Я смотрела парочку, но ни одна не запала, как эта :D

alexis написал(а):

Спасибо за интересную беседу и спокойной ночи :flag:

Ага, давай побыстрее к нам возвращайся, трудяга :flag:

0

779

Sylenda написал(а):

так иначе скууууууууууууууууууууууууууууука :D  Хотя тут парадокс, ведь я  классику обожаю :unsure:  Может просто детективы - не мое?

Я сама люблю классическую литературу, но детективы идут плоховато: только Пуаро и рассказы По (особенно Убийство на улице Морг - это вообще!). Шерлока даже не начинала, если честно, не говоря уже о том, что видела далеко не все советские экранизации с Ливановым и Соломиным.

0

780

Sylenda написал(а):

-фан клуб любимых парочек
-душевные изливания по поводу любимок
-мамы и Шерлок :D

:cool:  это прям мои темы, только моя мама больше знает про Доктора, а не про Шерлока  :D

Sylenda написал(а):

Куда там все остальные пропали ау!

я пропустила столько всего, по гостям ходила, в этом году у меня какой то кульпоход образовался на праздники дома не сидится  :D , я даже на отдых не поеду, ради Шерлока так что сегодня ночью я снова буду на посту  :crazyfun:  после свеженькой серии.

Pilar написал(а):

А у нас морозы выступили, около -30, так что ни погулять, ни на каток, ни даже в магазин. Еле как до кинотеатра добежали(

у нас тоже, но завтра уже потеплении а к следующим выходным уже тепло 5-7 градусов  :huh:  очень не типично для нашей сибирской зимы.

Sylenda написал(а):

Ой да да это про меня :D (сама скромность)  моим было по 37 и 39, да Бен, я тебя понимаю

^^  Машуль вы прям идеальная пара с Бенечкой два талантливых человека

Panthea написал(а):

в совестской версии у миссис Хадсон стальные нервы, Рина Зеленая демонстирует настоящий британский характер

она вобще классная не представляю ни кого кроме неё в этой роли  :cool:

блин такую дисскусию пропустила, смотрю вы не скучали молодцы девочки)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 5 / Sherlock (Великобритания)