www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 21 страница 40 из 503

21

Ata написал(а):

А мне понравился «Шторм». Любовь Марии Терезы (Наталия Стрейгнард) и Сантоса (Кристиан Мейер) красивая

Мне сериал тоже понравился.Но с глупостью и со сказками они переборщили.

+2

22

Ata написал(а):

Любовь Марии Терезы (Наталия Стрейгнард) и Сантоса (Кристиан Мейер) красивая.

А меня не впечатлила :dontknow:  У Нати Стрейгнард и Кристиана Мейера я вообще химии не увидела...

+1

23

Начала смотреть сериал "Скорая помощь"

http://nursinglink.monster.com/nfs/nursinglink/attachment_images/0007/3533/ER2.jpg

Сериал оказался очень захватывающим и забавным.

Врачи в сериале - супер-профессионалы! Вытаскивают людей с того света одним ударом тока.
Причем вылечить даже самого больного пациента может даже студент 3 курса медицинского!!!!
А обслужить сразу 50 человек, которые пострадали при разрушении дома, могут всего 4 врача и 3 медсестры.

А если серьезно - сериал великолепный.  Каждая серия - маленькая история, в которой есть и радость и горе.
Каждый персонаж - интересен.
Особенно мне полюбился вот этот парень - Джон Картер (актер Ной Уайл)

http://images.hollywood.com/cms/300x375/5414944.jpg

Провожу свободное время  за просмотром того, как отважные врачи спасают своих пациентов!

0

24

Захотелось посмотреть сериал с Габриелем Коррадо - выбрала Человек моря - раньше нравилось :jumping:
Продолжаю смотреть Потому что правит любовь... :love:

0

25

Сейчас смотрю только "Семья, живущая по соседству" (Чили)
Остальное всё на паузе. Даже разбавлять его ничем не хочется. Очень интересный сериал и игра актёров на высоте :cool:

+5

26

Смотрю по мере выхода серий сериалы "Последователи", "Культ" и "Отель Бэйтс". Особенно интересный "Последователи" о фанатах маньяка  :tired: и "Отель Бэйтс"зацепил 1 серией, по мотивам фильма "Психо".

0

27

в основном смотрю

Монтекристо (Аргентина)
Потому что правит любовь (Мексика)
Вдова Бланко 96 (Колумбия)

решила пересмотреть Падре Корахе)

на качке стоят Украденные жизни (Аргентина) и по второму кругу поставила "099 централ" (Аргентина) может пойдет лучше ^^ и после Монтекристо планирую "Тайны Лауры" (Аргентина)

в перемотке идут временами "Какая прекрасная любовь" и "Непокорное сердце" - Мексика

хотела что то посмотреть новенького из Телемундо, но пока так и не решусь, может позже что то и пойдет, пока ничего такого нет чтоб прям зацепило и заинтересовало оттуда...

+1

28

Недавно начала смотреть "Семья,живущая по соседству" (Чили). Понемногу смотрю сериал "Колдунья" (Колумбия)
Пересматриваю "Мои 3 сестры" (Венесуэла)
Начала смотреть "Тихие воды" (Колумбия) после завершения просмотра телемундовской Тайной страсти! :love:

Отредактировано La Trepadora (23.03.2013 12:51)

+1

29

За месяц проглотила "Падре Корахе" :love: , на очереди снова аргентинский сериал "Центральная 099".

0

30

А я набрала целую тучу сериалов :D  В приоритете "Изранный" (Аргентина) :love:  и "Хамелеон" (Венесуэла) :flirt:  По мере выхода смотрю телемундовскую "Запретную страсть", и в свободное время чилийский сериал "Семья, живущая по соседству" и "Наследники дель Монте" (ТМ). И уж совсем изредка посматриваю телемундовские "Клон" и "Без бюста нет рая".

+2

31

La Trepadora написал(а):

Начала смотреть "Тихие воды" (Колумбия

классный

0

32

Заканчиваю просмотр сериала Моя прекрасная Толстушка.
Также понемногу смотрю Мои три сестры
И еще приступила к просмотру  Колумбийского сериала Тихие воды

0

33

Посмотрела 3 сезона испанского "Гранд Отеля", жду не дождусь перевода новых серий. А так смотрю американские детективчики - "Элементарно", "Карточный домик","Гавайи 5.0" и английских "Задир" :flag:

0

34

Ее звали Никита.

Таки решилась :shine:

0

35

Интерны ^^

0

36

Телемундо:
Лик мести  :cool:
Патрона  :cool:
Чили:
Разведенные
Просто Хулия
Лас Вегас
Dos por Uno и Выпускники - эти два я скорее просматриваю нежели смотрю ))
Великолепный век  :cool:

Отредактировано Ptichka (25.03.2013 19:58)

+2

37

Сейчас смотрю более менее регулярно "Монте-Кристо: Любовь и Месть" /Аргентина/, и после окончания бразильского сериала "Безрассудное сердце" начала смотреть еще один бразильский - "Изысканная гравюра". Также смотрю "Прожить жизнь", правда не очень быстрыми темпами, ну и пока на паузе мексиканский сериал - "Та, что не умела любить"

+4

38

Посмотрела 1-ю серию бразильского сериала "Элена". Отличный костюмный фильм: яркий, остроумный, колоритный, с очень уютной атмосферой провинциального городка. Сериал старый, но мы его, естественно, не видели. Надеюсь, перевод в будущем не будет так буксовать, как с Доной Бейжей. Общая их беда - копии есть только на немецком, а переводчики с немецкого почему-то в большом дефиците. Очень хочется скорей увидеть продолжение. Обожаю старые бразильские "костюмники" в духе Изауры...

0

39

Я недавно посмотрела сериал: фаворитка
Должна признать сюжет очень интересный
Еще смотрю Триумф Любви
Мне интересно: Фер начнет ходить или нет?

0

40

К своенму списку просматриваемых сериалов добавились бразильские Голос сердца и Прожить Жизнь :love:
Про Гранд Отель и Полнолуние не пишу,потому что смотрю только по мере выхода субтитров.Получается 1 серия в 2 недели где-то :)

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2