www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 241 страница 260 из 503

241

а кто-нибудь смотрит еще по мимо меня Америку???

0

242

Messalina написал(а):

Сейчас опять смотрю "Элен и ребята", самый мой любимый сериал, он у меня всегда под рукой

я тоже люблю :love:

+1

243

Пока досматриваю Проспект Бразилии и больше ничего. Кучу начатых сериалов практически бросили переводить - пока ждешь новую серию, забываешь о чем там вообще речь шла ))) Решила больше не начинать смотреть то, что еще до конца не перевели. Ну на фиг! Есть фильмы, которые я такими черепашьими темпами уже полтора (!!!!) года смотрю и конца не видно! %-)

+1

244

Я смотрю турецкую "Месть" по мере перевода серий и тяну "Запретную любовь"  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  . С латины нечего не смотрю  :( , жду уже Самозванку  :D.
Закончился 6 сезон Сынов анархии на самом интересном месте  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  так что с США остается только Стрела.

+1

245

sinyorita написал(а):

Решила больше не начинать смотреть то, что еще до конца не перевели. Ну на фиг!

Во-во, это как я чуть ни начала смотреть "Загнанную", когда узнала, насколько медленно сериал переводится  :( .

Из ЛА сериалов я сейчас смотрю только "Избранного" - наконец нашла по-настоящему интересную теленовеллу, несказанно этому рада)
Немного раздражает, что сейчас некоторые любимые сериалы разом ушли в перерыв ("Ходячие мертвецы", "Форс-мажоры", "Кости") или скончался очередной сезон ("Жестокие тайны Лондона", "Шелк", "Шерлок"), поэтому сижу на сухом пайке. Хотя паек стоящий: продолжаю смотреть горячо любимую экранизацию "Дамское счастье", "Родину" и "Меналиста". Вот такая куча сериалов в общем и целом. И при темпе по одному эпизоду в неделю куча не понять когда рассосется(

+3

246

Всё-таки начала смотреть бразильский сериал "Прожить жизнь"..сейчас на третьей серии, и пока мне очень интересно наблюдать за событиями....посмотрим,что будет дальше

+1

247

Сейчас смотрю"Три мушкетёра", новую экранизацию. Ёё страшно ругают, а по мне вполне достойно получилось! Это же классика и её будут экранизировать, так что же каждую новую в асфальт закатывать?!

0

248

Начала смотреть "Запретную страсть" телемундовского производства и пока мне все очень нравится, хотя ни один сериал ТМ меня в свое время так и не зацепил, может этот станет исключением :rolleyes:

+2

249

Lusiana написал(а):

Всё-таки начала смотреть бразильский сериал "Прожить жизнь"..сейчас на третьей серии, и пока мне очень интересно наблюдать за событиями....посмотрим,что будет дальше

один из лучших сериалов :cool:
Досмотрела Эзеля год никак не закончится поэтому думаю я еще успею ни один сериал досмотреть и начать :rofl:
качаю Запретную страсть (Телемундо) хотя не знаю как пойдет после Турции особенно :crazyfun: но попробую) и еще че т захотелось попробовать Безрасудное сердце, правда второй пока не уверена что осилю)))
пока буду Монтекристо досматривать и испанский Гранд Отель

0

250

маргаритка написал(а):

качаю Запретную страсть (Телемундо) хотя не знаю как пойдет после Турции особенно  но попробую)

Нашего полку прибавляется  :cool:  :crazyfun: ну Люли куда скучнее, чем их ремейк. Я больше динамику люблю и в ЗС грамотно избавили нас от ЛА налета  :rofl: .

0

251

На данный момент смотрю Лик Мести и Проспект Бразилии.
Из США(в кои-то веки смотрю сериалы др. стран) Игру Престолов.Пока что очень даже нравится :cool:

0

252

Смотрю только "Анатомию страсти"(США),сейчас на 4 сезоне.  Начинала смотреть "Люди будущего" но что то они у меня не пошли.
Пока на паузе "Проспект Бразилии"-остановилась на 104 серии

0

253

маргаритка написал(а):

качаю Запретную страсть (Телемундо) хотя не знаю как пойдет после Турции особенно  но попробую)

вообщем в итоге попробовать только не получилось, смотрю не отрываясь можно сказать :D  конкретно зацепило :crazyfun: как кончатся сабы в перерыве буду все остальное досматривать)) и телемундо смогло удивить таки нормальным сиром ^^

+2

254

маргаритка написал(а):

вообщем в итоге попробовать только не получилось, смотрю не отрываясь можно сказать   конкретно зацепило  как кончатся сабы в перерыве буду все остальное досматривать)) и телемундо смогло удивить таки нормальным сиром

Меня блин тоже засосало, я даже сама не ожидала :crazyfun:

+2

255

Вальчик написал(а):

Меня блин тоже засосало, я даже сама не ожидала

И меня, Запретная страсть сейчас у меня на первом месте.

+1

256

начала смотреть Амазонию и Совершенную красоту (Бразилия)

0

257

После небольшого перерыва начала смотреть один из "любимейших" сериалов нашего форума - "Запретная женщина". Почитала бурное обсуждение в теме сериала и поняла: такое нельзя пропустить! Посмотрела 2 серии, интересно, посмотрим, что будет дальше.

Отредактировано Reddlli (03.01.2014 16:58)

+1

258

Начала смотреть Красное небо (Мексика) с Эдит Гонсалес и Маурисио Исласом - пока посмотрела немного, но определенно зацепило. Эдит как всегда великолепна, а Ислас - красавчик. Вместе они смотряться потрясно :love:
Начала скачивать Запретную страсть (Телемундо)

+1

259

Смотрю Страницы жизни и ностальгирую по Жизнь продолжается (Мексика), может, и к нему вернусь :D

0

260

Пока бросила смотреть Совершенную красоту и смотрю Амазонию)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2