www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 221 страница 240 из 503

221

asya написал(а):

за какой ни берусь все не по душе,далеко им до ЛА.

Может,не за те бралась?Мне вот Где моя дочь понравился ничуть не меньше оригинальной чилийской Элисы!Гораздо лучше ТМ ^^

+2

222

La Trepadora написал(а):

Может,не за те бралась?Мне вот Где моя дочь понравился ничуть не меньше оригинальной чилийской Элисы!Гораздо лучше ТМ

Мне актеры ТМ больше импонируют чем Турецкие,к тому же многие о ТМ ремейке достаточно положительно отзываются.
Из трех версий Элисы больше всех хочется посмотреть оригинал,а о высокопрофессиональности Чилийских актеров я ничуть не сомневаюсь.

Отредактировано asya (04.12.2013 00:42)

0

223

asya написал(а):

Из трех версий Элисы больше всех хочется посмотреть оригинал,а о высокопрофессиональности Чилийских актеров я ничуть не сомневаюсь.

Их внешность списывает на нет весь профессионализм  :D. Мы же окружаем себя в жизни симпатичными  и приятными людьми, так откуда охота смотреть на не очень симпатичных на экране  :dontknow: Мне не понять  :rofl: .

0

224

La Trepadora написал(а):

Мне вот Где моя дочь понравился ничуть не меньше оригинальной чилийской Элисы!Гораздо лучше ТМ

Женя, тысячу плюсов поставила бы если бы могла! :cool:

+1

225

asya написал(а):

Мне актеры ТМ больше импонируют чем Турецкие,к тому же многие о ТМ ремейке достаточно положительно отзываются.

А мне турецкие понравились,как ни странно больше,чем телемундовский гламур и кривляния актеров,но каждому свое!

Ir.Di написал(а):

Их внешность списывает на нет весь профессионализм  . Мы же окружаем себя в жизни симпатичными  и приятными людьми, так откуда охота смотреть на не очень симпатичных на экране   Мне не понять

Каждому свое,мне после Чили или Испании к ТМ и возаращаться не хочется! :insane:

0

226

La Trepadora написал(а):

А мне турецкие понравились,как ни странно больше,чем телемундовский гламур и кривляния актеров

Я люблю очень многие сериалы ТМ, один долгожданный начала смотреть сейчас. но насчет Элисы абсолютно  согласна. При всем уважении и зрительской любви к актерам, которые там играли. :tomato:

0

227

Lila написал(а):

Я люблю очень многие сериалы ТМ, один долгожданный начала смотреть сейчас. но насчет Элисы абсолютно  согласна. При всем уважении и зрительской любви к актерам, которые там играли.

Я тоже многие ТМ сериалы люблю,правда,преимущественно до 2010 включительно! :cool: Но все познается в сравнении.В последнее время пересмотрела много Испании и для меня эти сериалы качественнее,и по актерскому составу и по сюжету,как-то продуманее все,косяков меньше! :dontknow:

+1

228

La Trepadora написал(а):

Но все познается в сравнении.

:yep:

La Trepadora написал(а):

.В последнее время пересмотрела много Испании и для меня эти сериалы качественнее,и по актерскому составу и по сюжету,как-то продуманее все,косяков меньше!

Из Испании последнее видела только "Генезис", производит сильное впечатление.  :cool: Теперь думаю, чтобы еще выбрать. Для меня сейчас наиболее качественными являются Турция, Америка, Франция. Испания, любимая благодаря многим отличным сериалам, конечно же тоже входит в это число. :flirt:

0

229

La Trepadora написал(а):

Каждому свое,мне после Чили или Испании к ТМ и возаращаться не хочется!

Я и не о Телемундо  :flirt:, а о любой кинокомпании любой страны но такого как в Чили я не видела негде   :no: . Что бы оценить игру надо, что бы еще задержал актер возле телевизора, а если от него неприятно то хоть он и гениальный толку то. Всего лишь мое мнение  :flirt: А на счет Телемундо - в этом году  среди 5 только 2 хороших проекта, сдала позиции Телемундо  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

В последнее время пересмотрела много Испании и для меня эти сериалы качественнее,и по актерскому составу и по сюжету,как-то продуманее все,косяков меньше!

Там европейская школа кино, качественнее конечно но  исторические Испания и о древнем Риме сериал что скучные, что дешево смотрятся, есть и у испанцев жанры за которые лучше не браться  :no:. Корабль вообще насмешили людей, опозорились такими дешевыми спецэффектами. нужно иди делать хорошо или отложить до лучших времен.

Lila написал(а):

Для меня сейчас наиболее качественными являются Турция, Америка, Франция.

Качественнее США никого нет, это мое мнение. если бы все так снимали цены бы им не было в мировом кинематографе.

0

230

Ir.Di написал(а):

Качественнее США никого нет, это мое мнение. если бы все так снимали цены бы им не было в мировом кинематографе.

Да, чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь. :cool:

0

231

Lila написал(а):

Из Испании последнее видела только "Генезис", производит сильное впечатление.

Отличный сериал,мне очень понравился!Хотя тяжеловатый! :cool:

Ir.Di написал(а):

А на счет Телемундо - в этом году  среди 5 только 2 хороших проекта, сдала позиции Телемундо

Вот и мне кажется,что хуже стали снимать! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

такого как в Чили я не видела негде    . Что бы оценить игру надо, что бы еще задержал актер возле телевизора, а если от него неприятно то хоть он и гениальный толку то

Ну лично мне приятнее смотреть на не очень красивых актеров Чили,чем на некоторых пусть и красивых,но как актеров-пустышек!Вот красавица Данна Гарсия,а толку-то? :canthearyou: и таких еще много! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Корабль вообще насмешили людей, опозорились такими дешевыми спецэффектами

Вот вообще не согласна!Не знаю,что там со спецэффектами было,я на это внимание не особо обращала,но сюжет отличный и актеры на высоте играют! :cool:

Ir.Di написал(а):

Качественнее США никого нет, это мое мнение.

Если говорить о качетсве съемок согласна!Но и у них есть неудачные сюжеты!

0

232

La Trepadora написал(а):

Вот и мне кажется,что хуже стали снимать!

Сюжеты берут аля Храброе сердце  :rofl:, ремейки не все удачные вот и результат.

La Trepadora написал(а):

Вот красавица Данна Гарсия,а толку-то?  и таких еще много!

Мне Даночка нравится. Ну нет потрясающего таланта но в хорошем сюжете хорошо и смотрится. А то что много это точно, почти все  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Вот вообще не согласна!Не знаю,что там со спецэффектами было,я на это внимание не особо обращала,но сюжет отличный и актеры на высоте играют!

Я о спецэффектах Жень, а не о сюжете и актерах  :flirt: . Ими насмешили, остальное хорошо.

La Trepadora написал(а):

Но и у них есть неудачные сюжеты!

они есть у всех  :yep:

0

233

Ir.Di написал(а):

Сюжеты берут аля Храброе сердце

Вот  поэтому и рейтинги падают! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я о спецэффектах Жень, а не о сюжете и актерах   . Ими насмешили, остальное хорошо.

Я поняла,просто к тому сказала,что в Корабле вообще внимания не обращала на них,настолько понравился сериал!

0

234

La Trepadora написал(а):

!Вот красавица Данна Гарсия,а толку-то?

Мне она только в "Реванше 2000" нравится, а в остальных сериалах... %-)

Ir.Di написал(а):

А то что много это точно, почти все

Видимо тенденция такая, что достаточно выглядеть гламурно. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Сюжеты берут аля Храброе сердце

La Trepadora написал(а):

Вот  поэтому и рейтинги падают!

Даже интересно стало, что за сериал такой. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

235

Lila написал(а):

Видимо тенденция такая, что достаточно выглядеть гламурно.

И это надо. Кто же хочет выглядеть плохо. А вжиться в роль не всем дано.

Lila написал(а):

Даже интересно стало, что за сериал такой.

:D Комедия абсурда это, а не сериал. Его создатели и актеры конечно старались кто как мог, уважаю за труд но вышел треш

0

236

Начала смотреть Америку

0

237

Может у турков иногда сюжеты не оч бывают и зачастую плохие концы в сериалах, но я не жалею что сейчас смотрю сериалы этой страны, потому как что у них не отнять ИМХО так это шикарную актерскую игру причем это и второстепенки касается.
в Телемундо я давно разочаровалась после Дьявола не могла ниче хорошего найти,хотя может что нить еще у них когда нибудь понравится.)

Отредактировано маргаритка (04.12.2013 14:14)

+2

238

маргаритка написал(а):

Может у турков иногда сюжеты не оч бывают и зачастую плохие концы в сериалах, но я не жалею что сейчас смотрю сериалы этой страны, потому как что у них не отнять ИМХО так это шикарную актерскую игру причем это и второстепенки касается.
в Телемундо я давно разочаровалась после Дьявола не могла ниче хорошего найти,хотя может что нить еще у них когда нибудь понравится.)

Я мало что из Турции смотрела,только Где моя дочь и сейчас смотрю Месть("Королек" в далеком детстве не считается),мне нравится!Игра и правда отличная!Только ВВ не пошел у меня,для меня слишком жестокий! :dontknow: Но и там игра актеров понравилась! :cool:

0

239

маргаритка написал(а):

Все верно. :cool:  :cool:  :cool:

0

240

Наконец то досмотрела "Гваделупе". Мучила её целый год: начала смотреть в начале года  дома  стояла ёлка, закончила смотреть, опять ёлка.  :D Она у меня теперь будет ассоциироваться с Новым Годом. Сериал неплохой, но затянулиии, мама не горюй. Последние двадцать серий откровенно тянули кота за хвост, Луиза умерла, Оливия умерла, уже всё разобрали по косточкам, не о чем  уже говорить и непонятно зачем тянут. Как будто просто по плану надо было наснимать определённое количество серий.

Досмотрела "Анхелу", очень понравилось. Я как обычно погрузилась в ностальгию и балдела до последней серии. Миленький классический мексиканский сериал без всяких наворотов. И именно из- за отсутствия последних он еще и  очень хорошее пособие для изучения испанского.

Теперь скорее всего начну смотреть  мексиканский сериал 1995 года "Мария Хосе"  тоже на испанском. И тоже с чувством ностальгии.))) Боже, что за древняя старуха тут пишет, да? :)

Сейчас опять смотрю "Элен и ребята", самый мой любимый сериал, он у меня всегда под рукой. Продолжаю бразильскую "Страсть", там события кипят вовсю, грохнули Саулу, теперь разбираются кто его пришил.

А вот  "Топаз" с моей любимой Гресией Кольменарес пришлось оставить, венесуэльский вариант испанского для меня пока сложен.

Скачала одним махом "Землю страстей", посмотрела 1,5 серии и также одним махом удалила из компа, стопроцентно не моё. С первых же минут взбесило всё: помимо Спаник еще целая куча неприятных мне актёров, включая толстуху из "Дикой кошки"... Я собственно и так знала, что не люблю сериалы международного производства, не нравится мне когда в один сериал мешают актёров из разных стран. Просто  я думала, может мой вкус поменялся со временем, а оказалось, что совсем не поменялся.  Я больше люблю смотреть что -то одно: захотелось Венесуэлу- пошла смотреть на венесуэльских актёров, заскучала по мексиканцам-пошла смотреть что-то мексиканское... А когда сборная солянка я не люблю.

+4

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2