www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 181 страница 200 из 503

181

Начала смотреть "Страстное сердце" с Марлен Фавелой, воде нашла сериал для души  :D Не знаю насколько хватит.

+1

182

Чисто визуально название мне нравится, но Марлен Фавела внушает сомнения... Как она играет в этом сериале?

Отредактировано Reddlli (08.11.2013 20:24)

0

183

Reddlli написал(а):

Как она играет в этом сериале?

Нормально, ее героиню просто сделали бешеной   :crazyfun: , девушка огонь, все плохие эмоции наружу.  Ну и по сценарию ест конечно из-за чего.

+1

184

Вот те сериалы, за которыми я слежу:

1. Менталист (6 сезон 6 серия)
2. Кости (9 сезон 7 серия)
3. Родина (3 сезон 6 серия)
4. Ходячие мертвецы (4 сезон 4 серия)
5. Форс-мажоры (3 сезон 10 серия, в перерыв ушли  :( )
6. Улица потрошителя (2 сезон 2 серия)
7. Жестокие тайны Лондона (закончился 4 сезон, с нетерпением жду продолжения  :love: )
8. Дамское счастье (2 сезон 1 серия)
9. Аббатство Даунтон (4 сезон 3 серия, когда уже Байбако очнутся и продолжат озвучивать сериал  :mad: !)
10. Шерлок (скорее бы 3 сезон!!!)
11. Ларк Райз против Кэндлфорда (2 сезон 7 серия)

Бросила "Анатомию страсти", т.к. сериал уже не привлекает, его слишком затянули...

+3

185

Ir.Di написал(а):

Начала смотреть "Страстное сердце" с Марлен Фавелой, воде нашла сериал для души   Не знаю насколько хватит

:D  Надо попробовать, может и мне понравится :dontknow:

А так смотрю "Храброе сердце", "Дама и рабочий" (Телемундо) и "Компаньонки" (Чили)

+1

186

Досмотрела Дороги Индии, сейчас начала смотреть Изысканную гравюру_) только на  5 серии.

+1

187

Начала смотреть 2-й сезон "Дамского счастья". Pilar, спасибо за наводку! :flag:  Очень ждала! :jumping:
Пожалуй, вернусь к просмотру "Проспекта Бразилии" и "Аббатство Даунтон" - 4-й сезон-  тоже буду смотреть. Все-таки любопытно глянуть, до какой степени извращения могут докатиться его создатели :surprise:

0

188

sinyorita написал(а):

Начала смотреть 2-й сезон "Дамского счастья". Pilar, спасибо за наводку!   Очень ждала!

Пожалуйста) Буду рада пообсуждать с тобой!

sinyorita написал(а):

Пожалуй, вернусь к просмотру "Проспекта Бразилии"

Я вот тоже собираюсь, а то забросила сериал совсем :D

+1

189

Pilar написал(а):

Я вот тоже собираюсь, а то забросила сериал совсем

И я забросила, видно такой интересный  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif , что мы забросили.

0

190

Ir.Di написал(а):

И я забросила, видно такой интересный  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif , что мы забросили.

:D
Ну, жалко теперь как-то совсем бросать - уже столько времени на него затрачено. Либо нужно было на первых сериях бросить. Тогда не жалко. Теперь уж буду смотреть до победного. Второстепенные герои мне интересны.

+1

191

sinyorita написал(а):

Теперь уж буду смотреть до победного.

С интересом буду читать твои описания серий  :cool: Я застряла на 70 серии  :blush:

+1

192

sinyorita написал(а):

Ну, жалко теперь как-то совсем бросать - уже столько времени на него затрачено. Либо нужно было на первых сериях бросить. Тогда не жалко. Теперь уж буду смотреть до победного.

Аналогично. Шутка ли, я больше 70-ти серий посмотрела! Ну вот как после такого количества бросать? Тем более бывают в сериале интересные события, возникают из ниоткуда  :D

0

193

Смотрю :
Запретная страсть  :love:  :cool: (Телемундо)
El Regreso (Чили)
Буря  :love: 
Компаньенки (Чили)
Выпускники (Чили) проматываю..
Санта Дьябла (Телемундо)
Земля волков (Испания) 3 сезон - супер  :cool:  :love:
Великолепный век (Турция)
Исабель (Испания) тяжело идет..

+2

194

Никак не могу остановиться на каком-то сериале %-)
Лежит куча скачанных сериалов, которые вроде хочу посмотреть, но вот сесть и начать смотреть не могу почему-то, или наоборот что-то начинаю смотреть и мне ведь реально нравится, но пару серий посмотрю и продолжать лень, зайду в тему сериала, почитаю, подумаю: классные события впереди, надо смотреть, но как дело доходит до того чтобы продолжить просмотр мне опять не хочется :stupor:  Бред какой-то.
Единственный сериал, который мне не надоедает-это аргентинский "Компаньонки", я правда смотрю его уже полгода :D  могу месяца полтора не подходить к нему, а потом посмотреть за день 3 серии,проникнуться по самое некуда и снова забросить на время,но в этом году его должна досмотреть, там всего 39 серий :rolleyes: .
Какой-то сериальный кризис у меня.

Отредактировано Вальчик (11.11.2013 14:58)

+2

195

Вальчик
Валь,и Корабль не пошел?

+1

196

La Trepadora написал(а):

Валь,и Корабль не пошел?

Да как раз пошел, но вот опять нет настроения смотреть и все. хотя сериал нравится и вообще интересно как там дальше будет :dontknow:

+1

197

Бывает такое,когда вроде и сюжет нравится и узнать хочется,что жде дальше,а смотреть не тянет!У меня так с Проспектом Бразилии.Уже и серии вышли с озвучкой и мне дико интересно,что там,да как,но пойти и включить-выше моих сил :D

+3

198

La Trepadora написал(а):

Бывает такое,когда вроде и сюжет нравится и узнать хочется,что жде дальше,а смотреть не тянет!У меня так с Проспектом Бразилии.Уже и серии вышли с озвучкой и мне дико интересно,что там,да как,но пойти и включить-выше моих сил

Вот у меня уже полгода такое состояние, как Девятки досмотрела, так больше ни на что меня не хватает :D

+1

199

Вальчик написал(а):

Никак не могу остановиться на каком-то сериале %-)

У меня то же так бывает. Наступает момент, когда все сериалы ужасно надоедают. После этого у меня наступает перерыв на пару месяцев, потом начинаю смотреть что-нибудь. Бывают и такие случаи, когда хочешь начать что-то, но не можешь выбрать сериал. У меня в середине года такое было - начала смотреть 5 сериалов, но ничего не зацепило, просто не нравилось и всё. В конце концов остановилась на "Секрете тропиканки".

Отредактировано Reddlli (11.11.2013 18:48)

+1

200

Вальчик написал(а):

Какой-то сериальный кризис у меня.

У  меня то же самое! Либо это осень виновата, либо передоз с Падре Корахе вышел - слишком интенсивно смотрела :D Тоже накачала себе самых разных сериалов, да и начатые лежат себе полёживают: Проспект Бразилии, Аббатство Даунтон и др. И что-то никак не смотрятся, хотя очень интересно, что там дальше будет. За последние несколько дней только одну серию Дамского счастья посмотрела и всё :dontknow: Что за ерунда...

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2