www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 1 страница 20 из 503

1

Продолжаем  :flag:

Первая тема

0

2

Самые смотрительные

Insensato Coracao 123 c
Triunfo del amor 86 c
El Talisman 26 c
Edera 24 c
La Reina del Sur

США

Revenge 2 c 11 с
666 Park Avenue 1 c 9 c
The Vampire Diaries 4 c 11 c

Ждем перевода серий

Dona Beija 10 c
Forever 41 c
Herederos de una venganza 15 c

Пауза

La Usurpadora 30 c
Ramona 20 c

+3

3

Только что закончила просмотр сериала "В плену страсти" с Даниэлой Кастро в главной роли. Скоро напишу рецензию. Сейчас думаю, что ещё посмотреть. Вариантов очень много, к тому же у меня ещё есть сериалы, которые я забросила. Скорее всего, начну что-нибудь новенькое. В общем, в раздумьях.

+1

4

А я накачала фигову тучу разных сериалов на выбор, в итоге решила остановиться на аргентинском "Падре Корахе"-очень долго шла к этому сериалу, а теперь за уши себя не могу оттянуть :crazyfun:

+3

5

Начала смотреть "Запретную страсть"  :cool: , пока это самый интересный из сериалов, которые я смотрю. Закончила домучила "Брильянтовую розу".

+1

6

Сегодня начала смотреть сериал "Дьявол знает лучше".

Отредактировано Reddlli (21.02.2013 21:03)

+2

7

Начала смотреть Bellisima (Самая красивая) Венесуэла, 1991 .Пока еще толком не поняла нравится или нет, всего 5 серий посмотрела

+1

8

Начала смотреть Телемундовскую "Запретную страсть", идея интересная, но актеры играют дай Бог на 4 с большим минусом, а некоторым и выше 3 не поставишь, возможно я слишком привыкла к аргентинской манере игры, которая для меня как бальзам на душу. Изначально хотела посмотреть оригинальную турецкую версию, но любимая латина взяла верх. Продолжаю пересматривать "Клон", но берусь за него не часто, также начала пересматривать "Лалолу". Из США угораю над "Блудливой Калифорнией" :crazyfun: иногда посматриваю "Белый воротничок" и в n-ый раз бессмертный "Секс в большом городе" :love:

+1

9

Смотрю "Мачеху/La Madrastra".Любуюсь игрой Вики Руффо,Сезара Эворы, нашей соотечественницы Аны Лаевской..Дальше в планах посмотреть еще Жестокий мир"-жаль всего 34 серии, "Триумф любви" и "Узурпаторша"..потянуло меня на Мексику..или,все же,на Сезара Эвору  :blush:

+2

10

Ir.Di написал(а):

Начала смотреть "Запретную страсть"

Morgana написал(а):

Начала смотреть Телемундовскую "Запретную страсть"

Девчонки, а что там за сюжет?

+1

11

Хаус)))

+2

12

shoy написал(а):

Хаус)))

Оля, что тебя сподвигло на просмотр этого сериала? Поделись своими впечатлениями. :flag:

0

13

Ata написал(а):

Оля, что тебя сподвигло на просмотр этого сериала?

Не знаю, Тань 8-) То ли то, что его все смотрели, то ли новый псих экранный потребовался и куча незнакомого народу :D Еще Оля говорила что ей из Ю.Эс.Эйского производства Хаус роднее всего :mybb: Мне нравится http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

0

14

Решила пересмотреть Мою вторую маму. Так захотелось чего-то светлострадальческого, красивого и чтоб непременно шедевр :).....

+3

15

Я сейчас смотрю "Падший ангел" по тв. Нашла один сайтик с онлайн-сериалами. Начала пересматривать "Эдеру" и русский сериал "Две судьбы". В начале 2000-х наши так ничего сериалы снимали.

0

16

Я стала пересматривать "Соледад".
Давно смотрела,много чего уже забыла.

0

17

Penelop@ написал(а):

В начале 2000-х наши так ничего сериалы снимали.

Ну да..а сейчас разучились..

0

18

В последнее время что-то мне не везет на сериалы, начала смотреть несколько сериалов, но ни один из них меня не заинтересовал. Сейчас смотрю "Шторм". Сериал интересный, но поступки героев не перестают смешить своей нелогичностью и глупостью. Посмотрим, что будет дальше.

Отредактировано Reddlli (01.03.2013 19:28)

+1

19

Reddlli написал(а):

Сейчас смотрю "Шторм". Сериал интересный, но поступки героев не перестают смешить своей нелогичностью и глупостью. Посмотрим, что будет дальше.

Удачного просмотра и готовься к бреду, я до сих пор от себя в шоке, что я этот сериал посмотрела от начала и до конца :crazyfun:

+1

20

Reddlli написал(а):

Сейчас смотрю "Шторм".

Вальчик написал(а):

Удачного просмотра и готовься к бреду, я до сих пор от себя в шоке, что я этот сериал посмотрела от начала и до конца :crazyfun:

А мне понравился «Шторм». Любовь Марии Терезы (Наталия Стрейгнард) и Сантоса (Кристиан Мейер) красивая. :love:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2