www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 141 страница 160 из 960

141

Ptichka написал(а):

не подпускала к себе мужчин...

:disappointed: Жаль конечно. Я вот начала 8 смотреть, она с таким ужасом Алехандро в постели оттолкнула  :(. Травма еще осталась хоть столько лет прошло.

Ptichka написал(а):

Для меня даже снаружи Ирена стерва, на роже написано...терпеть её не могу и вообще таких героинь прилипал ..

Для меня Ирене там где надо свою стервозность скрывает. Но эта ее зацикленность на Алехандро убивает. Такая красивая девушка не должна бегать за мужчиной, ладно бы уродиной родилась.

Ptichka написал(а):

Мерзкий пацанишка, все время зыркал такими паросячими глазками, нет чтобы порадоваться за мать, нет...ревнует.

Поросячьи глазки  :D точно подмечено  :cool:.

Ptichka написал(а):

в таких ситуациях мне не только ему хочется врезать, но и ей тоже...

Она мать, слишком сильно любит своего ребенка и это странно, потому что он от насильника, а таких детей подсознательно ненавидят.

Ptichka написал(а):

Кажись это были сестрички: Ирене и жена Фера кажись , ну или с Патрисией.

Да, я уже видела, Ирене и Хулия, я угадала что ведьмы  :crazy:. И как они могли услышать, что Габи и алехандро едут переспать  :rofl:. Ушки на макушке.

Ptichka написал(а):

Я рада что она проявляет интерес к внуку, не смотря что он от Габи. которую она не любит.
На этот раз она хочет воспитать внука правильно, не сделать тех ошибок что сделала с сыновьями.

Тогда ей придется начать с ремня три раза в день  :hobo:, что бы его воспитать правильно.

Ptichka написал(а):

Я что-то с завещанием сама ничего не пойму, до сих пор не дойдет от кого наследство получил Тигре

Короче его жена Лусия была Бельтран и она ближе к Бельтранам, чем дети Антонии ну и  сама Антония. Если бы я лучше знала язык. мечты. мечты то бы поняла что к чему . А так остается теряться в догадках.

Ptichka написал(а):

он с ней так погано обращаться будет, она просто дура..

Кошмар, что-то сестры дают свои мужикам унижать себя, непорядок.

Ptichka написал(а):

Бедный репортер, там такие страшные товарищи в правительстве, что попробуй рыпнуться...

:disappointed: Лучше и не рыпаться.

0

142

Ir.Di написал(а):

Травма еще осталась хоть столько лет прошло.

сильная сценка, я думала что у них не  получится

Ir.Di написал(а):

Для меня Ирене там где надо свою стервозность скрывает.

это так, но я настроила себя против этой прилипалы и усе  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Такая красивая девушка не должна бегать за мужчиной, ладно бы уродиной родилась.

согласна, но в этом городишке мужиков нет и тут такой прЫнц как Але появился, надо брать пока тепленький.. :D

Ir.Di написал(а):

слишком сильно любит своего ребенка и это странно, потому что он от насильника, а таких детей подсознательно ненавидят

вот вот! ну если не ненависть, то уж точно не такую любовь..

Ir.Di написал(а):

И как они могли услышать, что Габи и алехандро едут переспать  :rofl:. Ушки на макушке.

наверно проследили..

Ir.Di написал(а):

Тогда ей придется начать с ремня три раза в день  :hobo:, что бы его воспитать правильно.

пока она берет его богатством, интересно каким вырастит этот Давид

Ir.Di написал(а):

Короче его жена Лусия была Бельтран и она ближе к Бельтранам, чем дети Антонии ну и  сама Антония.

а ну да...., сыновья же не от последнего мужа...

Ir.Di написал(а):

Кошмар, что-то сестры дают свои мужикам унижать себя, непорядок.

гордости ноль у всех троих..

0

143

Ptichka написал(а):

я думала что у них не  получится

Я тоже.

Ptichka написал(а):

наверно проследили..

Вот Ирене бесилась  :crazyfun:. Ее можно понять, все старания зря  ^^

Ptichka написал(а):

пока она берет его богатством, интересно каким вырастит этот Давид

Почему-то нечего хорошего не жду от него но это еще ребенок, можно поменять но богатство его еще хуже сделает  :dontknow:

Ptichka написал(а):

сыновья же не от последнего мужа...

А та девочка дочь последнего мужа, а то я не вникла что она за одна  :confused:

0

144

Ir.Di написал(а):

Почему-то нечего хорошего не жду от него но это еще ребенок, можно поменять но богатство его еще хуже сделает

вот и я думаю что только хуже будет.

Ir.Di написал(а):

А та девочка дочь последнего мужа

и она не дочь Антонии, правильно?

0

145

Ptichka написал(а):

и она не дочь Антонии, правильно?

Не дочь точно , Антония ее так не любит. Сыновья я поняла от первого брака, а со вторым мужем детей у Антонии не было, только эта девочка падчерица.

0

146

Посмотрела 14 серию.хулия что-то вообще спятила.Похитила пацана и решила завести куда-то со словами:"Раз я не могу иметь детей,то и тебя не будет" :canthearyou: Раздражают подобные истерики!А вот то,что Давид сбежал,мне жаль.
Антония из кожи он лезет,чтобы Алехандро усомнился в Габи.Вон и тест ДНК достала!И перед внуком все равно заискивает-соблазняет его всем,что может быть интересно подобному идиоту,как Давид!
Меня поразило,как Алехандро обошался с Габриэлой!Я не думала,что он станет с ней так холоден.Это он брата должен ненавидеть.но он так легко поверил в сказочку про то,что Габи по своему желанию переспала с Фером!
А Габи жаль.Она и не знала,что это фернандо ее изнасиловал!
Фернандо вмето того,чтобы поверить любимой девушке,поверил бумажке,да еще и упрекнул Габи во лжи! :mad: Идиот!Правильно Габи выставила его вон!А этот идиот еще и напился.Видите ли ему больно! :canthearyou: Еще эта вешалка Ирен прицепилась!

0

147

La Trepadora написал(а):

.хулия что-то вообще спятила.Похитила пацана и решила завести куда-то со словами:"Раз я не могу иметь детей,то и тебя не будет"

она и так недалекая, а тут еще пить начала , так вообще мозги набекрень..

La Trepadora написал(а):

Раздражают подобные истерики

еще как... :yep:
не удивительно что Фер не полюбил эту дуру...

La Trepadora написал(а):

Антония из кожи он лезет,чтобы Алехандро усомнился в Габи.Вон и тест ДНК достала!

ему одно то что она так старается должно быть подозрительным, притом он знает что Герре не нравится Габи ..

La Trepadora написал(а):

И перед внуком все равно заискивает-соблазняет его всем,что может быть интересно подобному идиоту,как Давид

то что Давид счастлив был во время этой экскурсии по особняку, понятно, все же ребенок, никогда такого не видел, но все равно неприятный до тошноты..
А как узнает что она его бабка, так вообще возомнит о себе.., мать вообще побоку станет..
А Антония как будто купить его хочет, не правильная тактика, деньгами его человеком не сделать..

La Trepadora написал(а):

Меня поразило,как Алехандро обошался с Габриэлой!Я не думала,что он станет с ней так холоден.Это он брата должен ненавидеть.но он так легко поверил в сказочку про то,что Габи по своему желанию переспала с Фером!

Я так и знала что он рано или поздно поверит (мы все это знали я думаю  :tired: )
Если по сюжету они должны разойтись, типа он в ней разочароваться должен, то не таким образом, а то он падает в наших глазах..
И даже если бы Габи действительно имела роман с Фером в юности, это было давно и что тут такого, разве что не рассказала..
Да и вообще как он может в ней сомневаться, у неё такая реакция была тогда перед сексом и сейчас, когда узнала кто её изнасиловал, она так искренна была , что ему повылазило  :mad:  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

А Габи жаль.Она и не знала,что это фернандо ее изнасиловал!
Фернандо вмето того,чтобы поверить любимой девушке,поверил бумажке,да еще и упрекнул Габи во лжи!

Вот вот..., она так плакала, ну как тут не поверить..
Да и вообще он же сам видел как Фер её преследует, прямо одержим, а она всегда его посылала..

La Trepadora написал(а):

Правильно Габи выставила его вон!

как я уже писала раньше когда смотрела, и правильно сделала !!!!

La Trepadora написал(а):

А этот идиот еще и напился.Видите ли ему больно! :canthearyou: Еще эта вешалка Ирен прицепилась!

тоже мне блин плечо пришла подставить дружеское.., гадина...
он еще и переспит с ней небось по пьяни  :suspicious:
после второго раза она точно ребенка на него может навешать.... :canthearyou:

0

148

Ptichka написал(а):

не удивительно что Фер не полюбил эту дуру...

Мне кажется,что изначально в ее бедах виноват Фернандо.Только вместо того,чтобы попытаться его получить,влюбить в себя,она закатывает истерики! :canthearyou: Так что да,не удивительно

Ptichka написал(а):

А Антония как будто купить его хочет, не правильная тактика, деньгами его человеком не сделать..

Из Давида человека уже никто и ничто не сделает!Его Габи избаловала своей любовью! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Вот вот..., она так плакала, ну как тут не поверить..Да и вообще он же сам видел как Фер её преследует, прямо одержим, а она всегда его посылала..

Жаль,Алехандро такой дурак,что не понимает этого!Слепец!Это уже не любовь :nope:

Ptichka написал(а):

тоже мне блин плечо пришла подставить дружеское.., гадина...он еще и переспит с ней небось по пьяни   после второго раза она точно ребенка на него может навешать....

Не дай Бог никому такую подругу ^^ Я тоже думаю,что пеерспит!И тогда лиса точно сможет развести его беременностью(хотя бы ложной),тем более,что с Габриэлой,он добровольно порвал :mad:

0

149

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,что изначально в ее бедах виноват Фернандо.

Изначально Антония виновата..
Насильно заставила его жениться, хотя он в самого начала не хотел.
Фер был слишком слабохарактерный чтобы перечить.
А Хулия виновата что так и не смогла влюбить его в себя..

La Trepadora написал(а):

Это уже не любовь

у них любовь еще такая не окрепшая я бы сказала, не проверенны чувства временем..
И как только он заподозрил её во лжи, тут же разошлись..
Так что они уже окончательно расстались??

0

150

Ptichka написал(а):

Изначально Антония виновата..Насильно заставила его жениться, хотя он в самого начала не хотел.

Антония "строит" своих детей.Алехандро не такой тюфяк,как Фер и то она ему Ирку нашла :canthearyou: и теперь эта лиса ходит за ним,ни на шаг не отставая!

Ptichka написал(а):

Так что они уже окончательно расстались??

Не знаю-не знаю.Думаю,да.Скоро уже Габи должна оказаться в психушке :disappointed:

0

151

15 серия

Этот гаденыш продолжает "делать нервы" матери  :mad: , я понимаю что он расстроен вдруг найдя отца..
А Габи все сюсюкается с ним, ми амор, ми амор  :insane:
Несколько раз назвал обманщицей, зато бабка понимаешь ли его больше любит, сученок мелкий  :angry:  ненавижу...
Хорошо хоть Тигре немного рассказал ему правду жизни, отругал, а этот смотрит из под лоба бычьим взглядом, и соизволил мать обнять..

Хулька дала в этой серии, Фер нашел её связанной в сарае  :D и начал ножом угрожать за то что сына хотела похитить, а она давай высказываться что как она могла такого любить, что в постеле он никакой, она ничего не чувствовала  :D
Короче, получила по морде от него....
Так что же ты с ним тогда жила если он такой плохой  :canthearyou:

Алехандро пришел к Габи и нарвался на разъяренного Тигре  :D

Тигре поступил как настоящий отец, пробрался в спальню Фернандо готовый убить его..
Но тут явилась сама Габи, Антония, Алехандро..

0

152

Ptichka написал(а):

А Габи все сюсюкается с ним, ми амор, ми амор

Она мне Анхелу чем-то напоминает с этим сюсюканием.Та вечно исполняла все капризы Виолетки и все принцеситила и тоже ми амор говорила!Хотя и девчонке нужно было ремня вставить хорошенького! :mad:

Ptichka написал(а):

Хулька дала в этой серии, Фер нашел её связанной в сарае   и начал ножом угрожать за то что сына хотела похитить, а она давай высказываться что как она могла такого любить, что в постеле он никакой, она ничего не чувствовала

Хулька с ума потихоньку сходит :D Лен,а кто ее связал?

Ptichka написал(а):

Алехандро пришел к Габи и нарвался на разъяренного Тигре

А это мне уже нравится! ^^

Ptichka написал(а):

Но тут явилась сама Габи, Антония, Алехандро..

Хорошо,что явились.Все-таки каким бы подонком не был Фернандо,мне нравится то,как Бальби его исполняет.Хочется подольше лицезреть :blush:

0

153

La Trepadora написал(а):

Лен,а кто ее связал?

Антония, кажись ей не понравилось что она хотела внучка похитить..

La Trepadora написал(а):

Хорошо,что явились.Все-таки каким бы подонком не был Фернандо,мне нравится то,как Бальби его исполняет.Хочется подольше лицезреть

Я тоже совсем не против его...

0

154

Ptichka написал(а):

Антония, кажись ей не понравилось что она хотела внучка похитить..

Ясно.Похоже,Антоние нужен внучок!И не думала :dontknow:

Ptichka написал(а):

Я тоже совсем не против его...

Это хорошо.Я думала,мне одной нравится психопат и насильник :D

0

155

Посмотрела 8 серию.
Габи такая счастливая  :love:  :cool:, хорошо, что она могла преодолеть свои воспоминания. Алехандро тоже влюблен. Только одна Антония не рада  ^^.
Фотография Давида наделала шума. Сначала Антония показала ее сенатору и высказала свои предположения, потом служанка умилялась фоткой. У Фера хорошая память для алкоголика, он помнит в каком костюме был на первое причастие  :D и себя на фото не признал, сложил два плюс два и побежал к Габи. Антония классно придумала оставив его в полицейском участке с бутылкой, мешать по крайней мере не будет. Разговор Алехандро с матерью не очень понравился. Я еще бы поняла, если бы он гнал против матери, потому жил в нищете, а так за достаток ее еще и не принимает. Мать все для них с братцем, всем пасть порвет, а он начинает  :canthearyou:. Конечно же она как всякая мать хочет держать все под контролем. Габи ее беспокоит больше, чем репортер  ^^. Странно, что сенатор и полиция так опасаются какого-то репортеришку. Четвертая власть сильна но не не радио в каком-то городишке  :dontknow:.
Два идиота с золотом попались, Антония уже в курсе того, где золото плавает  :D . Придурок этот инженер и другой мужик, сначала бы спрятали, а потом пить пошли.

0

156

Ir.Di написал(а):

Габи такая счастливая  :love:  :cool:, хорошо, что она могла преодолеть свои воспоминания. Алехандро тоже влюблен

да..у них сейчас идиллия, как жаль что это продлится недолго..

Ir.Di написал(а):

Фотография Давида наделала шума. Сначала Антония показала ее сенатору и высказала свои предположения, потом служанка умилялась фоткой.

а сама Антония не узнала в Давиде своего сына в детстве или узнала, что-то я не помню..

Ir.Di написал(а):

У Фера хорошая память для алкоголика, он помнит в каком костюме был на первое причастие  :D и себя на фото не признал, сложил два плюс два и побежал к Габи.

я бы то же не узнала бы, поставь передо мной меня же саму в детстве  :D

Ir.Di написал(а):

Я еще бы поняла, если бы он гнал против матери, потому жил в нищете, а так за достаток ее еще и не принимает. Мать все для них с братцем, всем пасть порвет, а он начинает

у них какие-то интересные отношения..
наверно мать любви им не давала, это даже сейчас видно, у неё один холодный расчет в голове, а по моложе была, так вообще вечно в поисках богатых мужей и планы как остаться вдовой....тут не до детей и не до ласки и внимания.
Вот Але и называет мать Герра, а не мама чаще..

Ir.Di написал(а):

Габи ее беспокоит больше, чем репортер

неужто она так против неё, т.к. она бедная и почти безродная, хотя с покойным мужем связь есть кровная...

Ir.Di написал(а):

Странно, что сенатор и полиция так опасаются какого-то репортеришку. Четвертая власть сильна но не не радио в каком-то городишке

вот вот..
да и сам Гастон необдуманно языком ляпает, без особых доказательств..

Ir.Di написал(а):

Два идиота с золотом попались, Антония уже в курсе того, где золото плавает  :D . Придурок этот инженер и другой мужик, сначала бы спрятали, а потом пить пошли.

Помню как-то ржала над этими двумя придурками, не помню серию, но насмешила..
Значит идут они там по сельве, я так поняла по земле Тигре и говорят "что-то золота не видно"  :D
Вот идиоты, они что думают что слитки у них будут под ногами на тропинке лежать  :D
Потом правда притормозили у реки и нашли слиток, уж очень они там крупные в тех краях  :D

0

157

Ptichka написал(а):

а сама Антония не узнала в Давиде своего сына в детстве или узнала, что-то я не помню..

Недоброжелателей много  :disappointed:

Ptichka написал(а):

да..у них сейчас идиллия, как жаль что это продлится недолго..

Узнала, когда Фер ей о изнасиловании рассказал, а Ирене о Габи. Она тоже служила два плюс два и начала смотреть детские фото Фера. Вот так и узнала  ^^

Ptichka написал(а):

наверно мать любви им не давала, это даже сейчас видно, у неё один холодный расчет в голове, а по моложе была, так вообще вечно в поисках богатых мужей и планы как остаться вдовой....тут не до детей и не до ласки и внимания

Ну Алехандро уже не в том возрасте, что бы помнить, что ему ласки не хватало. В этой ситуации я больше на стороне Антонии. Ситуация для детей все, а он ее Гера называет, для меня не приемлима.

Ptichka написал(а):

неужто она так против неё, т.к. она бедная и почти безродная, хотя с покойным мужем связь есть кровная...

Может не хочет приближать мать ребенка одного сына к другому  :dontknow:. Зная одержимость Фера габи я бы сама таких отношений побаивалась. два брата, одна женщина это проблематично.

Ptichka написал(а):

да и сам Гастон необдуманно языком ляпает, без особых доказательств..

Может доляпаться.

Ptichka написал(а):

Значит идут они там по сельве, я так поняла по земле Тигре и говорят "что-то золота не видно"

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  они хотели в золото спотыкаться.

Ptichka написал(а):

Потом правда притормозили у реки и нашли слиток, уж очень они там крупные в тех краях

В золотой песок я бы еще поверила но целый слиток, может если его переправлять на чистое золото половина останется но все равно много.

0

158

Ir.Di написал(а):

Ну Алехандро уже не в том возрасте, что бы помнить, что ему ласки не хватало. В этой ситуации я больше на стороне Антонии.

ну многие обиды с детства помнятся, когда не до любили, не до ласкали..
Один мой знакомый до сих пор помнит как мать в детстве его на цепь сажала, чтобы гулять не бегал, а сама уходила..
Он до сих пор в обиде, хоть сейчас мать все старается для него сделать и постирает и приготовит..

Ir.Di написал(а):

Зная одержимость Фера габи я бы сама таких отношений побаивалась. два брата, одна женщина это проблематично.

ну это да...согласна..
я обожаю конфликты братьев)))

Ir.Di написал(а):

В золотой песок я бы еще поверила но целый слиток, может если его переправлять на чистое золото половина останется но все равно много.

а блестит то как , как начищенное.. :D

0

159

Ptichka написал(а):

Один мой знакомый до сих пор помнит как мать в детстве его на цепь сажала, чтобы гулять не бегал, а сама уходила..
Он до сих пор в обиде, хоть сейчас мать все старается для него сделать и постирает и приготовит..

o.O Это уже слишком, Антония думаю это не делала  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

я обожаю конфликты братьев)))

мне всегда хочется, что бы Алехандро врезал Фернандо, а тот слишком много на себя берет в разговоре с братом. Вечно вопит - убью  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

а блестит то как , как начищенное..

:rofl: Это точно.

0

160

Ir.Di написал(а):

Вечно вопит - убью

он слишком порывист и агрессивен..
интересно он всегда с таким напором добивался Габи что она его отвергала, тогда не удивительно, боялась его...

0