www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 861 страница 880 из 960

861

Ptichka написал(а):

С отцом Габи очень поступили жестоко, но он сам тупил много , слишком языкатый был.., надо было натихаря свои делишки проворачивать..

Как бы он не старался действовать втихую,все равно подозрительно себя вел.Не стоило ему из шахты увольняться,Герра ведь не дура чтобы верить его байкам.

0

862

Наконец-то сериал начинает мне реально нравится,до этого с трудом себя заставляла смотреть.
Серии пошли очень интересные и драматичные.Взорвали шахту,погиб Фернандо и несколько рабочих.Габриела чудом осталась жива,и все благодаря Фернандо хоть перед смертью он совершил благородный и самоотверженный поступок. :cool:
Герра после смерти сына еще больше озлобилась и обвиняет во всех бедах Габриелу.Забыла наверно что из-за нее умер Фернандо,легче на своего врага всю вину перекладывать. В городе творится сплошной хаус,из-за голословных обвинений Антонии и ее шайки,Габриелу все считают убийцей. %-)

Отредактировано asya (24.03.2014 01:38)

+1

863

asya написал(а):

Наконец-то сериал начинает мне реально нравится,до этого с трудом себя заставляла смотреть.

эти серии очень интересные, очень нравилась первая половина сериала  :cool:

asya написал(а):

Габриела чудом осталась жива,и все благодаря Фернандо хоть перед смертью он совершил благородный и самоотверженный поступок

по этому его поступку я сделала вывод что Фер её все же очень любил.. :(

asya написал(а):

Герра после смерти сына еще больше озлобилась и обвиняет во всех бедах Габриелу.Забыла наверно что из-за нее умер Фернандо,легче на своего врага всю вину перекладывать

Герре удобно считать Габи главной виновницей, хотя ей в зеркало надо посмотреться  :suspicious:
Дальше пошло по накатанной, обвинить Габи во всем в чем можно :canthearyou:

0

864

Наконец-то я пережила серии с психушкой! :canthearyou: Так тяжело дались они мне!Не люблю такие мучения смотреть!реально там нормальный человек дураком станет!Хорошо хоть Габриэле хватило ума не глотать таблетки,которые ей дают! %-) Вообще,конечно,жутко!Бедная женщина!До чего довели!Отца отняли!С сыном разлучили,в психушку запихнули! :mad: Странно было бы,если бы Габриэла не озлобилась на весь мир и не стала мстить!

0

865

La Trepadora написал(а):

Вообще,конечно,жутко!Бедная женщина!До чего довели!Отца отняли!С сыном разлучили,в психушку запихнули! :mad: Странно было бы,если бы Габриэла не озлобилась на весь мир и не стала мстить!

ты права, она так настрадалась, особенно сидеть в подземелье 4 года , тут с ума действительно можно сойти.
После таких диких испытаний она должна была рвать своих врагов на куски голыми руками, но она с ними была не достаточно жесткой, мне не хватило этого..

0

866

Я посмотрела 31 серий.Габи пока что не сбежала,зато активно строит планы о побеге))
Серии с катакомбами ужасны,бедная Габриела не представляю как она выдержала четыре года заточения.Обычно в таких условиях столько лет человек долго не  протягивает,тем более судя по тому как с ней там обращались Габи смогла бы заболеть или умереть от истощения.
А Алехандро то бесхарактерным слабаком оказался.Зная свою злющую маман,поверил ее словам а не Габриеле.А мог бы  на худой конец нанять хорошего адвоката,провести расследование.А когда Габи,будучи беременной,в психиатрическую клинику поместили,он так же о ней не позаботился,хотя бы не о ней а о будущем ребенке!И пока он бездействовал и потирал себе сопли Герра творила что хотела :mad:
Насчет мести врагам,согласна с вами,девочки.После того как эти изверги исковеркали ей жизнь,Габи просто обязана воздать им по заслугам.
Герру и всю ее преступную шайку взорвать в шахте а начальницу дурдома поместить в котакомбы,чтоб провела остаток своих дней так где ей давно пора поселится.Жаль что положительные героини так не поступают :D
Ах,да.Наконец-то в сериале появился симпатичный мне герой.Лучо такой прикольный,все его попытки попасть в дурку и вызволить Габриелу это что то! :D Самым угарным эпизодом было когда он в тюрьме сумашедшим прикидывался http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Отредактировано asya (01.04.2014 00:18)

+1

867

asya написал(а):

А Алехандро то бесхарактерным слабаком оказался.Зная свою злющую маман,поверил ее словам а не Габриеле.А мог бы  на худой конец нанять хорошего адвоката,провести расследование.А когда Габи,будучи беременной,в психиатрическую клинику поместили,он так же о ней не позаботился,хотя бы не о ней а о будущем ребенке!И пока он бездействовал и потирал себе сопли Герра творила что хотела

Вот согласна!Алехандро оказался ой как не прав в этой ситуации!Изначально!То клялся Габи в вечной любви и преданности,потом поверил словам мамаши,слезы самой Габи его не убедили,потом и вовсем по-свински себя повел! :canthearyou:

asya написал(а):

Габи просто обязана воздать им по заслугам.

Надеюсь,так и будет!Теперь я смотрю и думаю,что Фернандо хоть и был пьяницей и в каком-то смысле маньяком,был ради Габи готов на все!Даже Герра не смогла побороть это!А Алехандро на фоне этого выглядит слюнтяем!

0

868

La Trepadora написал(а):

То клялся Габи в вечной любви и преданности,потом поверил словам мамаши,слезы самой Габи его не убедили,потом и вовсем по-свински себя повел!

Алехандро как будто не замечает что все хотят Габриелу со свету сжить.Он еще в первый раз усомнился в честности Габи когда Герра пыталась оклеветать в связи с Фернандо.Не понимаю как он собирался женится на Габриеле и создать с ней семью,если не верил любимой женщине и не пришел к ней на помощь когда она больше всего в нем нуждалась.

La Trepadora написал(а):

Теперь я смотрю и думаю,что Фернандо хоть и был пьяницей и в каком-то смысле маньяком,был ради Габи готов на все!Даже Герра не смогла побороть это!А Алехандро на фоне этого выглядит слюнтяем!

Фернандо тоже любил распускать нюни,но я согласна,Габриелу он смог спасти.От Алехандро и этого не дождешься.

0

869

asya написал(а):

Алехандро как будто не замечает что все хотят Габриелу со свету сжить.Он еще в первый раз усомнился в честности Габи когда Герра пыталась оклеветать в связи с Фернандо.Не понимаю как он собирался женится на Габриеле и создать с ней семью,если не верил любимой женщине и не пришел к ней на помощь когда она больше всего в нем нуждалась.

Весь из себя такой правильный и честный Алехандро даже подумать не мог,что его мать лжет, а Фернандо-насильник!Тяжело,конечно,верить в то,что живешь под одной крышей с такими людьми,гораздо легче поверить в то,что девушка сама крутила шашни с его братом!Не так сильно он ее и любил! ^^

asya написал(а):

От Алехандро и этого не дождешься.

Я надеюсь,у нас еще будет шанс реабелетировать Алехандро!

0

870

La Trepadora написал(а):

Не так сильно он ее и любил!

Алехандро только слова красивые говорить умеет на большее он не способен.
Роль Пилы в этом сериале не очень,параллельно смотрю В чужой коже,вот там его герой мне нравится :cool:

La Trepadora написал(а):

Я надеюсь,у нас еще будет шанс реабелетировать Алехандро!

Надеюсь,иначе мы его закидает камнями :crazyfun:

Отредактировано asya (01.04.2014 13:58)

0

871

asya написал(а):

Алехандро только слова красивые говорить умеет на большее он не способен.

К сожалению,из того что я видела пока,это так! :dontknow: Хотя вначале он мне испанировал и очень!Когда вопреки Герре  защищал Габи и добивался ее взаимности (хотя и добиваться особо не пришлось,Габи влюбилась по уши еще с первой серии :D ).Ненадолго его любви и упорства хватило,чтобы бороться за любимую женщину и противостоять ее врагам,пусть даже ее главный враг-это его мать :dontcare:

asya написал(а):

Роль Пилы в этом сериале не очень,параллельно смотрю В чужой коже,вот там его герой мне нравится

А кого он там играет?Я имею в виду,чей прототип?

asya написал(а):

Надеюсь,иначе мы его закидает камнями

Я рассуждаю с той позиции,если Габи его простила,значит,не такой он уж и плохой на деле.Потому что как простить человека,предавшего ее,из-за которого она 4 года существовала в жутких условиях и чуть было не сошла с ума? :dontknow:

0

872

La Trepadora написал(а):

А кого он там играет?Я имею в виду,чей прототип?

Прототип Исабель из ВЖ.

La Trepadora написал(а):

Я рассуждаю с той позиции,если Габи его простила,значит,не такой он уж и плохой на деле.Потому что как простить человека,предавшего ее,из-за которого она 4 года существовала в жутких условиях и чуть было не сошла с ума?

Может на деле докажет свою любовь :dontknow: А вообще Габи его не забыла и не разлюбила,в 32 серии она с такой нежностью вспоминала Алехандро.

0

873

А я к Алехандро сильно сурово не отнеслась, не то что я его оправдываю, он конечно подвел Габи.
Но он и правда считал её сумасшедшей, она себя соответственно вела, он струсил конечно, опустил руки, но и сам переживал из-за этой ситуации.
Утешился конечно с Ирене  :insane: она очень кстати подвернулась..

asya написал(а):

смотрю В чужой коже,вот там его герой мне нравится

и я смотрю, классный сериал, жаль что его у нас не смотрят и не обсуждают  :dontknow:

0

874

asya написал(а):

А вообще Габи его не забыла и не разлюбила,в 32 серии она с такой нежностью вспоминала Алехандро.

Вот это-то мне и не понятно!Она может его любить,но как простить такое? :dontknow: Алехандро ее тоже вспоминает и в эти моменты меня прям бесит!Раз ты ее забыть не может,какого хрена ты так поступаешь? :mad:

Ptichka написал(а):

А я к Алехандро сильно сурово не отнеслась, не то что я его оправдываю, он конечно подвел Габи.
Но он и правда считал её сумасшедшей, она себя соответственно вела, он струсил конечно, опустил руки, но и сам переживал из-за этой ситуации.

Мне просто не понравилось изначально то,что он поверил словам матери о том,что с Фернандо у них все было по любви!Он же видел как плохо было Габи в их первую ночь,что она еле смогла побороть тот старх,видел как она плакала и переживала и все равно сомневался в ней!За это я его осуждаю больше всего!А так,поведение Габи действительно было близко к сумасшествию,но опять-таки,это Герра ее довела до этого! :dontknow:

0

875

Ptichka написал(а):

и я смотрю, классный сериал, жаль что его у нас не смотрят и не обсуждают

А я неделю назад посмотрела 3 переведенные серии  сразу.С последующим переводом что-то затягивают,придется дальше на испанском смотреть :disappointed: В теме отпишусь :flag:

Ptichka написал(а):

Утешился конечно с Ирене   она очень кстати подвернулась..

Мало того что с Ирене так еще и с женой его лучшего друга.Хотя Патрисия та еще шлюшка,могла бы любовника на стороне завести,а она с мужем сестры предпочла развлекаться :insane:

La Trepadora написал(а):

Мне просто не понравилось изначально то,что он поверил словам матери о том,что с Фернандо у них все было по любви!Он же видел как плохо было Габи в их первую ночь,что она еле смогла побороть тот старх,видел как она плакала и переживала и все равно сомневался в ней!За это я его осуждаю больше всего!А так,поведение Габи действительно было близко к сумасшествию,но опять-таки,это Герра ее довела до этого!

Верно заметила.И после этого он еще мог усомнится в ней.
Я все думаю,если бы он хотел помочь Габриеле то вытащил ее с психиатрической клиники.М-да,не быть ему таким шустрым как Лучо :D

0

876

asya написал(а):

М-да,не быть ему таким шустрым как Лучо

Лучо-классный такой!Обожаю этого персонажа!а как он притворялся сумасшедшим,помнишь?умора :D

0

877

La Trepadora написал(а):

Лучо-классный такой!Обожаю этого персонажа!а как он притворялся сумасшедшим,помнишь?умора

Самый любимый мужской персонаж в сериале!И внешне обаятельный  8-) .Сцену где он под сумашедшего косил не забуду :crazyfun:

0

878

La Trepadora написал(а):

Она может его любить,но как простить такое?

Я бы эту каналью ведомую никогда не простила, да бы мои чувства вообще все атрофировались за 4 года в катакомбах  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  И вообще эту ситуацию плохо представляю, отходить после таокго годами надо. То ли Габи сильнейшая женщина  :cool: , то ли это сказка о патроне  :flirt: Возвращаясь к Але я бы ему еще и жизнь подпортила, он нечем не лучше своей мамашки, ну это мое мнение  :flirt:.

La Trepadora написал(а):

А так,поведение Габи действительно было близко к сумасшествию

Мужчина который любит будет бороться до последнего, Але сдался сразу  :mad:. Бросился в алкоголь и в постель с Ирене  :x

asya написал(а):

Хотя Патрисия та еще шлюшка,могла бы любовника на стороне завести,а она с мужем сестры предпочла развлекаться

Мне Пати нравилась, несмотря на такую измену она была в адеквате в этом всем . А на счет измены - если это мешало сволочи Ирене то я только за.

asya написал(а):

Я все думаю,если бы он хотел помочь Габриеле то вытащил ее с психиатрической клиники

Согласна, кто хочет тот выход найдет.

asya написал(а):

.М-да,не быть ему таким шустрым как Лучо

Вот с Лучо и надо было патроне остаться, хотя бы и с чувства благодарности. Она ему ноги должна целовать за то, что вытащил ее из психушки и не помню как зовут ту женщину тоже. А Габи став Вероникой  :canthearyou: сама увидишь.

+1

879

Ir.Di написал(а):

Я бы эту каналью ведомую никогда не простила, да бы мои чувства вообще все атрофировались за 4 года в катакомбах

Але действительно бесхарактерный какой-то!Своего мнения либо нет,либо он боится его выражать!

Ir.Di написал(а):

Мужчина который любит будет бороться до последнего, Але сдался сразу  . Бросился в алкоголь и в постель с Ирене

Согласна! :yep: Он не предпринял ничего,чтобы вытащить Габи или по крайней мере узнать так ли уж она виновата,а этот себя пожалел в первую очередь!И ты права,прыгнул в постель к той,что всегда "под рукой",а ей того и надо! :mad:

Ir.Di написал(а):

Мне Пати нравилась, несмотря на такую измену она была в адеквате в этом всем .

У меня тоже негатива к ней нет!

0

880

Ir.Di написал(а):

Мужчина который любит будет бороться до последнего, Але сдался сразу  . Бросился в алкоголь и в постель с Ирене

Вот поэтому он не достоин  уважения.

Ir.Di написал(а):

Мне Пати нравилась, несмотря на такую измену она была в адеквате в этом всем . А на счет измены - если это мешало сволочи Ирене то я только за.

La Trepadora написал(а):

У меня тоже негатива к ней нет!

А я ее на дух не переношу,напрашиваться в постель к Алехандро-последнее дело.И чем она хуже Ирене :insane:
А вообще все девицы Монтемар со своими тараканами в голове,ни одной нормальной нет.Одну Хулию жаль было как женщину и та впоследствии глуповатой оказалась.

Ir.Di написал(а):

А Габи став Вероникой   сама увидишь.

А мне хотелось бы чтоб Габи помучила Алехандро,может гляди потом и возмужает :D
Я так поняла  Габи мстительницей никакой окажется.Жаль...

Отредактировано asya (01.04.2014 21:39)

0