www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 801 страница 820 из 960

801

Nataleta написал(а):

Да, выстрелил в нее и по-моему пуля куда-то между шейных позвонков попала

o.O странно. В медицинской энцикопедии пишут, что есть варианты - временный паралич. Некроз - человек начинает потихоньку гнить  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  в принципе я этого и хотела, в однойкниге  Жана Поля Гранже жертву постепенно от ног до головы жучками червяками умертвляли. разные степени разложения а мозг работал и жертва видела как ее все это грызет  o.O И гнила  :x В книге Криса Картера жертву заразили хренью какой-то, тоже сгнила на пне  o.O
дальше к выстрелу  :glasses: восстановится можно в течении 3-8 недель, смотря какого калибра попала пуля. С чего стрелял Джакон ?
Задержка мочи и кала  :D мне нравится, так Гере и надо было  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif или наоброт незадержка  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   Глотательную функцию тоже на фиг.
если серьезно хана пациенту  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  но может ти восстановится после искувственной вентиляции легких. Это как Бог уже даст. Вряд ли на Герой проводили исследования что бы ее лечить  :dontknow:, лекарств и хирургии нам не показали  :confused: Только издевательства  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   . Но мозг то тоже становистся  :crazy: а Гера соображала  :cool:, что станно потому что если все не двигается то мозг тем более сдох.  В общем конец Геры не благоприятный, пролежни и гниение заживо ей тоже гарантированы.  ^^
Исследование  провела. девочки радуйтесь  :flirt: Что Гере х..ровато. А как же я без расследования, это была бы не я  :no: И нас что-то опять обдурили на счет ранений и травм  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif. Насчет болтать не поняла но постпенно может замычать так что я предпочитаю все же ее мертвой после этого исследования.

+2

802

Ir.Di написал(а):

Исследование  провела.

o.O  Ну ты даешь... Я после твоего поста подумала о том, чтобы пожалеть Герру :D  Но только подумала ^^
Насчет места ранения я не уверена :dontknow:   Вообще, предпочитаю так глубоко не копать :D

Ir.Di написал(а):

так что я предпочитаю все же ее мертвой после этого исследования.

А я все равно нет :P

0

803

Nataleta написал(а):

А я все равно нет

Так может же и ожить поэтому я предпочитаю ее дохлой  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Nataleta написал(а):

Ну ты даешь...

А мне скучно было, и люблю это дело, узнаю много нового, потом могу поддержать разговор или спор на эту тему в интеллектульном обществе  :glasses:. Я уже много сериалов порасследовала  :flirt: и все больше убеждаюсь, что нам нагло врут  :angry: . Единствено что видела что в Тересе приглашали баллиста, что бы пуля попала куда надо. Вот это я уважаю  :cool:

0

804

Ir.Di написал(а):

Так может же и ожить поэтому я предпочитаю ее дохлой

Не, в сериале бы этого не допустили :rofl:  Пусть лучше гниет.

Ir.Di написал(а):

Я уже много сериалов порасследовала

Это ты здорово, молодец! :cool:

Ir.Di написал(а):

и все больше убеждаюсь, что нам нагло врут

Ну в этом я даже не сомневаюсь :D

Ir.Di написал(а):

Тересе приглашали баллиста, что бы пуля попала куда надо. Вот это я уважаю

Вот это серьезный подход к делу! :cool:

0

805

Ir.Di написал(а):

А мне скучно было, и люблю это дело, узнаю много нового, потом могу поддержать разговор или спор на эту тему в интеллектульном обществе

это ты очень правильно делаешь, с нами делишься, и мы новое узнаем, мне бы не пришло в голову копать))

0

806

Nataleta написал(а):

Не, в сериале бы этого не допустили   Пусть лучше гниет.

Можно патрона 2 . Кстати можно пистаь фанфик. Девочки вы как ? Если не против делитесь идеями, я печатаю, пару идей вы остальные. все равно на работе нечего делать. Извините за напряг  :blush:

Nataleta написал(а):

Ну в этом я даже не сомневаюсь

:crazyfun: в повелители тоже было - короткоствольным снимали с крыши  ^^

Nataleta написал(а):

Вот это серьезный подход к делу!

Да, мне нравится  :cool:

Ptichka написал(а):

это ты очень правильно делаешь, с нами делишься, и мы новое узнаем, мне бы не пришло в голову копать))

Спасибо  :blush:  :flirt:. Сериал просмотрен всеми, осталось только копаться  :glasses:  :idea:

0

807

Ir.Di написал(а):

Кстати можно пистаь фанфик. Девочки вы как ? Если не против делитесь идеями, я печатаю, пару идей вы остальные. все равно на работе нечего делать. Извините за напряг

Если ты возьмешься, с удовольствием почитаю! :cool:  Насчет идей надо обмозговать :D  Возвращение Герры o.O  и ее месть http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

808

Nataleta написал(а):

Если ты возьмешься, с удовольствием почитаю!

Я попробую  :flirt: Если не понравится прекращу  :flirt:

Nataleta написал(а):

Насчет идей надо обмозговать   Возвращение Герры   и ее месть

Жду идей  :flag: Ну у меня пока немножко другое на уме но и не без герры  :idea: .

0

809

http://s003.radikal.ru/i202/1312/1f/6e5f9b0db5f9.png

+3

810

Арасели и Диего хорошо смотрятся  :cool:.

0

811

Ir.Di написал(а):

Арасели и Диего хорошо смотрятся

Мне кстати тоже понравились! :flirt:

0

812

Поскольку в сериальном "графике" образовалось свободное место и скоро отпуск,решила начать Патрону,а точнее,продолжить,потому что в свое время прервала просмотр,когда узнала,что Вива показывает сериал,чтобы потом посмотреть все с переводом ^^
Не смогла точно вспомнить,на какой серии остановилась,а листать тему было лень,тем более,что события я помню только в общем,решила начать сначала :flag: На данный момент посмотрела 5 серий,кое-что,правда,мотала,в основном то,что помнила!
Предпочтения не изменились!Нравится,как вместе смотрятся Габи и Алехандро,бесит сынок Габриелы и,насколько я помню,это еще не предел :canthearyou: Назойливая муха Ирен не дает Алехандро проходу,а мамаша Алехандро всячески ее поощряет!
Помню,мне был очень интересен Фернандо и сейчас интересно,чем закончится его история... :flag:

0

813

Жень,с началом просмотра :flag:
Присоединюсь за компанию))Наслышана о сериале много положительных отзывов,надеюсь не разочарует.

0

814

asya написал(а):

Наслышана о сериале много положительных отзывов,надеюсь не разочарует.

я не знаю,как там дальше пойдет,но по вчерашним сериям и по тому,что я видела раньше,мне понравилось! :cool:

0

815

La Trepadora написал(а):

Поскольку в сериальном "графике" образовалось свободное место и скоро отпуск,решила начать Патрону,а точнее,продолжить

asya написал(а):

Присоединюсь за компанию))Наслышана о сериале много положительных отзывов,надеюсь не разочарует

отлично что решились  :cool:  отличный сериал и актеры  :cool:
мне понравился..
и есть что обсудить..

La Trepadora написал(а):

Поскольку в сериальном "графике" образовалось свободное место

Жень, все хотела у тебя спросить, ты турецкий Запретную страсть смотрела??
Я просто вижу что сейчас ты на Турцию подсела ))

0

816

Ptichka написал(а):

и есть что обсудить..

В этом я не сомневаюсь!Из просмотренных мной в первый раз серий было много всего,а я тогда даже до психушки не дошла!Сериал отличный!

Ptichka написал(а):

Жень, все хотела у тебя спросить, ты турецкий Запретную страсть смотрела??Я просто вижу что сейчас ты на Турцию подсела ))

Нет :D Я очень хочу посмотреть  и Запретную любовь и Запретную страсть,как многие делают,параллельно,но не решаюсь ни на один,ни на другой!В обоих вариантах хоть убей не нравятся исполнители главной мужской роли! :D Канелу не переношу на интуитивном уровне,и турок этот с непроизносимым для меня именем тоже почему-то отталкивает! :dontknow:

0

817

La Trepadora написал(а):

Я очень хочу посмотреть  и Запретную любовь и Запретную страсть,как многие делают,параллельно,но не решаюсь ни на один,ни на другой!

параллельно смотреть это сильно конечно  :D
я кстати так думала смотреть параллельно Кто-то смотрит на меня, вариант Чили и ТМ, но думаю я этого в двойном объеме не переживу  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Канелу не переношу на интуитивном уровне

я до этой роли тоже ничего в Конеле не видела  :D
тут  конечно он на своем месте полностью.

0

818

Ptichka написал(а):

я до этой роли тоже ничего в Конеле не видела   тут  конечно он на своем месте полностью.

Ооо,тогда все-таки пригляжусь...Можете пересилю и посмотрю :D а турецкий к тому же не сильно хвалят

0

819

La Trepadora написал(а):

а турецкий к тому же не сильно хвалят

ну что ты.., у него армия агрессивных фанатов, которые глотку перегрызут  :D
это мне после динамичного ЗС не нравится тягомотина ЗЛ

0

820

Ptichka написал(а):

я кстати так думала смотреть параллельно Кто-то смотрит на меня, вариант Чили и ТМ, но думаю я этого в двойном объеме не переживу

Телемундовский классный, правда с маньяка мы ухахатывались. В Чили он релаьнее.

0