www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 721 страница 740 из 960

721

Смотрю 29  серию, что-то меня в эти выходные на патрону пробило :D
Кошмар просто, что с Габи творят o.O  Закрыли в катакомбах на 4 года o.O  Я вообще удивляюсь, как она там выжила...
Алехандро живет с Ирене, растят дочь, на которую Ирене по большому счету плевать.
Патрисия начала пить, у нее проблемы с Рикардо. Вообще, меня начинает разочаровывать Пати. Она знала, что Рикардо импотент, так что же теперь хочет? Он конечно мог бы попробовать вылечиться, но она изначально была предупреждена об этой проблеме. А то, что она начала вешаться на Алехандро, вообще выше добра и зла. Что, других мужиков в поселке нет, кроме мужа родной сестры, который к тому же лучший друг ее собственного мужа? :confused:  Чувствую, что все-таки переспят они. :sceptic:
Появился Лучо, забавный перс ^^  Его уже успели посадить в тюрьму! :D

0

722

Nataleta написал(а):

Хотел же только как лучше...

По поводу Тигре, он слишком на показ все делал, надо было свои делишки втайне проворачивать, а он по секрету всему свету, естественно слухи быстро и до Герры дошли про прииск Чамуко

Nataleta написал(а):

Там докторица ей какой-то препарат колола, от которого у Габи шли галюны

еще до того как её в дурку запроторили??

Nataleta написал(а):

но раз он так говорит что любит, почему хоть на секунду не прислушался к ней. На суде он ее вообще защитить не пыталс

ну на лицо было безумие , смысл её защищать, чтобы чекнутая по улицам бродила, притом она агрессивна была..

Nataleta написал(а):

как бы аГаби не кричала, что это не правда, он не поверил.

тут опять двоякая ситуация, мы то знаем что с ней это специально делают, а он думает что у неё действительно крыша ту-ту поехала, тут не только с лестницы можно сигануть..
Но все же на счет ребенка мог бы и усомниться, тут я тоже им не довольна..

Nataleta написал(а):

Вообще, смотрю сейчас эти серии, где Габи в психушке, и просто в шоке как там над ней ( и не только над ней) издеваются o.O  Жуть просто, ладно еще колют всякую хрень, так еще электорошоком пытают...Кошмар какой-то.

Я вчера себе зарисовывала слова песни из ролей, классная все же и слова в точку "Мои дни были адом...."...Действительно она прошла через ад в этой лечебнице. :'(

Nataleta написал(а):

Алехандро побухал немного, переспал несколько раз с Ирене, она забеременела и они поженились o.O  Быстро он

в попытках забыть Габи надел себе такой хомут на шею.  :(

Nataleta написал(а):

Патрисия тоже выскочила замуж за Рикардо, и хоть они и второстепенка, мне как ни странно эта пара нравится, но видимо проблемы у них все-таки будут.

Они хоть и второстепенка, но неплохая в целом

Nataleta написал(а):

Когда уже Габи освободится, тяжело смотреть как ее мучают...

В твоих сериях уже лучо появился очаровательный пройдоха-авантюрист??? :love:
Мой самый любимый герой этого сериала , он такие номера будет мочить  :love:

Nataleta написал(а):

Смотрю 29  серию, что-то меня в эти выходные на патрону пробило

а чё...сериал хороший, особенно 1я половина ))), хотя кому как ))
меня вчера на Дьяблу пробило, за вечер 4 серии  :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Закрыли в катакомбах на 4 года o.O  Я вообще удивляюсь, как она там выжила...

я сама испытала шок , прикинь не мыться столько лет, сидеть в темноте, босая, чумазая...
Я не знаю как она там только действительно по фазе не уехала..
Но тем не менее считаю что она осталась слишком добренькой после таких испытаний

Nataleta написал(а):

Алехандро живет с Ирене, растят дочь, на которую Ирене по большому счету плевать.

Она конечно, большую часть сериала я её не любила.

Nataleta написал(а):

Патрисия начала пить, у нее проблемы с Рикардо. Вообще, меня начинает разочаровывать Пати. Она знала, что Рикардо импотент, так что же теперь хочет? Он конечно мог бы попробовать вылечиться, но она изначально была предупреждена об этой проблеме.

мне кажется они тут оба виноваты, он потому что даже не пытался лечиться, она потомку что не настаивала, сама же мучилась

Nataleta написал(а):

А то, что она начала вешаться на Алехандро, вообще выше добра и зла. Что, других мужиков в поселке нет, кроме мужа родной сестры, который к тому же лучший друг ее собственного мужа?

Эта ситуация отвратительна, во первых он муж сестры, которая кстати ему никогда не изменяла, притом Але действительно друг Рикардо, как он мог вообще...
Но достойных мужиков в этом богом забытом поселке реально нет, это же надо искать к тому же..
А так рядом бесхозный мужик ходит, не любящий свою жену, почему нет... :mad:

Nataleta написал(а):

Появился Лучо, забавный перс ^^  Его уже успели посадить в тюрьму!

значит красавчик уже загремел, скоро он тараканов начнет жрать, у него родится план  :rofl:

0

723

Ptichka написал(а):

По поводу Тигре, он слишком на показ все делал, надо было свои делишки втайне проворачивать, а он по секрету всему свету, естественно слухи быстро и до Герры дошли про прииск Чамуко

Да, пожалуй соглашусь. Больше осторожности ему бы не помешало... Знал ведь прекрасно, что у Герры там повсюду свои люди.  :dontknow:

Ptichka написал(а):

еще до того как её в дурку запроторили??

Да :(

Ptichka написал(а):

смысл её защищать, чтобы чекнутая по улицам бродила, притом она агрессивна была..

А мне казалось, если любишь то не думаешь, есть смысл или нет :dontknow:

Ptichka написал(а):

Я вчера себе зарисовывала слова песни из ролей, классная все же и слова в точку "Мои дни были адом...."...Действительно она прошла через ад в этой лечебнице.

Я честно поражаюсь, как она там выжила и реально не сошла с ума... :'(

Ptichka написал(а):

а чё...сериал хороший, особенно 1я половина ))), хотя кому как ))

Мне нравится! Хоть серии сейчас тяжелые, смотрится одним махом!

Ptichka написал(а):

Но тем не менее считаю что она осталась слишком добренькой после таких испытаний

Да после такого месть должна быть страшная! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Ptichka написал(а):

Но достойных мужиков в этом богом забытом поселке реально нет, это же надо искать к тому же..
А так рядом бесхозный мужик ходит, не любящий свою жену, почему нет...

Хотя бы потому что это мужик ее сестры :dontknow:
Ее ж Рикардо спецом отправил на блядки в столицу, что-то там у нее ничего не получилось :confused:

Ptichka написал(а):

значит красавчик уже загремел, скоро он тараканов начнет жрать, у него родится план

Я уже далеко ушла! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Псих устроил пожар в госпитале o.O  Жутко, конечно... Не поняла, как Габи удалось выйти из своей палаты, она же там заперта была... Но она выбралась, помогла выбраться Лучо, потом они вместе пошли за Констансой и чудом им удалось спастись оттуда, когда прогремел взрыв. Теперь они свободны! :jumping:  Наконец-то :flag:

0

724

Nataleta написал(а):

Мне нравится! Хоть серии сейчас тяжелые, смотрится одним махом!

интересно, а дальше как у тебя пойдет  :glasses:

Nataleta написал(а):

Да после такого месть должна быть страшная!

а у неё увы нет...

Nataleta написал(а):

Ее ж Рикардо спецом отправил на блядки в столицу, что-то там у нее ничего не получилось

наверно не ездила

Nataleta написал(а):

Хотя бы потому что это мужик ее сестры

а поскольку отношения с сестрой не ахти, то она на это закрыла глаза..

Nataleta написал(а):

Псих устроил пожар в госпитале o.O  Жутко, конечно... Не поняла, как Габи удалось выйти из своей палаты, она же там заперта была... Но она выбралась, помогла выбраться Лучо, потом они вместе пошли за Констансой и чудом им удалось спастись оттуда, когда прогремел взрыв. Теперь они свободны! :jumping:  Наконец-то

капец..., ты круто идешь с просмотром  :flirt:  серии одна за другой..
интересно бы, если не тот пожар, сидели бы и дальше..
На счет закрыты , не закрыта...я вообще всегда поражалась как часто Лучо шнырял туда-сюда по коридорам клиники, как будто они были не заперты ...
Как Лучо им хавку будет добывать  :D

+1

725

Ptichka написал(а):

интересно, а дальше как у тебя пойдет

Самой интересно :D

Ptichka написал(а):

а у неё увы нет...

:disappointed:  Плохо.

Ptichka написал(а):

наверно не ездила

Ездить ездила, а изменить не смогла :huh:  Главное, с незнакомым красавчиком не смогла, а с мужем сестры и лучшим другом мужа можно :dontcare:

Ptichka написал(а):

капец..., ты круто идешь с просмотром    серии одна за другой..

Сама в шоке, весь день сегодня смотрю патрону :hobo:
Представляю, какие сны мне будут сегодня снится! :crazyfun:

Ptichka написал(а):

На счет закрыты , не закрыта...я вообще всегда поражалась как часто Лучо шнырял туда-сюда по коридорам клиники, как будто они были не заперты ...

Он их скрепкой открывал! :cool:  Точно, фокусник! :D
Когда пожар начался Габи дверь дергала и орала, спасите, помогите, откройте :flag:  А потом сама уже пошла Лучо открывать!
Но я это так, не придираюсь :flirt:  Выбралась и хорошо!

Ptichka написал(а):

Как Лучо им хавку будет добывать

Опять свои умения будет применять? :D

0

726

Nataleta написал(а):

Опять свои умения будет применять?

ага...

0

727

Досмотрела вчера до 36 серии :stupor:
Что сказать, Габи строит планы мести... Судя по  ее словам, головы должны полететь только так. http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   Жаль, что этого не будет. :disappointed:  Хорошо, что они с друзьями нашли приют у Франсиски, Констанса хоть подлечится, а то бедняжке совсем плохо. :(  Чтобы начать свой план мести Габи нужны деньги и она отправила Лучо в столицу менять золото, которое добыл Тигре. Все осуждают ее за это, думают, что Лучо ее прокатит, но Габи верит, что он вернется! :flirt:
Алехандро все-таки переспал с Патрисией :angry:  Еще и ревнует ее к Альберто Эспино, не понимаю, что с мужиком творится. :dontknow:  Пати тоже хороша, какая бы Ирене не была сучка, она ее сестра, а это такое предательство. :angry:
Давид разбился на мотоцикле, и Габи пришла в больницу под видом медсестры чтобы навестить его. Хоть это и очень неосторожно, как ее винить, это же сын! Пацан теперь думает, что мать явилась к нему в виде призрака... Эти рассуждения услышала Герра, как бы она не заподозрила, что Габи жива. :unsure:
Понравился актер, который играет повзрослевшего Макса, приятный парнишка! Давид еще более менее, в детстве был хуже. Кстати, склько ему лет по сюжету? А то вроде в начале ему не больше 10 лет было, прошло всего 4 года, он должен быть подростком, а этот актер выглядит лет на 18. :dontknow:  А Валентину вообще ужасная актриса играет o.O  В детстве и то была лучше, сейчас очень неприятная и голос ужасный. :insane:

0

728

Nataleta написал(а):

Что сказать, Габи строит планы мести... Судя по  ее словам, головы должны полететь только так. http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   Жаль, что этого не будет.

головы может и будут лететь, но она особо будет тут ни при чем  :D , ну разве что очень косвенно

Nataleta написал(а):

Чтобы начать свой план мести Габи нужны деньги и она отправила Лучо в столицу менять золото, которое добыл Тигре. Все осуждают ее за это, думают, что Лучо ее прокатит, но Габи верит, что он вернется!

Лучо поступил очень благородно, такой пройдоха каким он был по жизни, очень удивительно что он вернулся, настоящий мужчина  :love:

Nataleta написал(а):

Алехандро все-таки переспал с Патрисией :angry:  Еще и ревнует ее к Альберто Эспино, не понимаю, что с мужиком творится.

когда жена не любимая рядом, а в сердце еще теплится любовь к Габи, не удивительно что он пытается как-то забыться, развлечься , правда не с тем человеком он это делает , предает своего друга.. :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Понравился актер, который играет повзрослевшего Макса, приятный парнишка!

а мне не особо, не то чтобы он мне на вид неприятен, мне игра актера не нравилась, мне вообще весь молодняк не нравится в сериале...

Nataleta написал(а):

Кстати, склько ему лет по сюжету? А то вроде в начале ему не больше 10 лет было, прошло всего 4 года, он должен быть подростком, а этот актер выглядит лет на 18.

а фиг его знает, на 14ть он не выглядит это точно, в загранице Габи будет не так уж долго

Nataleta написал(а):

Валентину вообще ужасная актриса играет o.O  В детстве и то была лучше, сейчас очень неприятная и голос ужасный.

эту я вообще не переваривала  :x  отвратительна, где они только её откопали, это что подающие надежды молодая актриса , да она вообще играть не умеет  :canthearyou:

0

729

Ptichka написал(а):

головы может и будут лететь, но она особо будет тут ни при чем   , ну разве что очень косвенно

Ну может она хотя бы будет руководить процессом? :D

Ptichka написал(а):

Лучо поступил очень благородно, такой пройдоха каким он был по жизни, очень удивительно что он вернулся, настоящий мужчина

Вот что с людьми делает любовь! Сейчас я в любовь Лучо верю даже больше чем в любовь Алехандро. :dontcare:

Ptichka написал(а):

когда жена не любимая рядом, а в сердце еще теплится любовь к Габи, не удивительно что он пытается как-то забыться, развлечься , правда не с тем человеком он это делает , предает своего друга..

То, что он ищет счастья на стороне, я понимаю и даже не осуждаю его за это. Ведь для него Габи мертва, а он-то жив. Но так друга предавать... да и жену, Ирене какой бы невыносимой не была, все-таки жена.
Короче, этим фактом его биографии я разочарована. :dontcare:

Ptichka написал(а):

а мне не особо, не то чтобы он мне на вид неприятен, мне игра актера не нравилась, мне вообще весь молодняк не нравится в сериале...

Из всех троих этот еще более менее :D  Играет как может, первая роль все-таки :D  А Валентина просто капец http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/crazy.gif 

Ptichka написал(а):

отвратительна, где они только её откопали, это что подающие надежды молодая актриса , да она вообще играть не умеет

Мне тоже категорически не нравится :insane:

0

730

Посмотрела 41 серию.
Наконец-то Вероника Дантес появилась в городке! Появилась, конечно, очень эффектно! :cool:  Прием устроила шикарный к своему появлению, собрала весь городок, а главное всех своих врагов!
Они конечно отметили ее сходство с Габриэлой, Герра так вообще уверена, что это она. ^^  Интересно, как там дальше будет с этой темой, по хорошему маловероятно что это действительно может быть Габриэла, но Герра тоже не лыком сшита :dontknow:  Тело ведь опознали только по медальону и сходство Вероники с Габриэлой очевидное.
Зашушкались между собой, волки занервничали ^^
Под конец красивая встреча с Алехандро :cool:
http://s017.radikal.ru/i424/1311/f5/8303cd17abe4t.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1311/27/3fed1d541936t.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1311/cc/07a65b419ca6t.jpg
http://i018.radikal.ru/1311/dc/fc92190c0435t.jpg

Отредактировано Nataleta (26.11.2013 07:46)

+1

731

Nataleta написал(а):

Ну может она хотя бы будет руководить процессом?

я так не думаю, они сами себя по большому счету..
ну может ты как-то по другому увидишь  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Сейчас я в любовь Лучо верю даже больше чем в любовь Алехандро

что да, то да...если бы Габи ему позволила себя любить и полюбила сама, но нет...она сохнет по Але

Nataleta написал(а):

Короче, этим фактом его биографии я разочарована

не только ты, у Але будут свои тараканы, но все равно для меня он не плохой образ главного героя.

Nataleta написал(а):

Из всех троих этот еще более менее

а Макс тебе как?
в детстве был лучше

Nataleta написал(а):

Наконец-то Вероника Дантес появилась в городке!

как тебе её подготовка?

Nataleta написал(а):

Они конечно отметили ее сходство с Габриэлой, Герра так вообще уверена, что это она. ^^  Интересно, как там дальше будет с этой темой, по хорошему маловероятно что это действительно может быть Габриэла, но Герра тоже не лыком сшита

вот так и будет то она, то не она...
Вроде на первый взгляд она, а тут такой шик и лоск, вот герои уже и теряются  :D
Потом каждый скажет что в глубине души они знали что это она, только молчали  :D

Nataleta написал(а):

Под конец красивая встреча с Алехандро

да, хороший был вечер, многообещающий..
украшение не понравилось и платье тоже не особо...

0

732

Ptichka написал(а):

я так не думаю, они сами себя по большому счету..
ну может ты как-то по другому увидишь

Пока что мне нравится, как она себя ведет, сталкивает лбами своих врагов. Вот они уже начали друг на друга наезжать ^^

Ptichka написал(а):

не только ты, у Але будут свои тараканы, но все равно для меня он не плохой образ главного героя.

Он не то, чтобы плохой образ главного героя, просто я ожидала большего от персонажа :dontknow:

Ptichka написал(а):

а Макс тебе как?
в детстве был лучше

Я про Макса и говорила что он более менее :D  Но в детстве мне он больше нравился :yep:

Ptichka написал(а):

как тебе её подготовка?

Подготовка серьезная :cool:  Сделали ее светской дамой, образованной, болтающей на нескольких языках, разбирающейся в искусстве и моде! :cool:
Наконец-то она блондинка http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   А то до жути надоел этот парик.
И в поселке, благодаря Гастону, все было прекрасно подготовлено, особенно насторожились враги Габи ^^

Ptichka написал(а):

Потом каждый скажет что в глубине души они знали что это она, только молчали

Ну конечно :D

Ptichka написал(а):

украшение не понравилось и платье тоже не особо...

Мне платье понравилось! Украшение оригинальное, надо сказать! Мне вот прическа не особо понравилась :dontknow:

Я досмотрела до 48 серии!
Враги Габи начинают гнобить друг друга ^^  А ведь пока что, все что сделала Вероника это помогла Пруденсии стать президентом клуба. Антония в бешенстве, она уже записала Монтемаров в свои враги ^^
Рикардо, оказывается, догадался об отношениях Пати и Алехандро, но молчал o.O  Но после их ссоры увидел как Патрисия плачет, разозлился и у них вышла серьезная ссора с Алехандро, они даже врезали друг другу :hobo:
Еще как выяснилось,  Герра родила Алехандро от Хулио Вийегаса o.O  Так что они реальные браться с Рикардо. Я что-то о таком даже и не думала никогда :dontknow:
Антония провела эксгумацию тела Габи. Но команда мстителей была к этому готова, эксперты подкуплены и в результате тело оказалось телом Габриэлы Суарес :cool:  Наверно, сейчас на некоторое время подуспокоятся с этой темой, хотя Герра все равно до конца не поверила.

0

733

Nataleta написал(а):

Подготовка серьезная :cool:  Сделали ее светской дамой, образованной, болтающей на нескольких языках, разбирающейся в искусстве и моде!

что самое смешное , прошло всего несколько месяцев, если я правильно поняла..
как можно так многому научится за такое короткое время :dontknow:
я думала что она будет отсутствовать несколько лет, а оказалось так мало...

Nataleta написал(а):

Мне платье понравилось! Украшение оригинальное, надо сказать! Мне вот прическа не особо понравилась

я мечтала увидеть её на этом вечере, в том лазурном платье, как в заставке и с распущенными волосами

Nataleta написал(а):

Враги Габи начинают гнобить друг друга ^^  А ведь пока что, все что сделала Вероника это помогла Пруденсии стать президентом клуба

вот именно, самое крупное в моих воспоминаниях что сделала Габи в этой мести, это сместила с этого поста Герру.

Nataleta написал(а):

Рикардо, оказывается, догадался об отношениях Пати и Алехандро, но молчал

как так можно, рога уже ..., в двери не пройти.., а он только щас в морду Але дал  :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Герра родила Алехандро от Хулио Вийегаса

от Анибала

Nataleta написал(а):

Я что-то о таком даже и не думала никогда

я тоже..

Nataleta написал(а):

Наверно, сейчас на некоторое время подуспокоятся с этой темой, хотя Герра все равно до конца не поверила.

да как тут юбудешь уверенна , если на тебя смотрит лицо Габи Суарес, только напомаженное  :D

0

734

Ptichka написал(а):

что самое смешное , прошло всего несколько месяцев, если я правильно поняла..
как можно так многому научится за такое короткое время 
я думала что она будет отсутствовать несколько лет, а оказалось так мало...

Не меньше года прошло, это точно. Там показали как Антония уехала с Давидом в Европу на год, и после того как вернулись еще вроде бы несколько месяцев прошло, ну в общем по моим приблизительным подсчетам года 1,5-2 прошло :dontknow:

Ptichka написал(а):

я мечтала увидеть её на этом вечере, в том лазурном платье, как в заставке и с распущенными волосами

Это да, я тоже на это надеялась :disappointed:

Ptichka написал(а):

вот именно, самое крупное в моих воспоминаниях что сделала Габи в этой мести, это сместила с этого поста Герру.

Они их как бы так ненавязчиво сталкивает лбами, все остальное они уже сами делают...
Я вот сейчас смотрю и мне это даже нравится, если честно... Если бы Габи превратилась в безжалостную убийцу-мстительницу вряд ли она бы мне нравилась :no:

Ptichka написал(а):

как так можно, рога уже ..., в двери не пройти.., а он только щас в морду Але дал

Сам понимал свою ситуацию... Не понимаю, почему он не хочет попробовать полечиться??? У них с Патрисией сейчас такие хорошие отношения! :cool:

Ptichka написал(а):

Анибала

А точно, они у меня уже перепутались :D  третий день считай их одних и смотрю :rofl:
Досмотрела до 58 серии http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
Волчья стая начала уже сама себя грызть изнутри. Убили Пруденсию o.O  Просто поразительно, как и муж и любовник обсуждали кто-же из них ее убьет. А Хулио вообще козел, выгнал ее из дома за измену, а сам притащил туда свою шлюху любовницу :angry:  Пруденсия не была святой, я ее не любила, но такого она не заслужила. И против Габи она свидетельствовала не потому что просто хотела ее утопить, а потому что реально верила, что она виновата в смерти дочери, так что я считаю то, что с ней случилось несправедливым.
Теперь вот эта шайка открыла охоту на докторшу :hobo:  Поручили дело какому-то малолетнему придурку, который ее упустил :D
Герра бесится, что все в поселке ведут себя, как хотят o.O  Совсем уже народ оборзел :rofl:
Выгнала она из дома эту служанку, Сесилию, Габи привела ее в свой дом в роли почетной гостьи :huh:  с ее помощью хочет вернуть расположение Давида :confused:  Мне не очень нравится эта девчонка, то что она глупая и наивная еще можно простить, но ведь сболтнуть может чего-то лишнего :dontknow:
У дочки Алехандро и Ирене нашли лейкоз :(  Ирене вообще хоть немного есть дело до дочери? :angry:

0

735

Nataleta написал(а):

Если бы Габи превратилась в безжалостную убийцу-мстительницу вряд ли она бы мне нравилась

Такая Габи нравилась бы только мне  :blush: Ну и не убийца конечно а заказчица  :flirt:

Nataleta написал(а):

третий день считай их одних и смотрю

%-)  :cool: Это круто, я героев любого сериала уже больше 10 минут не выдерживаю  o.O

Nataleta написал(а):

Пруденсия не была святой, я ее не любила, но такого она не заслужила. И против Габи она свидетельствовала не потому что просто хотела ее утопить, а потому что реально верила, что она виновата в смерти дочери, так что я считаю то, что с ней случилось несправедливым.

Согласна, Пруденсия смерти не заслужила но одной меньше как в том хорошем фильме.

Nataleta написал(а):

Теперь вот эта шайка открыла охоту на докторшу   Поручили дело какому-то малолетнему придурку, который ее упустил

:crazy: Пиратке повезло.

Nataleta написал(а):

Выгнала она из дома эту служанку, Сесилию, Габи привела ее в свой дом в роли почетной гостьи   с ее помощью хочет вернуть расположение Давида

Такую в невестки  :insane:, гнать надо, а не в дом брать.

Nataleta написал(а):

Ирене вообще хоть немного есть дело до дочери?

Потом будет сказочное превращение Ирене в хорошую  :rofl: Только кто бы в это поверил  ^^

0

736

Ir.Di написал(а):

Ну и не убийца конечно а заказчица

Разница не такая уж большая... :dontknow:
Не многим бы она тогда отличалась от Герры :no:

Ir.Di написал(а):

Это круто, я героев любого сериала уже больше 10 минут не выдерживаю

:D  У меня такое бывает, но редко, когда что-то плохо идет ^^  А когда хорошо идет готова смотреть и смотреть :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Такую в невестки  , гнать надо, а не в дом брать.

Эта дуреха по-любому где-нибудь накосячит, уже Валентине проговорилась про друзей Вероники, которые так же живут в ее доме :angry:

Ir.Di написал(а):

Потом будет сказочное превращение Ирене в хорошую   Только кто бы в это поверил

Не люблю сказочное превращение :dontcare:  постепенно еще куда ни шло.

0

737

Nataleta написал(а):

Разница не такая уж большая... 
Не многим бы она тогда отличалась от Герры

Габи есть за что так сделать, а Гера чудила от собственной прихоти быть патроной  ^^  :hobo:

Nataleta написал(а):

А когда хорошо идет готова смотреть и смотреть

У меня интерес пропадает, я серию максимум и кайфа уже не ощущаю от просмотра  :rofl:

Nataleta написал(а):

Не люблю сказочное превращение   постепенно еще куда ни шло.

Ну оно типа постепенное но все равно сказочное  ^^ Мне не понравилось, что эта героиня стала святой невинной Бернадеттой  :dontcare:

0

738

Ir.Di написал(а):

Габи есть за что так сделать, а Гера чудила от собственной прихоти быть патроной

Так-то да, но все равно, мне бы не хотелось видеть ее безжалостной убийцей :dontknow:
Хотя смотрю вот сейчас как они держат Гертрудис в подвале и мне это нравится! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   Как она над ними издевалась в дурке, это уму не постижимо... А у нее-то условия получше будут. Быстро она расклеилась и нюни распустила http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Ir.Di написал(а):

Ну оно типа постепенное но все равно сказочное   Мне не понравилось, что эта героиня стала святой невинной Бернадеттой

Даже так, святой и невинной... Не вижу пока в Ирене ничего святого :no:  Начала за дочь переживать, все-таки острый лейкоз это не шутки, но это по-моему и для злодеев нормально, за своих детей переживать. Хотя Ирене и злодейкой-то в полной мере назвать нельзя, мелкая сошка, марионетка в руках Герры.

0

739

Nataleta написал(а):

Хотя смотрю вот сейчас как они держат Гертрудис в подвале и мне это нравится!    Как она над ними издевалась в дурке, это уму не постижимо... А у нее-то условия получше будут. Быстро она расклеилась и нюни распустила

:rofl: Всю бы компашу по катокомбах без условий оставить или в баркоамерах, потом открыть спустя пар --  /img]  или сгниют там  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Это было бы еще по-доброму  ^^

Nataleta написал(а):

Начала за дочь переживать, все-таки острый лейкоз это не шутки, но это по-моему и для злодеев нормально, за своих детей переживать.

Нормально, маньяк с последователей души не чаял в сыне.

Nataleta написал(а):

Хотя Ирене и злодейкой-то в полной мере назвать нельзя, мелкая сошка, марионетка в руках Герры.

Это гадина, которая обвилась возле шеи Але и не дает дышать. Марионетка да но тоже сука высшего разряда. Наказать бы ее хорошенько, а не делать доброту.

0

740

Ir.Di написал(а):

Это гадина, которая обвилась возле шеи Але и не дает дышать. Марионетка да но тоже сука высшего разряда. Наказать бы ее хорошенько, а не делать доброту.

Сука да, я тоже за то, чтобы ее наказать. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   Еще поди с кем-нибудь хорошим оставят. :angry:

0