www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце - 3 / Corazon salvaje - 3

Сообщений 181 страница 200 из 261

181

sinyorita написал(а):

Мне вот из недавно увиденных сериал "Истинная любовь" не понравился, хотя многим, кого я знаю, он нравится. Очень быстро бросила смотреть. Не смогла долго заниматься самоистязанием -скучная халтура. Исключительно на мой субъективный взгляд.

А мне ИЛ понравилось больше ДС.Просто в ИЛ мне не понравилась гл. героиня,а так в остальном вполне нормальный сериал.
В ДС сюжет сильно подкачал,не люблю спокойные сериалы и сама атмосфера,на мой взгляд,мрачноватая.

+1

182

asya написал(а):

В ДС сюжет сильно подкачал

Novara  уже писала что ДС - не проза, а все-таки поэма о любви

+5

183

Kollos написал(а):

Ощущения шедевра нет и уже точно не появится.Но сериал безусловно хороший и пожалуй войдет в двадцатку любимых но не более того.

По поводу шедевра не знаю, так как у каждого наверное свои шедевры, признанные по своим, особым критериям. Но я в числе тех, кого этот сериал покорил  :love:  Вот если спросить чем, то сразу и сложно ответить, наверное прежде всего прекрасной историей любви, красивыми актерами, интересным сюжетом, не затянутым всякими ненужными вещами... Вообще наверное сложнее обозначить то, что не понравилось, так как вспомнить совершенно нечего ... Какая-та особенная атмосфера есть у этого сериала, которая пленит и практически не обращаешь внимание на недочеты.  :blush:

Kollos написал(а):

Более всех мне нравится Мече.Знаю что ее играла актриса  Индра Суно (Indra Zuno).Может она еще где то снималась или есть какие нибудь ее фото?Кто владеет информацией прошу поделиться.

В интернете нашла такую вырезку из журнала, может пригодится

Свернутый текст

http://s53.radikal.ru/i141/1303/67/86d88091b4ca.jpg

+3

184

Всем спасибо кто отписался.У каждого свое мнение и это нормально.

sinyorita написал(а):

Смотрю "Бедная богатая девочка". Там она играет секретаршу Анхелу.  Больше не припомню, где снималась. Тоже после ДС заметила эту актрису. Очень миленькая

Согласен.Я бы ее назвал самой красивой актрисой этого сериала.Все,пошел в темку Бедная,богатая девочка.

0

185

Kollos написал(а):

Всем спасибо кто отписался

пожалуйста ^^

0

186

asya написал(а):

Для меня ДС  уж точно не шедевр.Да простят меня поклонники,но 80 серии я еле-еле посмотрела,жуть какой скучный.

asya, что тебе сериал не нравится, мы еще в январе поняли, пожалуй тебе пора бы и забыть про него ..., или ты нас хочешь переубедить, то - не получится. Подрастешь - может поймешь, хотя сомневаюсь ...

+4

187

Девочки,мне кажется,шедевр-не шедевр-это все очень субъективно!Вряд ли даже кинокритики сойдутся в мнениях! :dontknow: Каждый в сериалах ищет что-то свое и даже происходящее видит по-разному.Мне вообще кажется,что настоящих шедевров очень мало.В силу того.что нравится всем разные истории:кому-то -нежные,воздушные,легкие,как в ДС примерно,кому-то хочется видеть больше сюжетных перепитий,больше героев...Я просто не вижу смысла спорить и упрекать Асю,думаю,возраст здесь не при чем,просто эта история-не для нее. :)

+2

188

Спасибо,Женечка за поддержку http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_09.gif  .

Jukka написал(а):

или ты нас хочешь переубедить, то - не получится

Никого не убеждаю и не собираюсь убеждать,я просто высказала свое личное мнение о сериале.

+1

189

Kollos написал(а):

Согласен.Я бы ее назвал самой красивой актрисой этого сериала.Все,пошел в темку Бедная,богатая девочка.

Забавно, конечно  ^^ ...
Но и впрямь, каждому - свое  :) ...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Для меня же "Дикое сердце" -93 стоит совершенно особняком: много хороших, отличных, классных, простеньких и тд. сериалов, но этот -явление. И я благодарна случаю, который так неожиданно и, увы, так поздно, открыл для меня настоящего большого актера - Эдуардо Паломо.
Вообще, ДС-93 - самый атмосферный из виденных мной ЛА сериалов (но это, опять же, чистое имхо  :blush: )...
http://4put.ru/pictures/max/554/1702474.jpg

+4

190

Каждый ждет от просмотренного сериала особых эмоций, лично я в плане сериалов достаточно всеядна, но все-таки главный акцент я делаю на истории любви. ДС в этом плане шикарнейший сериал, Здесь показана именно ЛЮБОВЬ. Не имитация любви, а именно то светлое и упоительное чувство, когда две половинки единого целого находят друг друга. Сериалу 20 лет, а его по-прежнему любят, не римейк с новыми сисястыми героинями, с мужиками с кубиками на животе, с откровенностью и прочими прелестями. А любят именно ДС 93-сериал, который не изобилует экшном, но если покоряет, то навсегда. Его хочется смотреть не торопясь, пробуя на вкус эту удивительную историю, с замиранием сердца ждать моментов любви, которые не пестрят пикантными подробностями, но от которых сносит крышу, потому что эта любовь настоящая. Когда нет ощущения того, что ты смотришь сериал, значит это настоящая история.
Для меня ДС 93 именно такая история, к которой я непременно еще вернусть и буду пересматривать и буду также смаковать каждый момент Хуана и Моники и буду восторгаться потрясающей игрой Эдит и Эдуардо. Эдуардо вот уже почти 10 лет нет в живых, он снялся всего в 4 полноценных теленовеллах, но поклонников с каждым годом у него все больше. Не каждый современный актер, который штампует сериалы со своим участием каждый год, если не чаще, может этим похвастаться.
Для меня ДС-это шедевр. Громкое пафосное слово, но в контектсе этого сериала я с гордостью это говорю.

Отредактировано Вальчик (10.03.2013 14:58)

+8

191

Вальчик написал(а):

лично я в плане сериалов достаточно всеядна

:hobo:

Novara написал(а):

Забавно, конечно

:yep:
я тоже считаю что там донья Каталина самая красивая 8-)

Как я понимаю, шедевр - это тонкая дотошная работа над всем, что касается проекта. Здесь не только Эдит и Эду, здесь вообще все. Единение персонажа-музыки-природы, проработка сцен, костюмы, прически, дотошный интерьер, очень много деталей, ну и конечно игра актеров и атмосферность.
Все продумано до мелочей, все красиво. Мне кажется шедевр - это прежде всего красиво(ДС - классическая красота), отдеталенно и самобытно(своего рода уникально).
Еще у меня в лексиконе есть хит, гениальная вещь и отличный сериал и у всех по одинаковой куче поклонников :mybb:

Отредактировано shoy (10.03.2013 17:30)

+5

192

Novara написал(а):

Эдуардо вот уже почти 10 лет нет в живых, он снялся всего в 4 полноценных теленовеллах,

Валя, он снялся в 5 теленовеллах, ты забываешь "La pícaca soñadora" (1991г.), там у него главная роль, причем комедийная. (После "Дикого сердца" - больше остальных теленовелл, именно эта мне нравится). И что самое главное ни в одной из этих теленовелл он нигде не повторялся, везде разный.
Про ДС не буду писать, вы уже все сказали, как бальзам на душу ...

+1

193

Даже не думал что взорву тему словом шедевр,а вышло вон сколько откликов.Я вообще на форуме пол года не был,ну да ладно...

Novara написал(а):

Kollos написал(а):

Забавно, конечно   ...
Но и впрямь, каждому - свое   ...

Я действительно считаю ее(Мече) самой красивой актрисой в ДС.

0

194

Kollos написал(а):

Sobre gustos no hay nada escrito.

0

195

Kollos написал(а):

А на мой вкус там все красивые.  :blush:  Правда Эдит Гонсалез мне раньше внешне совсем не нравилась, но в ДС она просто КРАСАВИЦА. Наверное любовь сделала Монику так преобразила.

А по поводу шедевров скажу, что универсальных сериалов не бывает. Каждый проект имеет свою аудиторию. Просто у ДС она настолько велика, что автоматически говорит о его многочисленных достоинствах.

+1

196

Jukka написал(а):

Валя, он снялся в 5 теленовеллах, ты забываешь "La pícaca soñadora" (1991г.), там у него главная роль, причем комедийная. (После "Дикого сердца" - больше остальных теленовелл, именно эта мне нравится). И что самое главное ни в одной из этих теленовелл он нигде не повторялся, везде разный.

Оля, извиняюсь, почему-то все время забываю про эту теленовеллу, наверно потому, что она была до ДС :blush:

0

197

Selana написал(а):

А на мой вкус там все красивые.

Ну по крайней мере трое точно(опять же на мой вкус)-это упомянутая Мече,Марианна и пожалуй Айме.

0

198

Kollos написал(а):

Ну по крайней мере трое точно(опять же на мой вкус)-это упомянутая Мече,Марианна и пожалуй Айме.

А мне Марианна вообще не нравилась: ни на внешешность, ни своим поведением, особенно в начале сериала. По поводу Мече согласна, очень миленькая девушка, симпатичная.
Ну и конечно же Моника: вся такая милая, нежная, красивая. Она мне нравилась как в самом начале сериала, так и после своего замужества! Очень понравилось, когда она в последней серии снова с челочкой была, как в те, самые ранние времена! :cool:

+3

199

Для тех кому нравится Айме:

http://i982.photobucket.com/albums/ae303/nil_/Corazon%20Salvaje%2002/cs02391.png
http://i1207.photobucket.com/albums/bb477/nil_k/Corazon%20Salvaje%2003/cs93349.png
http://i39.tinypic.com/prcd3.jpg
http://www.photosled.com/data/2873/cs_cap_3_76_.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/0903/e8/4964c187ded2.jpg

+5

200

http://s05.radikal.ru/i178/1001/9e/8ea9ea30ace8.jpg

+3