www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma

Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 61 страница 80 из 630

61

Greta написал(а):

Не понимаю, чего так около него дрожат, этот рекитер работает один, никакая шайка его не прикрывает, к местным авторитетам его вряд ли можно отнести, давно пора сходить и заявить на него

Вальенте с  проломленной головой ходить  не хочет  :rofl:. Вообще с такими элементами нужно поосторожнее. Пока полиция приедет калекой в два счета сделают  :disappointed:.

Greta написал(а):

но я не видела никаких ящичков в доме Мальдонадо или просто я не связала эти моменты.

Разве показывали его дом ? Что-то я такого не видела  :dontknow:

Greta написал(а):

ну ладно тут понятно, а как же деньги, ведь они же пропали, этому дается хоть какое-то логическое объяснение

Как были в кошельке так и остались там деньги, я три раза промотала этот момент.

Greta написал(а):

очень много Мари, такая героиня вообще должна сидеть как мышка, а ей уже любовную линию делают

Это лишнее

Greta написал(а):

ну и брюнетка из центра тоже не нравится, но раз сделали центр, значит он без конца будет фигурировать в сценарии

Она вроде жена отца Дани, где-то читала в спойлерах. Посмотрим врали или правду говорили. Так что ее будет полно  ^^ Но черная дама мне уже симпатична, нормальная тетенька.

Greta написал(а):

Какая-то неоднозначная героиня, мне даже жалко было когда она слезу пустила у дома Софии.

Ну забеременела дочь, с кем не бывает, отведи на аборт но не отказывайся. Не бросай одну. Уму непостижимо  :canthearyou: не понимаю такую мать.

Greta написал(а):

плюс напрягает игра Ремедиос в директрису, да если хочешь выглядет прилично, то сними эти платица   не знаю как у тебя Ир, но у меня они не создают образа успешной бизнесменши

По сравнению с гардеробом Дани платьеца  прекрасны  :D.

0

62

Ir.Di написал(а):

Пока полиция приедет калекой в два счета сделают  .

Все можно тихо организовать и взять его тепленьким, было бы желание, но если этот парень и дальше хочет пресмыкаться, дело его. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Разве показывали его дом ? Что-то я такого не видела

Так и я о том же, за что же тогда его забрали если толком и улик никаких, или просто кто-то что-то сказал и сразу наручники :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Как были в кошельке так и остались там деньги, я три раза промотала этот момент

o.O А я не видела когда он на диване сидел, когда на травке сидел они там из кошелька вываливались, а тут я их не заметила и подумала, что тут тоже какая интрига. :blush:

Ir.Di написал(а):

Она вроде жена отца Дани,

А сам кормилец тоже появился или нет пока, по идее должен был, уходил-то он вдовцом , а тут уже при жене.

Ir.Di написал(а):

Ну забеременела дочь, с кем не бывает, отведи на аборт но не отказывайся. Не бросай одну. Уму непостижимо   не понимаю такую мать.

Я пока в нейтралитете, не защищаю Фели и она хорошо погадила в жизни всем, но и встать на сторону Софии не могу, что-то мне мешает, наверное тот факт что таких идеалов очень мало в жизни или почти нет совсем, не жалко мне ее. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

По сравнению с гардеробом Дани платьеца  прекрасны

Ну там хотя бы какая-то попытка выглядеть стильно просматривается, просто одежда не совсем ее, а у Ремедиос даже этого нет, эти ее цветные распашонки буквально кричать, что она девочка из соседнего двора.

0

63

Greta написал(а):

Все можно тихо организовать и взять его тепленьким, было бы желание, но если этот парень и дальше хочет пресмыкаться, дело его.

Под рекетом в 90 и не такие ходили как этот мальчик  :D. Он молоденький, понятно что ему проще дать дань, чем бегать по полициям.

Greta написал(а):

Так и я о том же, за что же тогда его забрали если толком и улик никаких, или просто кто-то что-то сказал и сразу наручники

План был рассчитан на таких недалеких как Хосефина и Дани. Маргарито взял не пойму с какого перепугу полномочия отправить в дом Орландо ментов и там все украденное и нашлось  :D. Ну какой вор будет делать такую тупую исценизацию в прединфарктном состоянии и положит украденное дома. Бред, у нормальных людей как Роберто бы не прокатило но бабка и внучка закрыи глаза на все добрые дела Орландо и записали его в преступники  :disappointed: Вот так служи кому-то верой и правдой.

Greta написал(а):

А я не видела когда он на диване сидел, когда на травке сидел они там из кошелька вываливались, а тут я их не заметила и подумала, что тут тоже какая интрига.

Деньги были и когда рекитер шарил, и на травке, и на диване. Деньги это наверное последнее что волновало бедняжку старичка  :dontcare: Мне его жаль. Такой подставы не заслужил  :no: И зачем это Альме, ну сядет старикашка - при чем здесь кресло президента  :dontknow:

Greta написал(а):

А сам кормилец тоже появился или нет пока, по идее должен был, уходил-то он вдовцом , а тут уже при жене.

Это еще не точная информация, мало ли что в интернете болтают. Сами убедимся  :flirt: и будем искать кормильца

Greta написал(а):

наверное тот факт что таких идеалов очень мало в жизни или почти нет совсем, не жалко мне ее.

София уже не идеал раз родила так рано без мужа  :disappointed:. Я ее идеалом не считаю. Если уже идеал то Дани и Ремедиос ближе к идеальным женщинам по всем параметрам  ^^

Greta написал(а):

Ну там хотя бы какая-то попытка выглядеть стильно просматривается

Просматривается, низ в это серии у дани приличные, но жилеточка  :tired:

Greta написал(а):

эти ее цветные распашонки буквально кричать, что она девочка из соседнего двора.

:rofl: платьеца трапеции, не люблю такой фасон  :no:

0

64

Ir.Di написал(а):

Под рекетом в 90 и не такие ходили как этот мальчик

Ну уж тогда не тушуйся перед мирным населением, а то Роберто не успел зыркнуть на него, как тот уже в кустах, :dontcare: у них разные весовые категории и этот тип ну если не уложить, то хотя бы припугнуть мог бы, а он практически в штаны обделался, тоже мне авторитет :unsure:

Ir.Di написал(а):

План был рассчитан на таких недалеких как Хосефина и Дани.

В такие моменты всегда задаюсь вопросом, как такие, на самом деле, мелкие, в плане анализа поступков и предвосхищения тех или иных событий, люди могут управлять серьезными фирмами, когда ведутся на какие-то левые умозаключения, не подкрепляющиеся вообще ничем. Старичка жалко, но надеюсь его линия на этом не закончится. :disappointed: Поступок Альмы тоже не понимаю, надо бить на что-то другое, видимо этот хмырь тоже подает такие гениальные идеи, что мы даже не врубимся, в каком месте они собираются барыши собирать с этой авантюры.

Ir.Di написал(а):

Это еще не точная информация, мало ли что в интернете болтают. Сами убедимся   и будем искать кормильца

Ну это тоже с чего-то взяли, да и если ввели тетку, и ее прилично показывают, то вероятно она на прямую с семье завязана, если честно не жажду видеть кормильца, после того побега не расположена к нему, хотя кто знает, я вот пересматриваю свое отношение к Фели, :D  так что и тут не исключение.

Ir.Di написал(а):

София уже не идеал раз родила так рано без мужа

Ну это все-таки не порок, и не клеймо на ней, чтобы тыкат пальцем, когда я говорила об идеале то имела в виду какую-то простоту и даже ненужную наивность, может это и неплохо, но в ее возрасте и положении надо избавлятся от этого, поэтому она и не добилась ничего нет у нее хватки и стержня как у Альмы, хотя и Фели в принципе такая же, до сих пор в посудомойках сидит

Ir.Di написал(а):

Просматривается, низ в это серии у дани приличные, но жилеточка

Мне в целом тоже нормально, даже жилетка не мешала, может потому, что люблю их, :cool:  но прическа отстой, хотя и с распушенными ей не очень будет.

Ir.Di написал(а):

платьеца трапеции, не люблю такой фасон

Меня больше расцветка смущает, в более строгом цвете с таким фасоном, сойти за успешную бизнес леди вероятнее, чем в чем в платьице с расцветкой скоморохов.

Ir.Di написал(а):

Габи отлично выглядит, хочу такой пресс

Пресс нормальный, юбка нет :nope: а это кадр из сериала?

Ir.Di написал(а):

Мишель здесь очень даже

Типаж не мой и это мешает мне объективно оценивать, поэтому воздержусь.

Любовный момент хороший :flirt: вообще нравится, что Роберто не ждет приглашения, а сам активным образом навязывает себя, и Альма вроде не против :unsure:

0

65

Greta написал(а):

а то Роберто не успел зыркнуть на него, как тот уже в кустах, у них разные весовые категории и этот тип ну если не уложить, то хотя бы припугнуть мог бы, а он практически в штаны обделался, тоже мне авторитет

Роберто нужно было показать героем  :flirt:. Издержки сюжета  :D

Greta написал(а):

В такие моменты всегда задаюсь вопросом, как такие, на самом деле, мелкие, в плане анализа поступков и предвосхищения тех или иных событий, люди могут управлять серьезными фирмами, когда ведутся на какие-то левые умозаключения, не подкрепляющиеся вообще ничем.

:dontknow: Дани еще пыталась в 5 убедить бабушку, что это может быть совсем не так. Значит она не так плоха  :cool: Только не умеет настоять на своем. И почему они Гальйо слушают, Хосефина же его не любит  :angry:

Greta написал(а):

Старичка жалко, но надеюсь его линия на этом не закончится.

Его в тюрьме будут почти в каждой серии показывать  :disappointed:

Greta написал(а):

Поступок Альмы тоже не понимаю, надо бить на что-то другое, видимо этот хмырь тоже подает такие гениальные идеи, что мы даже не врубимся, в каком месте они собираются барыши собирать с этой авантюры.

Может всех близких людей к семье и компании обезвредить  :dontknow:

Greta написал(а):

Ну это тоже с чего-то взяли, да и если ввели тетку, и ее прилично показывают, то вероятно она на прямую с семье завязана

Вычитала на ацтеке, что она любовница дона Карлоса  o.O Значит сынуля может тоже претендовать на трон  :D

Greta написал(а):

может это и неплохо, но в ее возрасте и положении надо избавлятся от этого, поэтому она и не добилась ничего нет у нее хватки и стержня как у Альмы, хотя и Фели в принципе такая же, до сих пор в посудомойках сидит

Я в 30 лет чего добилась  :D Домохохяйка единственное развлечение которой тренажерный зал, стыдно кому-то признаться. А София работает, она хорошая мать. Так что я считаю она добилась нормально для 30. Просто Сесилии немножко за 30, я ее своей ровесницей не воспринимаю  :huh:  :no:.

Greta написал(а):

чем в чем в платьице с расцветкой скоморохов.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  хорошо сказано.

Greta написал(а):

Пресс нормальный, юбка нет  а это кадр из сериала?

С фото для постера. Но там только верх видно.

Greta написал(а):

Любовный момент хороший  вообще нравится, что Роберто не ждет приглашения, а сам активным образом навязывает себя, и Альма вроде не против

Мне настойчивость Роберто очень нравится  :cool: Альма боится проявления своих чувств. Роберто может на нее благоприятно повлиять  :cool: Только Гальйо как пардон навозная муха - никаких Роберто, не отступай от цели  :canthearyou:. Начинает доставать этот персонаж.

0

66

Ir.Di написал(а):

Роберто нужно было показать героем

Понимаю что издержки, но как-то этот рекит везде не очень, везде готов облажаться, все-таки непрофессионал он и есть не профессионал, но Альма решила малыми средствами нанять бандита, как бы ей это боком не обошлось :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Дани еще пыталась в 5 убедить бабушку, что это может быть совсем не так. Значит она не так плоха

По-моему как раз все плохо, раз не умеет настаивать, значит характера и закалки не хватает, чтобы отстоять свою точку зрения и неважно по какому вопросу, тем более Хосефина любит, а значит должна потакать ей, да и в гостиной она практически никак не проявила себя, просто тупо сидела, хоть как-то можно было отреагировать на такое сообщение. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Его в тюрьме будут почти в каждой серии показывать

Это еще хуже, надеюсь хоть над беднягой измываться не будут http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Ir.Di написал(а):

Может всех близких людей к семье и компании обезвредить

А чего там обезвреживать, если все простые как пять копеек и ведуться на любую утку, скорми им любой бред и они примут его за истину, ну ладно молодые, но Хосефина человек опытный и ведется на такие глупости. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

что она любовница дона Карлоса

Это кто такой http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  муж Хосефины что ли

Ir.Di написал(а):

Я в 30 лет чего добилась

Ну во-первых не в 30, а пока еще в 29 http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif  а если серьезно, то у тебя мировоззрение другое, и не важно что ты делаешь, потеешь в спортзале или потеешь горбатясь на фирму Дани, ты не будешь слушать таких теток как Фели, а пошлешь ее с пинком под зад, ты не такая наивная и простая, с нашим ритмом жизни это просто не возможно, ты не работаешь по своим соображением, а у нее необходимость, но если она золотой человек и хороший специалист, то просто обязана продвигаться вперед, а у нее что, где была там и осталась :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Мне настойчивость Роберто очень нравится   Альма боится проявления своих чувств. Роберто может на нее благоприятно повлиять

Уже влияет, :flirt: мне нравится, что герои такие разные и как она более амбициозна, побыстрей бы уже начали отношения развиваться, а этот Гальйо мне сразу не понравился и пока ничего полезного я не увидела, одно воздухосотрясание :mad:

0

67

Greta написал(а):

но Альма решила малыми средствами нанять бандита, как бы ей это боком не обошлось

Я бы такому скользкому человеку не доверяла  :no: Конечно бандиты с кодексом чести перевелись уже давно но тот же Гальйо мог бы быть лучшим исполнителем только ручки пачкать не хочет, хитрюля  ^^

Greta написал(а):

По-моему как раз все плохо, раз не умеет настаивать, значит характера и закалки не хватает, чтобы отстоять свою точку зрения и неважно по какому вопросу

Я рано радуюсь, она в рев потом пустилась  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif . Предали ее тупую зайку. Как можно быть в бизнесе с такими эмоциями  :dontknow:

Greta написал(а):

Это еще хуже, надеюсь хоть над беднягой измываться не будут

По воспоминаниям Альмы он монстр   ^^. поэтому она и мстит  o.O Альма что всем кто батю вором назвал мстить будет  o.O Так полгорода считало. Видела деду в какой-то серии закровавленным  :disappointed:. Не знаю, он все равно вызывает у меня симпатию.

Greta написал(а):

А чего там обезвреживать

С такими доверчивыми раз плюнуть, странно что Альма это еще с лет 16 не начала  ^^ особого ума для таких афер не надо.

Greta написал(а):

Это кто такой   муж Хосефины что ли

Вроде да, это он был доном Карлосом.

Greta написал(а):

а пока еще в 29

Недалеко осталось  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Спасибо за хорошие слова  :flirt: 

Greta написал(а):

но если она золотой человек и хороший специалист, то просто обязана продвигаться вперед, а у нее что, где была там и осталась

Видно тяжело продвинуться вперед простой девушке. Может у них тоже никуда не сунешься без связей кум-брат-сват.

Greta написал(а):

побыстрей бы уже начали отношения развиваться

Тоже этого жду.

Greta написал(а):

а этот Гальйо мне сразу не понравился и пока ничего полезного я не увидела, одно воздухосотрясание

Ну он в 5 серии Фелиситас додумался жучок поставить в корзинку с гостинцами для Орландо. Это достойно уважения  :D Не даром он говорит - не Маргарито, Гальйо. Называйте меня Гальйо. Прям Джеймс, Джеймс Бонд  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

68

Ir.Di написал(а):

Я бы такому скользкому человеку не доверяла   Конечно бандиты с кодексом чести перевелись уже давно но тот же

Профессионалы есть в любом деле, им платишь они делают не отвлекаясь на что-то другое, а когда нанимаешь типа, который гляди того посадит твою задницу на бочку с порохом своей самодеятельностью, будь готова к последствиям, и странно что такой дальновидный черный рыцарь не подсказал Альме найти подходящую кандидатуру. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Гальйо мог бы быть лучшим исполнителем только ручки пачкать не хочет, хитрюля

А вот это как раз вариант :cool: ему не привыкать копаться в дерьме и хотя бы часть работы он мог бы взять на себя.

Ir.Di написал(а):

Я рано радуюсь, она в рев потом пустилась   . Предали ее тупую зайку. Как можно быть в бизнесе с такими эмоциями

Совершенно не удивляюсь, удивляюсь только тому, как Хосефина может делать на нее ставку в бизнесе, когда под рукой более хладнокровная Альма, занималась бы Дани творческой работой, все бы были довольны.

Ir.Di написал(а):

Видела деду в какой-то серии закровавленным  . Не знаю, он все равно вызывает у меня симпатию.

Ну капец, жалко так его :( очень надеюсь на счастливый финал в его истории, симпатичен он мне и актер хорошо преподносит своего героя, даже не смотря на то, что он типа пакостник.

Ir.Di написал(а):

Спасибо за хорошие слова

Всегда пожалуйста :flag: но это действительно факт, таких как София на постсоветском пространстве с собаками не найдешь, где бы ты не работалаи чем бы не занималась, таких-то и в Мексике порыщешь, чего там про нас говорить :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Видно тяжело продвинуться вперед простой девушке. Может у них тоже никуда не сунешься без связей кум-брат-сват.

Ну я заметила, что она на одной ноге с Дани, а так как никак на видной должности, да и было бы желание, возможность всегда найдется, в ее положении деньги не лишние.

Ir.Di написал(а):

Ну он в 5 серии Фелиситас додумался жучок поставить в корзинку с гостинцами для Орландо. Это достойно уважения

Пока не дошла, только смотрю, все-таки не зря я ей авансы выдаю :cool: тетка свое дело знает.

Ir.Di написал(а):

Не даром он говорит - не Маргарито, Гальйо. Называйте меня Гальйо. Прям Джеймс, Джеймс Бонд

:rofl: Я думала Маргарито это кто-то другой, ну да Гальйо посолидней будет. :cool:

0

69

Greta написал(а):

удивляюсь только тому, как Хосефина может делать на нее ставку в бизнесе, когда под рукой более хладнокровная Альма, занималась бы Дани творческой работой, все бы были довольны.

Дани прямая внучка, а Альма третье ребро от зада получается. Сейчас Альме дадут бразды правления  ^^ Ни  в одной богатой семье такого вроде нет.

Greta написал(а):

очень надеюсь на счастливый финал в его истории, симпатичен он мне и актер хорошо преподносит своего героя, даже не смотря на то, что он типа пакостник.

Какой уже он там пакостник, что дон Карлос говорил в то он как подчиненный верил.

Greta написал(а):

таких как София на постсоветском пространстве с собаками не найдешь, где бы ты не работалаи чем бы не занималась, таких-то и в Мексике порыщешь, чего там про нас говорить

:dontknow: Я видела много таких милых женщин. Но и сучек вроде Альмы видела тоже порядочно. История с дедой вполне реальная. Таких случаев море.

Greta написал(а):

Ну я заметила, что она на одной ноге с Дани, а так как никак на видной должности, да и было бы желание, возможность всегда найдется, в ее положении деньги не лишние.

Дани добрый человечек, заметила в Софии потенциал. если талант софии перекроет талант Альмы то у софии тоже будут проблемы  :disappointed:

Greta написал(а):

все-таки не зря я ей авансы выдаю  тетка свое дело знает.

Так это гальйо ей поставил жучок, Фелиситас ни сном ни духом о нем и гнала против Альмы как могла  :cool: . Наверное я неправильно выразилась  :blush:

Greta написал(а):

ну да Гальйо посолидней будет.

петух очень солидно  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Я сейчас умру от смеха, у меня свои ассоциации  :crazy:

0

70

Ir.Di написал(а):

Дани прямая внучка, а Альма третье ребро от зада получается. Сейчас Альме дадут бразды правления   Ни  в одной богатой семье такого вроде нет.

Если деловой хватки нет, то уж лучше ребро от задницы сажать в кресло президента, а не голубую кровь, или им лучше пойти по миру но своими силами, чем принимать разумные решения. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Я видела много таких милых женщин. Но и сучек вроде Альмы видела тоже порядочно. История с дедой вполне реальная. Таких случаев море.

Я тоже достаточно, и при этом горбатясь на 2-3 работах они не имели по сути ничего, так что характер надо менять :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Так это гальйо ей поставил жучок, Фелиситас ни сном ни духом о нем и гнала против Альмы как могла   . Наверное я неправильно выразилась

Я уже это посмотрела и поняла :flag: хотя когда Фели заговорила подумала, что это какой-то тонкий ход, раз наш кокочет ^^ выслушивает гадости об них самих :huh:

Я 5 досмотрела, :flag: событий поменьше, кое-что чуть помотала.
Кучка тенятников из родословной Фели начали вымораживать, :canthearyou: хотя глядя на такую Фели я понимаю откуда ноги растут и в кого такое потомство, буквально все от дочек до внучки бесят, очень много на экране и мало продуктивно. Ухажеру Мари осталось только серенаду взвыть на всю округу, кому нужны эти лазанья по балконам и глупые разговоры :mad: тоже самое касается сестер, столько жили в одном городе и не было повода поговорить :huh: а сейчас не заткнешь.
Фели тоже чудит, с жучком этим облажалась, и сколько она собирала эту миниатюрную корзиночку, что Гальйо успел жучек подсунуть, там буханка хлеба не знаю уберется ли :D ну и все ее речи в тюрьме, :canthearyou: я уж подумала сейчас Гальйо еще что-то сфабрикует и Фели прямо там под белые ручки в соседки орландо. Старичек даже мысли не допускает, что это Альма :disappointed: кстати это его она хотела убить в детстве :huh: еще какую-то неприятную сцену разборок показывали, но папашща Альмы мне видится оболтусом, поэтому все обвинения заслуженны. Ну и сейчас интересны дальнейшие действия Гальйо и Альмы.
Роберто маловато было и моменты не ключевые :disappointed: с Армандо побеседовали, кстати мне показалось или он что-то заподозрил по нему и Альме, смотрела не очень внимательно, но вроде ее имя прозвучало? Но зато его вспомнила Альма вечером :cool: правда потом ей это не помешало сходить и выпустить пар с Армандо :angry: нет бы к Роби заглянула :flirt:
Дани нечто :canthearyou: она случайно не третья дочь Фели :rofl: проскулела всю серии, я даже не поняла выла она не выла, но ее стоны убивают, и по существу ничего :dontcare: Ну и не поняла, что там за бумаги в которых рылась Альма, :question: что касается ее действий по Орландо, то мне кажется это просто месть, а не какое-то стратегическое решение по завоеванию президентского трона. :dontknow:

0

71

Greta написал(а):

Если деловой хватки нет, то уж лучше ребро от задницы сажать в кресло президента, а не голубую кровь, или им лучше пойти по миру но своими силами, чем принимать разумные решения.

Ребру от задницы только волю дай - будет Хосефина и Дани бомжами  :rofl:

Greta написал(а):

Я тоже достаточно, и при этом горбатясь на 2-3 работах они не имели по сути ничего, так что характер надо менять

Если его изначально нет то откуда возьмется  :dontknow:.

Greta написал(а):

хотя когда Фели заговорила подумала, что это какой-то тонкий ход, раз наш кокочет  выслушивает гадости об них самих

:crazyfun: Зато узнал много интересного о них с Альмой.

Greta написал(а):

Я 5 досмотрела,  событий поменьше, кое-что чуть помотала.

Я 5 последних минут не досмотрела но только Мари и Вали  :D  с рисунками промотала

Greta написал(а):

тоже самое касается сестер, столько жили в одном городе и не было повода поговорить  а сейчас не заткнешь.

Очень информативный разговор получился. Я офигела когда узнала что Фели сказала Ремедиос что сестра умерла  o.O

Greta написал(а):

Фели тоже чудит, с жучком этим облажалась

:dontknow: Отсавила корзинку а Гальйо подложил. Но я без понятия как это можно было сделаь за то для сюжета интересно.

Greta написал(а):

ну и все ее речи в тюрьме

Очень даже реальные вещи  :cool: Фели считает, что Альма подставила Орландо, она не слепа как остальные. И еще подозревает, что Альма убила Карлоса. Но как она его столкнула с коляски и кислород в другой конец комнаты выбросила. Может это Гальйо убил  :dontknow: Там же физическая сила нужна.

Greta написал(а):

с Армандо побеседовали, кстати мне показалось или он что-то заподозрил по нему и Альме, смотрела не очень внимательно, но вроде ее имя прозвучало?

Они говорили о Альме, какая она вся сложная и закрытая для чувств. Армандо приревновал и ушел  ^^

Greta написал(а):

правда потом ей это не помешало сходить и выпустить пар с Армандо  нет бы к Роби заглянула

:crazyfun: Все таки заглянула к Армандо.

Greta написал(а):

Ну и не поняла, что там за бумаги в которых рылась Альма,

:dontknow: Я это тоже не поняла. Но там какая-то дамочка на фото фигурирует и банковские счета.

0

72

Ir.Di написал(а):

Ребру от задницы только волю дай - будет Хосефина и Дани бомжами

Власть всегда можно ограничить чем-то, Альма может быть исполняющая обязанности, с такой Дани они быстрее профукают фирму и станут бомжами :D

Ir.Di написал(а):

Если его изначально нет то откуда возьмется

Ну насколько я знаю с курса психологии характер это не врожденная, а преобретенная человеком в процессе жития функция (даже не знаю как обозвать :blush: ) просто одних жизнь закаляет и они растут в том числе и духом, а другие остаются Софиями, есть такие у кого позволяют средства ни о чем не думать, а об других чаще ноги вытирают :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Зато узнал много интересного о них с Альмой.

А то прям он не в курсе был :D даже не представляю как он распорядится такой ценной информацией :rofl: тут вариант только одни, надо червя в зародише душить, то есть Фели секир башку делать, иначе об этом не только Орландо узнает. ^^

Ir.Di написал(а):

Я 5 последних минут не досмотрела но только Мари и Вали    с рисунками промотала

Я тоже их мотала и сестер, но Вали и Мари было очень много и на сюжете это никак не сказалось положительно :tired:

Ir.Di написал(а):

Очень информативный разговор получился. Я офигела когда узнала что Фели сказала Ремедиос что сестра умерла

Да ладно, видя то, как Фели к Софии относится, это меньшее что она могла сделать, только мне не понятно, если ей дочь так безразлична, чего к ней было приходить и говорить про Мари, не все ли ей равно.

Ir.Di написал(а):

за то для сюжета интересно.

Возможо, но у меня даже нет предположений как все обернется, то что Фели неровно дышит, Альма и до этого знала это не открытие, а Орландо ничего такого не говорил, да и прослушать они никому не дадут, иначе будут с Орландо соседствовать

Ir.Di написал(а):

Армандо приревновал и ушел

Ой ты боже мой, ревнивец нашелся :canthearyou: ему вообще не стоит, пусть даже с полудохлой невестой так раскрываться перед Рожерто или кем-то другим, не так поймут.

0

73

Greta написал(а):

с такой Дани они быстрее профукают фирму и станут бомжами

Ну пока не удивительно но факт но не стали  :D

Greta написал(а):

Ну насколько я знаю с курса психологии характер это не врожденная, а преобретенная человеком в процессе жития функция (даже не знаю как обозвать  ) просто одних жизнь закаляет и они растут в том числе и духом, а другие остаются Софиями, есть такие у кого позволяют средства ни о чем не думать, а об других чаще ноги вытирают

Это все так но если характер не сформировался сильный в юности то потом уже поздно. Я слабой и умру  :D. Меня жизнь не закаляет, а делает еще слабее, потому все как ни у людей. Вытирание ног это конечно печальный случай но в наше время по примерам знакомых, которые сейчас круто стоят они интенсивно лизали зад тем, кто их продвинул. От людей с сильным характером в любой организации пытаются избавиться, они нарушают весь уклад, вечно в оппозиции и не склоняют голову, как начальство это любит. Так же и в бизнесе - не будешь делиться и бизнеса не будет. Придется под кем-то любому ходить  :disappointed: Но это мои собственные наблюдения, у каждого свой жизненный опыт  :flirt:

Greta написал(а):

надо червя в зародише душить, то есть Фели секир башку делать, иначе об этом не только Орландо узнает.

Мне уже Фели даже жаль, эти пчелы  :crazyfun:. Жестокое наказание.

Greta написал(а):

Да ладно, видя то, как Фели к Софии относится, это меньшее что она могла сделать, только мне не понятно, если ей дочь так безразлична, чего к ней было приходить и говорить про Мари, не все ли ей равно.

Она больше о Ремедиос беспокоилась а о Мари это что бы постебаться над Софией. Еще из разговора сестриц  :flirt: - оказывается Ремедиос ревнует мать к Дани  :huh: и хочет быть похожей на Альму  :D. А так вообще милый разговор получился, ну ты же знаешь, что я к сестрицам нормально отношусь. А еще момент - семейка раньше не жила в городке, сначала туда Фели прибыла на работу, а только потом София. Но как они не наталкивались друг на друга раньше  :dontknow: . Кино. Фели опять прилетела к Софии на разборки  :rofl: Она так каждый день будет делать  o.O

Greta написал(а):

Ой ты боже мой, ревнивец нашелся  ему вообще не стоит, пусть даже с полудохлой невестой так раскрываться перед Рожерто или кем-то другим, не так поймут.

Он не говорил прямо, просто по виду скривился. Роберто аж не понял чего он удрал  :huh:.

Еще один момент с Дани. Зачем она сказала о Софии Альме. Сфия же просила никому не говорить. Вот болтушка. Альма конечно же ценную информацию будет использовать  ^^

0

74

Ir.Di написал(а):

Это все так но если характер не сформировался сильный в юности то потом уже поздно. Я слабой и умру

Ир, ну что ты себя по Софии равняешь, это тоже самое как сравнить рыбий жир и козье сало, у вас совершенно разная среда обитания и разное положение. Причем у Софии неплохое положение на работе, она ценный кадр и у нее хорошие отношения с начальством, сам бог велел продвигаться по служебной лестнице деньги для нее никогда не будут лишними, и возможность есть, ты бы в ее положение наверное не стала куковать и ждать пока тебя заваляют предложениями, а она в своей наивности продолжает в облаках летать, это ей еще в мексике благодать, а забрось ее в тундру, там не то что ножек, и рожек-то не найдешь. И не надо мне говорить, что и ты там загнешься :flirt: русский дух не куда не денешь, будешь и костер разводить и на оленях скакать и поросят всяких колоть. ^^

Ir.Di написал(а):

Жестокое наказание.

Но немного глупое, не вижу логики в таких действиях, рот Фели они не заткнут, да и вообще я слышала о лечебных свойствах жала пчелинного, так что как бы Фели не наподдавала этим злодейчикам :D

Ir.Di написал(а):

Еще из разговора сестриц   - оказывается Ремедиос ревнует мать к Дани   и хочет быть похожей на Альму  . А так вообще милый разговор получился, ну ты же знаешь, что я к сестрицам нормально отношусь

Знаю что нравится и совсем не против этого, :flag: но предположения и фразы Ремедиос удивляют, такой как Альма ей точно не стать, а вот к Дани она потихоньку катится :D а Фели молодец, вот чего не отнять у нее это преданность семье Хосефины :cool:

Ir.Di написал(а):

Кино. Фели опять прилетела к Софии на разборки   Она так каждый день будет делать

Это уже в следующей серии?

Ir.Di написал(а):

Еще один момент с Дани. Зачем она сказала о Софии Альме. Сфия же просила никому не говорить.

Дани по мне туповата, хотя и София не лучше, сама разболтала, но Дани не ставит себя на место Софии, ей бы вряд ли понравилось, что про нее за спиной какие-то тайны выходять на ружу без ее ведома, некрасиво :dontcare:

0

75

Greta написал(а):

И не надо мне говорить, что и ты там загнешься  русский дух не куда не денешь, будешь и костер разводить и на оленях скакать и поросят всяких колоть.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  первое я еще кое как сделаю, а остальное  :tired: проблематично. Но выжить можно если жить хочется.

Greta написал(а):

Но немного глупое, не вижу логики в таких действиях, рот Фели они не заткнут, да и вообще я слышала о лечебных свойствах жала пчелинного, так что как бы Фели не наподдавала этим злодейчикам

Там рой пчел, у Фели аллергический шок наверное, в больничку загремела. Это не 10 пчелок от которых только сыпь пойдет. Но с пчелами я даже в Пиле не видела издевательств  :D Оригинально  :cool:

Greta написал(а):

такой как Альма ей точно не стать, а вот к Дани она потихоньку катится

ей еще и до Дани далеко  :crazyfun:

Greta написал(а):

а Фели молодец, вот чего не отнять у нее это преданность семье Хосефины

Фели в этом молодец  :cool:

Greta написал(а):

Это уже в следующей серии?

Да, что-то у меня в голове все перепуталось  :blush:  %-)

Greta написал(а):

но Дани не ставит себя на место Софии, ей бы вряд ли понравилось, что про нее за спиной какие-то тайны выходять на ружу без ее ведома, некрасиво

Она дала слово не рассказывать и нарушила. Так не делается  :no:

0

76

Ir.Di написал(а):

первое я еще кое как сделаю, а остальное   проблематично. Но выжить можно если жить хочется.

В тех условиях ты быстрее хряка разделаешь, чем костер разведешь :D

Ir.Di написал(а):

Там рой пчел, у Фели аллергический шок наверное, в больничку загремела. Это не 10 пчелок от которых только сыпь пойдет.

Допустим, но коньки-то она не отбросит, а ведь на это наверное был расчет, ^^ короче Фели как таракан, с одного раза не выведешь :rofl:

Ir.Di написал(а):

Да, что-то у меня в голове все перепуталось

Бывает, :flag: я следующую буду только в субботу смотреть :blush:

Ir.Di написал(а):

Она дала слово не рассказывать и нарушила.

Она вообще как-то много говорит, а деланного мало :disappointed: пустая героиня, стержня нет, а балаболить там и другие могут.

0

77

Greta написал(а):

В тех условиях ты быстрее хряка разделаешь, чем костер разведешь

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Наверное оно так и есть.

Greta написал(а):

Допустим, но коньки-то она не отбросит, а ведь на это наверное был расчет,  короче Фели как таракан, с одного раза не выведешь

Еще неизвестно, я тогда только до больнички домотала. Рекитер не рассчитал количество пчел  :confused:

Greta написал(а):

я следующую буду только в субботу смотреть

Я уже начала смотреть но завтра времени не будет так что заканчивать буду тоже в субботу.

Greta написал(а):

пустая героиня, стержня нет, а балаболить там и другие могут.

Зато главная героиня  ^^. С таким же успехом гг может быть и Ремедиос  или Марианна. Мелисса бы с косой смотрелась в сто раз лучше.

0

78

Ir.Di написал(а):

Наверное оно так и есть.

Я тебя убедила, или мне нужно что-то еще выдумывать, :confused: хотя в мозг только бред лезет на ночь глядя. :tired:

Ir.Di написал(а):

Еще неизвестно, я тогда только до больнички домотала. Рекитер не рассчитал количество пчел

В каком смысле, маловато подкинул что ли :question: мне кажется укуси ее пчела в задницу такой крик поднимет, чего уж о рое говорить. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Зато главная героиня  . С таким же успехом гг может быть и Ремедиос  или Марианна. Мелисса бы с косой смотрелась в сто раз лучше.

Никак не ассоциируется с главной героиней, фейс не тот, некрасивая и главное без изюминки, не цепляет игрой, а довеска в виде симпатичного личика нет, Ремедиос тоже не красотка, а вот Мелисса могла бы, но надо гнать в шею примитивизм этих героинь, а то перед амебами ставится больше задач, чем перед ними :dontcare:

0

79

Greta написал(а):

Я тебя убедила, или мне нужно что-то еще выдумывать

Убедила, ты молодец  :cool:

Greta написал(а):

В каком смысле, маловато подкинул что ли  мне кажется укуси ее пчела в задницу такой крик поднимет, чего уж о рое говорить.

Не маловато но Фели то не умерла. Рой был солидным. Все были на празднике Мари и никто воплей не слышал  :dontknow:. А были ли они я уже не помню. 

Greta написал(а):

но надо гнать в шею примитивизм этих героинь, а то перед амебами ставится больше задач, чем перед ними

Еще непонятно чья Мари дочь. По словам Фели София родила от патрона. Только от какого  o.O. Трон не выдержит столько наследников  :rofl:. Но вряд ли от Карлоса. Старик и 15-летняя девочка  :x это слишком круто. Я не думаю, что просто так этих героинь много  :no: Значит это важно так же как и Ньевес с наследником. Ведь сын карлоса важнее чем Дани  :dontcare: И этот герой мне симпатичен. Только бы Альма его в трупы потом не отправила  :D

0

80

Ir.Di написал(а):

Убедила, ты молодец

:blush: если что обращайся. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Не маловато но Фели то не умерла. Рой был солидным. Все были на празднике Мари и никто воплей не слышал  . А были ли они я уже не помню.

А праздник когда будет, :question: неужели столько времени будут планировать такой простой способ убрать Фели :huh: хорошо что типы вроде Маргарито не руководилинашей армией в 41 году, а то такими темпами мы бы из Москвы не успели выбраться, как нам бы объявили поражение :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Еще непонятно чья Мари дочь. По словам Фели София родила от патрона. Только от какого  . Трон не выдержит столько наследников

Ну если София таскалась по патронам, то я совершенно искренне и пока безвозмездно :D  отдаю свой голос Фели http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  нравится мне она чем-то причем не знаю чем именно, просто интересная героиня и шороха от нее побольше чем от многих. :cool:

Ir.Di написал(а):

Ведь сын карлоса важнее чем Дани   И этот герой мне симпатичен. Только бы Альма его в трупы потом не отправила

Я пока не пригляделась к нему, но вообще тут с мужчинками все в порядке, есть приличные кадры, не одним Соломошкой едины :D взгляд есть на что опустить ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma