www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma

Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 301 страница 320 из 630

301

Greta написал(а):

человек морально истощился, столько дней не видел свою старушку, откуда прыти и хватке взяться.

:rofl: Без старушки никуда.

Greta написал(а):

А в утиль сначала надо Риту бросать, нашел кем заручится в борьбе за престол.

Его хоть так хоть сяк нужно в утиль  ^^. надеюсь в последних сериях это произойдет.

Досмотрела.

Greta написал(а):

Рекитер козел подпортил тормоза в машине Ньевес с сыном  я даже заволновалась, но все нормально закончилось.

Все из-за старушки. Рекитер обозлился, что Ньевес способствует разводу. Они еще нормально затормозили  ^^.

Greta написал(а):

Понравилась встреча Альмы и Роби в больнице, мило

Все их моменты милые  :love:

Greta написал(а):

не поняла, что Альма имеет против Ньевес, какая-то угрожающая музыка звучит

Альму насторожило имя Ньевес, видно оно редкое и навело ее на мысли. Ну и плюс старушку надо бы разыскать. Рекитер не успокоиться.

Greta написал(а):

а Альма к Рекитеру, чего-то подсыпала  интересно зачем ей надо его вырубить, может припугнуть хочет.

Пусть припугнет, так ему и надо.

На счет Орландо очень было оригинально  ^^  приказать охранникам подбросить ему нож, а потом найти нож. Это наверняка фантазия Риты. Жаль старика, он попал с этим завещанием  :disappointed:

0

302

Ir.Di написал(а):

Его хоть так хоть сяк нужно в утиль  . надеюсь в последних сериях это произойдет

Если им с Ньевес линию забабахают, утиль отменяется, будем на свадьбе гулять ^^

Ir.Di написал(а):

Все из-за старушки. Рекитер обозлился, что Ньевес способствует разводу.

А где связь, или мертвая Ньевес сразу выдаст всю нужную информацию? Где старушка знает только она. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Альму насторожило имя Ньевес, видно оно редкое и навело ее на мысли.

Неужели Карлос свое грязное бельишко стирал при всей семье, откуда она могла об этом знать.

Ir.Di написал(а):

На счет Орландо очень было оригинально    приказать охранникам подбросить ему нож, а потом найти нож. Это наверняка фантазия Риты.

Что за нож, :huh: я что-то проглядела, это в тюрьме было что ли? А я решила что его пытают, ну вообще... :tired:

0

303

Greta написал(а):

Если им с Ньевес линию забабахают, утиль отменяется, будем на свадьбе гулять

:rofl: Разве что рита поменяется.

Greta написал(а):

А где связь, или мертвая Ньевес сразу выдаст всю нужную информацию? Где старушка знает только она.

Рекитер не продумывает своих действий  ^^. Я буду мстить и мстя моя страшна  :rofl: - это о нем.

Greta написал(а):

Неужели Карлос свое грязное бельишко стирал при всей семье, откуда она могла об этом знать.

Орландо назвал ей имя Ньевес.

Greta написал(а):

Что за нож,  я что-то проглядела, это в тюрьме было что ли? А я решила что его пытают, ну вообще...

Там маленький карманный ножичек, я сама не поняла что такое. пришлось промотать.

0

304

Ir.Di написал(а):

Разве что рита поменяется.

В сцене с Ньевес он показал, что не так безнадежен, мне даже показалось, забыл личные амбиции. :|

Ir.Di написал(а):

Рекитер не продумывает своих действий

Ну кол в одно место воткнуть и сразу нормально соображать начнет, а то с его действий кол может в Риту с Альмой полететь, не думаю, что они обрадуются. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Орландо назвал ей имя Ньевес.

Ну до чего наивный, :canthearyou: и зачем Альме знать об этом, к Алехандре все равно отношение никакого не имеет.

Ir.Di написал(а):

Там маленький карманный ножичек, я сама не поняла что такое

И чего ему будет за это?

0

305

Greta написал(а):

В сцене с Ньевес он показал, что не так безнадежен, мне даже показалось, забыл личные амбиции.

Любовь должна менять человека хотя бы в сериалах  :dontknow:

Greta написал(а):

Ну до чего наивный,  и зачем Альме знать об этом, к Алехандре все равно отношение никакого не имеет.

Он рассказал, о чем завещание, а там не только Алехандра, а и второй сынок. Но деда сказал только имя Ньевес и что она живет в Мехико, больше нечего не говорил.

Greta написал(а):

И чего ему будет за это?

По голове дадут  :dontknow: В тюрьме оружие же нельзя. Вот так и подставляют людей на ровном месте  :mad:

0

306

Ir.Di написал(а):

Любовь должна менять человека хотя бы в сериалах

Вопрос в том, будут ли тут упор делать, в принципе Ньевес достойна счастья, подходящих кандидатов нет, не будет же историю с сыном повторять, да и молодняка там нет, зато есть сама презентабельность, уверенный в себе бизнесмен, без пяти минут миллионер... Ответ очевиден :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Он рассказал, о чем завещание, а там не только Алехандра, а и второй сынок. Но деда сказал только имя Ньевес и что она живет в Мехико, больше нечего не говорил.

А они вроде в городишке том да, или пансион в столице, значит Альма связала Ньевес с завещанием или пока не догадалась?

Ir.Di написал(а):

По голове дадут   В тюрьме оружие же нельзя

Это специально, или нож нечаянно обронила?

0

307

Greta написал(а):

в принципе Ньевес достойна счастья, подходящих кандидатов нет, не будет же историю с сыном повторять, да и молодняка там нет, зато есть сама презентабельность, уверенный в себе бизнесмен, без пяти минут миллионер... Ответ очевиден

Я не против этой пары.

Greta написал(а):

А они вроде в городишке том да, или пансион в столице, значит Альма связала Ньевес с завещанием или пока не догадалась?

Ее имя насторожило, вроде догадывается  :dontknow:. Ньевес всегда жила в столице, так городишко недалеко поэтому Карлос и успевал жить на две семьи. Ньевес и не знала, что черт женат целых два года  :canthearyou:

Greta написал(а):

Это специально, или нож нечаянно обронила?

Зашли полицейские, положили ему под подушку нож, потом нашли нож и утащили куда-то. Специально сделали, что бы старику хуже было

0

308

Ir.Di написал(а):

Ньевес всегда жила в столице, так городишко недалеко поэтому Карлос и успевал жить на две семьи. Ньевес и не знала, что черт женат целых два года

Но ведь отлучки же были у Карлоса, или он работой оправдывался всякий раз? Я так и не поняла от кого Алехандра, кто родители? :blush:

Ir.Di написал(а):

Зашли полицейские, положили ему под подушку нож, потом нашли нож и утащили куда-то. Специально сделали, что бы старику хуже было

Уж наверное не своя инициатива :suspicious: только не пойму зачем Альме так подставлять его, он фактически связующее звено с прошлым, а сколько Орландо протянет, если его шпынять будут, он ведь не молодеет и здоровье не прибавляется, лучше уж пусть на Фели тренируется.

0

309

Greta написал(а):

Но ведь отлучки же были у Карлоса, или он работой оправдывался всякий раз?

Работой наверное, я их там знаю, кто как оправдывался. Главное что Хосефушка верила.

Greta написал(а):

Я так и не поняла от кого Алехандра, кто родители?

Старшего сына Карлоса, того что до брака с Хосефиной.

Greta написал(а):

а сколько Орландо протянет, если его шпынять будут, он ведь не молодеет и здоровье не прибавляется, лучше уж пусть на Фели тренируется.

Ему там дадут в голову пару раз, что бы напугать. Не забить же до смерти его приказали.

0

310

Ir.Di написал(а):

Работой наверное, я их там знаю, кто как оправдывался.

:D Ну может где-то мелькнула информация, а Хосефушке видать много лапши на одно место повесили, раз верит, что она у Карлоса единственная ^^

Ir.Di написал(а):

Старшего сына Карлоса, того что до брака с Хосефиной.

А почему она на Орландо, ведь какая-то родня должна быть, хотя бы со стороны матери.

Ir.Di написал(а):

Ему там дадут в голову пару раз, что бы напугать

Испугом не заставишь рассказать то, чего не знаешь. :dontknow: Короче в баню их, логики ноль с таких действий.

0

311

Greta написал(а):

А почему она на Орландо, ведь какая-то родня должна быть, хотя бы со стороны матери.

:dontknow: Не объясняли, видно так надо сюжету.

Greta написал(а):

Испугом не заставишь рассказать то, чего не знаешь.

Мне кажется Орландо знает  :dontknow: Ну я бы на месте Альмы так подумала.

0

312

Ir.Di написал(а):

Мне кажется Орландо знает

Орландо в такой ситуации, что скажет все что знает, да и не факт, что Карлос каждый чих ему докладывал. А под каким предлогом Альма это все выуживает у него, не за просто же так он все рассказывает. :dontknow:
Кто там на общей фотке с клюшкой сидит, какой-то дед, неузнаю что-то. :huh: Или это Хосефина прилизанная?
Посмотрела 15, напишу кратенько.
Чего там Альма рекитеру подсыпала, что он гляди того дуба даст, уже и пена изо рта пошла, :x и так его оставила, или просто попугать решила, но ведь в другой раз он может и кокнуть ее, хотя попугать надо. Роби тоже попытал Риту словесно :D Рита как бык на красную тряпку смотрел, ^^ надо им уже чо-то делать, а то так и засыпаться недолго.
Дани с Армандито обнаружили пакетик маечку в саду, там чего улей что ли, :crazy: ну я не могу, юмористы http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  что-то рекитер не сильно озаботился подчистить место преступления. Альма потом с такой претензией на Риту смотрела, когда Дани с этим пакетиком прискакала. :rofl:  Да господа вы в попе, причем сами туда себя загнали :crazyfun: Альма еще так у Фели посидела для порядка, да чего сидеть, аппарат отключать и дело с концом, итак проколов хватает. :canthearyou:  А вообще ситуация из разряда без коментарией, сразу говорила, что засыплются они с этим рекитером. Рита видимо понял это и уже вел какие-то переговоры с еще двумя лбами у которых на фейсе и три класса не написано :crazy: да чего уж там, пропадать так с музыкой, тут рекитер в квадрате будет, только эти надеюсь без старушек, а то тогда точно Риту вперед ногами увезут в места не столь отдаленные. :rofl:
С остального почти и не было ничего, хотя мне понравилась беседа Хосефины и Ньевес, немного грустно, Ньевес поняла или нет кто перед ней? Армандито опять переспал с Альмой, потом корил себя, надоел. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Ну и реми от чего-то приперлась к Софии, видимо для того, чтобы Альма беспрепятственно навестила Фели. ^^ Уж лучше бы домой пошла отдохнуть, больше пользы. :dontcare:

0

313

Greta написал(а):

А под каким предлогом Альма это все выуживает у него, не за просто же так он все рассказывает.

Сперва был предлог, что Алехандра умрет без лечения, сейчас не знаю. 15 серия в процессе  :blush: 

Greta написал(а):

Кто там на общей фотке с клюшкой сидит, какой-то дед, неузнаю что-то.  Или это Хосефина прилизанная

Саби без парика  :flirt:. Я сама ее ели узнала  :confused:

Greta написал(а):

Чего там Альма рекитеру подсыпала, что он гляди того дуба даст, уже и пена изо рта пошла,  и так его оставила, или просто попугать решила, но ведь в другой раз он может и кокнуть ее, хотя попугать надо.

Рекитер был жалким зрелищем  :x . какую-то фигню подсыпала, что парализует дыхание и  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  но решила ввести противоядие  :rofl:, рекитер еще пригодится  ^^

Greta написал(а):

Дани с Армандито обнаружили пакетик маечку в саду, там чего улей что ли

Жалкое подобие улья   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Вот я позавчера книгу читала "Экзекутор" так там экзекутор точно улей с собой притащил  o.O . жертва аж опухла в два раза. а пчелы в желудке летали  :x Что им мешало так сделать с Фели  :dontknow:

Greta написал(а):

ну я не могу, юмористы   что-то рекитер не сильно озаботился подчистить место преступления.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  у меня сейчас слезы от смеха потекут. Не надо было спасать рекитера. не для чего не годится  :mad:

Greta написал(а):

С остального почти и не было ничего, хотя мне понравилась беседа Хосефины и Ньевес, немного грустно, Ньевес поняла или нет кто перед ней?

Ньевес знает кто такая Хосефина, поэтому она и хотела так быстро уехать из города. А разговор действительно грустный был  :'(, все таки у Хосефины единственный ребенок умер. а это ужасно, когда родители переживают детей.

Greta написал(а):

у и реми от чего-то приперлась к Софии

Благодарствовать за поддержку  :flirt: Мне нравится, когда они вместе. милая семейка

0

314

Ir.Di написал(а):

Сперва был предлог, что Алехандра умрет без лечения, сейчас не знаю

А Орландо не приходит в голову, что это шантаж, ну ладно кое-чего рассказал, но зачем во все подробности посвящать. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Саби без парика

o.O Я думала у нее свои такие, ну с такой прической да, лучше одеть самый невзрачный парик, который и не красит тебя, как в сериале например.

Ir.Di написал(а):

рекитер еще пригодится

Да куда он пригодится, хотя да, сейчас убивать не время, такую тушу еще спрятать надо, а чего она одна сделает, и это видимо прошло без "посоветоваться с Ритой" он получается не в курсе этой самодеятельности. :|

Ir.Di написал(а):

Что им мешало так сделать с Фели

Да и сейчас чего ждут, первый раз может облом быть, но сейчас реальный шанс, или ждет что сама ноги протянет, но ведь у нее состояние стабилизировалось, угрозы жизни нет, раз Реми по гостям пошла.

Ir.Di написал(а):

у меня сейчас слезы от смеха потекут.

Да я уже сама начала смеятся с таких дел, театр абсурда :crazy: но смотреть весело, чем какое-нибудь занудство. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Благодарствовать за поддержку   Мне нравится, когда они вместе. милая семейка

Ну что сказать, это все конечно хорошо, но Реми глаза открыть все-таки не мешало бы, я бы насторожилась такому вмешательству Софии, пусть даже из самых лучших побуждений. Реми в конце концов не одна, ее есть кому поддержать.

0

315

Greta написал(а):

А Орландо не приходит в голову, что это шантаж

Орландо какой-то наивный  :dontcare:

Greta написал(а):

Я думала у нее свои такие, ну с такой прической да, лучше одеть самый невзрачный парик, который и не красит тебя, как в сериале например.

А я сразу заметила, что парик и еще не с дорогих.  :offtop: Мы раньше ими торговали  :D

Greta написал(а):

и это видимо прошло без "посоветоваться с Ритой" он получается не в курсе этой самодеятельности.

Я тоже так думаю но рекитер спасен, Альма на все руки мастерица, укол в сердце сделала  o.O и адрес старушки он получил. Бедная старушка  :(

Greta написал(а):

но сейчас реальный шанс, или ждет что сама ноги протянет, но ведь у нее состояние стабилизировалось

Может передумали  :dontknow: Альма пришла рассказать Фели о своей чудесной ночи  :rofl: это то что я расслышала потому что так смеялась, что остальное пропустила.

Greta написал(а):

театр абсурда  но смотреть весело, чем какое-нибудь занудство.

:cool:  :rofl:

Greta написал(а):

но Реми глаза открыть все-таки не мешало бы, я бы насторожилась такому вмешательству Софии, пусть даже из самых лучших побуждений.

Любой бы насторожился. И странно, что реми видит, что мари похожа на ее сестру, а в Софии похожести не замечает  :huh:

Greta написал(а):

Роби тоже попытал Риту словесно

Рита сам приперся, пришлось слушать  :D

Greta написал(а):

Альма потом с такой претензией на Риту смотрела, когда Дани с этим пакетиком прискакала.

:rofl:  А в конце сказала типа делай что-то  с этим ззззззззззззззз как пчелка  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Веселая короче серия  :cool:

Greta написал(а):

Рита видимо понял это и уже вел какие-то переговоры с еще двумя лбами у которых на фейсе и три класса не написано

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  у них на лбу написано, что они жалкие копии рекитера. Рекитер хоть мужик видный  :rofl: а эти  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Greta написал(а):

тут рекитер в квадрате будет, только эти надеюсь без старушек, а то тогда точно Риту вперед ногами увезут в места не столь отдаленные.

Они такие недалекие, что хуже рекитера будут  :dontknow:

Greta написал(а):

Армандито опять переспал с Альмой, потом корил себя, надоел

Не то слово надоел  :canthearyou: . Сделали с симпатичного героя алкоголика на ровном месте.

0

316

Ir.Di написал(а):

Орландо какой-то наивный

Ну потому как Альма с Ритой лажают по ходу, может и пронесет старичка и за добрые дела будет вознагражден должным образом. :cool:

Ir.Di написал(а):

Мы раньше ими торговали

:offtop: А чего забросили, не прибыльно, или контингента подходящего не было? :question:

Ir.Di написал(а):

и адрес старушки он получил. Бедная старушка

Я в конец перестала понимать логику Альмы, :huh: это зачем надо, чтобы он успокоился и в следующий раз не накостылял в темном углу, но тогда можно как-то по другому это все сделать, а то у рекитера не такая короткая память может оказаться как она думает. Кстати его имя так и не всплыло? 15 серий прошло, а мы ни сном ни духом.

Ir.Di написал(а):

Может передумали   Альма пришла рассказать Фели о своей чудесной ночи   это то что я расслышала потому что так смеялась, что остальное пропустила.

Это чего она, похвастаться пришла что ли, ^^ ну да есть чем, тем более перед Фели, ей и расчитывать осталось только на какого пенсионерчика, хотя кто знает, они тоже шустряки, не чета Армандито. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Любой бы насторожился. И странно, что реми видит, что мари похожа на ее сестру, а в Софии похожести не замечает

Реми по фоткам ориентируется, :question: ну да Мари 15, Софии столько же было, видать подурнела здорово, раз очевидного не видит, :P хотя я тоже сходства не вижу. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Рита сам приперся, пришлось слушать

А чего его принесло, это он из-за Роби нанимает еще парочку пустых голов отзывающихся только на слово фас. :hobo:

Ir.Di написал(а):

у них на лбу написано, что они жалкие копии рекитера

Так поэтому их и двое, :glasses: Рита не дурак и понимает, что раз рекитер заваливает задание за заданием, чего спрашивать с этих двоих, на фоне которых недалекий рекитер выглядит умным и расчетливым. Видимо ему будет поручено возглавить эту дохлую шайку, хотя я не уверена, что даже собрав с трех голов мозги в кучку, они успешно дойдут до первого поворота. :|

0

317

Greta написал(а):

Ну потому как Альма с Ритой лажают по ходу, может и пронесет старичка и за добрые дела будет вознагражден должным образом.

Надеюсь, что так и будет. Старичок у меня негатива не вызывает.

Greta написал(а):

А чего забросили, не прибыльно, или контингента подходящего не было?

:offtop: Не очень прибыльно, потом немножко веселее пошло после леди гаги в клипе покер фейс  :rofl: и опять все заглохло. У тупого народа стереотип что если в парике то человек обязательно лысый  :mad:. А мне нравится - один день рыжей можно быть, другой блондинкой, третий брюнеткой  :cool:

Greta написал(а):

Я в конец перестала понимать логику Альмы,

Ну она его решила напугать, показать кто крутая тетушка, а адрес обещала и как каждая крутая тетушка обещание исполнила  :cool:

Greta написал(а):

а то у рекитера не такая короткая память может оказаться как она думает. К

Я бы на месте рекитера еще как накостыляла  ^^

Greta написал(а):

Кстати его имя так и не всплыло?

Оно какое-то тупое, я на ацтеке читала и забыла  :blush:

Greta написал(а):

Реми по фоткам ориентируется

По воспоминаниям, она Софии сказала, что Мари и сестра похожи и вряд ли Фели оставила какие-то фото.

Greta написал(а):

это он из-за Роби нанимает еще парочку пустых голов отзывающихся только на слово фас.

Они ему для всех дел нужны, а эти фас по-моему уже помогали тогда рекитеру Роби похищать или они все на одно лицо  :dontknow:

Greta написал(а):

Видимо ему будет поручено возглавить эту дохлую шайку, хотя я не уверена, что даже собрав с трех голов мозги в кучку, они успешно дойдут до первого поворота.

:rofl: Карикатурные бандиты тоже интересны, будет с кого посмеяться

0

318

Ir.Di написал(а):

Ну она его решила напугать, показать кто крутая тетушка, а адрес обещала и как каждая крутая тетушка обещание исполнила

Ну тогда ей не мешает нанять парочку охранников, и не этих смешных типов, которых непонятно где Рита находит, а нечто посерьезней, рекитер в гневе слона завалит. :D

Ir.Di написал(а):

Оно какое-то тупое, я на ацтеке читала и забыла

Ну понятно, как всегда, если м..рдой не вышел и мозгов кот наплакал, обязательно тупое имя :disappointed: хотя разумеется это Риты не касается. :crazy:

Ir.Di написал(а):

По воспоминаниям, она Софии сказала, что Мари и сестра похожи и вряд ли Фели оставила какие-то фото.

Получается Реми в сознательном возрасте была, чего же она Софию не вспомнит, не так уж она и изменилась. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Карикатурные бандиты тоже интересны, будет с кого посмеяться

Тут и карикатуры нет, с рекитера пока ничего смешного я не видела, ну кроме того, что пчел в кусты бросил. ^^ И то мы не видели. :glasses:

0

319

Greta написал(а):

рекитер в гневе слона завалит.

Это точно, он мужчина сильный  :cool:

Greta написал(а):

Ну понятно, как всегда, если м..рдой не вышел и мозгов кот наплакал, обязательно тупое имя

Может оно для меня тупое  :blush: Я даже не знаю, как это читается Jejen  :blush: А так зовут его Фернандо  :huh:, в вики написано.

Greta написал(а):

хотя разумеется это Риты не касается.

Куда там сам себя петухом называть  :canthearyou: , это надо быть суперумным.

Greta написал(а):

Получается Реми в сознательном возрасте была, чего же она Софию не вспомнит, не так уж она и изменилась.

:dontknow: Кино, думаю сестру можно через 15 лет узнать.

Greta написал(а):

с рекитера пока ничего смешного я не видела, ну кроме того, что пчел в кусты бросил.

Мне этого было достаточно  :D А кто же еще бросил пчел если он их уносил  :dontknow:

0

320

Ir.Di написал(а):

Я даже не знаю, как это читается Jejen

Смахивает на женское имя, ну или на матерное мужское, может кличка для своих :dontknow: хотя и свои затыкают такой срамотой :crazyfun: пусть лучше Рекитером остается, Фер для него слишком цивильно. ^^

Ir.Di написал(а):

Куда там сам себя петухом называть

В каком смысле петух, :| Гальйо это петух переводится :huh: ну Рита, ну голова. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Кино, думаю сестру можно через 15 лет узнать.

И через 40 узнают, лучше бы Реми вообще не говорила, что Мари похожа на сестру, делают с героини глупее чем есть на самом деле. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Мне этого было достаточно   А кто же еще бросил пчел если он их уносил

Да он конечно, просто был бы еще больший прикол если бы рекитер во время праздника шарахался в своем обмундировании и искал подходящий кустик. :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma