www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

dysha_vetra написал(а):

Привет, всем в любимой темке   
Очень соскучилась по любимому сериалу, давненько ничего не делала, очень мало свободного времени,
но сегодня я к Вам не с пустыми руками, принесла для Вас клипик)))
Впервые услышав песню, сразу решила что очень хочу сделать под неё Д.Х.  Думаю она очень подходит,
а точнее под сюжет Мора- Хуан - Хосе. Делала долго, учитывая ещё что и сам сериал у меня на дисках.
Девочки, донхуановцы, для Вас, надеюсь Вам понравится   
Приятного просмотра)))

Жанночка, это что-то нереальное, понравилось так, что словами не передать, чудесный клип, история Хуана и Хосе показана с одной из своих самых грустных сторон...когда они не вместе...печально и в тоже время завораживающе и с надеждой на возрождение того прекрасного, что когда-то их связало :love:
Очень красивое оформление :cool:  В соньке делала?
Понравилось безумно, ты умничка :jumping:  Как я рада, что появляются все новые клипы по ДХ, казалось бы уже все сказали в творчестве, но каждый раз открываю для себя какую-то новую грань сериала, будь то очередной пост или клип и как это радует)))

P.S Профиль обалденно красивый :love:

+1

902

Ноля

Оль интересная задумка, оч понравилось :cool:

Жаннусь очень красиво получилось :flag:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Профиль у тебя как всегда красивый и нежный :love:

+2

903

Ata
Вальчик
маргаритка
Девочки, огромное спасибо за Ваши тёплые отзывы.

Вальчик написал(а):

история Хуана и Хосе показана с одной из своих самых грустных сторон...когда они не вместе...печально и в тоже время завораживающе и с надеждой на возрождение того прекрасного, что когда-то их связало

Это любовь...любовь, которая оказалась сильнее всего на свете, и я рада что у этой истории хороший конец)))

Вальчик написал(а):

Очень красивое оформление   В соньке делала?

Спасибо) Ага, это моя можно сказать первая работа в ней, но только вот маску на видео налаживала в Producer.
Я в соньке  с ними ещё не разобралась. Ну и фон в фотошопе. Снимаю шляпу перед теми кто в соньке творит шедевры,
это ж сколько сил и терпения надо-УХ!

Вальчик написал(а):

Профиль обалденно красивый

маргаритка написал(а):

Профиль у тебя как всегда красивый и нежный

Спасибо мои хорошие)

Отредактировано dysha_vetra (03.09.2013 14:01)

+2

904

dysha_vetra написал(а):

Спасибо) Ага, это моя можно сказать первая работа в ней, но только вот маску на видео налаживала в Producer.
Я в соньке  с ними ещё не разобралась. Ну и фон в фотошопе. Снимаю шляпу перед теми кто в соньке творит шедевры,
это ж сколько сил и терпения надо-УХ!

Для первого клипа в соньке получилось просто бесподобно :cool:

+1

905

dysha_vetra
Простая песня со вкусом :music: а главное, песня о ДХ :whistle:  Оформление чудесное :love: 
Спасибо тебе http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Хоакин с Роминой в подписи :love:

Отредактировано shoy (04.09.2013 22:05)

+2

906

Халявный клип с призывом песне отвалить :crazyfun: Сокращенная версия ^^
Ритуньке эта песня вообще должна быть родная :glasses:

+8

907

shoy написал(а):

Халявный клип с призывом песне отвалить  Сокращенная версия 
Ритуньке эта песня вообще должна быть родная

Вот блин чего такой короткий-то :crazyfun:  Посмотрела, поугорала от души-я хочу пить, я хочу петь-это для Хуана и Хосе синонимы прям :rofl:  Ооооочень понравилось. люблю такой позитивчик, про Хуана и Серенку так вообще в точку, очень классно :cool:  Кто поет :glasses: ?

+1

908

shoy написал(а):

Оль почаще такую халяву делай, здорово :crazyfun: песня случайно не из Солдат, голос знакомый не пойму кто поет. ^^

+1

909

Вальчик написал(а):

Кто поет  ?

Конец света :flag:
из Солдат песня, тема Шматко :D

Вальчик написал(а):

чего такой короткий-то

он вообще-то подлинее, но я залила только кусок с Хуаном, хотя изначально это вообще была тема для Серенки с Франко
она очень точно соответствовала их отношениям... я гнала мысли о Хуане, прям как могла :crazyfun: но он все равно встрял и сбацал половину клипа, если не больше
в итоге я оставила только кусок с ним :rofl:

Вальчик написал(а):

я хочу пить, я хочу петь-это для Хуана и Хосе синонимы прям

точно  :crazyfun:

Спасибо, Валь :flag:

маргаритка написал(а):

Оль почаще такую халяву делай, здорово

спасибо больше :blush:

Отредактировано shoy (04.09.2013 22:06)

+2

910

shoy написал(а):

из Солдат песня, тема Шматко

я многие оттуда помню, но вот эту ваще напрочь забыла :crazyfun:

0

911

shoy написал(а):

:D  Здорово) такой позитивчик с утра получила, посидела поулыбалась
песенка оч прикольная...понравилось) раньше не слышала.
Олечка, спасибо тебе. Побольше бы таких работ, я твой "входит секс" до дыр уже наверное протёрла)))

shoy написал(а):

Простая песня со вкусом  а главное, песня о ДХ   Оформление чудесное  
Спасибо тебе

Я рада что тебе понравилось, я как услышала впервые слова " по белым клавишам к тебе..." так и понеслась моя душа в рай,
который Д.Х. зовётся.

Отредактировано dysha_vetra (05.09.2013 11:05)

+1

912

Добрый всем вечерочек! А вот и я - опять в доступе и опять с вами, вчера вернулась с отдыха. А вы умнички - времени даром не теряли, столько написали - пошла читать :yep:

+3

913

Вальчик написал(а):

Ты знаешь иногда в клипе совсем не нужны никакие эффекты, они бы только отвлекали внимание, твой клип как раз из этого числа. Сказать, что пробрало до мурашек будет мало...

Полностью согласна. Так трогательно, нежно, романтично, пронизывающе. Даже слезы навернулись. Спасибо огромное за клип, Оля.  :love:

+2

914

Вальчик написал(а):

Жанночка, это что-то нереальное, понравилось так, что словами не передать, чудесный клип, история Хуана и Хосе показана с одной из своих самых грустных сторон..

Помню, как трудно давались мне эти серии, как было грустно, обидно. И сейчас, смотря клип Жанны эти чувства проснулись вновь. Очень здорово и в точку подобрана песня, она дополняет эффект и сердце сжимается окончательно. Спасибо за клип.

+2

915

Ну, девочки, вы меня убиваете на повал. Только что рыдала над 2-мя предидущими клипами. А теперь хохочу, как сумашедшая. Оля - чума :rofl:

Отредактировано kessi.sch (07.09.2013 17:32)

+3

916

kessi.sch написал(а):

Добрый всем вечерочек! А вот и я - опять в доступе и опять с вами, вчера вернулась с отдыха. А вы умнички - времени даром не теряли, столько написали - пошла читать

Олеся, с возвращением :jumping:

+1

917

kessi.sch
С возвращением, Олеся 8-)

Спасибо за отзыв :flag:

А ведь когда Хосе целует Хуана на прощание, он ее тоже чмокает между делом :crazyfun: не замечала раньше
или замечала, но забыла

+1

918

shoy написал(а):

С возвращением, Олеся

Спасибо, девочки!  :flirt:

shoy написал(а):

А ведь когда Хосе целует Хуана на прощание, он ее тоже чмокает между делом  не замечала раньше

Я тоже обратила на это внимание в клипе - прохвост  :rofl: Раньше не замечала :yep:

0

919

shoy написал(а):

А ведь когда Хосе целует Хуана на прощание, он ее тоже чмокает между делом  не замечала раньше
или замечала, но забыла

Это где :question:

0

920

Посмотри клип Жанны. Там на 1-ой минуте есть подобный эпизод. :yep:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9