www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Вальчик написал(а):

Нифига себе ты сколько всего посмотрела   Вроде только Лусианка у тебя появилась, а ты уже и мою любимую 168 серию видела

Вот и я о том же, меня понесло. Не могла оторваться.  :rofl:

+1

782

Вальчик написал(а):

Зато как Хосе классно перед ней отряхнулась, обдав брызгами

Ага, мне тоже понравилось. Ты хотела узнать как водичка, щас узнаешь :rofl:

Вальчик написал(а):

Я знала, что она тебе "понравится"

:mad:

Вальчик написал(а):

А Цезарь в курсе

Нет, это Конни подсуетила :rofl:

Вальчик написал(а):

Ой вот это меня реально вымораживало   ПРичем Лусианка по отношению к Хосе вообще не церемонилась никогда.

Вот-вот, а Хосе "боится сделать ей больно". Хватала бы паспорт и ехала с Хуаном, а гардеробчик бы потом прикупила :yep:

Вальчик написал(а):

Моя любимая прелюдия у них

Мне тоже понравилось. Давно хотела увидеть Хуана таким решительным с Хосе. :love:  С  другими он не бывает робким, сразу говорит о музыке в его голове :D

Вальчик написал(а):

бедные Алисия с Басилио аж вскрикнули

Алисия сквозь дрему - "диск выскочил????" :rofl:

Вальчик написал(а):

Ты уже посмотрела момент, когда Хуан сообщил Лусианке, что они с Хосе любовью занимались? С такой наглостью ее оповестил об этом, у этой хищницы даже слов не нашлось

Еще нет - неожиданно  :glasses: Похоже она будет в следующей серии, но сил уже не было :offtop:

+1

783

shoy написал(а):

да, это было сильно

Попрощались они на славу. Даже честно дали друг другу обещание не видится год и мешать устраивать друг другу. Но потом дружненько забыли об этом  :rofl:

shoy написал(а):

они же не вместе, это вроде как случайное, ни к чему не обязывающее выступление

Ну да, вроде как. И Хуана совершенно не волновало что в тот вечер Хосе будет петь в этом баре. И он совершенно случайно занял самоае вакантное место недалеко от сцены :rofl:

shoy написал(а):

Алекса с Лусианой они как-то не ждали, хотя вроде как чисто внешне признавали право другого найти себе кого-нибудь  ожидать - не ожидали  ну и понеслось

Признавать то признавали, но так одивились оба, когда это действительно произошло :yep: А какие сцены ревности - Отелло отдыхает :D

0

784

shoy написал(а):

Олеся, ты то не смотришь, а то кааааак посмотришь, а мне после твоей кучи впечатлений вечно ночь не спать

А приставь каково мне, столько новых впечатлений. Даже сейчас, работаю, а Дон Хуан стоит перед глазами. Может это диагноз :rofl:

shoy написал(а):

то я уже сто лет столько не думала о ДХ, так что считай, что ты меня реанимировала

:D

shoy написал(а):

Видимо, на этом моменте я должна была бы разрыдаться, но все-таки сдержалась

Как ты могла, такая трагедия :crazyfun:

shoy написал(а):

Серенка легко и непринужденно может спасти своего мужика, если этого захочет ее левая пятка, а если нет, то уж извините, а она поехала

Причем она прямо так и говорит. А Франко похлопает грустными и возмущенными глазами, а через минуту уже опять сходит с ума по ней, как и она по нему.  :D

+1

785

Во накатали опять :crazyfun:  Но как же мне это нравится))))))))

shoy написал(а):

Серена, конечно, боролась за свою любовь как никто: пришла к Хуану, сказала что очень и очень сожалеет, пусть-де он идет уже и забирает заявление, Хуан, сволочь такая, не согласился, она в ответ пожелала ему чтоб его самолет побольнее упал, отомстила за любимого, короче... В тюрьме Франко глубокомысленно изрек, что только одна-единственная Серенка любила его за то, какой он есть... Это, я так понимаю, был апогей их отношений   Видимо, на этом моменте я должна была бы разрыдаться, но все-таки сдержалась

Вот держу пари ты не смотрела 224 испанскую версию и с сабами, иначе как пить дать не сдержалась бы-в русской версии почему-то вырезали момент, когда Серенка вся в соплях лежит в кровати Франко в его куртке и трагическим голосом говорит Дорис, что ее сердце разбито ^^  Это правда не помешало ей делать все, что она делала потом, вроде как любя. Почему-то не в тему вспомнился анекдот, хотя я анекдоты вообще не люблю, но последняя фраза прям точняк про Серенку ^^

Свернутый текст

Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»...

shoy написал(а):

Вообще не знаю что хотели сказать авторы их отношениями, зачем они так делали?...

Наверно чтобы показать, что счастье и любовь достойны любого, если он решит встать на путь истинный...как эти двое :suspicious:
Я хз если честно, я никогда так глубоко не вникала в их отношения, у Серенки любовь просыпалась только в тот момент, когда ее петух в одно место клюнет. Вот тогда она льет крокодильи слезы и начинает бурно выражась свои чувства.

kessi.sch написал(а):

Вот и я о том же, меня понесло. Не могла оторваться.

Я говорила, что сейчас интересно будет :jumping:

kessi.sch написал(а):

Ага, мне тоже понравилось. Ты хотела узнать как водичка, щас узнаешь

Я почему-то сначала думала, что она ее в басейн спихнет, а потом поняла, что в бассейне все еще находился Хуан, а Хосе не могла допустить, чтобы он еще и спасал ее :D

kessi.sch написал(а):

Нет, это Конни подсуетила

:rofl:

kessi.sch написал(а):

Мне тоже понравилось. Давно хотела увидеть Хуана таким решительным с Хосе.   С  другими он не бывает робким, сразу говорит о музыке в его голове

Мне еще нравится как он говорит, что совсем даже не пьяный ^^

kessi.sch написал(а):

Алисия сквозь дрему - "диск выскочил????"

Ага и от радости чуть не подпрыгнула, что фильм закончился :rofl:

kessi.sch написал(а):

А приставь каково мне, столько новых впечатлений. Даже сейчас, работаю, а Дон Хуан стоит перед глазами. Может это диагноз

У меня этот диагноз уже больше 3 лет :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (29.07.2013 13:33)

+2

786

Вальчик написал(а):

Я всегда очень ревностно отношусь к другим ухажерам любимых героинь, но Алекс меня просто покорил :love:

Настоящий друг, преданный, верный, который всегда выслушает, поддержит. Алекс терпеливый и нежный и очень симпатичный. :flirt:

Вальчик написал(а):

Для меня Хуан и Хосе-это огромный пример любви и борьбы за любовь, даже если этого и не видно на первый взгляд.

В каждом сериале главным героям приходится преодолевать немало препятствий на пути к своему счастью. В каждом сериале есть отрицательные персонажи, которые делают всё, чтобы разлучить влюбленных. Хуану и Хосе пришлось преодолеть немало испытаний, чтобы быть вместе, они заставляли друг друга страдать, причиняли друг другу боль. Но несмотря ни на что любовь Хуана и Хосе ни на йоту не ослабевала, она становилась только сильнее, только больше. Мне кажется, что точнее сказать, что ни Хуан с Хосе боролись за своё счастье, а их любовь боролась за то, чтобы они были вместе. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

shoy написал(а):

А вообще, чисто по сюжету, их линия напоминает историю Танго и Каролины из Телоха.

Приятная неожиданность: упоминание в темке ДХ о «Телохранителе». :blush:
Люблю проводить всякие параллели между сериалами, но я как-то не сильно проникалась отношениями Серенки и Франко при просмотре сериала, поэтому мне трудно говорить о них. :dontknow:

Вальчик написал(а):

Во накатали опять :crazyfun:  Но как же мне это нравится))))))))

Такими темпами скоро десятая темка будет. :yep:

+1

787

Вальчик написал(а):

«Ну не шмогла я, не шмогла»...

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Вальчик написал(а):

Я почему-то сначала думала, что она ее в басейн спихнет, а потом поняла, что в бассейне все еще находился Хуан, а Хосе не могла допустить, чтобы он еще и спасал ее

Вот блин, а я как-то об этом не подумала. И все сожалела, что гадюка легко отделалась :rofl:

Вальчик написал(а):

Мне еще нравится как он говорит, что совсем даже не пьяный

Ага и при этом такой веселенький, косит лиловым глазом.  :rofl: Уже сейчас появилось желание пересмотреть :music:

Вальчик написал(а):

У меня этот диагноз уже больше 3 лет

Значит у меня все еще впереди, обнадежила :rofl:

0

788

Ata написал(а):

Мне кажется, что точнее сказать, что ни Хуан с Хосе боролись за своё счастье, а их любовь боролась за то, чтобы они были вместе.

Вопреки всему и даже самим себе :love:

0

789

Вальчик написал(а):

А скоро ты увидишь еще ее мега дуэт с Хуаном-вот эту сцену люблю нереально, там такие искрищи летали вокруг http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Потрясающая сцена не только по своему содержанию, но и по актёрскому исполнению. :love:
Хуан не мог не прийти на выручку Хосе, не мог не поддержать её. Конечно, он вышел на сцену, чтобы аккомпанировать Хосефине. :cool:  Наверно в тот вечер сбылось одно из мечтаний Хосефины: она выступала вместе со своим любимым. :love:  За время знакомства с Хуаном Хосе изменилась, она выросла: на сцене были талантливый композитор и пианист Хуан Канэ и не менее талантливая певица Хосефина Молина. :)  Даже не зная о том, что Хуан придёт в бар, Хосе собиралась петь для него, она выбрала песню с говорящим названием «Вторая половинка». :love:

Свернутый текст

Нашла в Интернете версию сериала с субтитрами и перепечатала слова песни.

Мне стало известно, когда я ходила одна среди людей, которые проходили мимо, даже не взглянув на меня…
Я всегда была смелой. Но на сей раз потрясение было слишком сильным.
И я начала постепенно падать в объятия одиночества, которое начало меня побеждать.
Прожив полжизни, я почувствовала себя раненной. Из-за этой раны у меня не осталось ни капли крови.
Я смотрела на тебя, когда ты уходил, а я смеялась, поскольку это не должно было меня волновать.
Потом я зашла в бар и заказала ещё спиртного. Этот напиток оказался ещё горше.
Не оставляй меня заключенной в объятиях этой свободы. Это всё ложь и мне очень больно.
Не надо всаживать мне в спину нож. Я вся высохла, у меня не осталось ни слезинки.
Я знаю, что в жизни всегда есть место прощению.
Да, я совершала страшные грехи.
Но подумай, пожалуйста, и о другой стороне.
Я могла солгать тебе и притворяться непобедимой.
Я многое вспомнила, и у меня есть много сладких тайн.
Я поняла, что ключ, который раскрыл мне всю правду, отнят у меня навсегда.
Не позволяй мне быть диким цветком, который растёт в саду несбыточных мечтаний.
И не толкай меня во тьму кромешную. Ведь мысль о том, что всё потеряно, огорчает меня.

Как Хосе с Хуаном смотрели друг на друга во время исполнения песни. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Во взгляде Хуана была и боль, и грусть, и радость, и восхищение (не только мужчины, но и пианиста). Он получал удовольствие, играя для Хосе. И, конечно, Хуан смотрел с бесконечной любовью на любимую. :love:  Глаза Хосе излучали любовь, она была безмерно счастлива, что здесь, на сцене, они с Хуаном вместе. http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif   Жаба Лусиана и Алекс, и все остальные были в зале, они были только зрителями, а там, на сцене, было двое – Хуан и Хосе и их любовь. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Песня довольно таки долгая, во время её звучания почти всё время показывали лица Хуана и Хосе, иногда только камера выхватывала Алекса и Лусиану, зал бара. Хоакину и Ромине удалось не повториться в выражениях эмоций, они смогли передать всю гамму чувств, которые бушуют в сердцах Хуана и Хосе. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+5

790

Я все эксплотирую бедный БП :crazyfun:

+7

791

shoy написал(а):

Я все эксплотирую бедный БП :crazyfun:

Ты такую удивительную версию нашла «Города, которого нет», она прямо для Хуана. :cool:
Нежная грусть воспоминаний о том, что было.
Оля, чарующий по своей красоте клип. :love:  Спасибо. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

792

Ata написал(а):

Ты такую удивительную версию нашла «Города, которого нет», она прямо для Хуана.

я сама плохо представляла БП и ДХ
это не совсем Город, вариация называется Тоска по ней 8-)
но да, мотивчик тот же :yep:
я вообще не могу смотреть спокойно эпизод с балконом во второй серии :'(  :'(  :'(
такая грусть :(

в БП-1 тоже есть мелодия с куском отсюда, но в целом, там другая тема, за нее я пока не бралась :rolleyes:

Ata написал(а):

Оля, чарующий по своей красоте клип.   Спасибо.

спасибо большое 8-)
это не клип даже, а зарисовка :blush:

Отредактировано shoy (02.08.2013 17:54)

+1

793

shoy написал(а):

Я все эксплотирую бедный БП

Олечка, мне очень понравилось  :love: Воспоминания о прошлом - это всегда грустно,
а воспоминания о любви тем более. У тебя получился красивый клипик о не менее красивой любви
с нотками грусти.И эффектик смотрю такого старого кино что ли, очень хорошо сюда вписался  :cool:

+1

794

Ata

Танюш, спасибо за перевод песни и за такой красивый пост про одну из моих любимых сцен :love: 

shoy написал(а):

Я все эксплотирую бедный БП

Я чего-то от тебя не ожидала такого лирического клипа :crazyfun:  Вы меня удивили http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/hi.gif 
Такой ежный клип получился, красивая и невероятно грустная мелодия как нельзя лучше соответствует настроению воспоминаний, которые показаны в клипе...Очень здорово получилось :cool:

+2

795

shoy написал(а):

эксплотирую

:blush: мда...
это был подонковский язык :crazyfun:

dysha_vetra написал(а):

Олечка, мне очень понравилось

я очень рада, спасибо 8-)

dysha_vetra написал(а):

И эффектик смотрю такого старого кино что ли, очень хорошо сюда вписался

был эффектик еще более старого кино, но там бы Хуан не разглядел ничего толком :D

Вальчик
спасибо  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   
я вроде делаю лирику иногда :D

Отредактировано shoy (02.08.2013 18:02)

+1

796

shoy написал(а):

я сама плохо представляла БП и ДХ

Оля, я не смотрела сериал «Бандитский Петербург». :tomato:

shoy написал(а):

спасибо большое 8-)   
это не клип даже, а зарисовка :blush:

Олечка, ты автор, тебе виднее. :)  Твоя работа прекрасна. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Вальчик написал(а):

Танюш, спасибо за перевод песни и за такой красивый пост про одну из моих любимых сцен :love:

Валюша. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   
Я ужасно соскучилась по Хуану и Хосе, по их истории любви. Уже какой вечер смотрю любимые моменты из сериала. :jumping:  :love:

0

797

Оля! Клип такой трогательный. И ты так четко подобрала музыку, она словно ложится под пальцы Хуана.

0

798

Посмотрела дальше...... :flag:
Мне очень понравилось,  что сразу же после проведенной ночи любви с Хосе, Хуан решил расставить все точки и честно признался Лусиане о чувствах к Хосе. Эо честно и правильно с его строны. Наверное, это один из тех редких случаев Хуан поступает правильно. Но вот Хосе опять дала маху. Опять нашла причины, чтобы оттолкнуть Хуана, я чуть не плакала от досады на ситуацию. Такое притяжение между ними, столько чувств, столько нежаности. Но какие-то нелепые недоразумения постоянно не дают им выяснить все до уонца. Кто-то что-то услышал-увидел-и-как-всегда-неправильно-понял! Они мучают друг друга глупой ревностью. Все потому что оба ну уж через чур гордые.  И стоит им хоть немного повздорить, всегда находится третья сторона, чтобы утешить..... Вот и Хуан опять проделал эту штуку - поссорившись с Хосе, он женился на Лусиане
В полной мере надоела катавасия с Рафаелем, никак не могут найти ему пристанище. А он тем временем все злодействует. Закончится тем, что он их всех поубивает :mad:
Смерть Лусианы была такой скорой и неожиданной, даже не ожидала. Но как ни странно после всей этой трагедии у меня осталось только чувство избавления от ненужной помехи. Вот и все. Пришла, накочевряжела и ушла.....
Начинаю понимать, почему ты, Валя, в восторге от Алекса. До сих пор он у меня не вызывал ни симпатии ни антипатии. Опять же он был для меня лишь помехой в любви главных героев. Но с каждой серией он меня покоряет своей цельностью, честностью, добротой. Он настоящий мужчина. Его любовь неэгоистична. Он не только никогда не причинит вреда Хосе, но и сделает все, что в его силах, чтобы Хосе была счастлива, даже если и не с ним. Они бы были хорошими друзьями с Хуаном, если бы их не разделила любовь к Хосе.
Сирена и Франко продолжают сходить с ума. Теперь уже из=за ребенка. Сирена везде ищет выгоду, а Франко помешан на отцовстве. Я не зря употребила это слово. То, что раньше мне в Франко нравилось, теперь по-настоящему пугает. Он одержим. Это просто ненормально. Полная жуть была, когда он чуть не придушил Сирену ремнем. Истинные чувства - ничего не скажешь. Вместо того, чтобы сделать все по закону, Франко решил похитить малышку. Не понимаю, зачем? Хуан бы никогда не отобрал бы ребенка у родителей. Ему просто нужно было рассказать правду. А так ходили вокруг да около и довели до трагедии. Теепрь Хуана обвиняют в убийстве. :mad:
Сирена убила меня еще раз на повал - хотела в очередной раз избавится от дочки. Извращенка. Нужна скорвя психиатрическая помощь :flag: Если бы не Хосе, неизвестно, чем бы это все закончилось.
Среди всех этих трагедий, есть одна потрясающая новость - Хосе беременна. Правда здесь тоже не обошлось без недоразумений. Но все это было с лихвой компенсировано той нежностью, которой засветились глаза Хуана, узнавшего об этом. Столько надежды и радости. Ему это сейчас просто необохидимы положительные эмоции и поддержка Хосе. Они такие трогательные, когда рядом. :love:

+2

799

kessi.sch написал(а):

Вот и Хуан опять проделал эту штуку - поссорившись с Хосе, он женился на Лусиане

Ага, приревновал, обиделся, надулся и пошел женился на Лусиане-нормально так :suspicious:
А как тебе поведение Лусианы с Хосе перед свадьбой? Все-таки овца она :mad:  Как мне было жаль Хосе, когда она беременная через весь город ехала на велосипеде, чтобы успеть на свадьбу и наверно помешать ей. Но я так и не поняла, почему на велосипеде. а не на такси :dontknow: 

kessi.sch написал(а):

В полной мере надоела катавасия с Рафаелем, никак не могут найти ему пристанище. А он тем временем все злодействует. Закончится тем, что он их всех поубивает

Что-то ты рановато от Рафки устала, он еще и не думает утихомириваться :rofl:

kessi.sch написал(а):

Начинаю понимать, почему ты, Валя, в восторге от Алекса. До сих пор он у меня не вызывал ни симпатии ни антипатии. Опять же он был для меня лишь помехой в любви главных героев. Но с каждой серией он меня покоряет своей цельностью, честностью, добротой. Он настоящий мужчина. Его любовь неэгоистична. Он не только никогда не причинит вреда Хосе, но и сделает все, что в его силах, чтобы Хосе была счастлива, даже если и не с ним. Они бы были хорошими друзьями с Хуаном, если бы их не разделила любовь к Хосе.

Он для меня даже помехой не был, потому что ты сама написала, что его любовь неэгоистична, он предоставил Хосе право выбора и принял его, пусть она выбрала и не его. Этим далеко не исчерпываются все положительные качества Алекса, он всегда готов прийти на выручку человеку, будь то друг или любимый человек любимой женщины...Друзьями Хуан и Алекс не станут, но вместе вискарика выпьют, плюс Алекс очень поможет Хуан и Хосе и потом отдельно Хуану. Я снимаю шляпу перед этим героем, очень его люблю :love:

kessi.sch написал(а):

Среди всех этих трагедий, есть одна потрясающая новость - Хосе беременна. Правда здесь тоже не обошлось без недоразумений. Но все это было с лихвой компенсировано той нежностью, которой засветились глаза Хуана, узнавшего об этом. Столько надежды и радости. Ему это сейчас просто необохидимы положительные эмоции и поддержка Хосе. Они такие трогательные, когда рядом.

Ой помню на сцене в тюрьме, когда Хосе призналась Хуану, что это его ребенок я сама разревелась :'(  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Вальчик (03.08.2013 00:22)

+1

800

Вальчик написал(а):

А как тебе поведение Лусианы с Хосе перед свадьбой? Все-таки овца она

Она себя показала во всей красе! Пришла предьявлять претензии по поводу отмененной свадьбы. Хотя сама прекрасно знала, что Хуан любит Хосе. В этом он ее никогда не обманывал..... Да и потом не лучше. Использовала ребенка, чтобы давить на жалость. Наверное именно поэтому ее смерть никак не повлияла на мои чувства. Была гадиной гадиной и ушла.

Вальчик написал(а):

Но я так и не поняла, почему на велосипеде. а не на такси

Это очердной перебор создателей. Мне показалось мир для нее обрушился, когда Хуан сказал "да" в церкви. Если бы не Алекс, она бы навверняка потеряла сознание.

Вальчик написал(а):

Что-то ты рановато от Рафки устала, он еще и не думает утихомириваться

Я так и поняла. Достал он меня уже своим странным видом.

Вальчик написал(а):

Ой помню на сцене в тюрьме, когда Хосе призналась Хуану, что это его ребенок я сама разревелась

Я тоже. ТАк было трогательно. :yep:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9