www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Вальчик написал(а):

Наверно сейчас на сценах с судом будешь опять осуждать Хуана, я тоже не всегда его поведение понимала, но в целом в данной ситуации Хуан все равно злодеем не выглядит, он умеет признавать свои ошибки  и извиняться, потом сама увидишь.

Я одновременно злюсь на Хуана и жалею его. НЕльзя сказать, что не понимаю его боль от раскрытия убийства матери. Это настоящая жуть. Но Хосе страдает не меньше. Почему другим он прощает их собственные жуткие провинности. Он даже о Франко заботился, как о родном. А Хосефине не может простить всего лишь родство с Молиной. В конце концов - родителей не выбирают.... Им надо было попытаться прежить это вместе.

Вальчик написал(а):

Неужели Хуан правда носится с Серенкой?

Еще как носится. Как можно заботится о Сиренке и совершенно не заботися о Хосефине, причинять ей боль...

Отредактировано kessi.sch (12.07.2013 22:20)

+2

682

Вальчик написал(а):

Надеюсь не сильно тебе наспойлерила

Ну, что ты, Валюша! Наоборот спасибо, должна же я быть готова к разным неожиданностям. И я уже тихо ненавижу соперницу Хосе :crazyfun:

+1

683

Валя!!! Клип здоровский. Никаких косяков не заметила, ты на себя наговариваешь :nope: И надо же было тебе выбрать мои любимые моменты как из ДХ так и ДС. Вот угодила так угодила.  :cool:
Больше всего мне понравился спецэффект концовки, соединение картинки по двум сериалам в одну - нежно, красиво, романтично :love: Определенно хочу еще.....

+1

684

Турбобит пришлось подключать, но япосмоьрела
Красотень-то какая :cool:  ляпотень 8-)
Боюсь как бы снова не пришлось подключать турбобит...
И снова...

+2

685

Олеся, Оля, спасибо большое, девчонки :jumping:

kessi.sch написал(а):

Я одновременно злюсь на Хуана и жалею его. НЕльзя сказать, что не понимаю его боль от раскрытия убийства матери. Это настоящая жуть. Но Хосе страдает не меньше. Почему другим он прощает их собственные жуткие провинности. Он даже о Франко заботился, как о родном. А Хосефине не может простить всего лишь родство с Молиной. В конце концов - родителей не выбирают.... Им надо было попытаться прежить это вместе.

Ты знаешь может быть Хуан бы и правда попытался потом принять это, пережить и снова быть вместе с Хосефиной, как мне кажется он просто оглушен был этой новостью, но дело в том что сама Хосефина не смогла бы так жить. Конечно родителей не выбирают, но тут колоссальное чувство вины и стыд, которые испытывает Хосе не дают им права на будущее, нельзя принять такие вещи. И наверно здесь нельзя сравнивать другие поступки Хуана, в частности историю с Франко, здесь дело касается родителей. Но опять же смотри дальше, тут далеко не все еще раскрыто.

kessi.sch написал(а):

Ну, что ты, Валюша! Наоборот спасибо, должна же я быть готова к разным неожиданностям. И я уже тихо ненавижу соперницу Хосе

А вдруг Лусианка возьмет тебе и понравится :rofl:

+1

686

Вальчик написал(а):

Вообщем смотрите сами

Валюш, замечательный клип получился у тебя, такой лёгкий какой-то, романтический  :love:
Я ещё вчера посмотрела, но на работе такой нет поганый, а придя домой  в час ночи уже не было сил что либо писать(
Мне тоже очень понравились футажики, которые ты использовала, особенно с нотками  :cool: ну, сама знаешь,
не равнодушна я к ним, к нотам имею в виду,  :D  и к героям этого клипа естественно тоже )))

Отредактировано dysha_vetra (14.07.2013 00:33)

+1

687

Вальчик написал(а):

А вдруг Лусианка возьмет тебе и понравится

Кто знает :D

0

688

dysha_vetra написал(а):

Валюш, замечательный клип получился у тебя, такой лёгкий какой-то, романтический  
Я ещё вчера посмотрела, но на работе такой нет поганый, а придя домой  в час ночи уже не было сил что либо писать(
Мне тоже очень понравились футажики, которые ты использовала, особенно с нотками   ну, сама знаешь,
не равнодушна я к ним, к нотам имею в виду,    и к героям этого клипа естественно тоже )))

Жанночка, спасибо огромное http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

kessi.sch написал(а):

Кто знает

на самом деле если тебе Мора не понравилась, которая вообщем-то была хорошей, то Лусианка априори не должна понравится, потому что хорошей ее тут не назовешь, особенно по отношению к Хосе. Но если она тебе правда понравится, тогда я точно ничего не пгонимаю :D

0

689

Вальчик написал(а):

Но если она тебе правда понравится, тогда я точно ничего не пгонимаю

А я еще меньше. :D
Знаешь, Валя, я обратила внимание, что этот сериал в конец завел меня в тупик. У меня редко бывает, что сегодня я героя обожаю, завтра почти ненавижу и наоборот. В ДХ все так и происходит, причем не только с второстепенными героями, но и с Хосе и Хуаном тоже. o.O  :D Совсем недавно я осуждала Хосе и была всецело на стороне Хуана. Теперь уже наоборот поддерживаю Хосефину. Тоже было и с Франко. Кто бы мог подумать, что я когда-нибудь напишу об этом мерзавце что-то хорошее. Но и здесь мое мнение поколебалось. В ДХ тот или иной герой показан с разных строн, и мое мнение меняется со скоростью звука. Это так странно, со мной никогда такого не было :dontknow:

P.S. Только лишь Сиренка для одинаково противна во всем, что бы она ни делала. С ней у меня точно не сомнений :angry:

Отредактировано kessi.sch (14.07.2013 16:14)

+2

690

Олесь, как думаешь, будешь скучать по ДХ после просмотра?

0

691

shoy написал(а):

Олесь, как думаешь, будешь скучать по ДХ после просмотра?

Уже сейчас могу сказать :flirt: , что да

0

692

Кстати, Фурри снимался с актрисой, сыгравшей Лу, в паре еще в двух сирах
Она его извечная партнерша

0

693

kessi.sch написал(а):

Знаешь, Валя, я обратила внимание, что этот сериал в конец завел меня в тупик. У меня редко бывает, что сегодня я героя обожаю, завтра почти ненавижу и наоборот. В ДХ все так и происходит, причем не только с второстепенными героями, но и с Хосе и Хуаном тоже.    Совсем недавно я осуждала Хосе и была всецело на стороне Хуана. Теперь уже наоборот поддерживаю Хосефину. Тоже было и с Франко. Кто бы мог подумать, что я когда-нибудь напишу об этом мерзавце что-то хорошее. Но и здесь мое мнение поколебалось. В ДХ тот или иной герой показан с разных строн, и мое мнение меняется со скоростью звука. Это так странно, со мной никогда такого не было
P.S. Только лишь Сиренка для одинаково противна во всем, что бы она ни делала. С ней у меня точно не сомнений

Я в отношении Хуана и Хосе более однозначна, я далеко не все их поступки оправдывала, где-то что-то мне не нраивлось у них, я также периодически вставала то на сторону Хуана, то на сторону Хосе, но в отношении Франко я только недавно поменяла свое мнение, Серенка же мне по-своему интересна, но интересна именно в качестве злодейки, это ее стихия, в ней она чувствует себя комфортно и такая Серенка на мой взгляд и есть настоящая Серенка.

kessi.sch написал(а):

Уже сейчас могу сказать  , что да

Как приятно такое читать :jumping:

shoy написал(а):

Кстати, Фурри снимался с актрисой, сыгравшей Лу, в паре еще в двух сирах
Она его извечная партнерша

Вот обязательно было мне напоминать :crazyfun:   Если ЦК еще можно смотреть, то вот ХН мне кажется можно осилить только из-за большой любви к кому-то из актеров :stupor:

0

694

А ты типа забыла)))))
Мне нравится ХН, может, потому что я не имею привычки смотреть сериалы полностью, все чаще читаю комменты и смотрю клипы и отдельные эпизоды, короче, люблю выковыривать изюм из булочек)))))

0

695

Вальчик написал(а):

я далеко не все их поступки оправдывала, где-то что-то мне не нраивлось у них, я также периодически вставала то на сторону Хуана, то на сторону Хосе

Рада слышать, что я не одна такая.... Но не зависимо от того, на чей стороне я нахожусь в той или иной момент, когда они рядом и вместе - я их обожаю :love:

Вальчик написал(а):

Как приятно такое читать

:flirt:

Отредактировано kessi.sch (14.07.2013 18:33)

+1

696

shoy написал(а):

А ты типа забыла)))))

Я типо абстрагировалась от этого http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/mamba.gif 

shoy написал(а):

Мне нравится ХН, может, потому что я не имею привычки смотреть сериалы полностью, все чаще читаю комменты и смотрю клипы и отдельные эпизоды, короче, люблю выковыривать изюм из булочек)))))

Так в том-то и дело, что по ХН ни клипов не было, ни комментов, так я бы может тоже этим ограничилась, и это я еще очень многое в сериале мотала, иначе боюсь я бы до сих пор его смотрела :D

kessi.sch написал(а):

Рада слышать, что я не одна такая.... Но не зависимо от того, на чей стороне я нахожусь в той или иной момент, когда они рядом и вместе - я их обожаю

А я люблю их даже если они порознь, потому что у них есть поразительная способность-быть рядом даже когда они далеко друг от друга, наверно поэтому у меня особое отношение к последним 15 сериям.....

0

697

kessi.sch написал(а):

Убило, что Хуан пусть хоть на долю секунды мог поверит в виновность любимой

Хосе - темпераментная мадама, но потом Хуан разобрался во всем, а Хосе правильно дверью хлопнула ^^
Хуан подумал лишний раз, он же у нас так любит думать :idea:

kessi.sch написал(а):

Слишком он уж носится с Сиреной

ниче, потом все будет пучком, только что пинка под зад не даст бедной беременной Серене

Вальчик написал(а):

он умеет признавать свои ошибки  и извиняться, потом сама увидишь

Хосефина тоже умеет :glasses: увидишь примерно в тех же сериях

по поводу поведения Хуана, согласна с Валей :flag:

kessi.sch написал(а):

Почему другим он прощает их собственные жуткие провинности

Франко он ничего толком не прощал, можно сказать, прощать было нечего
кроме того, он это делал ради Хосефины, а не ради самого Франко
может, еще ради Томми в каком-то смысле
Хуан не злится на Хосефину, он злится на саму ситуацию :dontknow:  и когда он ляпнул Молине то, что Хосе подслушала под дверью, он и сам от себя такого не ожидал, но все равно, несмотря ни на что, он заботился о Хосе и думал о ней каждую минуту
а с Сереной он вроде и не бегал особо :dontknow:

kessi.sch написал(а):

Кто знает

мне с Лусианкой очень понравилась одна сцена
неожиданная, как это принято в ДХ

kessi.sch написал(а):

Тоже было и с Франко. Кто бы мог подумать, что я когда-нибудь напишу об этом мерзавце что-то хорошее. Но и здесь мое мнение поколебалось

думаю тбе понравится одна сцена с ним в самом конце

kessi.sch написал(а):

Только лишь Сиренка для одинаково противна во всем, что бы она ни делала

Серенка какая-то не очень настоящая получилась, не столько из-за Иски, сколько из-за сценаристов
какая полумультяшная тетка :dontknow: ничего в ней настоящего, как и в Рафке, нет
мне так кажется
а Франко настоящий, хоть и козел ^^
то ли Бенха такой... лучезарненький :blush:

Вальчик написал(а):

Если ЦК еще можно смотреть

мне в Цк очень свадьба Нинье нравится и как героиня Сольды к ней готовится, я частенько смотрю
и все роминкины танцы знаю почти наизусть :love:
но весь ЦК o.O даже ради Хоакина, Ромины, Дартески и самой атмосферы я вряд ли осилю
еще Лапа с цветами и под кроватью прикольный :crazyfun:
надо будет еще дартескины танцы посмотреть, если есть ^^ углубить свои познания в ЦК)))))))
и на Хулиету глянуть ^^

Вальчик написал(а):

Так в том-то и дело, что по ХН ни клипов не было, ни комментов, так я бы может тоже этим ограничилась, и это я еще очень многое в сериале мотала, иначе боюсь я бы до сих пор его смотрела

вообще Италия как-то близка и аргентам, и бразильцам, и мексам
не знаю почему
то здесь, то там итальянские мотивы
я смотрю серии, что у меня скачаны по ХН
1, 17, концовку, сцены в Италии
знаю оттуда почти всю музыку наизусть
по сравнению с тобой, я прям фанат :crazyfun:
мне очень нравится как сняли :cool:

Отредактировано shoy (15.07.2013 14:07)

+1

698

shoy написал(а):

ниче, потом все будет пучком, только что пинка под зад не даст бедной беременной Серене

Мне их диалог в этом моменте понравился :crazyfun:
Серенка: Где твое достонитсво, Хуан?!
Хуан(гордо): На месте!!!!!

shoy написал(а):

Хосефина тоже умеет  увидишь примерно в тех же сериях

Ты пощечину что ли имеешь ввиду :hobo: ?

shoy написал(а):

мне с Лусианкой очень понравилась одна сцена
неожиданная, как это принято в ДХ

Девушка-загадка прям :crazyfun:  Ты, а не Лусиана, если что)))))))Колись, какая там тебе сцена с Лусианой понравилась :glasses: ?

shoy написал(а):

думаю тбе понравится одна сцена с ним в самом конце

:question:

shoy написал(а):

мне в Цк очень свадьба Нинье нравится и как героиня Сольды к ней готовится, я частенько смотрю
и все роминкины танцы знаю почти наизусть 
но весь ЦК  даже ради Хоакина, Ромины, Дартески и самой атмосферы я вряд ли осилю
еще Лапа с цветами и под кроватью прикольный 
надо будет еще дартескины танцы посмотреть, если есть  углубить свои познания в ЦК)))))))
и на Хулиету глянуть

Я тебе скажу такую вещь, что если бы я смотрела полностью весь ЦК я бы наверно также как и ХН до сих пор его смотрела :D  Я многое мотала там, героя Арнальдо Андере так вообще перемотала всего и то он даже так умудрился меня выбесить, но в целом мне сериал понравился, если бы смотрела сейчас наверно более внимательно присматривалась бы к героям Хулиеты Диас и Дартеса. Сам сериал неплохой, просто там с магией очень уж переборщили, а вцелом там много над чем можно поугорать, я до сих пор многие моменты и фрзы помню ^^

shoy написал(а):

вообще Италия как-то близка и аргентам, и бразильцам, и мексам
не знаю почему
то здесь, то там итальянские мотивы
я смотрю серии, что у меня скачаны по ХН
1, 17, концовку, сцены в Италии
знаю оттуда почти всю музыку наизусть
по сравнению с тобой, я прям фанат 
мне очень нравится как сняли

Снимаю шляпу :crazyfun:  Вот честно)))Может потому что Италию я не особо люблю...не вызывает она во мне какого-то трепета типа: О, Италия! И побывать там я не горю желанием. Нет если представится возможность конечно поеду, но без фанатизма. Может поэтому я не до конца прониклась сериалом, хотя итальянские сцены мне там очень нравятся, ну и музыка само собой.

+1

699

Вальчик написал(а):

Ты пощечину что ли имеешь ввиду

да

Вальчик написал(а):

Колись, какая там тебе сцена с Лусианой понравилась  ?

письмо :writing:

Вальчик написал(а):

Сам сериал неплохой, просто там с магией очень уж переборщили, а вцелом там много над чем можно поугорать, я до сих пор многие моменты и фрзы помню

неплохой :flag:
я в курсе всех спойлеров, если что :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Может потому что Италию я не особо люблю...не вызывает она во мне какого-то трепета типа: О, Италия! И побывать там я не горю желанием. Нет если представится возможность конечно поеду, но без фанатизма. Может поэтому я не до конца прониклась сериалом, хотя итальянские сцены мне там очень нравятся, ну и музыка само собой.

трепет во мне вызывает только одна страна
но это не мешает мне немного проникаться всеми остальными
и потом, говорю же, это у меня не к Италии особое отношение, а к тому, как сняли ^^
проникновенно :)
хотя, если честно, Италия в последнее время становится все любопытнее и любопытнее для меня, раньше я ее как-то не замечала
а сейчас обращаю внимание
занятная страна, одним словом

Отредактировано shoy (15.07.2013 15:17)

0

700

Вальчик написал(а):

Мне их диалог в этом моменте понравился  Серенка: Где твое достонитсво, Хуан?!Хуан(гордо): На месте!!!!!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

shoy написал(а):

Хуан не злится на Хосефину, он злится на саму ситуацию   и когда он ляпнул Молине то, что Хосе подслушала под дверью, он и сам от себя такого не ожидал, но все равно, несмотря ни на что, он заботился о Хосе и думал о ней каждую минуту

Я уже опять его люблю, девочки! :love: Как он трогателен в заботе о Хосефине. Они так оба страдают. Больно на них смотреть, но при этом держатся стойко. Я поняла, что вы имели в виду, когда говорили, что они умеют быть вместе, даже если они врозь. Я стала все больше и больше проникаться их горем.
Цезарь - молодчинка. Какие правильные советы он дает Хуану. Настоящий дружище. Он не поддерживает расстование с Хосефиной. Он прав в том, что они обрекают себя на страдание, хоть этого вполне можно было избежать.
Хуан сделал маленький шажок к примирению с Хосе - тоже молодчинка. Только вот Хосе неприклонна, и как ни старнно, я понимаю ее чувства. Одно мне не нравится, что они спасавали перед трудностями, а должны были бы побороться за свои чувства. Жизнь - это сложная штука, и если они будут расставаться при малейших проблемах, их любовь разобъется в о скалы будней. Настоящая любовь - это когда и в радости и в горе вместе.

+3

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9