www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Всех донхуановцев с новой темкой :flag:
Продолжаем))))))))

+6

2

С темкой!!!  :crazyfun:  :cool:  :flirt:

Для вновь прибывших и ностальгирующих)))

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-3

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-5

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

+3

3

В честь открытия новой темки :flag:
Девочки, для Вас)

http://radikale.ru/data/upload/49112/69fda/81ad651b7f.jpg

Отредактировано dysha_vetra (27.11.2012 20:36)

+7

4

dysha_vetra написал(а):

В честь открытия новой темки

Ой, какая КРАСОТА! :love:
Спасибо.

И я Вас с новой темкой!!! :flag:

Гессер написал(а):

Для вновь прибывших и ностальгирующих)))

я в процессе. Неделю читаю первую тему и пока на 25-ой странице. :D
Прочитала всю половину темки и продолжу.

В восьмой темке Валя выложила диалог хама-Хуана с Хосе. Хамство детсадское, но понятно - ревность, не знал куда деться...

+1

5

dysha_vetra написал(а):

Девочки, для Вас)

Жанна, спасибо за такую красоту, за такую волшебную чувственность. :love:

+1

6

Девчонки молодцы  :cool: Поздравляю вас с открытием  9 темы :flag: и, думаю, не последней  ;).

+2

7

О,уже 9 темка  :flag: Поздравляю  :cool:

shoy написал(а):

одно время у меня была мысля что авторы поставили своей целью собрать всевозможные сериальные штампы в этом проекте и обработать каждый из них своим неповторимым ДХ-способом, как будто пытаясь сказать что главное - подача

Ну так по-моему так оно и есть  ^^

Ноля написал(а):

а я не думаю обижаться, а наоборот, чувствую твою поддержку, так как мне важно знать о недостатках клипа, спасибо!

Это хорошо)) Просто мое мнение,что о недостатках лучше знать. Ведь зная о недостатках,мы потом учимся на них :rolleyes:

Ноля написал(а):

Денис Майданов.

Мерси)) Пойду скачаю в контакте :rolleyes: А то у меня тут вообще слушать абсолютно НЕЧЕГО  :dontcare:

Ноля написал(а):

Света, огромное спасибо за отзыв!!!

А тебе спасибо за клип))

Ноля написал(а):

Хуан когда ревнует такой хам ^^
Хосе: не расстраивайся...
Хуан: Я сам решу, расстраиваться мне или нет!
И ушел, хлопнув дверью перед носом у Хосе

Это не тогда ли,когда Хосе решила выйти замуж за Франко?

+1

8

dysha_vetra написал(а):

В честь открытия новой темки

Жанночка,так красиво  :love: Главное для меня это то,что фон не мрачный  ^^ Вот не люблю я мрачные фоны и все тут...хотя вот для рабочего стола именно мрачные подходят идеально...нравится разорванный эффектик на моменте с душем,ну и конечно без нот у тебя не обошлось  ^^ Розочка очень здорово вписывается - и просто так,как узор и на том же моменте с душем)) Ну и конечно ляпотный фончик  :love:

+1

9

-Я не принесла вам чай, потому что я в отпуске...(Дорис)
-Тогда почему ты здесь?(Августа)
-Сама удивляюсь))))))

Ману симпотный паренек, приятный.
Не Хуан, конечно, и не Бенха, и не Алекс :)

Ту, кстати, Хуан и Пако обсудили какой Рафа красавчик :D И пошли пить кофе. Мило посидели :)

:rofl:
-Ты неблагодарный!!!!!
-И за что мне тебя поблагодарить? Спасибо тебе, Серена, за то что напоила меня, уложила пьяного в постель, сфоткала и отдала фотографии Хосефине.

Отредактировано shoy (27.11.2012 22:51)

+4

10

dysha_vetra

Жанна, потрясающе красивая работа :love:  :jumping:

shoy

Все- таки сериал надо смотреть с переводом, ощущения круче, потому что переводные диалоги просто шикарные :D  :cool:

Оль, ты как- то назвала ДХ самым русским ЛА сериалом, или как- то так и я всегда в этом убеждаюсь. Сейчас смотрела сцену разговора Хуана с Толосой, где Толо называет Молину "Оборотнем в погонах", не знаю что он на самом деле имел ввиду, наверно по смыслу примерно тоже самое, но такое сравнение могли придумать только русские и в нашем обиходе это словосочетание уже прочно ассоциируется с полицейским- преступником. Поэтому из уст Толоски слышать это довольно необычно :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (27.11.2012 23:21)

+4

11

Елки-палки :rofl: Хуан испугался что Серена покончит с собой - и как двинет за ней :D

В рафкиной квартире кактусов дофига 8-)

Отредактировано shoy (28.11.2012 00:49)

0

12

Вальчик написал(а):

Все- таки сериал надо смотреть с переводом, ощущения круче, потому что переводные диалоги просто шикарные

озвучка вообще слов нет
я Хуана только с таким голосом и представляю :D

Вальчик написал(а):

ты как- то назвала ДХ самым русским ЛА сериалом, или как- то так

именно так

+3

13

Решила начать просмотр со 132 серии. Пронзительно- грустная сцена похорон Молины...  :'(
А Хуан в это время читает свежую прессу, а потом обсуждает с Лусианой способы релаксации после стресса и как один из способов- танго... А его любимой в это время хуже всех на свете... А он танго собирается танцевать. С Лусианой. Ну и пофиг что мысленно.
Есть в сериале моменты, когда я очень злюсь на Хуана Канэ. Вот как раз один из них.

Отредактировано Вальчик (28.11.2012 12:41)

+1

14

Вальчик написал(а):

А он танго собирается танцевать. С Лусианой. Ну и пофиг что мысленно.

Хуан о Хосефине помнит всегда)))
и откуда мы знаем что и с кем он делать собирался мысленно на самом-то деле? :glasses:

0

15

shoy

Нет я мысли Хуана конечно читать не умею, просто предполагаю, визитку Лусианкиного клуба танго он между прочим взял :glasses:  Да на самом деле и это не в упрек ему, просто очень разительный контраст- два любимых человека страдают, как сказала сама Хосе из общего у них осталось только то, что он потерял мать, а она отца, только теперь они по разные стороны друг от друга- Хосе оплакивает отца, а Хуан типо тоже борется со стрессом. Ладно это чисто мои заморочные мысли)))

Алекс появился :love: Вот просто люблю его и все. Алекс Молина, тоже предпочитающий передвигаться на велике))) Они с Хосе очень похожи даже внешне чем- то. Ушлая Лусианка несмотря на свой явный интерес к Хуану и о гонораре не забыла ^^

0

16

Пока мурыжилась с сонькой пропал весь запал на клипы, вдохновения никакого вообще и песен подходящих нет ни одной :(

0

17

Вальчик написал(а):

Пока мурыжилась с сонькой пропал весь запал на клипы, вдохновения никакого вообще и песен подходящих нет ни одной

Нашла гениальную песню, почему-то мне никогда не приходило в голову сделать на нее клип, сейчас решила послушать :music:  Она еще и длится 6 с лишним минут :crazyfun:  Ну сонька держись http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/whistle3.gif  Терпения мне...

+3

18

shoy написал(а):

Ману симпотный паренек, приятный.
Не Хуан, конечно, и не Бенха, и не Алекс

В прошлом году, кода смотрела ДХ, однажды оставила комп включенным и моя бабушка, увидев кого-то на мониторе, сказала "Какой он красивый, кто он?", и я сразу подумала о Хуане и Франко. Но когда сама увидела - это был Ману и я с гордостью ответила бабушке, это брат Хосефины (главной героини).  :D

shoy написал(а):

Ту, кстати, Хуан и Пако обсудили какой Рафа красавчик  И пошли пить кофе. Мило посидели

Лю эту сцену на кухне :love:

Вальчик написал(а):

Нашла гениальную песню, почему-то мне никогда не приходило в голову сделать на нее клип, сейчас решила послушать   Она еще и длится 6 с лишним минут   Ну сонька держись   Терпения мне...

ЖДЁМ!!! :jumping:  Удачи!

+1

19

Ноля написал(а):

ЖДЁМ!!!   Удачи!

Спасибо, Оля! Она мне понадобится...
Я короче снесла 9 соньку и снова установила 10 :rofl:  Не идет у меня на 9 видео в Ави, я уже и кодеки 3 раза обновила и все равно без толку, видимо не моя версия. Ну и пофиг, буду значит в 10 работать.

0

20

Я знаю что женщины вдохновляют тебя: сначала это была Серена, потом я, потом опять Серена...(с)

74 серия шикарна, я почему-то на своей шкуре ощутила то, что ощутила Хосе, когда пришла к Цезарю и спряталась от Хуана, с самого его появления до самого ее исчезания. И мне понравилось :rolleyes: Как будто это я там на втором этаже подслушивала и меня застукал любимый музыкант...Но я же совсем не Хосефина, ни единой граммульки :dontknow:

Отредактировано shoy (29.11.2012 08:43)

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9