www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце-2 / Corazon Valiente-2

Сообщений 61 страница 80 из 477

61

А почему ж канал не показывает все серии с сабтитрами? А только обзоры с сабтитрами?
Уже появилась Адриана. Привезла торт в дом прынца красивого, а он женат на какойто старухе. наверно у них запретная любовь будет. Адриана спасла девочку в бассейне. Девочка такая миленткая. Она надолго в сриале интересно
Прынц же играл в Наследниках дельМонте. Чтото я сразу не узнала его. Зовут тут его Хуан Мануэль. Очень красивый актер.
Показали уже Саманту. Она водителем работать будет у какогото парня. У них тоже любовь будет? Хороший обзор интерсено смотреть и еще с сабтитрами. :love:

0

62

leonella написал(а):

А почему ж канал не показывает все серии с сабтитрами? А только обзоры с сабтитрами?

потому что люди это делают, а не канал...

leonella написал(а):

Она надолго в сриале интересно

рыженькая кучеряха?
это Хенесис дочь Хуана Маркоса, будет в сериале до конца...

leonella написал(а):

Прынц же играл в Наследниках дельМонте. Чтото я сразу не узнала его. Зовут тут его Хуан Мануэль. Очень красивый актер.

Хуан Маркос, мы его сокращенно ХМ называем чтобы имя долго не писать..
Хосе Луис Ресендем очень классный, играет бесподобно и красавец !

leonella написал(а):

Показали уже Саманту. Она водителем работать будет у какогото парня. У них тоже любовь будет? Хороший обзор интерсено смотреть и еще с сабтитрами.

да, это Сам, она будет телохом у Вилли

0

63

Ptichka написал(а):

потому что люди это делают, а не канал...

рыженькая кучеряха?
это Хенесис дочь Хуана Маркоса, будет в сериале до конца...

Ну вот и делали бы люди все серии, хотя и в обзорах смотрится зорощо. Заканчиваю смотреть ппервый обзор. Адриана на похоронах убила человека выстерлом он упал с крыши. Она такая классная. Настоящаяя героиня. :love:
Да я угадала парень запал на шофершу. Наверно точно любовь будет у них. А кто такая девушка что хотела повеситься? И зачем? Хорошо ее спас парень. Рыженькая девочка да, очень милая. Это ее убить хотели на похоронах, когда Адриана стреляла. Хорошо что она до конца. Правда еще тут какая-то девочка появилась :dontknow:

0

64

leonella написал(а):

Ну вот и делали бы люди все серии

они бы и делали, если бы считали сериал классным, да и дело это хлопотное, долгое...

leonella написал(а):

Правда еще тут какая-то девочка появилась

у героини Фонсеки есть дочь, она замужем

0

65

Ptichka написал(а):

Да да да. Красавец классный. Я вспомнила что его ещё в мексиканских сериалах видела. Вот в конце первого обхора он уже запал на Адриану. Она в таком красивом серебрянном платье, он аж споткнулся на лестнице.
А Саманта и тотт парень, у которого она водитель уже переспали. А она сказала утром что ему приснилось это. Почему она будет телохом? Она шофер же. Они тоже очень красивые. А вот лысый мужик противный был и рыжая девушка которая всех убить работнику Лукасу кажется велела. Зато кошка у неё классная. А сама она красивая очень тоже.

Ptichka написал(а):

они бы и делали, если бы считали сериал классным, да и дело это хлопотное, долгое...

у героини Фонсеки есть дочь, она замужем

так классный же сериал, очень интересно смотреится. А почему долгое дело если люди знают испанский язык? Раз и сделали. Она замужем? А как же так? Она дома у прынца живет, как я поняла.

0

66

leonella написал(а):

Ptichka написал(а):

Да да да. Красавец классный. Я вспомнила что его ещё в мексиканских сериалах видела. Вот в конце первого обхора он уже запал на Адриану. Она в таком красивом серебрянном платье, он аж споткнулся на лестнице.
А Саманта и тотт парень, у которого она водитель уже переспали. А она сказала утром что ему приснилось это. Почему она будет телохом? Она шофер же. Они тоже очень красивые. А вот лысый мужик противный был и рыжая девушка которая всех убить работнику Лукасу кажется велела. Зато кошка у неё классная. А сама она красивая очень тоже.

Луис муж героини Фонсеки.
Лысый мужик Бернардо - отец Вилли, а Сам у него уже телох, только он думает что шофер, а у неё задание оберегать ))), только он этого не знает иначе не позволил бы...

0

67

Ptichka написал(а):

Луис муж героини Фонсеки.
Лысый мужик Бернардо - отец Вилли, а Сам у него уже телох, только он думает что шофер, а у неё задание оберегать ))), только он этого не знает иначе не позволил бы...

Спасибо за объяснения.  :love: Я посмотрела первый обзор, наверно и продолжу смотреть обзоры с сабтитрами. Всё там так быстро и очень очнть интересно смотреть. А сколько всего обзоров с сабтирами будет?

0

68

leonella написал(а):

А сколько всего обзоров с сабтирами будет?

не знаю...., пока их 30ть

Я спать , пока :flag:

0

69

Ptichka написал(а):

не знаю...., пока их 30ть

Я спать , пока

Спасибо. Пока спокойной ночи. А я пойду дальше обзоры с сабтитрами смотреть :love:

0

70

Посмотрела 4 обзора с сабтитрами, очень интересный сериал очень активно разиваются события убийства красота. Мне нравится Фернанда уже, но Адриана лучше всех все равно. Очень хорошо играет, эмоционально ак какаямимика, глаза просто прынцесса :love:
Очень хорошо что быстро убрали страшную жну Хуана Мануэля, как и ее озранника, с которым она романы крутила. Дура такая, с таким мужем красивым, зачем ей охранникито понадобился. Но свидание Хуана Мануэля и Анхелы сорвалось, дочка заболела и муж Луис вызвал ее по телефону. А скоро у них все получится? В каком обзоре с сабтитрами? У Саманты  и Вилли сплошные приключения в попытке смыться от мафиози, они теперь в суде и он уже знает, что она телох. Много старстных сцен в паре, но это нечестно они не главные же, а у Адрианы сорвалось всё. Какаято полоумная Эмма ещё есть но ее мало. Вилли чуть не погиб в пожаре, тоже красивый, но Хуан Мануэль всетаки куда красивее. Буду смотерть обзоры с сабтитрами дальше. Очень хороший сериал. И обзоры хорошие, только очень мало Андрианы чтото в них. но все равно она очень классно играет красавица. А вот дочка ее сериальная какаято корявая, рыжая девочка лучше намного, приятнее. :love:

0

71

Еще обзорчик посмотрела с сабтитрами, вот так сериал, красотища, такого нтересного сериалу уже сто лет не видела.  так все быстро идет события очень быстрые. актеры красивые, только Адрианы мало мне. Самый лучший мужской герой это Зуан Мануэль. У него бесподобная улыбка. Только их линии с Анхелой мало очень в обзорах почемуто. Пчему их так мало? я не понимаю они же главные герои, а больше показывают Вилли с шофершей-телохом. Очень красивые сцены у Фернарды с Луисом. Отличная парочка злыдней. Лысый Бернардц крутит любовь с матербю Саанты, что она нашла в нём, я не пойму. Саманта ушла с работы шоыером, летит за сыном куда-то. Вилли с ней увязался. Эмма реально придурочная, заташила телоха своего в постель и заорала что ее насилует. Тупая героиня. У лысого Бернарду появилась молоденткая девица еще, симратичная. Дочка Хуана Матиаса попала в аварию, у нее ножки теперь не чувтвуются. Надеюсь, она не весь сериал в кресле инвалидном просидит. Опять сорвалось любовное свидания Анхелы и Хуана Матиаса. Буду смотерть дальше, еще раз сказать хочу что сериал суперский. Спасибо большое за совет посмотрет обзоры с сабтитрами. :love:

0

72

leonella написал(а):

Посмотрела 4 обзора с сабтитрами, очень интересный сериал очень активно разиваются события убийства красота.

Приятного просмотра! :flag:

leonella написал(а):

но Адриана лучше всех все равно. Очень хорошо играет, эмоционально ак какаямимика, глаза просто прынцесса

Я тоже Адриану люблю,особенно ее старые роли! :blush: А в этом сериале ее все ругают,в осоновном из-за глазок :flirt: Меня глазки тоже поначалу напрягали,а потом привыкла,ну и вообще она неплохо разыгралась ближе к середине сериала! :flag:

leonella написал(а):

Дура такая, с таким мужем красивым, зачем ей охранникито понадобился.

Исабель была та еще бесячка! :yep:

leonella написал(а):

Но свидание Хуана Мануэля и Анхелы сорвалось, дочка заболела и муж Луис вызвал ее по телефону. А скоро у них все получится? В каком обзоре с сабтитрами?

Я вот обзор назвать не могу,но не очень скоро!Если говорить о сериях в оригинале,то серии к 40-50 только :dontknow: Тогда это,может,будет 7-10 обзоры?Где-то так,наверное.

leonella написал(а):

У Саманты  и Вилли сплошные приключения в попытке смыться от мафиози, они теперь в суде и он уже знает, что она телох. Много старстных сцен в паре

Вот именно поэтому они и любимая "народная"пара.

leonella написал(а):

Какаято полоумная Эмма ещё есть но ее мало.

Эмма-сестра Хуана Маркоса!                                             

leonella написал(а):

Самый лучший мужской герой это Зуан Мануэль. У него бесподобная улыбка. Только их линии с Анхелой мало очень в обзорах почемуто.

Да,Ресендес здесь суперский! :love: А Фонсеки мало,потому что у людей,делающих обзоры с субтитрами,любимая пара-Саманта и Вилли!В дальнейших обзорах Фонсеки стнет побольше,не переживай!

Отредактировано La Trepadora (16.12.2012 13:20)

+1

73

La Trepadora написал(а):

Приятного просмотра! 

Я тоже Адриану люблю,особенно ее старые роли!  А в этом сериале ее все ругают,в осоновном из-за глазок  Меня глазки тоже поначалу напрягали,а потом привыкла,ну и вообще она неплохо разыгралась ближе к середине сериала!

Спасибо! а не каждется что у нее очень красивые выразительные глаза. она ими оченьь хорошо передает эмоции своей героини, мне нравится ее игра очень.

La Trepadora написал(а):

была та еще бесячка!

Слава Богу, ее быстро убрали.

La Trepadora написал(а):

Я вот обзор назвать не могу,но не очень скоро!Если говорить о сериях в оригинале,то серии к 40-50 только  Тогда это,может,будет 7-10 обзоры?Где-то так,наверное.

Спасибо. :love: Значит, мне недолго осталось добираться, я сегодня уже 6 обзор посмотрела, он очень длинный был. Столько событий, реально классный сериал.

La Trepadora написал(а):

Вот именно поэтому они и любимая "народная"пара

Да красивая тоже пара, но это кому-как Мне они меньше нравятся, но нравятся все же тоже. У них опять столько событий было в поездке на поместье в Мехико. А это правда, что  у них ребёнок есть гдето? Или он мёртвый уже?

La Trepadora написал(а):

Да,Ресендес здесь суперский!  А Фонсеки мало,потому что у людей,делающих обзоры с субтитрами,любимая пара-Саманта и Вилли!В дальнейших обзорах Фонсеки стнет побольше,не переживай!

Всё, я запомнила, что героя зовут Хуан Маркос.  Он самый лучший мужской персонаж. Что ж к нему всё Фернанда липнет, елси учесть что у нее Луис есть? Непорнятно мне. Была б с ним счастлива и не портила никому жизнь.

0

74

leonella написал(а):

а не каждется что у нее очень красивые выразительные глаза. она ими оченьь хорошо передает эмоции своей героини

Я тоже думаю,что так и задумано! :flag:

leonella написал(а):

Столько событий, реально классный сериал.

Событий здесь хватает! :cool:

leonella написал(а):

Мне они меньше нравятся

Мне тоже с самого начала больше понравились Анхела и Хуан Маркос!В сериях,где я смотрю сейчас,у Вилли и Саманты какой-то сплошной бред в отношениях!

leonella написал(а):

А это правда, что  у них ребёнок есть гдето? Или он мёртвый уже?

Ребенок правда есть и он жив!Уже вполне взрослый мальчик,кстати!

leonella написал(а):

Была б с ним счастлива и не портила никому жизнь.

Это не про нашу Фер ^^ Ей жизненно необходимо подпортить кому-нибудь кровь!

0

75

leonella написал(а):

была та еще бесячка! 

Слава Богу, ее быстро убрали.

Я когда увидела Соньку Смитт в роли жены ХМ, то очень удивилась, она же старше его и прилично...
Она в Замарашке была уже не восемнадцатилетняя, а Ресендеса в 2004 году юношей видела в Рассвете, так сколько там лет страшно и представить..
Не люблю я Соньку (Исабель), но с годами она лучше и выглядит и играет..

leonella написал(а):

я сегодня уже 6 обзор посмотрела, он очень длинный был. Столько событий, реально классный сериал.

Сериал в оригинале переполнен событиями, вон мы каждую серию удивлялись  :D , представляю как быстро в обзорах все происходит, ведь это только обзоры - сокращенный вариант нескольких серий.... %-)

leonella написал(а):

Да красивая тоже пара, но это кому-как Мне они меньше нравятся, но нравятся все же тоже.

Вот и у нас тут такое же мнение, мы тут на аморлатино больше любим пару Анхела-ХМ, но и пара Сам -Вилли очень нравится )))

La Trepadora написал(а):

а не каждется что у нее очень красивые выразительные глаза. она ими оченьь хорошо передает эмоции своей героини

Я тоже думаю,что так и задумано!

Тут я с вами не соглашусь, выкатывать глазища на лоб вовсе не игра...
Как меня эта её игра в начале поражала и удивляла, так и хотелось сказать "ну за что тебя взяли на роль вообще", и в плане телохранителя она очень слабенькая если сравнить даже с той же Сам.
НО за столько серий я уже научилась принимать и даже в какой-то степени переживать за Анжи  :D , за её пару с ХМ  :love:
Притом что к середине и даже ко второй половине сериала она уже не "делает глазки" и значительно раскрепостилась с Ресендесом, чем было в начале...

La Trepadora написал(а):

Была б с ним счастлива и не портила никому жизнь.

Это не про нашу Фер ^^ Ей жизненно необходимо подпортить кому-нибудь кровь!

ХМ просто навящевая идея Фер, эта даже не любовь а одержимость и месть , все вперемешку...
Мне кажется что только сейчас ей надоело играться с ним как кошка с мышкой, вон в последний раз она даже похищать его не стала, брата похитила  :D  наигралась видимо....

0

76

Ptichka написал(а):

выкатывать глазища на лоб вовсе не игра...

Я  ее видела много где,и таких глазок не было еще нигде!Вот поэтому и сделала такой вывод.Хотя пластика на пользу не пошла,может,от этого еще! :dontknow:

Ptichka написал(а):

в плане телохранителя она очень слабенькая если сравнить даже с той же Сам.

Как телохи,меня ни одна не другая не впечатлила! :no: Сам уж больно картинно размахивает руками-ногами!В такое сложно поверить!Анжи больше предназначена борщи варитьи торты печь!

Ptichka написал(а):

и значительно раскрепостилась с Ресендесом, чем было в начале...

Вот это точно!Мне казалось,что вначале она его вообще жутко стеснялась!

Ptichka написал(а):

брата похитила

У Фер изощренная фантазия,раз она на это решилась!А вообще,сложилось впечатление,что ей все равно,кого мучать! :D

0

77

La Trepadora написал(а):

то ей все равно,кого мучать!

тольке её кошке, точнее коту досталось вся её искренняя любовь  :D
Я так и не поняла толком почему кота она Люси назвала  :D

0

78

Ptichka написал(а):

тольке её кошке, точнее коту досталось вся её искренняя любовь

Действительно!Кроме Люси она наветное,искренне не любила никого! ^^

0

79

194 серия

Как же мне даль видеть моего любчика таким, страдающем от боли...
Уже зарание жаль Анжи, она такая счастливая, готовится к свадьбе..
Далее по серии меня убило что как бы оборвали кусок серии.
ХМ решил уехать и по телефону отказался от свадьбы, от баран, ну что мой красавец делает  :mad:
Он хочет не причинять боль Анжи своей скорой смертью, ну так что ей будет легче от новости что он её бросил пере свадьбой, он...она сразу в слёзы..
Кто так делает, все равно она рано или поздно узнает..
Хочу посмотреть этот момент уже )

У нас появилась новая одержимая , в место Фер ею теперь стала Нинья бонита, подай ей Мигеля и все тут.., капец..., хочу и перед ни чем не остановлюсь  :canthearyou:

Анжи встретила ХМ шикарно, как дала ему по мордочке красивенькой  :D
Шикарная сцена между ними была, Анжи в ярости, ХМ только успевает языком ворочать что-то в свое оправдание и просто тупо хмуро на неё смотрел..
А когда она предположила что он любит Лауру, не отрицал..

La Trepadora написал(а):

Действительно!Кроме Люси она наветное,искренне не любила никого!

То ак она отреагировала на известие что ХМ умрет, меня удивило, она впала в такой психоз что Гринго досталось  :D
Я думаю она все же любит ХМ своей изощренной , непонятно любовью..

0

80

Ptichka написал(а):

Я думаю она все же любит ХМ своей изощренной , непонятно любовью..

Я бы даже сказала,что ХМ-ее болезнь! :dontknow:

0