www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Сообщений 141 страница 160 из 999

141

Уголек написал(а):

а мне серия про Ван Гога не понравилась

Почему, я вообще была рада что серия была историческая без кучи инопланетян можно сказать жизненная такая.

+1

142

Ван Гог - мой любимый художник и мне всегда так больно и горестно, что он так и не узнал о своем успехе, что все его ненавидели и не принимали его творчество, а в этой серии Доктор с Эми восстановили историческую справедливость это было так прекрасно :love:  И снимали очень в красивых местах, столько ярких красок и подсолнухов :love:

0

143

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc7ainGLel1qbgeafo1_500.png

+1

144

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbhoj64xCl1qco5x8o1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbhoj64xCl1qco5x8o2_r1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbhoj64xCl1qco5x8o3_500.gif

+1

145

До смотрела я с большим удовольствием 5 сезон Доктора правда без рождественской серии, но в целом это было  :cool: , больше половины я всё равно не поняла  %-) это было в стиле Шерлока, но гораздо объёмнее, главное что в эпицентре всего была Эми и она смогла вернуть Доктора, сезон закончился на позитиве, свадьбой Рори и Эми, и снова в поисках приключений в 6 сезон  :jumping: .

Хочу так же отметить серию Квартирант, какой милый был Мэтти  :love:  когда изображал из себя обычного человека  :cool: по больше бы таких серий.

+1

146

Darsi написал(а):

больше половины я всё равно не поняла  %-) это было в стиле Шерлока, но гораздо объёмнее,

хахха вынос мозга случился? :D

Darsi написал(а):

Хочу так же отметить серию Квартирант, какой милый был Мэтти

да, серия была забавная, хотя еще одну такую же в 6м сезоне я уже не выдержала :D

0

147

Sylenda написал(а):

хахха вынос мозга случился?

Ещё какой, я правда в начале  пыталась как то логически мыслить при этом, но всё потом сдалась  :D .

Sylenda написал(а):

хотя еще одну такую же в 6м сезоне я уже не выдержала

А я бы ещё  с большим удовольствием посмотрела бы на Доктора с полотенцем на бёдрах и лохматыми волосами после душа  :glasses:  :crazyfun:

0

148

Darsi написал(а):

Ещё какой, я правда в начале  пыталась как то логически мыслить при этом, но всё потом сдалась  :D .

да ладно там же на детей рассчитано :D  все элементарно! :D

Darsi написал(а):

бы на Доктора с полотенцем на бёдрах и лохматыми волосами после душа  :glasses:  :crazyfun:

вот что тебе больше всего понравилось! :D  Будет серия, в которой Доктор будет жить с Эми и Рори и красить им забор :D

0

149

Sylenda написал(а):

да ладно там же на детей рассчитано

Ну конечно,  когда Доктор тараторит у меня вообще случается ступор я не могу угнаться за его словами, а тут совсем было много  %-) далики, большой взрыв и прочее в общем главное для меня что все остались живы.

Sylenda написал(а):

вот что тебе больше всего понравилось!

И не только это Доктор готовил, играл в футбол, ходил на работу, просто прелесть  :D

Sylenda написал(а):

Будет серия, в которой Доктор будет жить с Эми и Рори и красить им забор

Замечательно, прям как я мечтала Доктор обычный человек  :D

0

150

Darsi написал(а):

когда Доктор тараторит у меня вообще случается ступор я не могу угнаться за его словами, а тут совсем было много

а я думала тебе после дедукции Шерлока уже ничего не страшно, я долго потом еще размышляла и сопоставляла факты, но вот история Ривер уж точно мне вынесла мозг по полной :canthearyou:

Darsi написал(а):

Замечательно, прям как я мечтала Доктор обычный человек  :D

он бедняга со скуки помирал :D

0

151

Sylenda написал(а):

а я думала тебе после дедукции Шерлока уже ничего не страшно,

Я уже порядком отвыкла от такого потока информации Доктор не даёт моему мозгу простаивать  :D как раньше Шерлок.

Sylenda написал(а):

но вот история Ривер уж точно мне вынесла мозг по полной

Я пока с этим не встречалась думаю у меня будет тоже что у тебя, вынос мозга.

Sylenda написал(а):

он бедняга со скуки помирал

Скука это тоже разнообразие в жизни Доктора, а то все приключения да путешествия   ^^.

0

152

мне тоже понравилась больше всего в 5 сезоне серия про Доктора-квартиранта)))
а про Ван Гога нудная серия была.
что-то я не поняла - когда это Рори умер и он перестал существовать?

Sylenda написал(а):

он бедняга со скуки помирал

да прямо уж! он как ребенок познавал мир. это так мило было!

0

153

Уголек написал(а):

что-то я не поняла - когда это Рори умер и он перестал существовать?

серия под подземных ящериц. Открылась снова эта щель, как в стене у Эми, Рори был ранен и Доктор еле оттащил Эми от тела Рори, который перестал существовать, но Эми супер пупер какая, поэтмоу в ее представлении он снова ожил в последней серии в роли римляна :D

0

154

14 специальная серия 5 сезона настоящая рождественская сказка  :cool: Доктор не только повелитель времени, он умеет растопить сердце любого чёрствого злодея эх если бы не отвёрточка Доктора и пение Айбигель всё могло быть иначе, всё равно было не много грустно от того что у Казрана было последнее счастливое Рождестово, а у Доктора и Эми последний день вместе  :disappointed:

+1

155

Darsi написал(а):

4 специальная серия 5 сезона настоящая рождественская сказка  :cool:

да ее надо смотреть перед Новым Годом под снежочек и гирлянды. Одна из самых трогательных серий. А я ведь думала, что Абигель под фанеру поет, оказывается это знаменитая английская оперная певица - Кэтрин Дженкинс :D И мне понравился ее тандем с молодым Казраном ^^
А корабль этот уж больно падал, Доктор за это время столько успел сделать :D

0

156

ой, а где вы нашли Рождественскую серию 5 сезона?
я его, кстати, тоже окончила смотреть. и у меня, как и у Лиды, иногда плавятся мозги от болтовни Доктора (его умозаключений) :crazy:

0

157

Уголек написал(а):

ой, а где вы нашли Рождественскую серию 5 сезона?

в контакте есть и на сайте сериала ссылки для скачки http://whoisdoctorwho.ru/

Уголек написал(а):

я его, кстати, тоже окончила смотреть.

ну вы прям ноздря в ноздрю :D

0

158

Sylenda написал(а):

в контакте есть

я в контакте в группе Доктора смотрю серии, но Рождественской не нашла там.

0

159

Уголек написал(а):

я в контакте в группе Доктора смотрю серии, но Рождественской не нашла там.

а ты посмотри там у них отдельная папка есть для всех спецвыпусков или просто набери в поиске видео Доктор кто 5 сезон 14 серия.

0

160

Sylenda написал(а):

А я ведь думала, что Абигель под фанеру поет, оказывается это знаменитая английская оперная певица - Кэтрин Дженкинс

Ничего себе, кроме такого голоса она ещё такая красавица я удивляюсь почему Доктор в неё не влюбился

Sylenda написал(а):

И мне понравился ее тандем с молодым Казраном

Мне тоже понравился они были красивой парой.

Sylenda написал(а):

А корабль этот уж больно падал, Доктор за это время столько успел сделать

Да уж Доктор успел отметить столько сочельников)

Уголек написал(а):

и у меня, как и у Лиды, иногда плавятся мозги от болтовни Доктора (его умозаключений)

В рождественской серии Доктор в эпизоде с картиной отца Казрана был настоящим Шерлоком, в сериале постоянно видится этакое дежавю  :D .

Уголек написал(а):

я в контакте в группе Доктора смотрю серии

Я тоже, мне подружка дала попользоваться своим дополнительным аккаунтом пока безограничений, вот я во всю и пользуюсь и серию я тоже нашла через поиск.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)