www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido - 2

Сообщений 221 страница 240 из 879

221

Гессер написал(а):

Теперь у Мари и Андреса новая мелодия Solamente tú  :love:  :love:  :love:

Очень красивая, кстати, романтичная! :love:  И в моем профиле она тоже есть :flirt:

Гессер написал(а):

гениальное изобретение Маэстро-любовные записочки из кармана

Я вот та них смотрела и просто умилялась, до чего же они милые! Такие классные!

Гессер написал(а):

Счастливое солнышко) Улыбается) шарики в небо пускает

Так порадовала она меня! Улыбалась :flirt:

Гессер написал(а):

если бы они хоть немного друг к другу прислушивались,были более терпимыми друг к другу, всё могло БЫТЬ...

Эти двое вообще друг друга не понимают, ни одна не хочет прислушаться к доводам другой... А Джи-Джи сейчас похоже попала под влияние Давида, не пойму, чего она добивается. Вытащить Грету из конторы? Ну если так, то наверно она права, оттуда всем бежать надо %-)

+1

222

Я вчера досмотрела до 45 серии... Слов нет, одни ругательства. :mad:
Мариана угодила в ловушку.... Знал Оскар, чем ее заманить. И она попалась.
Давид... мразь :x  негодяй :mad:  ублюдок :mad:  Очень хотелось в этот момент разбить монитор. Бедная Мариана... Но молодец, смогла себя защитить, и в полицию сразу пошла, тоже, я считаю, правильно! Но Боже мой, как же ее жалко... :'(  :'(  :'(  Я плакала вместе с ней. Альмита бедняжка тоже все видела :'(  Сердце прям разрывалось...
Андрес молодец, избил до полусмерти Давида и правильно сделал! А тот как последний трус, обвинил во всем Мариану и собрался бежать. Меня больше всего бесит, что и Давид и Оскар выставляют Мариану виноватой, что это она начала первая Давида соблазнять, противно :angry:
Я очень огорчилась, что Грета отказалась Мариану на суде представлять... Я могу ее конечно, понять. Столько сил она отдала этой гребаной конторе чтобы чего-то добиться, и не хочет сейчас идти против Оскара. Но хуже всего, что она стала в Мариане сомневаться, видела как та встречалась с Давидом, и уходила во  время ужина с ним.
Теперь Мариане понадобится вся сила воли, чтобы это пережить. И как хорошо, что все близкие ее поддерживают, Химена, Сантьяго, Тереса и конечно Андрес! Ему хоть пока и не дали с Мари увидеться, но как он к ней рвался, хотел утешить и быть рядом. Вину чувствует,  что не смог защитить. :(

+2

223

Nataleta написал(а):

Давид... мразь :x  негодяй :mad:  ублюдок :mad:  Очень хотелось в этот момент разбить монитор. Бедная Мариана..

Это правда, момент просто ужаснейший, я смотрела с замиранием души, так страшно было, так болела душа за Марианку и при каждом моменте думала, хоть бы она смогла вырваться из этого ада. А потом плакала вместе с ней, когда она в полиции расказывала всю эту историю, потом когда Химена ее домой привела ... Это одна из самых страшных и ужасных сцен, которые я когда-либо видела: все так сняли особенно, просто замирание сердца.

Nataleta написал(а):

Андрес молодец, избил до полусмерти Давида и правильно сделал!

Так ему и надо было, гаду паршивому!!!Это еще хорошо, что Андрес сдержал себя, а то бы вообще по асфальту размазал бы  :x

Nataleta написал(а):

Я очень огорчилась, что Грета отказалась Мариану на суде представлять... Я могу ее конечно, понять.

Да, тут получился довольно таки спорный момент: с одной стороны она хотела бы помочь Марианне, так как знает, кто такой Давид и какие у него проблемы в голове есть. А с другой - сам Бог Оскар, против которого она ну никак не может пойти!

Nataleta написал(а):

Меня больше всего бесит, что и Давид и Оскар выставляют Мариану виноватой, что это она начала первая Давида соблазнять, противно :angry:

А ведь смешно звучит, особенно с уст Давида, хотя и самого Оскара не меньше. Знает же он прекрасно своего сыночка, но ведь надо как-то вытащить его из этого дела, как-то прикрыть. А тут другое делать надо, ведь сынок то вообще не контролирует себя, такие дела ужасные творит, просто жуть!

+1

224

Nataleta написал(а):

А Джи-Джи сейчас похоже попала под влияние Давида, не пойму, чего она добивается. Вытащить Грету из конторы? Ну если так, то наверно она права, оттуда всем бежать надо %-)

Джи-джи мамой хочет быть, а мужчин вокруг - по пальцам пересчитать  :canthearyou: , вот и приходится брать от жизни то, что рядом валяется  :unsure:

Nataleta написал(а):

Давид... мразь :x  негодяй :mad:  ублюдок :mad:  Очень хотелось в этот момент разбить монитор.

У меня до сих пор волосы дыбом встают, когда этот момент вспоминаю(((
И хотелось бы здесь и сейчас Давида поругать, только боюсь цензурных слов уже не осталось.

Вот есть Веро - чОкнутая, дела творит будь здоров, а пожалеть иногда хочется, а с ЭТИМ... Даже если дело до жалости доходит, перед глазами тут же всплывает окровавленное лицо Мари, и вся жалость улетучивается в одно мгновение.
Его и мужчиной после этого можно назвать с огромной натяжкой, если только по половому признаку.

Nataleta написал(а):

Бедная Мариана... Но молодец, смогла себя защитить, и в полицию сразу пошла, тоже, я считаю, правильно! Но Боже мой, как же ее жалко...

Она очень смелая и сильная.
Смогла собрать все оставшиеся силы и не бежать куда глаза глядят, а выдержать все допросы, превозмогая боль и унижение.
Никогда не забуду её дрожащие руки, и не слушающийся голос( После этого полюбила Паолочку именно как актрису, а не только красивую, потрясающую женщину!

Nataleta написал(а):

Альмита бедняжка тоже все видела :'(  Сердце прям разрывалось...

Да, Альме труднее всего приходится  :'(  Она ведь абсолютно всё через себя пропускает и никуда от этого деться не может((( Такие крики((( и демонический взгляд Оскара  o.O пугающий ещё сильнее.

Nataleta написал(а):

Андрес молодец, избил до полусмерти Давида и правильно сделал!

Если бы до полусмерти  :dontcare: Надо было добить сволочь, только сесть в тюрьму за вот ЭТОГО было бы обидно, и дочь оставить на сдвинутых.
Как же хотелось, чтобы Андрюша все почки этому Уроду отбил, чтобы тот ещё месяц кровью мочился и каждый раз страдал от боли, как Мари!

Nataleta написал(а):

А тот как последний трус, обвинил во всем Мариану и собрался бежать. Меня больше всего бесит, что и Давид и Оскар выставляют Мариану виноватой, что это она начала первая Давида соблазнять, противно :angry:

Охххх уж этот Оскар. Лицемерище подлючее.

Он смотрел в глаза Андресу и изворачивался, защищая своего гада-сына и не замечал очевидного!!!

Андрес его слушал и сходил с ума от боли, его сердце рвалось на части, в глазах еле сдерживаемые слезы, он хотел только одного - быть рядом с любимой женщиной. Даже слепой заметил бы его чувства в этот момент!!!!!!А он должен был играть роль,строить из себя бесчувственную куклу, слушать всю эту чушь, поддакивать, а душа почти сошла с ума от переживаний((((

А как Он не находил себе места, когда Мари ушла с ужина((( В то время как вся шайка-лейка сидела за столом в ожидании чуда - а Вдруг!!! Оскар подумал и решил, что именно Я (Октавио, Роберто, Гретита), а не Андрес - всёЕМУдостающийся! одержит победу!!!
Никто ничего не заметил, никакого движения... Или вид сделал...(((

Nataleta написал(а):

Теперь Мариане понадобится вся сила воли, чтобы это пережить. И как хорошо, что все близкие ее поддерживают, Химена, Сантьяго, Тереса и конечно Андрес! Ему хоть пока и не дали с Мари увидеться, но как он к ней рвался, хотел утешить и быть рядом. Вину чувствует,  что не смог защитить. :(

И Мария придет. Мариана ей теперь как дочка)))
Я так ждала их встречи, ведь вместе на много легче справится с болью.
И пусть будут слезы. Главное-они рядом друг с другом, поддержат и всё-всё поймут и простят. Не только в радости, но и в горести, как настоящие любящие человеКи)))

Enny написал(а):

Это одна из самых страшных и ужасных сцен, которые я когда-либо видела: все так сняли особенно, просто замирание сердца.

Это, наверное, первый сериал, во время просмотра которого я так сильно плакала((( Бывало, что сериями подряд  :'(
Здесь все очень эмоционально.

+1

225

Enny написал(а):

Это одна из самых страшных и ужасных сцен, которые я когда-либо видела: все так сняли особенно, просто замирание сердца.

До сих пор эта сцена перед глазами, и слезы наворачиваются... Это каким подонком надо быть? :mad:

Enny написал(а):

Это еще хорошо, что Андрес сдержал себя, а то бы вообще по асфальту размазал бы

Хорошо бы, если бы размазал, этот гад получил бы по заслугам.

Enny написал(а):

А тут другое делать надо, ведь сынок то вообще не контролирует себя, такие дела ужасные творит, просто жуть!

Ну видимо, в детстве получал мало.

Гессер написал(а):

вот и приходится брать от жизни то, что рядом валяется

Оглянулась бы, может что путное бы увидела, а то блин нашла с кем связаться. %-)

Гессер написал(а):

И хотелось бы здесь и сейчас Давида поругать, только боюсь цензурных слов уже не осталось.

Дегенерат. У меня вообще нет никаких слов уже.

Гессер написал(а):

Вот есть Веро - чОкнутая, дела творит будь здоров, а пожалеть иногда хочется, а с ЭТИМ...

Веру мне вообще в целом жалко, может, если бы у нее другое детство было, все вообще было бы по другому. Хотя, то что она у меня сейчас творит... Кровь в жилах стынет, а я ведь только треть сериала посмотрела, что же дальше будет :huh:

Гессер написал(а):

Она очень смелая и сильная.
Смогла собрать все оставшиеся силы и не бежать куда глаза глядят, а выдержать все допросы, превозмогая боль и унижение.

Ведь в какой-то момент ей и самой показалось, что она не сможет, слишком это было больно, но она действительно очень сильная, и благо есть рядом люди, которые ее любят и поддерживают!

Гессер написал(а):

Никогда не забуду её дрожащие руки, и не слушающийся голос( После этого полюбила Паолочку именно как актрису, а не только красивую, потрясающую женщину!

Я честно восхищаюсь ею после этого! :cool:

Гессер написал(а):

и демонический взгляд Оскара  o.O   пугающий ещё сильнее.

Бедняжечка, каждый раз когда его видит, так пугается, знает  и видит все. И только Веро находит в этом человеке успокоение...

Гессер написал(а):

Андрес его слушал и сходил с ума от боли, его сердце рвалось на части, в глазах еле сдерживаемые слезы, он хотел только одного - быть рядом с любимой женщиной. Даже слепой заметил бы его чувства в этот момент!!!!!!А он должен был играть роль,строить из себя бесчувственную куклу, слушать всю эту чушь, поддакивать, а душа почти сошла с ума от переживаний((((

И потом похожая ситуация, когда Оскар в присутствии Мари сказал, что Андрес будет защищать Давида в суде. Он так разрывался в этот момент... Но не может пока послать все к черту, иначе не сможет помочь своей любимой.

Гессер написал(а):

И пусть будут слезы. Главное-они рядом друг с другом, поддержат и всё-всё поймут и простят. Не только в радости, но и в горести, как настоящие любящие человеКи)))

Когда Андрес остался у нее, лег с ней рядом, обнимал, успокаивал, я опять расплакалась. И счастье, и боль...
http://s53.radikal.ru/i141/1303/48/6124f6827b17t.jpg http://s018.radikal.ru/i517/1303/77/81f958a2af08t.jpg

Гессер написал(а):

Здесь все очень эмоционально.

Более чем, я вообще не знаю уже, что дальше будет....

P.S. Сегодня всю ночь Монтекристо снился, Сантьяго и Лаура :love: Похоже, пора опять начинать их смотреть ;)

+3

226

Nataleta написал(а):

Оглянулась бы, может что путное бы увидела, а то блин нашла с кем связаться. %-)

Здесь огромную роль играет ещё один факт - Фамилия!!! Ни какой-то там Педро Гомес, а Неварес Соса!!!
Лучше, конечно, Гомес  :unsure:

Nataleta написал(а):

Веру мне вообще в целом жалко, может, если бы у нее другое детство было, все вообще было бы по другому. Хотя, то что она у меня сейчас творит... Кровь в жилах стынет, а я ведь только треть сериала посмотрела, что же дальше будет :huh:

А что она у тебя творит?)
Я прекрасно помню её СеньОр АндрЕс БильбАО!Вай!Вай!Вай! Сеньорита МарЬЯна!     http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif
Вот облом то случился, когда оказалось, что не АндрЕс, а ГрЕта  :crazyfun:

Nataleta написал(а):

И только Веро находит в этом человеке успокоение...

Да... Когда она спокойно уснула в объятиях Оскара, после якобы "исчезновения" Андреса, мне многое стало понятно... Он не просто спас её от отца, он был ей нааааамного ближе, чем казалось с самого начала...

Nataleta написал(а):

Но не может пока послать все к черту, иначе не сможет помочь своей любимой.

И не только любимой, всем.
Лагроньесес и КО надеются на него, ведь Андрес - Избранный...

Nataleta написал(а):

Когда Андрес остался у нее, лег с ней рядом, обнимал, успокаивал, я опять расплакалась. И счастье, и боль...

Офигенная сцена, не смотря на всю грусть.

- Я люблю тебя всей душой, И всегда буду с тобой. Буду защищать и оберегать тебя)))

А их разговор  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Такой откровенный!  Андрес изменился, он хочет быть рядом со своей семьёй  :love: Защищать их, сделать всё возможное для их спокойствия. Нет больше ТОГО Андреса Бильбао, есть Новый, изменившийся. И всё благодаря ЛЮБВИ  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Nataleta написал(а):

. Сегодня всю ночь Монтекристо снился, Сантьяго и Лаура :love: Похоже, пора опять начинать их смотреть ;)

А давай!)))
"Монте" стал для меня Большим утешением  8-) после "Избранного"))) Смотрю и наслаждаюсь) Правда ,иногда, хочется дать Санти подзатыльник  ^^ но это редко случается))) И как посмотрю пару-тройку серий, так Павлик тоже в снах является)))

Зараза ОН))) Сводит дам с ума)))

+1

227

Гессер написал(а):

Здесь огромную роль играет ещё один факт - Фамилия!!! Ни какой-то там Педро Гомес, а Неварес Соса!!!

Да, Грета, похоже тоже не прочь родить наследника Невареса Сосы :huh:  Или это она так пошутила? :dontknow:

Гессер написал(а):

А что она у тебя творит?)

Чуть ниже расскажу!

Гессер написал(а):

Вот облом то случился, когда оказалось, что не АндрЕс, а ГрЕта

Да вообще, перепугала только девчонок! :D

Гессер написал(а):

Он не просто спас её от отца, он был ей нааааамного ближе, чем казалось с самого начала...

Веро как-то сказала, что Оскар единственный человек, которого она по-настоящему любит :huh:  Получается, она даже Андреса не любит :dontknow:

Гессер написал(а):

Нет больше ТОГО Андреса Бильбао, есть Новый, изменившийся. И всё благодаря ЛЮБВИ http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

И этот новый готов на все, ради своих любимых! :cool:

Гессер написал(а):

А давай!)))
"Монте" стал для меня Большим утешением  8-)   после "Избранного"))) Смотрю и наслаждаюсь)

После "Избранного" обязательно вернусь к просмотру! А может и заново начну :love:

Гессер написал(а):

И как посмотрю пару-тройку серий, так Павлик тоже в снах является)))
Зараза ОН))) Сводит дам с ума)))

ОН такоооооой! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Теперь по просмотренному :glasses:
Посмотрела 57 серию.
Провели Эксгумацию тела Рикардо, и я даже не удивилась, что тела в гробу не оказалось. Зато кое-что интересное нашлось. Снова звезда, книга с перепутанными страницами и запертый ящичек, который надо как-то открыть. Зная Мариану, я не удивилась, что она не стала искать ключ, а просто его взломала! А вот там как раз оказался какой-то ключ и книга, "Избранный".
Очень нравится, как Андрес расследует это все вместе с Марианой, они  одно целое, во всем! :love:

Вероника вытворяет  кошмарные вещи, но в этих сериях мне ее как-то особенно жалко.  :( Сначала пришла к Мариане в поисках Андреса и когда не нашла, направила пистолет на Мариану, потом на Грету, потом на себя, опять на Мариану.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  Девушки не на шутку испугались, а Веро повеселилась, так как пистолет не был заряжен. Потом стоило Андресу заговорить о возможности помещения ее в клинику, она тут же сбежала в старый дом своей семьи. Вероника с ружьем это что-то страшное… Как она разговаривала с останками отца (если они там были), у меня волосы дыбом стояли. А потом рассказала наконец Андресу историю своего детства и юности, было очень ее жалко….  :'( Но, вот она уже доканывает Альму на предмет песенки, которую она напевала и мне хочется ее стукнуть! Нет бы порадоваться прогрессу дочки, ее волнует только то, что она могла заходить в ЕЕ комнату и услышать ЕЕ мелодию из  шкатулки. Я думаю Андрес прав, Веронику мало кто волнует кроме нее самой. А Альма, я уверена, маму все равно любит.  Кстати, меня очень впечатлила сцена с Альмой в комнате Вероники, особенно когда она прижала к себе одну из Верушиных кукол и качала.

Алехандро похитили Сантьяго и люди Логроньесеса, чтобы только его уберечь, а он сбежал. Ведь сказал же ему Андрес не рыпаться.  :sceptic: Теперь его перехватили люди Оскара, очень надеюсь, что с ним все обойдется, потому что нашли его чуть живого (и живого ли? :huh: )

Эрика рисковала своей жизнью ради спасения Октавио, даже ранили ее в перестрелке. Хорошо, что Октавио это оценил. Плохо, что брат вышел из тюрьмы и опять ее достает.

А Сильвия пришла к Оскару.... Думаю, что зря. :disappointed:

Гессер
Оля, какой профииииииииииль! :love:  :cool:  Они шикарны! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Отредактировано Nataleta (12.03.2013 12:53)

+2

228

Nataleta написал(а):

После "Избранного" обязательно вернусь к просмотру! А может и заново начну :love:

Буду очень рада)))

Nataleta написал(а):

Посмотрела 57 серию.

Метеорище!!!))))
А я так не могу, растягиваю удовольствие. Так плакала, когда всё заканчивалось  :'(
Мари и Андресито у тебя уже ТИПА расстались?)))  ^^  Андрес извиняется за "Amor"))) ЛЮБЛЮ  :love:

Nataleta написал(а):

Потом стоило Андресу заговорить о возможности помещения ее в клинику, она тут же сбежала в старый дом своей семьи. Вероника с ружьем это что-то страшное… Как она разговаривала с останками отца (если они там были), у меня волосы дыбом стояли. А потом рассказала наконец Андресу историю своего детства и юности, было очень ее жалко….  :'(

ОООО!!!
Честно? - Один из любимых моментов с Вероникой!!!
Такая хрупкая, почти тростиночка, а выходит на улицу с ружьем на перевес! В голове один сплошной кошмар  :'(

-Как вы могли подумать,что я умру в одиночестве, в психушке? Нет, доктор. Я Сан Мартин,я умею бороться. Я предпочитаю умереть сама. Я предпочитаю самоубийство.
-Папа,я иду к тебе,я буду тебя преследовать так, как ты все время преследовал меня,постоянно.

Только их откровенные разговоры с Андресом уже ни к чему не привели... Поздно...

http://4put.ru/pictures/small/415/1276420.jpg http://4put.ru/pictures/small/415/1276426.jpg http://4put.ru/pictures/small/415/1276427.jpg http://4put.ru/pictures/small/415/1276434.jpg

Nataleta написал(а):

А Альма, я уверена, маму все равно любит.

Любит.
Она ведь знает, почему Веро ТАКАЯ. А Андрес узнал об этом слишком поздно, чтобы понимать и прощать...

Nataleta написал(а):

Теперь его перехватили люди Оскара, очень надеюсь, что с ним все обойдется, потому что нашли его чуть живого (и живого ли? :huh: )

На этот счет даже не переживай! Лагроньесес тоже в этом был повинен, поэтому ему и дело исправлять...)
Андрес теперь еще ближе к родным, это САМОЕ главное!)

Nataleta написал(а):

А Сильвия пришла к Оскару.... Думаю, что зря. :disappointed:

Здесь ВСЁ не зря)))
На сколько помню, она решила его "пришить"?! Слава Богу её остановили! За смерть этого УРодища не должны платить хорошие люди!

Nataleta написал(а):

Оля, какой профииииииииииль! :love:  :cool:  Они шикарны! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Пасиб, Натали))) Что-то навеяло  :rolleyes:
Полностью с тобой согласна!)))

+2

229

Гессер написал(а):

Метеорище!!!))))
А я так не могу, растягиваю удовольствие.

Вчера был последний день больничного, не могла от них оторваться, весь день почти с ними и провела :glasses:  Сегодня уже вышла на работу, так что теперь тоже буду растягивать ^^

Гессер написал(а):

Мари и Андресито у тебя уже ТИПА расстались?))) ^^

Вот именно, что ТИПА :D  Все равно ведь вместе :love:

Гессер написал(а):

Один из любимых моментов с Вероникой!!!

Думаю, что для меня тоже. Уж во всяком случае, незабываемый момент с ней.

Гессер написал(а):

Только их откровенные разговоры с Андресом уже ни к чему не привели... Поздно...

Как знать, расскажи она ему все раньше, может что-то и можно было бы исправить :dontknow:   Сейчас Андрес совсем не узнает женщину, на которой женился. :(

0

230

61 серия.
Вероника все дальше отдаляет от себя Андреса. Я даже за нее испугалась, когда она сказала ему "Иди спать к своей дочери, мой отец поступал со мной так же" o.O  Не знаю, искренне ли она сожалела, что у нее "вырвались" эти слова, потому что когда она их произнесла, на лице ясно читалось торжество. Чего она хотела этими словами добиться? Или правда ляпнула не подумав? Я думала, Андрес разорвет ее на части. И мысленно он точно это сделал. Вероника уже даже не скрывает, что ей все равно на лечение Альмы. Грустно. :(
Да еще и продолжает следить за Андресом, теперь с помощью Хоакина. :no:
Гретка защищает Давида в суде :huh:  Вот уж точно удар ниже пояса для Марианы. А Грета теперь разрывается, и Давиду отказать не может, и Мариану не хочет потерять. Надеюсь, Мариана выиграет суд. А тут еще Джи-Джи, беременная. Грета, похоже, серьезно задумалась над вступлением в орден Оскара. Роберто уже точно решил вступить, только его посвящение отодвинули, пока он не разберется с Морбижо. ^^
Жертва Эрики дала результат на один день, сейчас они опять ссорятся с Октавио, похоже, он хочет ее оставить, он серьезно увлекся Мариэлой. :huh:
Семья Бильбао скрывает Алехандро от Оскара, бедный Андрес так переживает... Надеюсь он поправится. Во всей этой трагичной ситуации есть один большой плюс, Андрес стал намного ближе к своей семье!
Оскар зашел в комнату Альмы и увидел ее рисунки, он на нее смотрел таким жутким взглядом... %-)

+2

231

Nataleta написал(а):

"Иди спать к своей дочери, мой отец поступал со мной так же"

Жестокие слова, очень жестокие. Мне кажется, что она искренне пожалела о том, что выпалила, но сравнение было очень не к месту. В ее случае отец поступал жестоко, но ведь у Андреса совершенно другие намерения, и она о них прекрасно знает. А может, видя отношения Андреса и Альмиты, она вспоминает свое общение с отцом, и это вызывает в ней кучу эмоций, сожаление и ревность к Альме

Nataleta написал(а):

Вероника уже даже не скрывает, что ей все равно на лечение Альмы. Грустно. :(

И мне грустно, но в этот момент было бы намного лучше, если бы она занялась собой, помогла прежде всего себе. Так бы было лучше для нее, для бейбика, и конечно же для Альмиты!

Nataleta написал(а):

Гретка защищает Давида в суде :huh:

Ну не может она пойти против Оскара, тем более в преддверии таких событий, как вступление в орден, ведь сам Оскар ее пригласил. Часто не нравилось в Грете то, что до определенного момента она шла на поводу у своих пороков, и кстати Оскар это прекрасно чувствовал.

Nataleta написал(а):

Роберто уже точно решил вступить, только его посвящение отодвинули, пока он не разберется с Морбижо. ^^

Да понятно, этот готов даже вбежать, если позволят. :D  Ничего по сути в этом не понимает, но ведь там Оскар, а значит и ему там надо быть! :mad:

Nataleta написал(а):

Семья Бильбао скрывает Алехандро от Оскара, бедный Андрес так переживает... Надеюсь он поправится. Во всей этой трагичной ситуации есть один большой плюс, Андрес стал намного ближе к своей семье!

Да, получается, что именно горе сплотило вновь семью. Видно, как переживает Андрес за брата, пытается понять причины произошедших с ним событий!

Nataleta написал(а):

Оскар зашел в комнату Альмы и увидел ее рисунки, он на нее смотрел таким жутким взглядом... %-)

А рисуночки то не простые, а рисуночки со смыслом! Да еще каким смыслом. Вот и Оскар заинтересовался, подумал, что с этих рисунков может почерпнуть интересную для себя информацию!

+2

232

Enny написал(а):

Жестокие слова, очень жестокие. Мне кажется, что она искренне пожалела о том, что выпалила, но сравнение было очень не к месту. В ее случае отец поступал жестоко, но ведь у Андреса совершенно другие намерения, и она о них прекрасно знает. А может, видя отношения Андреса и Альмиты, она вспоминает свое общение с отцом, и это вызывает в ней кучу эмоций, сожаление и ревность к Альме

Вообще не понимаю, как можно сравнивать! Андрес лучший папа, которого только можно пожелать! Я вообще ни в жизни, ни в других сериалах больше такого не видела!

Enny написал(а):

Часто не нравилось в Грете то, что до определенного момента она шла на поводу у своих пороков, и кстати Оскар это прекрасно чувствовал.

Хорошо, что до определенного только момента. Мне интересна эта героиня и не хотелось бы, чтобы ее пороки ее поглотили. :dontknow:

Enny написал(а):

Вот и Оскар заинтересовался, подумал, что с этих рисунков может почерпнуть интересную для себя информацию!

Как Альмита испугалась его... И не удивительно! Оскар сразу же попросил Веро собрать для него рисунки, а она тотчас же кинулась выполнять его просьбу :disappointed:

0

233

Nataleta написал(а):

Вообще не понимаю, как можно сравнивать!

она вроде и не сравнивала, просто ляпнула с досады и все

0

234

shoy написал(а):

она вроде и не сравнивала, просто ляпнула с досады и все

Да это я уже сержусь просто :D  Но мне кажется, она хотела все-таки его зацепить.

0

235

Nataleta написал(а):

Но мне кажется, она хотела все-таки его зацепить

конечно, хотела
странно, что зацепила

Nataleta
Рада что ты поправилась :flag:

Отредактировано shoy (13.03.2013 16:06)

+1

236

Nataleta написал(а):

Вообще не понимаю, как можно сравнивать! Андрес лучший папа, которого только можно пожелать! Я вообще ни в жизни, ни в других сериалах больше такого не видела!

Ну видишь, а Веро выпалила эту фразу, и наверное же в ее светленькой голове был образ ее отца. Я вообще тоже тяжело понимаю это, ведь Веро сама все своими глазами видит, но мысли то шепчут   :D  Всякие разные фразы шепчут  :D  А может как говорит Оля (shoy) досада сыграла свою роль!

Nataleta написал(а):

Хорошо, что до определенного только момента. Мне интересна эта героиня и не хотелось бы, чтобы ее пороки ее поглотили. :dontknow:

Чем нравится этот сериал, что тут героям дается шанс изменить в своей жизни что-то, возможно даже поменять восприятие жизни. Вот и у Гретки будет свой шанс, светленький шанс  :yep:  Да и не глупая она барышня, все ж грязные делишки в конторе тоже видит, просто желание быть выше чем есть пока побеждает!

Nataleta написал(а):

Как Альмита испугалась его... И не удивительно! Оскар сразу же попросил Веро собрать для него рисунки, а она тотчас же кинулась выполнять его просьбу :disappointed:

Я бы на месте Альмы тоже испугалась  :blush:  Она же знает по своим видениям кого из себя представляет добрый дядя Оскар, вот и опасается.

0

237

Nataleta написал(а):

Вчера был последний день больничного

С выздоровлением!))) Не болей больше)  8-)

Nataleta написал(а):

Вероника все дальше отдаляет от себя Андреса.

Помню я её слова, как сейчас...

- Я живу с врагом. Я сплю с врагом!!! Это она, наверное про себя  :glasses:

Nataleta написал(а):

Я даже за нее испугалась, когда она сказала ему "Иди спать к своей дочери, мой отец поступал со мной так же" o.O  Не знаю, искренне ли она сожалела, что у нее "вырвались" эти слова, потому что когда она их произнесла, на лице ясно читалось торжество.

Веро практически всегда говорит то, что думает, но и меру надо знать  :mad: О чём -то она годами молчала!

В этом случае она сморозила Величайшую глупость на свете,и при этом думала, что всё сойдет на нет - с сумасшедших спросу нет, Андрес не тронет... Угу...
Этими словами она проявила неуважение прежде всего к себе самой. Забыла,наверное, С КЕМ жила все эти годы и спала в одной пастели!? Кого любила и такими словами наградила...
Они оба так и не узнали друг друга  :sceptic:

А если о приятном  :love: Помню понравился, просто до безумия, момент, когда Альма вложила свою ладошку в огромную папину руку http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Так и спали  :rolleyes:

http://savepic.ru/4277454.jpg

Nataleta написал(а):

Надеюсь, Мариана выиграет суд.

Она оооочень постарается, ведь в защитниках у неё будет один из Лучших адвокатов Аргентины!)))
Удачи им!

Nataleta написал(а):

А тут еще Джи-Джи, беременная.

Уже жалею малышочка((( Досталась же семейка долбанутрий.
И все как на подбор, с ними дядька Черномор!!!, с явными признаками сумасшествия на лице!

Говорят, что на детях гениев природа отдыхает. Очень хотелось бы, чтобы в этот раз она (природа самая), отдохнула в обратную сторону и младшенький Неварес Соса был куда счастливее или хотя бы нормальнее...

Nataleta написал(а):

Роберто уже точно решил вступить, только его посвящение отодвинули, пока он не разберется с Морбижо.

Такая прикольная сцена) СУрьЁзная!Складывалось такое оЧучение, что  Роберто не в секту орден принимают, а в белый дом  :crazyfun: Президентом! Не меньше http://smile.zerk.ru/other/31.gif

Nataleta написал(а):

Семья Бильбао скрывает Алехандро от Оскара, бедный Андрес так переживает...

Когда только начинала просмотр, достаточно часто задавалась вопросом - нафига тут Алехандро?, задалбал своими мутными делами и постоянным ором, как будто кто-то в чем-то виноват... А оказалось, что он - ключ к миру в семье...
Не было бы счастья, да несчастье помогло!
А Лагроньесесу СПАСИБО! И Альме  :love: 

Nataleta написал(а):

Оскар зашел в комнату Альмы и увидел ее рисунки, он на нее смотрел таким жутким взглядом..

Жестянка((( Бедная Заинька  :'( Поворачиваешься , а перед тобой сам Люцифер  o.O
Теперь понимаешь, ПОЧЕМУ она такая?! Молчание спасает Альмиту от кровавых рук Оскара.

Nataleta написал(а):

Мне интересна эта героиня и не хотелось бы, чтобы ее пороки ее поглотили. :dontknow:

Наступают в жизни моменты, когда дается последний шанс и две дороги - белая и черная, этот шанс был у всех героев. У Греты тоже, она выбрала)))

Nataleta написал(а):

Тут ты права! Я в жизни тоже ТАКИХ не встречала  :(
А вот в сериалах  8-)  есть один, правда Американец  :rolleyes: но класссссссный папулька)))
Правда конкурировать с Бильбао не может Никто, ежу понятно!  8-)

shoy написал(а):

странно, что зацепила

Странно!? Странно было бы, если НЕ зацепила...
Обстановка накалена до предела, нервы ни к черту, мозг того и гляди взорвется, а Веро, мать её!!!, раздосадовалась  :disappointed: Как будто вот так взял, от нечего делать... Навеяло ему  :rolleyes: ... решил отдельно поспать от ошалевшей жены  :dontknow: Совсем Веро этого не ждала  :dontknow: и ничего плохого и не делала  :dontknow:

Enny написал(а):

Вот и у Гретки будет свой шанс, светленький шанс  :yep:

Блондинистый  :rolleyes: Можно сказать Красивый  8-)

Мариша и Андрес рвутся друг к другу всей душой( Скучают  :( 

- Ты нужна мне! Нужна твоя любовь, твои слова, твои ласки. ТЫ нужна мне http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

http://savepic.ru/4298950.png

+2

238

Красивая Веро в этих сериях  :rolleyes: И уже не только белое носит  8-) И прическа шикарная, ей идет http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

http://savepic.ru/4263947.png http://savepic.ru/4320266.png

http://savepic.ru/4318218.png http://savepic.ru/4323338.png

+1

239

shoy написал(а):

Рада что ты поправилась

Гессер написал(а):

С выздоровлением!))) Не болей больше)

Спасибо, девочки! Постараюсь больше не падать! :D

Гессер написал(а):

Этими словами она проявила неуважение прежде всего к себе самой. Забыла,наверное, С КЕМ жила все эти годы и спала в одной пастели!? Кого любила и такими словами наградила...

По-моему, это уже даже для Веры чересчур. Но неужели она не видит, что каждым своим шагом разрушает свою семью? От нее и так уже не много осталось...

Гессер написал(а):

Помню понравился, просто до безумия, момент, когда Альма вложила свою ладошку в огромную папину руку

Да, да, я тоже себе скринов наделала :flirt:  Очень трогательные они, у меня каждый раз щемит в душе как их показывают!

Гессер написал(а):

Она оооочень постарается, ведь в защитниках у неё будет один из Лучших адвокатов Аргентины!)))

Хех, кто бы это мог быть? :D  А кстати, в какой серии будет суд?

Гессер написал(а):

Говорят, что на детях гениев природа отдыхает. Очень хотелось бы, чтобы в этот раз она (природа самая), отдохнула в обратную сторону и младшенький Неварес Соса был куда счастливее или хотя бы нормальнее...

Бедный ребенок не виноват в своей наследственности, надеюсь, ему не передадутся гены его предков...

Гессер написал(а):

Такая прикольная сцена) СУрьЁзная!Складывалось такое оЧучение, что  Роберто не в секту орден принимают, а в белый дом   Президентом! Не меньше

Король придурков! :D

Гессер написал(а):

- Ты нужна мне! Нужна твоя любовь, твои слова, твои ласки. ТЫ нужна мне

Ай, какие они классные! :love:  Забавно смотреть, как они пытаются "не быть вместе" ^^  Но каждую секундочку поддерживают друг друга!

Гессер написал(а):

Красивая Веро в этих сериях   И уже не только белое носит   И прическа шикарная, ей идет

Согласна, особенно по поводу прически! :cool:

+1

240

Nataleta написал(а):

По-моему, это уже даже для Веры чересчур. Но неужели она не видит, что каждым своим шагом разрушает свою семью? От нее и так уже не много осталось...

Всё она видит, сама мучается и других мучает.
Она ведь не один раз просила Оскара позволить ей уйти, но стоит ему сказать ей пару ласковых слов... Она тает, и готова на всё.
Даже у Армении был таааакой взгляд  o.O , когда она ИХ увидела  обнимающимися :unsure: Он и в куколки свои играет, и говорит, что всё ЭТО для Веро  :crazy: Чеканашка  :canthearyou:  Для себя всё, для себя любимого. Наиграется дома, а потом в контору идет, навыки оттачивать.

Nataleta написал(а):

Хех, кто бы это мог быть? :D  А кстати, в какой серии будет суд?

Догадливая наша))) ОН самый  :rolleyes:  После сотых уже! До этого тебя ждет много красивого и ужаааасного, скоро ещё Викуся появится, интересно, она тебе понравится  :question: ....

Nataleta написал(а):

Бедный ребенок не виноват в своей наследственности

Нет, конечно... Тем более, если его окружат любовью и заботой, всё может сложится хорошо. Но блиииииин  :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Король придурков! :D

Точно!!!  ^^  Он у тебя уже смотрит в сторону Лули? Ещё одна придурошная, их прям друг к другу тянет.

Nataleta написал(а):

Ай, какие они классные! :love:  Забавно смотреть, как они пытаются "не быть вместе" ^^  Но каждую секундочку поддерживают друг друга!

http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Не быть вместе  ^^ Срослись они уже, одна душа на двоих!
Это Верка считает, что спать в одной кровати, ну или, хотя бы, на одной территории, значит быть муже и женой!
Здесь всё намного возвышенней и ближе  :love: Они за километры друг друга чувствуют )))

Nataleta написал(а):

Согласна, особенно по поводу прически! :cool:

У Бильбао есть вкус, это тебе не хухры-мухры)))
Еще вот эта фота НРА)))  :blush:  http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

http://savepic.ru/4299782m.png

Свернутый текст

http://savepic.ru/4299782.png

+2