www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Форс-мажоры / Suits - 2 (США)

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Я посмотрела новую серию и прибываю  щенячьем восторге, Лида, я разделяю твои впечатления. Теперь можно с уверенность сказать, у Харви и Донны все БЫЛО  :crazy: , но Донна предложила забыть это, чтобы дальше работать вместе, а Харви на все бы согласился, лишь бы она продолжала с ним работать. Мне понравилось, как он сказал, что не хочет узнавать, каким будет юристом без Донны, по-моему, услышать от мужчины такое признание - на вес золота. Особенно от человека умного и талантливого, который выше тебя по статусу. Донна очень дорога Харви сама по себе, а не только как сотрудник. Харви уже выбесился весь от ревности, долго это не признавал, но потом высказался, но ему это далось очень нелегко. Я пожалела Донну, когда она сказала, почему переспала с Харви: у нее тоже должна быть личная жизнь, она тоже человек, ее мир одним лишь офисом не ограничивается. А Харви об этом даже не думал, но, когда услышал, осознал  и понял. Донна пробуждает в Харви только лучшее, именно благодаря ей он впервые всерьез задумался о морали Кэмерона и о том, как далеко сам может зайти в работе. Харви указал Донне на то, что она ниже его по положению, а потом с ним проделал то же самое Кэмерон. Но после этой грубости Донна не ушла, а отнеслась с пониманием. Донна столько лет поддерживала Харви, предугадывала все его поручения, но Харви, хоть и умен, а в некоторые вещи его надо тыкнуть носом, чтобы дошло. Я верю, что у этой парочки настоящие чувства и Харви будет круглым дураком, если упустит Донну.
Я еще больше зауважала Харви после его признания Джессике. Я боялась, он этого не сделает, но ошибки прошлого показали Харви, что лучше ничего не утаивать. Для Джессики это была настоящая пощечина, сравни предательству, я лишь уповаю на то, что она будет выше мести в этой ситуации.
Гадкий Тревор, как оказалось, пусть косвенно, но виновен в исключении Майка. Зачем он убеждал Майка играть в карты? Зачем поставил еще тысячу, скрыв, что это за деньги? Зачем затеял продажу ответов??? Я понимаю, что у Майка своя голова на плечах и он уже не маленький. Но ведь он выручал друга и не мог поступить иначе, тогда кем он был бы, уж не лучше самого Тревора.
И еще я прифигела про поступление Майка в Гарвард. Это как так?! Очень неожиданный поворот...
Вспомнилось, как Луис впервые увидел Донну: подумал, что у них с Харви что-то есть и попал в точку, сам не зная. Донна его так отбрила (а-ля Шерлок!), что, наверное, именно в то момент Луис загорелся мечтой устроить ее к себе.
Отдельное спасибо, что показали папу Харви, а то он все без семьи, вроде постоянно окружают люди, а родного человека нет. Видно, что у Харви с отцом были теплые отношения, особенно после измены матери, тяжело было потерять его.

+1

522

http://4put.ru/pictures/max/707/2174618.jpg

+1

523

http://4put.ru/pictures/max/707/2174619.gif
http://4put.ru/pictures/max/707/2174620.gif
http://4put.ru/pictures/max/707/2174621.gif

+1

524

http://4put.ru/pictures/max/707/2174623.gif
http://4put.ru/pictures/max/707/2174624.gif

+1

525

Pilar написал(а):

но Донна предложила забыть это, чтобы дальше работать вместе, а Харви на все бы согласился, лишь бы она продолжала с ним работать. Мне понравилось, как он сказал, что не хочет узнавать, каким будет юристом без Донны, по-моему, услышать от мужчины такое признание - на вес золота.

конечно замечательно что Донна и Харви нашли друг друга в профессиональном плане, но так хотелось бы чтобы их отношения имели продолжения, пересматривая несколько раз эпизод в кафе, я заметила что Донна в начале расстроилась от предложения  Харви работать с ним, мне кажется она думала он выберет её, но это всё так сантименты, конечно здорово что у них был один единственный вечер, который каждый помнит всегда, как флиртовал Харви с Донной в прокуратуре  :crazyfun:  умереть не встать, настоящее наслаждение, как у него глаза горели при этом   :love:  какая серия что до сих пор высокий градус  :cool:

Pilar написал(а):

Харви уже выбесился весь от ревности, долго это не признавал, но потом высказался, но ему это далось очень нелегко.

да он решил сделаться равнодушным, но ничего подобного, он ревновал к Стиву разве что дым из ушей не шёл  :D , он долго сдерживался до поры до времени, хорошо что он всё таки признался Донне, а то ей стало обидно что  он так отнёсся с холодностью к её роману.

Pilar написал(а):

Донна пробуждает в Харви только лучшее, именно благодаря ей он впервые всерьез задумался о морали Кэмерона и о том, как далеко сам может зайти в работе. Харви указал Донне на то, что она ниже его по положению, а потом с ним проделал то же самое Кэмерон. Но после этой грубости Донна не ушла, а отнеслась с пониманием. Донна столько лет поддерживала Харви, предугадывала все его поручения, но Харви, хоть и умен, а в некоторые вещи его надо тыкнуть носом, чтобы дошло.

Донна без Харви, как и Харви без Донны это уже не команда только работая в тандеме они прекрасно друг друга дополняют, хорошо что она появилась в его жизни, а то кто бы мог ещё с таким пониманием и тактом к нему относится, и указать на его ошибки, мне кажется что именно Донна повысила планку его принципам, именно благодаря ей Харви понял что нужно блюсти честь юриста, а невести себя как Кэмирон.

Pilar написал(а):

Я верю, что у этой парочки настоящие чувства и Харви будет круглым дураком, если упустит Донну.

я тоже верю и хочу продолжения их романа, может это ревность заставит задуматься Харви о том что Донна не только хороший друг и секретарь, но ещё и женщина.

Pilar написал(а):

Я еще больше зауважала Харви после его признания Джессике. Я боялась, он этого не сделает, но ошибки прошлого показали Харви, что лучше ничего не утаивать.

да я тоже радовалась, пусть она ополчится на него, пусть будет сторониться самое главное он открылся, а Джессика сама потом поймёт что он был вынужден это сделать или вспомнит что когда то и она совершила переворот в фирме потому что настало их время, как и сейчас настало время Харви  :yep:

Pilar написал(а):

что она будет выше мести в этой ситуации.

мне кажется она устала от войны, сейчас по просту она станет избегать Харви чтобы сделать ему больно.

Pilar написал(а):

И еще я прифигела про поступление Майка в Гарвард. Это как так?! Очень неожиданный поворот...

да это был шок, он мог бы с лёгкостью его закончить и не трястись до сегодняшнего дня что его обман могут раскрыть, в очередной раз нам показали что Тревор думает только о себе, а Майк имел такой шанс стать настоящим адвокатом.

Pilar написал(а):

Донна его так отбрила (а-ля Шерлок!) что, наверное, именно в то момент Луис загорелся мечтой устроить ее к себе.

Ирина читаешь мои мысли, она Шерлок в юбке  :D  всё всегда о всех знает, Луис оценил профессионализм Донны с первой минуты знакомства  :cool: 

Pilar написал(а):

Отдельное спасибо, что показали папу Харви, а то он все без семьи, вроде постоянно окружают люди, а родного человека нет. Видно, что у Харви с отцом были теплые отношения, особенно после измены матери, тяжело было потерять его

да очень приятны такие моменты из личной жизни героев, с папой Харви делился всеми горестями и радостями, а когда его не стало не с кем поделиться  :'( , в эпизоде с отцом кажется упоминали брата Харви Мартина, думаю и он мелькнёт в каком нибудь эпизоде, как и его мать которая наверняка жива просто они с Харви не общаются.

Обалденная серия что не говори  :cool: , Харви работающий в прокуратуре был супер  :love: , никакого лоска, такой рубаха парень, как его закалила работа у Джессики.

+1

526

Darsi написал(а):

так хотелось бы чтобы их отношения имели продолжения, пересматривая несколько раз эпизод в кафе, я заметила что Донна в начале расстроилась от предложения  Харви работать с ним, мне кажется она думала он выберет её, но это всё так сантименты

Конечно, ей чисто по-женски хотелось быть с мужчиной, который нравится, с этим никакая должность не сравнится.

Darsi написал(а):

как флиртовал Харви с Донной в прокуратуре    умереть не встать, настоящее наслаждение, как у него глаза горели при этом

И не говори, так смотрел на Донну, как кот на сало, как будто она для него единственная и самая желанная. Поражаюсь выдержке Донны, она ведь долго сопротивлялась Харви, хотя сама хотела всего того, что он ей предлагал. Какой взгляд, какая улыбка... все-таки Гэбриел потрясающе красивый мужчина и отличный актер! И с Сарой у них прекрасно получается "химичить". Представить только, что мы лишь в 3 сезоне узнали об их близости, а до этого были лишь взгляды, намеки, отношения на грани дружбы и чего-то большего...

Darsi написал(а):

да он решил сделаться равнодушным, но ничего подобного, он ревновал к Стиву разве что дым из ушей не шёл   , он долго сдерживался до поры до времени

Это в духе Харви - не показывать слабость, выглядеть стойки оловянным солдатиком, который не зависит от эмоций. Даже такому близкому человеку как Донна он не мог сказать все честно, еще, возможно, Харви не сразу понял себя и то, как на него подействовала история со Стивеном. Получается, все эти 10 лет Харви и Донна не говорили о ее личной жизни. А тут вдруг правда в лицо, без подготовки, и Харви она далась очень тяжело. Лишь бы он сделал правильные выводы.

Darsi написал(а):

хорошо что он всё таки признался Донне, а то ей стало обидно что  он так отнёсся с холодностью к её роману.

Это бы ее очень обидело. А так Донна заметно успокоилась и приободрилась, поняла, что Харви не наплевать, не обязательно как мужчине, хотя бы просто как близкому человеку.

Darsi написал(а):

мне кажется что именно Донна повысила планку его принципам

Согласна, и еще во многом благодаря Донне Харви выбрал адвокатуру и Джессику, а так до сих пор мог бы сидеть в прокуратуре. И была бы уже совсем другая история, другая жизнь.

Darsi написал(а):

может это ревность заставит задуматься Харви о том что Донна не только хороший друг и секретарь, но ещё и женщина.

Последние 10 лет прошли для Харви и Донны очень ровно, оба они заблокировали любые возможности зароманить, сделали границу, которую не переступить. А появление Стивена - это встряска, которая была необходима, чтобы сдвинуться с мертвой точки. Иначе они могли бы до пенсии жить и работать в привычном ритме, а к прошлому так и не вернуться. Вспомнился эпизод инсценировки суда, когда Донну вызвали как свидетеля, а Луис спросил, влюблена ли она в Харви. Для меня это один из любимых моментов всего сериала в плане эмоциональности, когда одного лишь взгляда достаточно, даже не надо слов, ярких диалогов. Но раньше эта сцена воспринималась немного иначе. Теперь то мы знаем, что у Харви и Донны было в реале. И тогда, на суде, они, возможно, призадумались о прошлом, о своих чувствах и как все могло бы быть.

Darsi написал(а):

Луис оценил профессионализм Донны с первой минуты знакомства

Так был потрясен, что ему даже потребовалось уединиться в лифте. Вообще в этой серии нам провели немало параллелей между прошлым и настоящим. И, как мы видим, Луис не меняется: все так же бежит в лифт переваривать новости))) Причем это были 2 очень важные для него новости и обе свалились на голову, когда Луис был на редкость воодушевлен. Бедняжечка наш(

Darsi написал(а):

в эпизоде с отцом кажется упоминали брата Харви Мартина, думаю и он мелькнёт в каком нибудь эпизоде, как и его мать которая наверняка жива просто они с Харви не общаются.

Я тоже об этом подумала. Наверное, со мной согласятся все поклонники сериала в том, что нам нужно больше историй из личной жизни Харви. Появление отца мне кажется мостиком к появлению матери или брата, которое не заставит себя ждать... Вот так интрига с прошлым Донны и Харви разрешилась, а появилась новая интрига.

+1

527

Pilar написал(а):

И не говори, так смотрел на Донну, как кот на сало, как будто она для него единственная и самая желанная. Поражаюсь выдержке Донны, она ведь долго сопротивлялась Харви, хотя сама хотела всего того, что он ей предлагал.

я не представляю как она могла устоять, Харви просто эталонный мужчина  :love:  тогда он  ещё был очень весёлый и остроумный, не то что сейчас солидный и серьёзный.

Pilar написал(а):

все-таки Гэбриел потрясающе красивый мужчина и отличный актер! И с Сарой у них прекрасно получается "химичить". Представить только, что мы лишь в 3 сезоне узнали об их близости, а до этого были лишь взгляды, намеки, отношения на грани дружбы и чего-то большего...

я никогда не сомневалась что эта пара ещё выстрелит, и вся эта завеса она очень интриговала и придавала их отношениям притягательную таинственность, всегда чувствовалось что они дорожат тем прошлым которое так умело скрывали от окружающих.

Pilar написал(а):

Получается, все эти 10 лет Харви и Донна не говорили о ее личной жизни. А тут вдруг правда в лицо, без подготовки, и Харви она далась очень тяжело. Лишь бы он сделал правильные выводы.

до момента со Стивеном Донна так близко никого к себе не подпускала  и Харви привык что она предана ему во всём, а потом бах, она отпрашивается с работы, исчезает на обедах, вот тут то у Харви засосало под ложечкой что Донна с кем то другим, и оказалось что это ему не нравится, что это его тревожит и даже будет ревность, боже как же мы долго этого ждали  :cool: .

Pilar написал(а):

что Харви не наплевать, не обязательно как мужчине, хотя бы просто как близкому человеку.

да она ведь ему как член семьи потому что кроме неё у него нет таких преданных друзей, разве что Майк, но его он к своей личной жизни, а тем более семье не подпускает.

Pilar написал(а):

Теперь то мы знаем, что у Харви и Донны было в реале. И тогда, на суде, они, возможно, призадумались о прошлом, о своих чувствах и как все могло бы быть.

да тогда они были под ударом я сама люблю пересматривать эту серию потому что там публично говорили про них, про их чувства тут и стойкий сломается, но Донна броня, хотя взгляд говорил о другом, все эти сцены их личной жизни мы собирали по крупицам и надо же в этой серии нам открыли завесу, интересно что было бы если он выбрал Донну как свою спутницу  :glasses:

Pilar написал(а):

И, как мы видим, Луис не меняется: все так же бежит в лифт переваривать новости))) Причем это были 2 очень важные для него новости и обе свалились на голову, когда Луис был на редкость воодушевлен. Бедняжечка наш(

:D  Луис беденький так здорово начал свой день, а тут такое, теперь они уже не на одной линии, Харви на пару этажей стал выше по положению и теперь думаю они не могут тягаться друг с другом Луис не потянет такую ношу, ну и ладно пусть у него будет другой путь в этом сезоне он такой душка прям не нарадуюсь  :flirt:  и они отлично ладят с Донной.

Pilar написал(а):

Вот так интрига с прошлым Донны и Харви разрешилась, а появилась новая интрига.

да это лишний  раз подстёгивает интерес к личной жизни Харви и его семье.

+1

528

Darsi написал(а):

я не представляю как она могла устоять, Харви просто эталонный мужчина    тогда он  ещё был очень весёлый и остроумный, не то что сейчас солидный и серьёзный.

Когда Харви хочет какую-либо женщину или же если ему надо обаять клиента, он становится само очарование. Но я заметила, что, когда Харви подкатывал к Донне, он больше старался, выкладывался, заходил и так и сяк, такого Харви мы еще не видели. То ли потому, что Донна для него особенная, то ли потому, что она оказывала такое сопротивление, с которым Харви раньше не сталкивался. В любом случае, ему пришлось хорошенько попотеть.

Darsi написал(а):

и вся эта завеса она очень интриговала и придавала их отношениям притягательную таинственность

Теперь еще больше хочется увидеть Харви и Донну вместе (прости, дорогой наш Стивен!), это для меня самая главная интрига. Я уверенна, что они не смогут вечно избегать разговоров о прошлом, тем более после появления Стивена. А там, глядишь, дело воспоминаниями не ограничится...

Darsi написал(а):

а потом бах, она отпрашивается с работы, исчезает на обедах, вот тут то у Харви засосало под ложечкой что Донна с кем то другим

Помнишь момент, когда Харви вернулся в офис, а Донны на рабочем месте нет? Зато там собственной персоной сидит Сивен, ждет Донну, весь такой уверенный в себе, спокойный, довольный. Харви мигом разозлился, он даже не смог это скрыть. Мне было очень приятно видеть такую реакцию, это же самая настоящая ревность!

Darsi написал(а):

интересно что было бы если он выбрал Донну как свою спутницу

Ох, Лида, как мы этого хотим... Вообще чем дольше идет сериал, тем сильнее мне кажется, что Харви уже готов к серьезным отношениям с женщиной, к любви. Особенно четко я это поняла, когда появилась героиня Джасинды, Харви смотрел на нее по-особенному и очень хотел дать ей то, чего она хочет. Тогда он этого не смог, но ведь стремление было. Так что движемся в нужном направлении.

Darsi написал(а):

теперь они уже не на одной линии, Харви на пару этажей стал выше по положению и теперь думаю они не могут тягаться друг с другом Луис не потянет такую ношу

Но к чести Луиса отметим, что он все еще гений в финансовых вопросах, а Харви этот гений может понадобиться.

0

529

http://4put.ru/pictures/max/709/2179113.jpg  http://4put.ru/pictures/max/709/2179120.jpg
http://4put.ru/pictures/max/709/2179124.jpg  http://4put.ru/pictures/max/709/2179126.jpg

+1

530

О-о-очень интригующее промо-видео 7 эпизода с обалденным названием "She’s Mine"

Свернутый текст

+1

531

http://4put.ru/pictures/max/709/2180912.jpg

+1

532

Обычно если Луис, то коты, а тут прям неожиданность  :D

http://4put.ru/pictures/max/709/2180926.jpg

+1

533

Лучезарный Макс)))

http://4put.ru/pictures/max/709/2180929.jpg

+1

534

Pilar написал(а):

Но я заметила, что, когда Харви подкатывал к Донне, он больше старался, выкладывался, заходил и так и сяк, такого Харви мы еще не видели.

а как у него глаза горели  :crazyfun:  это в обще видно было  не вооружённым взглядом, я прям ни как не ожидала такой страсти от Харви  :D , всё таки отсутствие рядом любящей женщины сделало из Харви  более сдержанного мужчину, в прокуратуре он был более открытый.

Pilar написал(а):

В любом случае, ему пришлось хорошенько попотеть.

раз он явился к Донне это значит что это не просто так, она его так зацепила что он при случае тут же к ней побежал, и если б она не была такими суперским профессионалом, то Донна смогла бы изменить жизнь Харви.

Pilar написал(а):

Я уверенна, что они не смогут вечно избегать разговоров о прошлом, тем более после появления Стивена. А там, глядишь, дело воспоминаниями не ограничится...

да Стивен только катализатор, хотя они тоже не по детски химичат, но я полностью на стороне Харви хочу продолжения их отношений спустя 10 лет, по трейлеру к 7 серии видно что Стивен станет центральным звеном этой серии, что то он натворит что изменит положение вещей.

Pilar написал(а):

Мне было очень приятно видеть такую реакцию, это же самая настоящая ревность!

:crazyfun: да такие эпизоды пересматривать одно наслаждение, стальной Харви накалился  :angry:

Pilar написал(а):

Так что движемся в нужном направлении.

да хочется уже чтобы Харви задумался наконец то о своей личной жизни и семье, а то так потеряет свой шанс быть счастливым.

Pilar написал(а):

Но к чести Луиса отметим, что он все еще гений в финансовых вопросах, а Харви этот гений может понадобиться.

да у Луиса отлично развита эта сфера и корпоративный дух он тоже может поднимать, и работать с новичками он тоже умеет так что власть не для него он и в своём аквариуме отлично сосуществует)

Pilar написал(а):

О-о-очень интригующее промо-видео 7 эпизода с обалденным названием "She’s Mine"

:cool:  какие страсти кипят

Pilar написал(а):

Обычно если Луис, то коты, а тут прям неожиданность

это наверное собачка  Рика, симпатичная

Pilar написал(а):

Лучезарный Макс)))

мне он так нравится, жаль что он влюбился в Донну, а не в кого нибудь ещё.

0

535

Darsi написал(а):

а как у него глаза горели    это в обще видно было  не вооружённым взглядом, я прям ни как не ожидала такой страсти от Харви

Ты права, глаза горели. Со всеми остальными женщинами Харви ведет себя слегка надменно, он показывает, что уверен в себе, самодостаточен, даже улыбка у него что называется "дежурная", одна на всех женщин. А с Донной он как будто бы был настоящий, и все, что он говорил, шло о сердца, а не от другого места, прости, Господи)

Darsi написал(а):

да Стивен только катализатор, хотя они тоже не по детски химичат, но я полностью на стороне Харви хочу продолжения их отношений спустя 10 лет

Мне Стивен очень симпатичен как мужчина, видно, что к Донне у него серьезные и благородные намерения. Но я уверена, что им быть вместе недолго, разойдутся из-за Харви или из-за чувств Донны к нему, найдут повод, да и приглашенные звезды надолго не задерживаются. Так что с Максом придется прощаться. Буду скучать, но я тоже болею за пару Харви-Донна, но мне не хочется, чтобы сердце Стивена разбилось, он милашка)

Darsi написал(а):

по трейлеру к 7 серии видно что Стивен станет центральным звеном этой серии, что то он натворит что изменит положение вещей.

В конце 6 серии стало понятно, что Стивен действовал за спиной Харви, боюсь подумать, что он сделал и почему. Может, что-то реально плохое, подстава, тогда понятно, из-за чего мордобой и почему Донна будет в гневе.

Отредактировано Pilar (28.08.2013 20:44)

0

536

Очень печальный момент нас ждет в следующей серии. Хоть уже начинай плакать http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

http://4put.ru/pictures/max/710/2181982.gif
http://4put.ru/pictures/max/710/2181983.gif

+1

537

Видать, нас ждет много эмоций: и негативных, и позитивных...

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/710/2181991.gif  http://4put.ru/pictures/max/710/2181994.gif
http://4put.ru/pictures/max/710/2181996.gif  http://4put.ru/pictures/max/710/2181998.gif
http://4put.ru/pictures/max/710/2182001.gif  http://4put.ru/pictures/max/710/2182003.gif
http://4put.ru/pictures/max/710/2182004.gif  http://4put.ru/pictures/max/710/2182008.gif
http://4put.ru/pictures/max/710/2182009.gif  http://4put.ru/pictures/max/710/2182011.gif

Кстати о будущем. Анонсировано появление в одном из следующих эпизодов сериала многократного олимпийского чемпиона по плаванию Майкла Фелпса. Приятная неожиданность.

Отредактировано Pilar (28.08.2013 21:07)

+1

538

Лидочка, я посмотрела 7 серию, столько впечатлений, что не знаю, как успокоиться и с чего начать...

Свернутый текст

Лучше уж начну с хороших событий. Очень понравился игровой суд, который устроил Луис, чтобы в законном порядке забрать себе кота Найджела. Луис за пару дней успел сроднился с этим котом, который, к тому же, появился в жизни Луиса, как луч света в темном царстве, когда у него все было ужасно. И как здорово, что Луис доверил представлять свои интересы Рэйчел! Не смотря на то, что она не юрист, Луис очень доверяет Рэйчел и по-своему любит, заботится, он поверил в нее, хотя она сама не была в себе уверенна. А потом Луис захотел собственноручно принести прекрасную новость Рэйчел - новость о том, что она поступила на юридический. Трогательная сцена, обнимашки, море позитива и чувство, что горы по плечу... К тому же, Рэйчел смогла отплатить добром за добро: Луис когда-то уйму сил приложил, чтобы ее зачислили в Гарвард.
Теперь о грустном. Стивен и Донна расстались при не очень хороших обстоятельствах. Я разочарована в Стивене, думала о нем лучше, и дело даже не в его делишках с Дарби, а в том, как он обманул доверие Донны. Получается, по указанию Дарби Стивен принял участие в даче взятки. В их защиту говорит только тот факт, что они и вправду думали, будто это всего лишь взятка, а не плата за убийство. Дело принимает нешуточный оборот, и мне все труднее представить, как Джессика и ее команда выберутся из всего этого. Радует лишь, что Джессика смогла смириться с поступком Харви, хотя нехило его пожурила в начале. Но больше всего поразило (и этот момент я вношу в копилку любимых), как Харви, увидел слезы Донны и услышав ее просьбу о прощении, без всяких слов вышел из кабинета, нашел Стивена и начистил ему физию. Поколотил за скрытую игру, но главное - за Донну, это было в первую очередь за Донну. Верное доказательство преданности и, вполне возможно, любви. Как теперь Джессика будет сосуществовать с Дарби? Уедет ли Стивен? Уже не терпится узнать!

+1

539

Pilar написал(а):

А с Донной он как будто бы был настоящий, и все, что он говорил, шло о сердца, а не от другого места, прости, Господи)

это чувство было сильное, но видимо именно профессионализм и карьера не дала им это чувство развить  :disappointed:

Pilar написал(а):

Но я уверена, что им быть вместе недолго, разойдутся из-за Харви или из-за чувств Донны к нему, найдут повод, да и приглашенные звезды надолго не задерживаются.

да похоже в 7 серии как раз всё и случится, работа смешалась с личными отношениями и это дало свои не утешительные плоды, Стивен наверное тоже переступил черту, не хотелось чтобы его герой покинул сериал на негативе  :nope:

Pilar написал(а):

Может, что-то реально плохое, подстава, тогда понятно, из-за чего мордобой и почему Донна будет в гневе.

ага, всё вышло из под контроля вот поэтому такие страсти

Pilar написал(а):

появление в одном из следующих эпизодов сериала многократного олимпийского чемпиона по плаванию Майкла Фелпса. Приятная неожиданность.

ух ты какая звёздочка там снимется, я знаю такого пловца видела его на Олимпиаде у него не типичная внешность для американца.

Pilar написал(а):

Лидочка, я посмотрела 7 серию, столько впечатлений, что не знаю, как успокоиться и с чего начать...

ой Ирина пока не читаю,  бегу на рутреккер скачивать надеюсь там серия вышла

0

540

Darsi написал(а):

ой Ирина пока не читаю,  бегу на рутреккер скачивать надеюсь там серия вышла

Лида, я жду - не дождусь твоих впечатлений)))

Darsi написал(а):

это чувство было сильное, но видимо именно профессионализм и карьера не дала им это чувство развить

Непростой выбор: сохранить теплые дружеские и деловые отношения или поддаться чувствам? А вдруг ничего не выйдет, что тогда? Может так статься, что не останется места ни для дружбы, ни для работы, вообще дорожки разойдутся. Так что мне понятно решение Харви и Донны, но все равно очень жаль упущенных лет(

Darsi написал(а):

не хотелось чтобы его герой покинул сериал на негативе

Я этого тоже не хочу, не надо всей этой грязи внутри фирмы, она и без того найдется где-нибудь. И Стивена мы любим, всегда его нахваливали, не хотелось бы испорченного впечатления.

0