www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любимый ЛА герой

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Сейчас смотрю "Силу Судьбы", там второстепенка класс! Но выделю братьев Гальван.... :cool:

Камило Гальван (играет Габриэль Сото). Мне он очень нравится, потому что он замечательный друг: влюблён в Лусию, но не собирается отнимать её у Ивана, потому что они- лучшие друзья. Я от Камило в восторге. :love:
http://sf.uploads.ru/t/Eeypz.jpg

Антолин Гальван (марсело Кордоба). Этот персонаж мне очень нравится, и меня восхищает то, что он на всё готов ради Каролины. Сейчас вот, чтобы заработать деньги на операцию Каролины, решился шантажировать Куриэлей. Главное, что эти деньги (5 мл. песо) он может потратить на что-то другое, но он хочет, чтобы Каро начала видеть и пойдёт на всё ради неё. :love:  И Марсело хорошо играет.... Он мне в этой роли больше нравится, чем в Страсти в роли асканио. :cool:
http://se.uploads.ru/t/JNpgw.jpg

Но вот общее в этих братьях- это то, что несмотря на недостатки своих родных, они ради своих убить готовы..... Помню, как Антолин своего дружка-бандита чуть не убил из-за того, что он Камило подставил.... :cool: Таких ещё поискать!!!

0

42

Polinchik написал(а):

Камило Гальван (играет Габриэль Сото).

как приятно это слышать!Я обожаю Камило! :love:

Polinchik написал(а):

Антолин Гальван (марсело Кордоба).

Кордоба бесподобен в этой роли!Интереснейший герой!Какимгнилым он был сначала и как его меняла любовь Каролины-слепой девушки!Кто бы мог подумать,что такие как Антолин способны полюбить душу! :cool: Это как раз мои любимые герои из этого сериала! :cool:

0

43

La Trepadora написал(а):

Кордоба бесподобен в этой роли!Интереснейший герой!Какимгнилым он был сначала и как его меняла любовь Каролины-слепой девушки!Кто бы мог подумать,что такие как Антолин способны полюбить душу!  Это как раз мои любимые герои из этого сериала!

Я по Антолину тащусь....... самое приятное, что он шантажировал Марипас, чтобы помочь Каролине! И его не волнует, что она слепая..... Он молодец....

La Trepadora написал(а):

как приятно это слышать!Я обожаю Камило!

Не ты одна  ^^

0