www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 3

Сообщений 141 страница 160 из 218

141

Надюшк@ написал(а):

Ренатка принялась заканчивать начатое, и открыла таки Эдуардо правду: что всё это время она любила только Эстебана, а ему лишь мстила за смерть матери, что она дочь Марии Эрреры, а Мануэль был его сыном... и теперь Эдуардо считается пропавшим без вести.

Наконец-то свершилось то,ради чего все и затевалось! :flag: Реакция Эдуардо была даже неожиданной,схватился за сердце,изобразил сердечный приступ и оказался за бортом! :disappointed: А я-то надеялась все случится в лучшем жанре,в духе Ренаты ^^

0

142

La Trepadora написал(а):

А я-то надеялась все случится в лучшем жанре,в духе Ренаты

Это было бы слишком просто. А так зрители ожидали одно, а получилось - совсем по другому. :idea:

0

143

Zoya написал(а):

Это было бы слишком просто. А так зрители ожидали одно, а получилось - совсем по другому.

Совсем неожиданно получилось :cool: Интересно,он еще объявится?

0

144

Что-то здесь совсем всё стихло...   :disappointed:   
Выкладываю пару новых роликов!    :flag:
Эстебан следит за Ренатой и узнает, что она любовница Альмиранте.   :glasses:

Свернутый текст

Он не хочет больше не слышать о ней, не разговаривать с ней   :dontcare:   А Альмиранте говорит Ренате, что после такого количества лжи, Эстебан не даст ей больше ни одного шанса.

И Эстебан на самом деле прогоняет её.   :'(

+1

145

Надюшк@ написал(а):

Выкладываю пару новых роликов!

Интересные ролики! :jumping: Эстебан,наконец-то проявил характер!Но только мне его жаль!Он был убит этим известием, :disappointed: В его галазах было столько боли :'(
Как мне понравился костюмчик на Ренатке :cool:  :flag:

0

146

Надюша, спасибо за новые ролики.

Надюшк@ написал(а):

Эстебан следит за Ренатой и узнает, что она любовница Альмиранте.

Милый сюрприз для Эстабана  :disappointed:.

Надюшк@ написал(а):

Он не хочет больше не слышать о ней, не разговаривать с ней      А Альмиранте говорит Ренате, что после такого количества лжи, Эстебан не даст ей больше ни одного шанса.

Я понимаю Эстэбана, какому бы влюбленному это понравилось  :disappointed: Альмиранте прав.

Надюшк@ написал(а):

И Эстебан на самом деле прогоняет её.

Сильная сцена, Мендоса выложился  :cool: Ренату не жаль, зачем она продолжает эти отношения с Альмиранте ? Убила бы его и то лучше для сюжета было.

La Trepadora написал(а):

Как мне понравился костюмчик на Ренатке

И мне понравился. Цвет такой приятный и фасон как я люблю.

0

147

La Trepadora написал(а):

Но только мне его жаль!Он был убит этим известием,  В его галазах было столько боли

Вся его жизнь сплошные несчастья...   :'(   
Дальше-больше, то, что он узнает потом, добьет его окончательно.   :(

La Trepadora написал(а):

Как мне понравился костюмчик на Ренатке

Ir.Di написал(а):

И мне понравился. Цвет такой приятный и фасон как я люблю.

Вы голубой имеете ввиду?

0

148

Ir.Di написал(а):

Надюша, спасибо за новые ролики.

Да не за что!   :flag:

Ir.Di написал(а):

Сильная сцена, Мендоса выложился

Да он вообще молодец!   :cool:

Ir.Di написал(а):

Ренату не жаль, зачем она продолжает эти отношения с Альмиранте ?

Потому что он её шантажирует! Тем, что расскажет Эстебну правду, что это она убила его папочку, что она дочь Марии Эрреры, и всё это время мстила Эдуардо за смерть матери.   :glasses:

0

149

Надюшк@ написал(а):

Вы голубой имеете ввиду?

Я да  :yep:

Надюшк@ написал(а):

Потому что он её шантажирует! Тем, что расскажет Эстебну правду, что это она убила его папочку, что она дочь Марии Эрреры, и всё это время мстила Эдуардо за смерть матери.

Да уж, Рената попала. Тогда Альмиранте тем более дорога в трупы  ^^. И шантажировать не будет кому.

0

150

Надюшк@ написал(а):

Вся его жизнь сплошные несчастья...      Дальше-больше, то, что он узнает потом, добьет его окончательно.

Не везет на самом деле парню! :disappointed: Тяжелоразочаровываться в любимом человеке :'(

Надюшк@ написал(а):

Да он вообще молодец!

Хвалебные речи Мендосе продрлжаются! ^^ Присоединяюсь к похвалам :flag:

Надюшк@ написал(а):

Вы голубой имеете ввиду?

Ага http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ir.Di написал(а):

Тогда Альмиранте тем более дорога в трупы  . И шантажировать не будет кому.

Надо так и поступить!И чего это Рената тянет? :dontknow:

0

151

Ir.Di написал(а):

Тогда Альмиранте тем более дорога в трупы  . И шантажировать не будет кому.

Это точно, но он отправится на тот свет, не от её стараний.   ^^

0

152

La Trepadora написал(а):

Тяжело разочаровываться в любимом человеке

Это да, ужасное чувство...   :(

La Trepadora написал(а):

Хвалебные речи Мендосе продрлжаются!

И его есть за что хвалить! Так почему бы этого не сделать.  ;)

La Trepadora написал(а):

И чего это Рената тянет?

Учитывая то, сколько времени она ждала, чтобы разделаться с Эдуардо, Альмиранте умрет мгновенно.   :crazyfun:

0

153

Надюшк@ написал(а):

Это точно, но он отправится на тот свет, не от её стараний.

Кто там его прибьет ?

0

154

Надюшк@ написал(а):

Так почему бы этого не сделать.

Так я и не против! :flag:

Надюшк@ написал(а):

Учитывая то, сколько времени она ждала, чтобы разделаться с Эдуардо, Альмиранте умрет мгновенно.

А Эдуаро так и не объявился?До сих пор считается без вести пропавшим? ^^  :D

0

155

Только Рената собралась кинуть Альмиранте, как тот ударил её по голове и запер до тех пор, пока та не согласится выйти за него замуж (Альмиранте вообще сексуальный маньяк какой-то). И как Рената не старалась убежать у неё ничего не вышло.   :glasses:

Свернутый текст

"Дело было вечером, делать было нечего..." пришлось Ренате согласиться на его условия...   :disappointed:  (Альмиранте припомнил ей и Анни и Лукаса, и пригрозил тюрьмой). Но к счастью прискакал её прекрасный прЫнц, сказал, что Рейна не может выйти замуж за Альмиранте, потому, что уже замужем и Ренатка была спасена.   :jumping:

Рената клянется Эстебану, что Альмиранте заставил её быть с ним, говорит, что любит его.. И похоже он ей верит...   :love:
Но Ренате снится кошмар с участием Эдуардо, и она спешит уйти.

0

156

Надюшк@ написал(а):

Только Рената собралась кинуть Альмиранте, как тот ударил её по голове и запер до тех пор, пока та не согласится выйти за него замуж (Альмиранте вообще сексуальный маньяк какой-то). И как Рената не старалась убежать у неё ничего не вышло.

Интересные ролики,Надюш!Альмиранте и правда маньяк,причем крайне неприятный!А ренатка здесь на себя не похожа,обычно такая решительная,холодная,а здесь более кроткая оказалась :flag:  :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Но к счастью прискакал её прекрасный прЫнц, сказал, что Рейна не может выйти замуж за Альмиранте, потому, что уже замужем и Ренатка была спасена.

Прынц,как всегда,вовремя,спасает свою принцессу! :love: Тут бы счастливым концом заканчиваться по всме законам жанра,но увы :disappointed:

0

157

Надюшк@ написал(а):

Только Рената собралась кинуть Альмиранте, как тот ударил её по голове и запер до тех пор, пока та не согласится выйти за него замуж (Альмиранте вообще сексуальный маньяк какой-то). И как Рената не старалась убежать у неё ничего не вышло.

Кошмар. Сдалась этому Альмиранте Рената. Трофей что ли.

Надюшк@ написал(а):

"Дело было вечером, делать было нечего..." пришлось Ренате согласиться на его условия...     (Альмиранте припомнил ей и Анни и Лукаса, и пригрозил тюрьмой). Но к счастью прискакал её прекрасный прЫнц, сказал, что Рейна не может выйти замуж за Альмиранте, потому, что уже замужем и Ренатка была спасена.

А я ожидала Ренату опять в свадебном платье увидеть  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Уже и над фасоном думала  :D. эстэбану все же не все равно на Ренату. Достойный поступок  :cool:

Надюшк@ написал(а):

Рената клянется Эстебану, что Альмиранте заставил её быть с ним, говорит, что любит его.. И похоже он ей верит...

Когда любишь и не в такое поверишь  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif. Рената была искренней  :cool:.

Надюшк@ написал(а):

Но Ренате снится кошмар с участием Эдуардо, и она спешит уйти.

Ну и кошмар  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Хорошая сцена, мне понравилась  :cool:. Жаль, что рената ушла. Кошмар кошмаром но если она хочет быть с Эстэбаном нужно терпеть.

0

158

Ir.Di написал(а):

Кто там его прибьет ?

Ты не поверишь...

La Trepadora написал(а):

А Эдуаро так и не объявился?

Объявился, по-позже могу выложить ролик.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

а здесь более кроткая оказалась

Когда на кону стоит свобода, кроткой становится даже Рената.   ^^   Тем более за одного без любви она уже выходила замуж, а второй раз всё делается легче.   ^^

La Trepadora написал(а):

Тут бы счастливым концом заканчиваться по всме законам жанра,но увы

Тогда Ренатку из "монстрика" надо было вы превратить в монашку!   ^^  Отправить лет на 10 в монастырь замаливать грехи, после стольких ЧУДЕС... тогда хэппи энд был бы заслужен.   :glasses:

0

159

Надюшк@ написал(а):

Ты не поверишь...

Эстэбан ?  :huh:

Надюшк@ написал(а):

Объявился, по-позже могу выложить ролик.

:O Ролик в студию.

0

160

Ir.Di написал(а):

Сдалась этому Альмиранте Рената. Трофей что ли.

А что разве Рената не красивая женщина? Вот мужики и волочатся за ней как ненормальные... и Альмиранте не исключение.  :glasses:   
При всей моей любви к Степке, моя слабость к полицейским не дает мне покоя...   :love:

Ir.Di написал(а):

А я ожидала Ренату опять в свадебном платье увидеть

Было бы здорово, но на то это и свадьба с нелюбимым... что в чем пришлось, в том и женились.    ^^

Ir.Di написал(а):

Уже и над фасоном думала 

И что надумалось?   :glasses:

0