www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 3/ La mujer de judas - 3

Сообщений 421 страница 440 из 630

421

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Прочитала!Если честно,меня удивило завещание Хулиана.Я и не думала,что он в курсе того,что Алирио его сын :blush: Исабель была его женой,мне показалось,что она его любила,а он ей всего 1/3 оставил! :dontknow: Да и реакция Исабель более чем спокойная.Даже вымтупила за то,чтобы рассказать наследнику о завещании. Справедливая женщина,не охотница за наследством! :cool:
Леонсио заинтересовался дочерью,тоже удивило.Надо же,его волнует судьба Корди! ^^
Рикарда как всегда.Очень люблю читать про нее!Всегда интересно и забавно.Меня удивило ее безразличие к тому,что теперь,как вырзилась Моника,они будут в базе рядом с убийцами,я ожидала что-то вроде :"Аааааа,как же мой имидж,репутация?Вдруг мои поклонники узнают..."ну что-то в духе Ричи :D А она :"Подумаешь" o.O
Что-то Кристиан распереживался за жизнь Буэновентуры.А тот адже спросил как себя дальше вести.
У Алисии и Итана наменчается романтик и в словах парня уже чувствуется необходимая атмосфера,или мне так кажется :love:
У Маркоса снова загвоздкас этим браслетом,теперь необходимо разгадать инициалы.Мне нравится,что этот герой активен и сейчас зачастую на переднем плане! :flag: Интересно его читать,его размышления,что он дальше делать будет,интересно! :flirt:

0

422

La Trepadora написал(а):

!Если честно,меня удивило завещание Хулиана.Я и не думала,что он в курсе того,что Алирио его сын

Он знал это с самого начала.

La Trepadora написал(а):

Исабель была его женой,мне показалось,что она его любила,а он ей всего 1/3 оставил!  Да и реакция Исабель более чем спокойная.Даже вымтупила за то,чтобы рассказать наследнику о завещании. Справедливая женщина,не охотница за наследством!

Исабель была всего лишь любимой женщиной, законные отношения их не съязывали так что у нее заслуженная часть наследства. Она понимает, что Хулиан сыну хотел дать больше.

La Trepadora написал(а):

Леонсио заинтересовался дочерью,тоже удивило.Надо же,его волнует судьба Корди!

Никогда не поздно вспомнить, что когда-то имел детей  :D. А если серьезно то интересно же дочку увидеть но видимо Вики покажет ему Корди на фейсбуке  :D.

La Trepadora написал(а):

я ожидала что-то вроде :"Аааааа,как же мой имидж,репутация?Вдруг мои поклонники узнают..."ну что-то в духе Ричи  А она :"Подумаешь"

У Рикарды уже прошел первый ужас от дел с полицией, скоро будет ходить в участок как на праздник  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif.

La Trepadora написал(а):

Что-то Кристиан распереживался за жизнь Буэновентуры.А тот адже спросил как себя дальше вести.

Буэнавенутра какой бы он ни был вашим нашим один из не многих кому хоть как-то можно доверять поэтому Кристиану не безразлична судьба этого человека. А Буэнавентуре тоже нужно было с кем-то поделиться, что не понесет информацию дальше.

La Trepadora написал(а):

У Алисии и Итана наменчается романтик и в словах парня уже чувствуется необходимая атмосфера,или мне так кажется

Итану Алисия пока интересна как приятный курортный роман. Девушка ему понравилась, а Алисия кроме своих проблем нечего не видит и не слышит. Итан прав - Хоакине действительно повезло, что у нее есть вот такая Алисия которая всем рискует, что бы спасти зад Хуаки

La Trepadora написал(а):

У Маркоса снова загвоздкас этим браслетом,теперь необходимо разгадать инициалы.

Он разгадал но посчитал чушью, потом поймет, что был прав.

La Trepadora написал(а):

Интересно его читать,его размышления,что он дальше делать будет,интересно!

Я рада, что персонаж интересный  получается.

0

423

Ir.Di написал(а):

Он знал это с самого начала.

Что-то я это пропустила,невнимательная :blush:

Ir.Di написал(а):

Исабель была всего лишь любимой женщиной

Тоже немало.Я бы на ее месте рассчитывала на половину :D Хорошо,что она не такая как я :rofl:

Ir.Di написал(а):

Никогда не поздно вспомнить, что когда-то имел детей

Особенно спустя 20 лет.Какой она стала

Ir.Di написал(а):

видимо Вики покажет ему Корди на фейсбуке

В самый раз для Леонсио,который особо не интересовался ею так долго! ^^

Ir.Di написал(а):

скоро будет ходить в участок как на праздник

напрашивается мысль,а не на посики ли нового воздыхателя она станет ходить туда как на праздник? :D

Ir.Di написал(а):

Итану Алисия пока интересна как приятный курортный роман. Девушка ему понравилась, а Алисия кроме своих проблем нечего не видит и не слышит. Итан прав - Хоакине действительно повезло, что у нее есть вот такая Алисия которая всем рискует, что бы спасти зад Хуаки

Ну тогда у них пока взаимовыгодные отношения-она для него приятное времяприпровождение,курортный роман, он для нее-собеседник,очередной,с кем можно поделиться проблемами!

Ir.Di написал(а):

Он разгадал но посчитал чушью, потом поймет, что был прав.

Приятно слышать,что он был так близок к разгадке.Обидно от того,что сам отверг свои предположения :disappointed: Наверное,потом ему придется пожалеть об этом?

0

424

La Trepadora написал(а):

Что-то я это пропустила,невнимательная

Если я пишу год  :blush: то дело не в твоей невнимательности. Нечего страшного  :flirt:

La Trepadora написал(а):

напрашивается мысль,а не на посики ли нового воздыхателя она станет ходить туда как на праздник?

:idea: Идея  :writing: :rofl:. Вики же себе воздыхателя нашла, Ричи чем хуже. 

La Trepadora написал(а):

Ну тогда у них пока взаимовыгодные отношения-она для него приятное времяприпровождение,курортный роман, он для нее-собеседник,очередной,с кем можно поделиться проблемами!

Так и есть но пока сближать их особо не буду. У нас еще один женишок перевязанный бантиком есть  :D

La Trepadora написал(а):

Приятно слышать,что он был так близок к разгадке.Обидно от того,что сам отверг свои предположения Наверное,потом ему придется пожалеть об этом?

Не придетс пожалеть, просто будет знать, что в деле с жи как в передаче удивительно но факт  o.O  :rofl:

0

425

Ir.Di написал(а):

Вики же себе воздыхателя нашла, Ричи чем хуже.

Действительно. :D Тем более Леонсио я не особо доверяю в этом плане :blush:

Ir.Di написал(а):

пока сближать их особо не буду. У нас еще один женишок перевязанный бантиком есть

Оо,Алисии придется еще и выбирать :rolleyes: Мои симпатии на стороне Итана :love:

Ir.Di написал(а):

просто будет знать, что в деле с жи как в передаче удивительно но факт

Зато Маркос будет активный на протяжении долгого периода времени!Хотя Маркос и так понимает,что далек от разгадки.как сам же признался,чем ближе он приближается к разгадке,тем дальше от него она

0

426

La Trepadora написал(а):

Оо,Алисии придется еще и выбирать  Мои симпатии на стороне Итана

Я тоже, любовь с Кристианом на фоне вечных скандалов :canthearyou: это такой напряг. Наслушались в сериалах  :tired:

La Trepadora написал(а):

Хотя Маркос и так понимает,что далек от разгадки.как сам же признался,чем ближе он приближается к разгадке,тем дальше от него она

Так всегда - думаешь, что уже все понял и тут новый факт всю теорию разбивает и нужно думать опять. Лучше бы Маркос наслаждался морем и песочком, чем пытался себе доказать, что он великий сыщик :D.

0

427

Ir.Di написал(а):

любовь с Кристианом на фоне вечных скандалов  это такой напряг. Наслушались в сериалах

Точно,вынос мозга.Пусть Кристиан с Эммой останется.Если так,конечно,к Алирио не перебежит ^^

Ir.Di написал(а):

Лучше бы Маркос наслаждался морем и песочком, чем пытался себе доказать, что он великий сыщик .

Отдохнуть ему бы не помешало.Он уже доказал свои способности,сломал Альте жизнь,и еще хочет :disappointed: Но все равно нравится он.Интереснейший персонаж и расследования у него интересные :flirt:

0

428

La Trepadora написал(а):

Точно,вынос мозга.Пусть Кристиан с Эммой останется.Если так,конечно,к Алирио не перебежит

Эмма у меня не развивается  :disappointed: , у Алирио выгодный козырь в руках - Бренда. Ему Эмма не нужна. И Кристиану Эмма тоже не очень нужна. Так что я думаю нужно дать отношениям Кристиана и Алисии какой-то шанс  :flirt:. А остаться с  Итаном она всегда успеет  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Он уже доказал свои способности,сломал Альте жизнь,и еще хочет

То что он там сломал - капля в море. Если бы ее вину можно было опровергнуть кто слушал бы там какого-то журналиста  :dontcare: Это вина ХВ что пустил все на самотек и поверил всем, кроме родной дочери.

0

429

Ir.Di написал(а):

Ему Эмма не нужна. И Кристиану Эмма тоже не очень нужна. Так что я думаю нужно дать отношениям Кристиана и Алисии какой-то шанс  . А остаться с  Итаном она всегда успеет

Эмма сама в чем-то виновата.Я думаю,даже в сериале она изжила себя,поэтому и женушка ее прикончила :dontknow:
Ну пусть Алисия побегает,повыбирает. :flirt:

Ir.Di написал(а):

То что он там сломал - капля в море. Если бы ее вину можно было опровергнуть кто слушал бы там какого-то журналиста   Это вина ХВ что пустил все на самотек и поверил всем, кроме родной дочери.

Да Альту все на свете предали,не только ХВ.а Маркос даже докапываться до правды не стал.Но больше всех ее предала Беренисе! :mad:

0

430

La Trepadora написал(а):

Я думаю,даже в сериале она изжила себя,поэтому и женушка ее прикончила

В сериале Эмма слишком суетилась и делала ошибок много, туда ей и дорога была.

La Trepadora написал(а):

Ну пусть Алисия побегает,повыбирает.

Пусть повыбирает  :flirt:

La Trepadora написал(а):

а Маркос даже докапываться до правды не стал.

Убийца брата есть, искать другую не было смысла. Сомневаться в вине нужно близким людям, а не родственникам погибшего. А если близкие люди такие как Беренисе  :angry: то лучше быть сиротой.

0

431

Ir.Di написал(а):

Убийца брата есть, искать другую не было смысла. Сомневаться в вине нужно близким людям, а не родственникам погибшего. А если близкие люди такие как Беренисе   то лучше быть сиротой

Да,с такой мамашей и врагов не надо!Родственнички подобрались что надо.Отец не поверил дочери,мать даже ни разу не навестила в тюрьме.Подруги тоже забыли тут же,Хуака еще и дочь воспитывает.За это ей,конечно,спасибо,но Альта теперь сама имеет на это право! :disappointed:

0

432

La Trepadora написал(а):

Подруги тоже забыли тут же,Хуака еще и дочь воспитывает.За это ей,конечно,спасибо,но Альта теперь сама имеет на это право!

Подруг я уже такими монстриками не делала, они ее навещали но Альтагарсия сама их всех прогнала, что бы к ней не ходили. Ну как видишь альтаграсия берется за какие угодно дела но не до воспитания дочери. Она себя матерью не ощущает.

0

433

Ir.Di написал(а):

Маркос просчитывает все варианты но как обычный человек, ему не хватает опыта, связей, ресурсов.

Когда речь идет о журналисте, тем более таком пронырлиывом, немного странно это слышать :blush:

Ir.Di написал(а):

Кристиан просто хочет помочь старому идиоту как может.

Если честно, все выглядит как попытка извлечь выгоду, :blush:  или я просто никак не отделаюсь от сериальных перепитий. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Кристиан скоро только о Алисии будет думать если еще не начал но не как о любви всей своей жизни

Настораживает это предложение :confused: надеюсь его думы не скажутся на времени пребывания в эфире остальных. :blush:

0

434

Greta написал(а):

Когда речь идет о журналисте, тем более таком пронырлиывом, немного странно это слышать

Не думаю, что странно. Он никогда не учился на полицейского, у него дома нет криминалистической лаборатории, а на счет связей -  маркос в такой ситуации может поставить в изестность только проверенных людей.

Greta написал(а):

Если честно, все выглядит как попытка извлечь выгоду,   или я просто никак не отделаюсь от сериальных перепитий.

Какая с Буэнавентуры выгода, Кристиан его кормит а не наоборот.

Greta написал(а):

Настораживает это предложение  надеюсь его думы не скажутся на времени пребывания в эфире остальных.

Немного скажутся, явление наследницы миру то скоро произойдет  :flirt:

0

435

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

Рамирес и Андраде вошли под темные своды пещер и по рации вызвали Брета. Он удивился их приходу но все же объяснил , в каком именно месте на карте они находятся и ребята отправились в путь. К счастью для них он лежал в противоположную сторону от места, где трагически погиб Риос. При других обстоятельствах Селена бы восхищалась красотой большой пещеры, которая предстала перед их глазами но сейчас ее дико раздражали мокрые стены и монотонное капание воды с потолка.У дальней стены пещеры стоял Брет, он смотрелся комично с каской на голове и весь обмотанный каким-то снаряжением.
- Гда остальные ? - спросила Селена.
- Чанг исследует все туннели но они тупиковые, а профессор полез туда.
Брет показал ей рукой на очень узкий и низкий проход.
- А ты почему здесь ? - Разозлился Рамирес.
- У меня клаустрофобия, - опустив глаза, сказал Брет.
- Твою мать, если мы будем иметь еще один труп нас всех остранят, - повысила голос Андраде. - Рамирес за мной.
- Я туда не влезу, - покачал головой Рамирес.
- Если туда смог влезть такой Винни Пух, как чокнутый профессор так ты тем более сможешь, - рявкнула Селена.
Она вытащила пистолет и первая протиснулась в две погибели в туннель. Через 50 метров он перешел в небольшую пещеру с невероятно красивым подземным озером.
Альварес как ни в чем ни бывало ползал возле него, попутно делая фотографии и записи в своем блокноте. Полицейские вздохнули с облегчением.
- Полюбуйтесь, какая красота, - восторженно сказал профессор, поднимаясь на ноги. - Раньше его здесь не было.
- Главное, что вы живы.
Альварес хитро улыбнулся.
- Я кое что нашел.
Селена бросила на профессора циничный взгляд :
- И что же это ?
- Не знаю имеет ли это отншение к вашей убийце но вещичка интересная.
Альварес протянул Селене цепочку с медальйоном. Она натянула на руку резиновую перчатку и взяла потемневшше украшение в руку. Разобрать, что было изображено на медальйоне было невозможно.
- Вероятно это серебро, раз потемнело или не заржавело, - предположил Рамирес. - Сдадим на экспертизу но если мы будем собирать здесь всякий хлам то  нужно мусоровозку вызывать...
Селена посмотрела на Рамиреса укоризненным взглядом и он нехотя замолчал.
- Возвращаемся, есть еще много дел, - сказала Селена.
Вдруг с потолка сорвался острый осколок сталактита. Альварес успел оттолкнуть Селену, она упала на землю. Осколок упал в нескольких сантиметров от профессора и раскололся. Рамирес подбежал, что бы помочь Селене подняться.
Альварес почесал затылок
- Теперь точно нужно отсюда убираться, на этот раз убийцей хочет стать сама мать природа.
- Спасибо, что спасли меня. Значит это не человечкских рук дело ? - Спросила Андраде потирая ушибленную ногу.
- Нет, к счастью или не несчастью нет, - сказал профессор.
Они выбрались с узкого тоннеля, Чанг и Брет уже начали волноваться.
- Все в порядке, - усполила их Селена. - Пещеры плохо принимают незванных гостей. Хоть бы эта фигня...
- Сталактит, - вставил Альварес.
- ... Свалилась на голову этой твари и ее убила, - закончила свою фразу Андраде.

Альтаграсия удобно расположилась в кабинете Гильермо. Она готова была выслушать его линию защиты еще раз. 
- Жду от вас приятных новостей, Альтаграсия, - сказал Гильермо. - Ну что там с монетами ? Нашли ?
- Нет, испарились. Алиби мне служанка организует но кто поверит, что она видела меня на кухне в 5 утра, - скривилась Альтаграсия.
Гильермо постучал по столу пальцами и после небольшой паузы сказал :
- Я попробую устроить так, что против вас не будет улик. Главная загвоздка в отпечатках и если с этих монет они чудом исчезнут то волноваться будет не о чем.
- Как вы это сделаете ?
- Ну это уже моя забота, - улыбнулся Гильермо. - Монеты сейчас проверяют на отпечатки других ваших подружек. Малейшее совпадение и стрелки будут переведены. Можете спать спокойно.
- Спать спокойно я буду, когда прекратятся эти убийства.
- Когда полиция найдет настоящую убийцу все и прекратится. Но вы только подогреваете подозрения, что могли быть причастны к убийству хотя бы Хулиана Мореры. Очень не разумный визит на кладбище, я видел выражение вашего лица возле могилы. Вы как будто упивались победой над поверженным врагом.
- Было тяжело сдержать эмоции. Хулиан приложил руку к тому, что бы сломать мне жизнь.
- Поэтому все и считают, что вы ради мести отобрали у него жизнь.
- А что думаете вы ? Я виновна или нет ? - спросила Альтагарсия.
- Виновны вы или нет мой долг вас защищать, - ответил Гильермо. - Но если бы вы были честнее со мной мне бы было легче делать свою работу.
Альтаграсия посмотрела на часы.
- Если у вас все то мне пора, адвокат Авельянеда.
- Пока все. Если мне будет что добавить, я вам позвоню.
Гильермо поднялся и пожал Альтагарсии руку. Женщина вышла с его адвокатской конторы и отправилась в магазин. Ей хотелось сделать Хоакине приятный сюрприз, купить ей то, что она по-настоящему любит.

Алисия была приятно удивлена, что Ванесса занялась домом. Окно в спальне Хоакины было застеклено, входные замки сменены.
- Вот и можно возвращаться домой, - сделала вывод девушка.
- Все равно из-за вчерашних событий я нахожусь в постоянном напряжении, - сказала ванесса. - Как похороны.
- Грустное зрелище. Неприятный осадок после них.
- Могу себе представить. Вздумалось Хоакине тебя туда посылать.
Алисия пожала плечами.
- Пойду к себе. Нужно отдохнуть немного, а потом снова к маме.
Ванесса ушла на кухню что-то перекусить, как вдруг услышала звонок в дверь. осторожно она приблизилась к двери и прислушалась, было тихо.
- Кто там ? - спросила двушка.
Никто не ответил.
Ванесса  приоткрыла дверь и увидела на пороге мертвую кошку со вспоротым животом
- Что это еще такое.
Ванесса захлопнула дверь. Ее охватил ужас, тошнота подступила к горлу.
- Алисия, Алисия, - позвала она подругу.
Алсия прибежала и уставилась на напуганную подругу.
- Что случилось ?
- Там за дверью....
Алисия распахнула дверь, от увиденного ее мало не вывернуло на изнанку.
- Черт побери, кто это сюда принес.
- Не знаю, я не видела.
- Нужно убрать ее отсюда.
Алисия ушла на кухню, взяла пару перчаток и совок. Они с Ванессой кое как запихнули кошку в мусорный мешок. Ванесса взялась отмывать кровь с плитки перед домом. Вдруг ее телефон просигналил о смс. Ванесса прочитала : "Передай своей подруге, кошечке что с ней скоро произойдет такое же". Номер был неопределен.
Алисия взялась за голову :
- Кошмар не закончился. Кошмар продолжается. Возвращаемся в отель, немедленно.

Эмма пригласила Бренду пройтись по магазинам, та с радостью согласилась. Нечего так не поднимало настроение как шоппинг. И это была еще возможность отвлечься от мыслей о завещании дель Торо.
- Знаешь, Эмма. Алирио так давно не дарил мне цветов, не делал приятных сюрпризов.
- Он весь в работе, посвящает себя компании, - как могла серьезно сказала Эмма. - Жаль, что он стал таким не внимательным.
- А мне как жаль, я не хочу разочароваться в своем любимом человеке но он сам меня к этому подводит.Иду примерю это красное платье.
Бренда направилась в примерочную. Эмма осталась сидеть на диванчике и примерять одну за одной пары туфель. Вертясь перед зеркалом она нечаянно зацепила сумочку Бренды и оттуда выпали сложенные листы бумаги. Эмма хотела положить их обратно но Бренда вышла с примерочной и девушка инстинктивно на них села.
- Ну как тебе ? - спросила подругу Бренда, рассматривая себя в большом зеркале.
- Оно прекрасно, тебе очень идет. - Растерянно сказала Эмма. - Примеришь еще что-нибудь ?
- Да, может что-то больше понравится.
Когда Бренда  вернулась в примерочную Эмма вытащила листы бумаги и хотела уже положить их в сумочку подруги но название заинтересовало ее. Пробежав глазами по страницам Эмма приняла рискованное решение - поставила бумаги к себе в сумку надеясь, что Бренда раньше времени не обнаружит пропажу.

Маркос приехал по нужному адресу и был радушно встречен хозяином. Седой афроамериканец Фариа возлежал в шезлонге на заднем дворе, рядом с ним носились внучата. Все выглядело очень мило если бы Маркос не знал, что под домом Фариа находится целый арсенал оружия.
- Решил все таки приобрести стоящую вещь ? Правильно, в городе сейчас неспокойно.
- И это тоже но скажи мне пожалуйста какому оружию могут принадлежать эти пули ?
Маркос показал Фариа две резиновые пули. Тот взял одну в руку и начал рассматривать.
- 10 калибр, без сомнения Steyr M-A1 , хорошая игрушка пугать собак, детей, женщин, стариков и тебя, - рассмеялся негр.
Маркос уже привык к чувству юмора Фариа и улыбнулся в ответ.
- Пугали как раз старика, вот я и бы хотел знать кто.
- А я чем помогу. Такой ерундой не торгую.
- А где в нашем городе продают травматические пистолеты ? Это очень важно.
Фариа задумался и набрал номер :
- Иван, подскажи мне такое, в последнее время кто-то покупал у тебя Steyr M-A1 10 калибра ?
После паузы старик сказал Маркосу :
- Две недели назад бабулька на него вышла, просила для самозащиты. Живет сама, ограбления боялась. Кандидатура подходит ?
- Ну  я могу предположить кто это мог быть.
- Журналист,  не забывай, что пистолет мог быть куплен пару лет назад и не здесь. Боюсь ты зря теряешь время, сынок. Ну что же, подберем тебе что-то ?
Маркос согласно кивнул головой.

Окончательно настроение Ромеро испортила новость о предстоящей завтра прессконференции. Поделиться с журналистами было не чем, а читать и слушать потом, что полиция бездействует, будет неприятно. В полицейском участке как будто все вымерли. В кабинете криминалистов Карерас слушал классическую музыку.
- Хотя бы вы здесь. Что нового по нашим убийствам ?
- Сравнивал отпечатки всех шести женщинах на монетах , есть еще совпадения. Как раз оформляю отчет.
- Какие совпадения ?
- С отпечатками Хоакины Леаль и  Виктории дель Торо. Но они процентов 75-80, на обвинение как вы понимаете, не потянут.
- Хотя бы  что-то, будет повод пораскинуть мозгами.
- Еще я целое утро проигрался с посылкой для Кристиана Сальватьеры. Меня сразу ж насторожили отпечатки на фото и мои подозрения оправдались - эти отпечатки перенесли с помощью скотча на фотографию  и очень неумело перенесли. Сами отпечатки как будто сняли со стакана или бокала.
- И кому принадлежат отпечатки ?
Карерас пожал плечами :
- Не знаю, в нашей базе таких нет. Но видимо шутник думал, что мы обвиним хозяина отпечатков в преступлении. Иначе зачем переносить эти отпечатки на это фото. Мы разослали цифровой вариант фото по ателье но пока никто не сказал, что у них делали такую фотографию. Зоомагазины на счет червей уже тоже обзвонены. Ждем результат. А так мне больше зацепиться не за что.
- Эта посылка может быть как-то связана с убийствами ?
- Пока не вижу связи но если что-то найдется то обязательно вам сообщу. Еще одно -  было бы хорошо взять образцы крови у всех подозреваемых со 2 группой крови и сделать анализ днк. Возможно будет совпадение с кровью на записке.
Ромеро только махнул рукой :
- Хорошая идея только разрешения на это мне пока не дают. Буду добиваться.
Ромеро вышел от криминалиста и столкнулся с Селеной.
- Андраде, выяснила то что я тебя просил ?
- Не совсем, там немного странная ситуация, - сказала девушка.
- Пойдем ко мне, все расскажешь.

Хоакина очень обрадовалась визиту Альтаграсии. Только спустя несколько минут, когда все продукты были разложены и  розы поставлены в воду, Хуака заметила, что подруга холодна с ней.
- Альтаграсия, если я тебя чем-то обидела, извини меня пожалуйста.
- Извинения приняты, не будем об этом, - сказала Альтаграсия. - Тебе можно торт ? Я принесла твой любимый, шоколадный.
- Я потом поем, - сказала Хоакина. - Устала, хочу отдохнуть.
Альтаграсия сжала руку подруги.
- Что бы не случилось я остаюсь твоей подругой. Поправляйся побыстрее.
- Я хочу уйти отсюда, Альтаграсия. Помоги мне.
- Скажи доктору, что тебе лучше и пусть Алисия заберет тебя под твою ответственность. Думаю так будет правильно.
- Попробую так сделать. Я хочу что бы это все закончилось и уехать отсюда навсегда.
Альтаграсии стало очень грустно.
- Так и будет, подруга. Так и будет. Вам действительно лучше уехать.

После вчерашних событий Бруно потерял сон и аппетит поэтому вернулся в Кабо Сан Лукас усталый как никогда. Дома он аккуратно выложил завещание с кейса и еще раз прочитал от начала до конца. Потом вытащил из сейфа свою доверенность на акции дель Торо и положил рядом. Угроза в виде Коронеля была ближе чем Эмилиано поэтому Бруно все же решил первым делом распрощаться со своими акциями.
- Ну что же мои дорогие 35 процентов, дивиденды с вас я уже получил сполна, пора послужить другим людям.
От мыслей вслух Бруно отвлек телефонный звонок.
- Куда вы пропали. Тут такое случилось, - затараторил заместитель Бруно в отеле. - Один из людей, которые пострадали во время взрыва, умер.
Папка выпала с рук бруно :
- Как это умер. Как такое могло произойти.
- Ну люди иногда умирают если у них ожоги тела 70-80 процентов тела.
- Этого "иногда" не должно было случиться.  Позаботься о выплате компенсации семьи и о похоронах.
Бруно положил трубку и схватил папку с завещанием :
- Охота за наследством еще не началась, а уже 2 трупа. Только бы не стать третьим.
Бруно я яростью швырнул завещание в стенку.

0

436

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Прочитала!
Ира,детективная линия,как всегда,на высшем уровне,читала с огромным интересом и удовольствием! :cool: Как женушка умудрилась оставить медальон на месте преступления. Полиции это на руку.Главное,чтобы они сумели грамотно воспользоваться этим медальоном!
Интересный персонаж Гильермо!Похоже,Беренисе заплатила ему кругленькую сумму,и он честно отрабатывает денежки.Надеюсь ему удастся сделать так,чтобы на Альту не падало подозрений! ^^
Интересные бумажки обнаружила Эмма в сумочке у Бренды.И ведь не хотела воровать.Так получилось само собой :D
Маркос активно рыщет,кто покушался на Буэновентуру!Но и впряпь нелегкое занятие,найти кто и когда покупал травматический пистолет перед покушением.Вряд ли он обойдет все подобные заведения,где продается оружие.Но и другого способа я не вижу.Главное,не бездействует! :flag:
Наконе появился Бруно.Ждала его очень! :flag: Он уже и не сомневается,что часть наследства принадлежит ему.Рано только радуется,пооже! ^^

0

437

La Trepadora написал(а):

Ира,детективная линия,как всегда,на высшем уровне,читала с огромным интересом и удовольствием!

спасибо, рада, что интересно.

La Trepadora написал(а):

Как женушка умудрилась оставить медальон на месте преступления. Полиции это на руку.Главное,чтобы они сумели грамотно воспользоваться этим медальоном!

Медальйон как потом выяснится там уже давно лежит ну и по-другому случаю. Потом будет ясно  :flirt:. Сейчас женущка его не теряла  :no:

La Trepadora написал(а):

Интересный персонаж Гильермо!Похоже,Беренисе заплатила ему кругленькую сумму,и он честно отрабатывает денежки.Надеюсь ему удастся сделать так,чтобы на Альту не падало подозрений!

для адвокатов все методы защиты клиента хороши  ^^.

La Trepadora написал(а):

Интересные бумажки обнаружила Эмма в сумочке у Бренды.И ведь не хотела воровать.Так получилось само собой

Точно само собой получилось  :D.

La Trepadora написал(а):

Главное,не бездействует!

Ну бабульку ему уже выдали, у Маркоса конечно только одна версия в голове отложилась  :rofl:.

La Trepadora написал(а):

Он уже и не сомневается,что часть наследства принадлежит ему.Рано только радуется,пооже!

Радоваться Бруно нечему. у него проблем больше. чем у всех героев сериала вместе взятых  :rofl:

0

438

Ir.Di написал(а):

Медальйон как потом выяснится там уже давно лежит ну и по-другому случаю. Потом будет ясно  . Сейчас женущка его не теряла

Интересная версия.Я даже не думала об этом.Думала,чтоженушка ненароком обронила медальон на месте преступления. :blush:

Ir.Di написал(а):

для адвокатов все методы защиты клиента хороши  .

Главное,чтобы они были действенными!

Ir.Di написал(а):

Ну бабульку ему уже выдали, у Маркоса конечно только одна версия в голове отложилась  .

Я почему-то не представляю Беренисе бабулькой!Мне она кажется вполне проворной.Хотя Маркус со своей колокольни видит только то,что хочет! ^^

Ir.Di написал(а):

Радоваться Бруно нечему. у него проблем больше. чем у всех героев сериала вместе взятых

Куда уж тут радоваться.Его Эмилиано так просто вряд ли отпустит,тем более,когда столько связей ^^

0

439

La Trepadora написал(а):

Главное,чтобы они были действенными!

Да хоть и не честными  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Я почему-то не представляю Беренисе бабулькой!Мне она кажется вполне проворной.Хотя Маркус со своей колокольни видит только то,что хочет!

Может и хорошо, что он видит то, что хочет. Расколоть Беренисе будет проще чем Альтаграсию  :D

La Trepadora написал(а):

Его Эмилиано так просто вряд ли отпустит,тем более,когда столько связей

Бруно больше боится Коронеля и правильно делает  ^^.

0

440

Ir.Di написал(а):

Да хоть и не честными

Надеюсь,у адвоката будет достаточно доводов в пользу Альты,чтобы она вышла сухой из воды!

Ir.Di написал(а):

Расколоть Беренисе будет проще чем Альтаграсию

Это точно!Бабулька смышленая,но ее старнности ее подводят :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Бруно больше боится Коронеля и правильно делает

Что-то ты не доброе задумала для Брунелки :D

0