www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая СТРАСТНАЯ пара ЛА сериалов

Самая СТРАСТНАЯ пара ЛА сериалов

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Greta написал(а):

И кто же эти гении, особенно интересуют гении в расцвете славы? Не представляю, что Колунга будет заниматься чем-то подобным, только не надо говорить, что все его роли разноплановые. Может в бразильских сериалах это и возможно, а в Мексике подобное редкость. :dontknow:

Колунга тоже, в основном, сериальный актер. Я его видела в одном фильме - наподобие американских "13 друзей Оушена". Средненький фильмец. Он далеко не гениальный актер (при всей моей любви и уважении) и всегда строго в своем амплуа. Его роли как раз вполне одноплановые. В "Узурпаторше" только он был другим - но, в итоге, эта роль одна из самых его неудачных, ИМХО.

+1

42

EkaterinaO написал(а):

Колунга тоже, в основном, сериальный актер. Я его видела в одном фильме - наподобие американских "13 друзей Оушена". Средненький фильмец. Он далеко не гениальный актер (при всей моей любви и уважении) и всегда строго в своем амплуа. Его роли как раз вполне одноплановые. В "Узурпаторше" только он был другим - но, в итоге, эта роль одна из самых его неудачных, ИМХО.

Читайте внимательней, я имела в виду именно сериалы, а не то, что Колунга подался в большое кино. Ваше сообщение содержало намек на то, что гениальный актер может сыграть нечто второстепенное, на что я привела пример Колунги, которого вовсе не считаю разноплановым актером, но при этом я не говорю, что он плохой актер.

0

43

Greta написал(а):

Ваше сообщение содержало намек на то, что гениальный актер может сыграть нечто второстепенное,

Это не намек - а прямое высказывание. Да, могут. И играют.
Я просто Ваш пример с Колунгой, видимо, не очень поняла.

0

44

EkaterinaO написал(а):

Это не намек - а прямое высказывание. Да, могут. И играют.

Пока это все голословно, кто конкретно, если будете приводить примеры, то пожалуйста говорите о тех, кто в расцвете славы действительно здорово играл после главных и второстепенные роли, а не наоборот. На заре карьеры вполне естественно мыкаться на вторых ролях, очень немногие получают главные роли сразу, и какой смысл после этого опять идти на второстепенные если ты востребован на переднем плане. Я надеюсь вы не имели в виду, харизматичных актеров, которые постоянно или очень часто на втором плане, это немного другая категория актеров и конкретно к Дане никакого отношения не имеет.
А вообще спор бессмысленный пока на ситуацию смотрят субъективно.

0

45

Greta
Мы с Вами, кажется, друг друга не понимаем  8-) Так что предлагаю прикрыть тему - а то уже флуд получается.

0

46

EkaterinaO написал(а):

Так что предлагаю прикрыть тему - а то уже флуд получается.

Беру под спойлер...

Свернутый текст
Greta написал(а):

Но крайне редко такие роли бывают главные. Есть исключения, но не более.

Что ж вы клоните только к главным ролям? Многие достойные актрисы часто берутся и за второстепенные, если они интересные.

Greta написал(а):

И я не считаю корректным, сравнивать Спаник и Гарсию, в Габи есть некая стервозность и она прекрасно до Узурпаторши играла Линду Прадо, так что ей вполне могли доверить и отрицательную роль, а в Дане этого и в помине нет, какой смысл надрываться на ролях, которые изначально не подходят тебе, чтобы опять посмеятся и отметить ее убогость.

Да кто же надрывается :D  Не знаю ни одного сериала, в котором могут понравиться абсолютно все персонажи, всегда кто-то побешивает, но это вполне нормально. Данна - актриса одного образа, поэтому, я убеждена, таким актрисам просто нельзя давать главные роли. Благо есть хорошие актеры, которые украшают собой сериалы с участием Данны. Насчет Габи, вы лично с ней знакомы? Вряд ли. Просто вы говорите о стервозности, которая ей присуща. А почему вы не допускаете, что она просто такая талантливая, что способная исполнять разные роли?

Greta написал(а):

Внешность один из составляющих факторов, на второстепенных ролях полно талантливых и интересных актеров, но в силу внешности их невозможно представить в главной роли. Актерское мастерство предполагается как сопутствующий фактор внешности.

И опять-таки вспомним Тайную страсть. Неужели, актрисы, сыгравшие второстепенных героинь, менее привлекательны, чем Данна? В других сериалах они играли главные роли и, кстати, не повторялись. Не всегда главные актрисы в ЛА сериалах красивее остальных. Я считаю, если судить по внешности, Данна могла бы сыграть какую-нибудь злодейку, но мастерства ей не хватит.

Greta написал(а):

Это на ваш взгляд, мне она совершенно не понравилась в самом начале, потом, правда было лучше, но тем не менее.

Так вам не понравилась она или ее героиня? Есть же разница. Сначала героиня одевалась безвкусно, думала только о работе, постоянно огрызалась. А потом изменилась и, как вы сами признали, вы изменили свое мнение. Это говорит о талантливой игре актрисы.

Greta написал(а):

но говорить о том, что, кто-то кого-то затмил не корректно, когда в сериале три равнозначные пары с разными отношениями, каждому свое.

А как по-вашему, вручают награду за лучшую женскую роль? Естественно, сравнивая героинь даже из разных сериалов, где им приходилось играть совершенно не похожих друг на друга персонажей. Речь здесь о том, кто сыграл сильнее.

Greta написал(а):

Пока это все голословно, кто конкретно, если будете приводить примеры, то пожалуйста говорите о тех, кто в расцвете славы действительно здорово играл после главных и второстепенные роли, а не наоборот.

Я могу завалить вас примерами, вот один очевидный. Катрин Сиачоке в сериалах "Месть", "Земля страстей", "Без бюста нет рая".

Greta написал(а):

А вообще спор бессмысленный пока на ситуацию смотрят субъективно.

А в чем субъективность?  :dontknow: Лично мне Данна ничего не сделала. Я на нее смотрю как на актрису, и она мне в этом плане не нравится.

0

47

Pilar

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Что ж вы клоните только к главным ролям? Многие достойные актрисы часто берутся и за второстепенные, если они интересные.

Потому что вы сами начали говорить о том, что очень многие актеры пробуют себя в новых амплуа и не боятся идти на вторые роли, так как Дана играет исключительно главные роли, я интересовалась, кто еще в подобной ситуации пойдет на вторые роли, лично я таких конкретных примеров не знаю. Я уже писала, что есть достаточно талантливых актеров, НО на вторых ролях и сравнивать их с Даной или той же Марлен Фавелой нет никакого смысла.

Pilar написал(а):

Данна - актриса одного образа, поэтому, я убеждена, таким актрисам просто нельзя давать главные роли. Благо есть хорошие актеры, которые украшают собой сериалы с участием Данны

Если этот образ устраивает, почему нет, на самом деле, не так много действительно разноплановых актеров, злодеев надо тоже уметь играть, а это не всем дано.

Pilar написал(а):

Насчет Габи, вы лично с ней знакомы? Вряд ли. Просто вы говорите о стервозности, которая ей присуща. А почему вы не допускаете, что она просто такая талантливая, что способная исполнять разные роли?

Причем здесь мое знакомство с Габи, я этим не страдаю. И говорю о чисто визуальном восприятии, в посте, который вы прокоментировали я как раз и говорила о том, что она здорово сыграла Линду Прадо, поэтому я совсем не удивляюсь тому, что ей доверили играть близнецов, в том числе и близнеца злодейку. По-моему это как раз и говорит о профессионализме, в моем тексте нет намека на то, что я считаю Спаник стервой по жизни, это ее дело, и мне как-то все равно какая он в жизни, я говорю исключительно о сериалах.

Pilar написал(а):

Неужели, актрисы, сыгравшие второстепенных героинь, менее привлекательны, чем Данна? В других сериалах они играли главные роли и, кстати, не повторялись. Не всегда главные актрисы в ЛА сериалах красивее остальных. Я считаю, если судить по внешности, Данна могла бы сыграть какую-нибудь злодейку, но мастерства ей не хватит.

По-моему я нигде не писала, что остальные актрисы менее красивы, красота это тоже понятие субъективное, и чисто внешне Паола Рей и Наташа Клаусс мне менее симпатичны, хотя там есть Жарик Леон и актриса игравшая Руфь, мне они нравятся. Я говорила о том, что на главные роли берут симпатичных и даже красивых актрис, при этом не утверждая, что они единственные красотки на весь сериал, я говорю только о главном образе, а вы почему-то опять перескакиваете на вторые роли. И если мне не изменяет память, Рей и Клаусс сыграли главные роли уже после успеха Тайной старсти, Рей-то совершенно точно, опять же резульаты шли по нарастающей.

Pilar написал(а):

Я считаю, если судить по внешности, Данна могла бы сыграть какую-нибудь злодейку, но мастерства ей не хватит.

Не нам с вами судить, чего ей не хватит, повторю ваши слова, вы же с ней незнакомы, чтобы так судить и ставить диагноз о ее возможностях.

Pilar написал(а):

Так вам не понравилась она или ее героиня? Есть же разница. Сначала героиня одевалась безвкусно, думала только о работе, постоянно огрызалась. А потом изменилась и, как вы сами признали, вы изменили свое мнение. Это говорит о талантливой игре актрисы.

Причем здесь одежда, этот фактор для меня третьестепенной важности, я говорю об образе. Мне он не нравился категорически. А нравится она стала засчет пары с Брауном, тоже получается зависимость от партнера, а не столько лично мастрество, хотя талант какой-то актерский у нее есть, но индивидуально абсолютно меня не зацепила.

Pilar написал(а):

А как по-вашему, вручают награду за лучшую женскую роль? Естественно, сравнивая героинь даже из разных сериалов, где им приходилось играть совершенно не похожих друг на друга персонажей. Речь здесь о том, кто сыграл сильнее.

Не спорю, и наград я никак не касалась, это вы почему-то постоянно на них упираете, не думаю, что актеры, начиная сниматься в новом проекте спят и видят, как бы награду отхватить у них другие задачи, мне вот как-то все равно получил или не получил любимый актер за свой персонаж премию, самое главное он нравится мне.

Pilar написал(а):

Катрин Сиачоке в сериалах "Месть", "Земля страстей", "Без бюста нет рая".

С Сиачоке согласно, но просветите мою дремучесть, в этих ролях она ведь не главная героиня, опять не совсем корректное сравнение, Катрин здорово играет разного рода злодеек, хотя и положительную роль я думаю хорошо сыграет, и если говорить чисто о ее профессионализме, то она в состоянии затмить и более яркую, с вашей точки зрения актрису как Габи Спаник.

Pilar написал(а):

А в чем субъективность?   Лично мне Данна ничего не сделала

Вы не можете взглянуть на ситуацию объективно, я например совершенно не поклонник Даны, но стараюсь трезво взглянуть на ситуацию и найти в ее игре положительные моменты, иначе бы она просто не была востребована, а вы ориентируетесь на чисто свое восприятие, если вам актриса не нравится, значит она никакая.

Отредактировано Greta (11.08.2012 11:40)

0

48

Ира и Лена, прекращаем говорить не по  теме.  даже под спойлером.

0

49

Если говорить о страсти, во всех смыслах этого слова, то в голову приходит именно Иса и Амадор («Цыганская кровь»).

Считаю эту пару не просто страстной, потому, что этой самой страсти хватает во многих парах, а пожароопасной) Рядом с ними нужно было с огнетушителем стоять, чтобы не сгорели!) И это касается не только пастели, искры были везде и всюду!

Танец.

Когда эти двое танцевали, между ними что-то невероятное вспыхивало (или мне просто так казалось))). Особенно это было заметно, когда показывали их глаза. У обоих внутри горело пламя и это было видно)

Свернутый текст

А когда Иска одна танцевала, Амадор просто пускал слюни)))

Свернутый текст

Взгляды, прикосновения.

Между ними чувствовался нереальнейший магнетизм,  уже при первой встрече, при одном только взгляде друг на друга) Они чувствовали друг друга за километры, через толстые тюремные стены!

Свернутый текст

Поцелуи.

Вот именно ТАКИХ поцелуев, не видела ни в одном сериале. Возникало стойкое ощущение, что если не сейчас, так уж в следующий раз, эти двое друг друга просто съедят без остатка и не насытятся) http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/383/1177037.jpg

Пастель

Ну тут без комментариев  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  И на Яву и во сне!!!

Свернутый текст

И как сказала когда-то Альба, смирившаяся с выбором дочери - ... Он твой дядя, он врун, он псих))), Он грязный, он Эредия, он дурак...Но он очень тебя любит  :love:

+5

50

Гессер
оооооо.... я уже 10 серий скачала этого пожароопасного сериала! пока и так 2 новеллы смотрю одновременно... но уже и на ЦК слюнки бегут  :blush:

+1

51

EkaterinaO написал(а):

оооооо.... я уже 10 серий скачала этого пожароопасного сериала! пока и так 2 новеллы смотрю одновременно... но уже и на ЦК слюнки бегут  :blush:

:glasses: Хочу сказать только одно - не каждый смелый дойдёт до конца этой реки)))
Проще говоря - зацепит тебя эта пара, или некоторые другие персы, тогда вперёд! Потому что сюжет здесь такой, и страсти цыганские такиииие, что чёрт ногу сломит, а нормальный человек вряд ли досмотрит, если не полюбит этих красавцев)
Великого тебе терпения!)

+2

52

Гессер
Большое мерси!  :flag:

0

53

Вальчик написал(а):

Ptichka

По отдельности Андреа и Сантьяго были еще нормальными, но вместе Стрейгнард и Риос не сработались. Мне просто интересно в каком месте поклонники Риоса видят там химию, ради интереса хоть в какой серии можно у них увидеть эту страсть

Для меня страсти у них пылали даже скорее в выяснении отношений, чем в постели например, в ревности, в примирениях, ссорах...

А вообще смысл что либо доказывать, каждый видит по своему.. :dontknow:
если говорить про Клятву, то мне Сантьяго даже больше понравился с Макареной., у них на мой вкус было притяжении и химия сильнее, но и с Андреа было отлично...

+1

54

В голову пришли Мария-Режина и Аделму с "Нежного яда"
http://s1.uploads.ru/t/ZgAXq.jpg

+3

55

Ricky написал(а):

В голову пришли Мария-Режина и Аделму с "Нежного яда"

да -да.. вот как раз хотела их сюда прикрепить..Обожаю эту пару...
http://s018.radikal.ru/i528/1208/41/fc4dcc1f4ec0.jpg
И Флору с Доди тоже люблю... http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   
http://s57.radikal.ru/i158/1208/f9/b72b0e70bb63.jpg

+4

56

Самая страстная, сама красивая и самая любимая моя парочка Франклин и Чики!!!! Я их фанатка!!!

0

57

Вспомнились Клаудиа и Леандру из сериала "Хозяйка судьбы". С такой нежностью и заботой к другу относились, так друг друга берегли, а уж что касается поцелуев и близости, то они всегда выглядели и страстно и трогательно одновременно. :flirt:

+1

58

Рикардо и Камилла - сериал Страсть :love:

+1

59

Бьянка и Бруно "Запретная страсть".

0

60

Чики и Франклин из толстушки!!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая СТРАСТНАЯ пара ЛА сериалов