www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Оцениваем просмотренные теленовеллы

Оцениваем просмотренные теленовеллы

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Думаю, Корахе
большинство думают также, но мало ли...
Корахе прям легендарен, я бы сказала

+1

82

Я когда скринчики-фоточки из Падре Корахе листала, мне Нэнси не особо глянулась. Карина Зампини больше как-то впечатлила. Зато когда посмотрела пару серий, мое мнение о ней совершенно переменилось. Когда она на экране - глаз не отвожу. Нэнси - прекрасная актриса и очаровательная женщина. В ней есть свой особый шарм, своя прелесть, своя изюминка. Люблю! :love:

Вальчик написал(а):

Ну если после венесуэлок тогда понятно. Я правда сто лет уже не смотрела ничего венесуэлского, но по тому что я помню там такие тетки-огого были, силикон во всех видимых и невидимых частых тела, макияж наверно строительным шпателем укладывают-неосторожный взмах ресниц и усе осыпется нафиг, а плачут они вообще шикарно-навзрыд и в три ручья, но волшебная тушь на месте и еще много у них наверно достоинств, то-то там сплошняком Миссы всякие играют. Ладно умолкаю.
Не кого не хочу обидеть. я сама когда-то очень любила венесуэльские серилы :)

Валюш, просто лет 20 назад яркий макияж и кило штукатурки на лице были в моде :). Старые сериалы любой страны возьми - все такие разукрашенные ходят. Венесуэлки действительно красавицы и конечно приятно на таких смотреть, но в реальной жизни таких ослепительных красавиц мало. Так что Падре Корахе можно назвать фильмом, приближенным к реальности (ну, в плане внешности актеров точно ^^, за остальное не ручаюсь :D  ).

Отредактировано sinyorita (11.07.2013 21:03)

+2

83

Ромина тоже на любителя
Мне нравятся и Ромина, и Хианела, и Нан
Некоторые венесуэлки и колумбийки мне нравятся
они действительно красавицы

+1

84

Есть правда в ваших словах, мнение может и поменяю, попробую присмотреться к Дюплаа и игру оценить (это я не исключаю, такое уже было), поэтому и спрашивал: "Падре Корахе интересный сериал?", и как он в сравнении с "Яго, темная страсть"?

Отредактировано cherokee (11.07.2013 21:21)

0

85

Таня, думаю, Валя имела в виду помоложе сериалы, не Запретную женщину

Корахе почти всем нравится, так что начинайте
Всегда можно бросить

0

86

shoy написал(а):

Думаю, Корахе
большинство думают также, но мало ли...
Корахе прям легендарен, я бы сказала

Благодарю)) Сомнения развеялись)

0

87

Продолжу...
Я научу тебя любить-4.Бросила.Даже дуэт Сиачоке-Карпана не спас сериал для меня.
Неукротимая Хильда-8.Отличный сериал.Главное достоинство-малое кол-во серий и конечно же интересная любовная линия Хильды и священника Малтуса.
Истинная любовь-8.Не понравилась главная героиня.
Дикое сердце 93г.-6Нудноватый,скучный.Но сериал серьезный,без розовых соплей и штампов,хорошо снятый что нетипично для Телевисовских сериалов.
Руби-5.Так себе,проходной сериальчик.Особо не запомнился
Моя прекрасная толстушка-9.Отличный сюжет,интересные пары особенно линия Чики-Франклина и Пандоры-Йорди.В будущем еще раз пересмотрю.
Тихие воды-9.Очень понравился!Качественный сериал,с неповторимой,таинственной атмосферой и умными диалогами.
Донья Барбара-8.Сильно затянут и серий много,порой сложно было смотреть.Ну а так сюжет интересный,оценила Эдит Гонсалес :cool: .
Падре Корахе-10Этот сериал гордо достоин звания Шедевра.Шикарные злодеи!За  все 189 серий сериал нисколечки не надоел,а столько зрелищных моментов еще не в одном сериале не видела.

Отредактировано asya (06.01.2014 22:45)

+1

88

Попробую припомнить некоторые из просмотренных за последние месяцы сериалов

1. Патрона-8. И эта оценка только Габи, а главному герою и дырку от бублика жалко.
2. Золотая клетка-10 из 10 возможных! Лучше этого сериала я пока ничего не увидела.
3. Лгать, чтобы выжить-9+. Не десятка лишь из-за некоторых несуразностей, которые сейчас пошли под конец. Но сериал все равно отличный.
4. Дон Хуан и его прекрасная дама-разумеется 10. А как же еще?
5. Замуж за миллионера-0. И это еще мягко.
6. Сила любви-9. Атмосфера очень понравилась.

Пока все, что припомнила, позже продолжу. :flag:

+4

89

Lila написал(а):

4. Дон Хуан и его прекрасная дама-разумеется 10. А как же еще?

А ты досмотрела ДХ, Кать?А то вроде ты начинала, а потом куда-то пропала из темки :rolleyes:

0

90

Вальчик написал(а):

А ты досмотрела ДХ, Кать?А то вроде ты начинала, а потом куда-то пропала из темки

Да, я досмотрела. :yep: Сериал конечно даст 1000 очков вперед иным творениям Телемундо. Просто перемены в жизни закрутили, некоторое время не была на форуме даже, и теперь времени остается почему-то мало. Хоть и лето, а успеть надо столько... :O

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Оцениваем просмотренные теленовеллы