www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 141 страница 160 из 614

141

Ptichka написал(а):

кажись 20ть лет, но я не сильна в цифрах на испанском

Я тоже не сильна, где-то так.

Ptichka написал(а):

а Изакиелю я поражаюсь, вдруг Мари будет сравнивать его с сыном )))

:rofl: И с Диего.

Ptichka написал(а):

а разве не её любовник сидит без движения и не разговаривает в клинике, учитель из школы? они еще с Антонией к нему ходили...

:huh: так это ее любовник  А кого Изакиель убил в 3 серии  :huh: Дай Боже память. Видно я подумала что убил потому что эта коза последние серии только об этом говорит. А убила инвалида Саманьежка.

Ptichka написал(а):

например тот же Диего или еще кто-то на кого и не подумать..

Диего у меня не неожиданный. Я готова к такому исходу но тогда теперешний убийца не он  :dontknow:

Ptichka написал(а):

я не пойму этого человека не показывают?
или он и Ниньё Монстро два разных человека?

Его показывают в капюшоне и в перчатках как А с Милых обманщиц. Я не знаю, может быть и разные, а может и тот же.

0

142

Ir.Di написал(а):

так это ее любовник  А кого Изакиель убил в 3 серии  :huh: Дай Боже память. Видно я подумала что убил потому что эта коза последние серии только об этом говорит. А убила инвалида Саманьежка.

я уже и не помню кого Изакиель убил в 3 серии если честно..
Но то что экс жена Изакиеля (не помню её имя)любит инвалида это точно...
Значит его убьет эта маньячка  o.O зачем ей это надо, может он что-то знает..

Ir.Di написал(а):

Его показывают в капюшоне и в перчатках

ух ты...какой милый прикид  :D

Ir.Di написал(а):

Диего у меня не неожиданный.

мне хочется верить что он все же не убийца , ни тогда , ни сейчас  8-)

0

143

Ptichka написал(а):

Значит его убьет эта маньячка   зачем ей это надо, может он что-то знает..

:dontknow: Там все что-то знают но умирают не успев рассказать. И вообще сюжет в стиле вспомнила бабка как девкой была. 20 лет их всех все устраивало.

Ptichka написал(а):

ух ты...какой милый прикид

Лица не видно, отпечатков нет. Хороший выбор  :cool:  :D

Ptichka написал(а):

мне хочется верить что он все же не убийца , ни тогда , ни сейчас

Мне тоже но тогда эта банальность что все сидят просто так  :dontcare: Я согласна на то что он монстрик но сейчас исправился  :flirt: А как оно будет узнаем.

0

144

Посмотрела 65ть серий:

Интересненько )
Катерина поселилась в квартире у Куклёнка  :D он конечно был очень "счастлив", естественно домогаться его стала ))) Он пока держится, но скоро под таким напором не устоит я думаю  :D

В очередной раз убедилась что дети нафиг не нужны Изакиелю, точно так же как супруги Саманьего не замечают сына своего..
Маркос начал ходить в реабилитационный центр алкоголиков, пришел к Изакиелю радостный такой, день не пил, хотел позвать отца пообедать, а этот отмахнулся и еще поиздевался что тот день не пьет  :canthearyou:  Ни поддержки, ни доброго слова... :mad:  Маркос конечно сразу взялся за бутылку, ну тоже конечно как маленький..
Короче спелся Маркос с Мартином  :D сказал что лусиано так просто от своего места в фирме не откажется. А Диего одержим идеей стать лучше. Маркос подобрал ему новый имидж, хотят познакомить Диего с самыми известными людьми в стране ))
Хорошо Диего в новых костюмчиках, стильный такой, на хорошую фигуру хоть лохмотья одень, все равно  :D  :love:
Марианка ревнует к Катерине )))

Лаура, правильно мать детей Изакиеля зовут, не могу хоть тресни имя запомнить???
Решилась эта жертва произвола встретиться с Изакиелем, он в шоке был, а я то думала он в курсе что она жива, Лусиано и то знал что мать не умерла , несколько лет назад нанял детектива...
Так вот эта мамаша в очередной раз убедила меня что она  :canthearyou:  Когда Изакиель начал спрашивать её почему она инсценировала свою смерть, она не сказала что ты убийца или что-то подобное, она сказала что спасалась от ревнивца, чтобы быть свободной, ты прикинь... :canthearyou:
Изакиель правильно упрекнул что а как же дети, Катеринке тогда 2 годика было, то же мне мать паршивая, зла не хватает... :mad:

Поражаюсь с пары Наташка-Алекс )))она молчала что у него любовница появилась, встречалась с ней и молчала...У него на жену не стоит, а как на эту секс бомбу так аж бегом ((
Теперь Наташка хочет развода, а то живут с мужем как соседи  :D
Интересно а раньше у них секс был  :question:
Она начала с Лусиано видеться, до измены не далеко  :D 
Наташа очень красиво подставила Софию назвав её при Лусиано Дианой Меркадер  :rofl:
Вот и конец красивому роману )))
Не думаю что Лусиано будет дальше встречаться с Дианой ...

Омар тоже узнал Мартин его брат Диего, он и раньше догадывался , когда тот приходил ругаться с отцом и матерью, а однажды подвез на своем такси и спросил прямо...
Омар не особо к нему расположен, как чужие, но по сути так и есть.
с Дианой Диего и то нежней встретился в офисе Изакиеля, обнялись, поплакали..

0

145

Ptichka написал(а):

Катерина поселилась в квартире у Куклёнка   он конечно был очень "счастлив", естественно домогаться его стала ))) Он пока держится, но скоро под таким напором не устоит я думаю

:D Попробуй устоять, Катерина всех его женщин вместе взятых лучше по внешности.

Ptichka написал(а):

Маркос начал ходить в реабилитационный центр алкоголиков, пришел к Изакиелю радостный такой, день не пил, хотел позвать отца пообедать, а этот отмахнулся и еще поиздевался что тот день не пьет    Ни поддержки, ни доброго слова...   Маркос конечно сразу взялся за бутылку, ну тоже конечно как маленький..

Я могу понять и Изакиеля, какое там доброе слово, ему это уже все надоело. Маркос думает день не пил то уже событие века и все должны за него радоваться  :jumping: .

Ptichka написал(а):

Короче спелся Маркос с Мартином   сказал что лусиано так просто от своего места в фирме не откажется. А Диего одержим идеей стать лучше. Маркос подобрал ему новый имидж, хотят познакомить Диего с самыми известными людьми в стране ))

^^ Маркос что бы убрать Лусиано уже и на это готов.Бред какой-то, а не достанься ты никому  :rofl: в смысле фирма. Пусть чужой человек будет только не противный брат.

Ptichka написал(а):

Лаура, правильно мать детей Изакиеля зовут, не могу хоть тресни имя запомнить???

Вроде да, она мне неинтересна и имя ее тем более.

Ptichka написал(а):

Когда Изакиель начал спрашивать её почему она инсценировала свою смерть, она не сказала что ты убийца или что-то подобное, она сказала что спасалась от ревнивца, чтобы быть свободной, ты прикинь...

Мне такое прикинуть сложно  :rofl:. Я думала, ее Изакиель заставил "сдохнуть", что у детей мать не была бл...ю, а она сама такая фантазерка  o.O

Ptichka написал(а):

то же мне мать паршивая, зла не хватает...

Может и хорошо, что такой матери у детей не было. Без нее они нечего не потеряли.

Ptichka написал(а):

Поражаюсь с пары Наташка-Алекс )))она молчала что у него любовница появилась, встречалась с ней и молчала...

:crazyfun: Они сейчас так мило общаются, может им втроем замутить  :idea:

Ptichka написал(а):

Теперь Наташка хочет развода, а то живут с мужем как соседи

А когда он ушел умоляла вернуться  :(, не понять Наташку.

Ptichka написал(а):

Интересно а раньше у них секс был

:dontknow: Если не было всю семейную жизнь но Наташке большой памятник на главной площади  :D

Ptichka написал(а):

Наташа очень красиво подставила Софию назвав её при Лусиано Дианой Меркадер  
Вот и конец красивому роману )))

Так это так выплыло  :D. А я думала, кто сдал Диану.

Ptichka написал(а):

с Дианой Диего и то нежней встретился в офисе Изакиеля, обнялись, поплакали..

Двойняшки ближе друг другу хоть в уме они у меня не как не двойняшки. Такие разные  :confused:

0

146

Ir.Di написал(а):

Катерина всех его женщин вместе взятых лучше по внешности.

Она мне очень нравится, хорошо играет и красотка  :love:
Пришла к Мари и так по деловому заявила что она теперь с Куклёнком живет и что он только её  :D

Ir.Di написал(а):

Я могу понять и Изакиеля, какое там доброе слово, ему это уже все надоело. Маркос думает день не пил то уже событие века и все должны за него радоваться

Как каждый деловой человек , я думаю он уделял мало детям внимания , да еще и мамаша типа умерла.., дети были одиноки. Хотя странно что в этой ситуации братья не дружные и бабушка у них была..
Ну не знаю, может конечно Изакиелю и надоело уговаривать Маркоса, но не думаю что он это когда-то делал добрым словом, скорее приказным или тупо злился...

Ir.Di написал(а):

Я думала, ее Изакиель заставил "сдохнуть"

нет...он не виноват в этом..

Ir.Di написал(а):

Может и хорошо, что такой матери у детей не было. Без нее они нечего не потеряли.

Да еще и Изакиель у неё во всем виновен, может он и не простой тип, может ревнивец, но можно же развестись, а не смерть себе устраивать.

Ir.Di написал(а):

А когда он ушел умоляла вернуться  :(, не понять Наташку.

Привязана к нему видно.
У него такая фигура... :love:

Ir.Di написал(а):

Если не было всю семейную жизнь но Наташке большой памятник на главной площади

:D это точно !!!
Интересно что скажет этот горе муж, когда она с Лусиано переспит или это они раз сделают?

0

147

Ptichka написал(а):

Она мне очень нравится, хорошо играет и красотка

Мне она тоже нравится.

Ptichka написал(а):

Пришла к Мари и так по деловому заявила что она теперь с Куклёнком живет и что он только её

Молодчинка, смелая девчонка и как может добивается своего.

Ptichka написал(а):

Ну не знаю, может конечно Изакиелю и надоело уговаривать Маркоса, но не думаю что он это когда-то делал добрым словом, скорее приказным или тупо злился...

А доброе слово там не помогает, с такими детьми жестче надо быть. И так распустились  :disappointed:. Конечно же Изакиель тоже виноват, что такие выросли. Но Маркосу то что не хватает, что он алкоголик. Зла на таких нет. Живи и тусуйся, нет, нужно пить.

Ptichka написал(а):

но можно же развестись, а не смерть себе устраивать.

Кино в общем, все как не у людей  ^^

Ptichka написал(а):

У него такая фигура...

Неприятный и актер, и герой. И время проведенное в тренажерке, его в моих глазах не спасает  :D

Ptichka написал(а):

Интересно что скажет этот горе муж, когда она с Лусиано переспит или это они раз сделают?

Будет в шоке  o.O и  обидится  :D. Но он это заслужил, ему можно, а ей что ли нельзя. Но потом другие проблемы будут, это по сравнению мелочь. И Наталья его любит, переживает за него впрочем как и Каролина. Повезло ему с девушками  :flirt:

0

148

Дианка все же смогда отмазаться в глазах Лусиано на этот раз, сказала Наташке что та ошиблась, Наташа поддержала её ложь.

Не нравится мне что происходит, Лусиано не без совета своей бабки решил поиграть на чувствах матери и поскольку она жена Изакиеля, то имеет право на часть фирмы, эта дура рада полизать одно место сынку и бегом отправились к Изакиелю требовать свое  :mad:
Шаталась где-то все эти годы, а щас ей часть подавай фирмы ((((

Мари как поняла что пока не может выйти за Изакиеля, побежала к Диего с предложением попробовать, но он сказал что не подходит ей, что 20ть лет сидел и что он Ниньё Монстро, она конечно офигела от такой новости и ушла...

Наташка с Алексом нашли какого-то типа в очках, который что-то знает , он также знал Антонию и того типа, который был одноклассником Диего, которого убил Изакиель., но рассказать боится , хочет чтобы ему помогли скрыться...

0

149

Ptichka написал(а):

Дианка все же смогда отмазаться в глазах Лусиано на этот раз, сказала Наташке что та ошиблась, Наташа поддержала её ложь.

^^ Как интересно,глупо думать, что это не всплывет, это не целое прошлое спрятать, а имя и фамилию. 

Ptichka написал(а):

Шаталась где-то все эти годы, а щас ей часть подавай фирмы ((((

Моральная компенсация  :D. Она вся такая обиженная хочет полфирмы  ^^.

Ptichka написал(а):

Наташка с Алексом нашли какого-то типа в очках, который что-то знает , он также знал Антонию и того типа, который был одноклассником Диего, которого убил Изакиель., но рассказать боится , хочет чтобы ему помогли скрыться...

Я этого и не помню даже  :confused: Или он уже труп или успешно скрылся  :rofl:

0

150

Посмотрела еще серии 2 на работе, очень продуктивно работаю  :D

Что бы помочь свидетелю убраться со страны в Канаду, Диего сговорился со своим приятелем из тюрьмы (он в Храбром сердце играл мафиозу, который все Вилли в начале хотел убить за связь с женой)), тот помог очкарику уехать, а взамен попросил Диего перевести наркотики  :canthearyou:
Дело конечно плевое оказалось, в черте города перевезти сумку с наркотой к какому-то клубу, Диего взял с собой Маркоса , но не сказал про наркотики конечно.. А в клубе ему позвонил Алекс и сообщил что по словам очкарика Маркос и есть Ниньё монстро  :canthearyou:
Диего Маркосу ничего не сказал, а Алекс сказал что оружие из которого убили детей зарегистрировано на Изакиеля..
Сомневаюсь что убийцей мог быть Маркос...

Кстати мать Маркос принял хорошо, а вот Катерине рассказал отец что она жива, так и слышать не хочет про неё...

Саманьего сообщили что Диего Меркадер жив, он сразу наемников послал его убить, в квартире была перестрелка, Диего обоих ранил :D
А узнал Саманьего от подружки Мари - модели, которая любовница Алекса, как узнала сразу побежала Саманьего рассказывать.. :mad:

0

151

Ptichka написал(а):

очень продуктивно работаю

:cool: Это хорошо, что работа позволяет смотреть сериалы.

Ptichka написал(а):

Что бы помочь свидетелю убраться со страны в Канаду, Диего сговорился со своим приятелем из тюрьмы

Из-за какого-то очкарика столько шума  ^^

Ptichka написал(а):

А в клубе ему позвонил Алекс и сообщил что по словам очкарика Маркос и есть Ниньё монстро

:D А кто у нас еще не был монстриком. Все удостоились такой чести. А почему Диану никто не подозревал никогда  :huh: Что-то я отвлеклась. Маркос что бракованная двойняшка Лусиано  :D . Он то как с ними в одном классе оказался  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

Сомневаюсь что убийцей мог быть Маркос...

Я тоже.

Ptichka написал(а):

Саманьего сообщили что Диего Меркадер жив, он сразу наемников послал его убить, в квартире была перестрелка, Диего обоих ранил

Еще раз убеждаюсь что актера нужно было брать пожестче. ну не вяжется это с Чокарро. Ну смех и только. Давиду играть смазливых героев любовников  :flirt:, это его предел.

Ptichka написал(а):

А узнал Саманьего от подружки Мари - модели, которая любовница Алекса, как узнала сразу побежала Саманьего рассказывать..

Каролина такая стукачка  ^^ вообще по фильму.

0

152

Ir.Di написал(а):

Маркос что бракованная двойняшка Лусиано  :D . Он то как с ними в одном классе оказался

Как они объяснили Маркос учился в противоположном классе (то ли младше он, то ли старше я не поняла), над ним кажись тоже прикалывались , он был толстым в детстве  и с Диего они не дружили, он всегда на Диего как-то странно смотрел и однажды видел как его мать деректриса обнимала Диего , ну и хотят сказать что убил Маркос и подложил оружие Диего, короче как-то так... :D
Но все равно не пойму, на видео Диего с оружием, если убил кто-то другой, то что получается Диего только угрожал детям в классе, а потом ушел так и не выстрелив из оружия (или стрелял холостыми), а кто-то потом зарядил и убил детей  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Еще раз убеждаюсь что актера нужно было брать пожестче. ну не вяжется это с Чокарро. Ну смех и только. Давиду играть смазливых героев любовников  :flirt:, это его предел.

хотя бы не настолько со сладенькой внешностью...
но в принципе в сценах экшина смотрится не так уж плохо в размере сериала..

Ir.Di написал(а):

Каролина такая стукачка  ^^ вообще по фильму.

неужто у Мари нет подруг близких, они с Каролиной начинали вместе как модели, потом не виделись долго и как встретились прямо такими подругами стали, что Мари ей все рассказывает, а узнать её получше как человека ?

0

153

Ptichka написал(а):

Но все равно не пойму, на видео Диего с оружием, если убил кто-то другой, то что получается Диего только угрожал детям в классе, а потом ушел так и не выстрелив из оружия (или стрелял холостыми), а кто-то потом зарядил и убил детей

Если убийца не Диего то он угрожал незаряженным пистолетом, а потом его зарядили и расстреляли. Потому что какой дурак будет держать боевой пистолет с холостыми патронами, тупость какая-то :dontknow: Или Диего просто угрожал, патроны были но он не нажимал. А может нажал, произошла осечка и бросил это гиблое дело стрелку получше  ^^. Узнать бы уже кто этот монстрик, а то никогда не догадаюсь кто  :D 

Ptichka написал(а):

Как они объяснили Маркос учился в противоположном классе (то ли младше он, то ли старше я не поняла), над ним кажись тоже прикалывались , он был толстым в детстве  и с Диего они не дружили, он всегда на Диего как-то странно смотрел и однажды видел как его мать деректриса обнимала Диего , ну и хотят сказать что убил Маркос и подложил оружие Диего, короче как-то так...

:glasses: Вот так история. Еще один ущемленный озлобленный маньячина.

Ptichka написал(а):

неужто у Мари нет подруг близких, они с Каролиной начинали вместе как модели, потом не виделись долго и как встретились прямо такими подругами стали, что Мари ей все рассказывает, а узнать её получше как человека ?

Если Мари не умеет держать рот на замке это ее проблемы. Есть вещи которые и близким лучше не говорить, не то что непонятным подругам.

0

154

73 серия

Не смотря на выдуманный и не правдоподобный сюжет, хоть и интригующий, мне очень нравится, интересные события..

Диего угрожал оружием Изакиелю, обвиняя его что Ниньё Монстро это Маркос, типа Изакиель чувствует вину перед Диего, вот и помогает во всем... Обвинил что наёмников послал убить, но это же люди саманьего, что и пытался его объяснить изакиель..
Что самое странное, изакиель не стал отрицать что убивал маркос детей, он просто извинился за все перед Диего и попросил все забыть.
Диего расплакался, т.к. Изакиель несколько раз повторил что он не виновен..
Я не пойму что за игру ведет Изакиель, о что Маркос никакой не убийца я думаю ясно, было бы слишком все просто..
Но тогда что скрывает Изакиель, он так странно переговаривался со своей мамашей, они такие загадочные  :dontknow:

Немного раньше в сериях Диана попросила Марианну украсть у Изакиеля кассету с записью с той камеры наблюдения, чтобы доказать невиновность Диего.
И вот в этой серии Мари проникла в спальню Изакиеля и забралась на чердак, там что-то типа потайной комнаты ...
Интересно откуда она знала о её существовании, неужто Изакиель ей такие вещи показывал..
Она нашла кассету и письма Эвы про Диего, вот это новость !!! Еще окажется что она с детства была в него влюбленна  o.O
Изакиель её застукал, посмотрим как она отмажется..

Диего явился к Саманьего , мол убейте меня если хотите, но я не убивал вашу дочь, и предьявил доказательства что на его руках не было пороха...
Короче он был достаточно убедителен и тот засомневался...
Неплохой этот видимо мужик Федерико....

Отредактировано Ptichka (11.02.2013 00:09)

0

155

Ptichka написал(а):

Не смотря на выдуманный и не правдоподобный сюжет, хоть и интригующий, мне очень нравится, интересные события..

Я уж на 111 серии и мне уже начинает надоедать это все  :disappointed:. Персонаж Марлен не раскрывается, остальные злодеи карикатурные какие-то.  Убийца в капюшоне затаился, геройство Диего уже не в тему. Скучно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

Ptichka написал(а):

Что самое странное, изакиель не стал отрицать что убивал маркос детей, он просто извинился за все перед Диего и попросил все забыть.

Поведение Изакиеля ни один психотерапевт мира не поймет, что хотят показать этим героем  :dontknow:.  То один ребенок у него монстр, то другой  %-)

Ptichka написал(а):

Она нашла кассету и письма Эвы про Диего, вот это новость !!! Еще окажется что она с детства была в него влюбленна

Касетта вроде испорченная будет, а с письмами до сих пор носятся  ^^. Я даже не помню, что с ними сделала Мари.

Ptichka написал(а):

Неплохой этот видимо мужик Федерико....

Неплохой но жену не сдает  ^^. Конечно проще смерть Антонии на личную инициативу медсестры взвалить  :D. Диего кстати вспомнил в 111, что была у него такая Антония  :love: А я думала совсем забыл из-за обилия стольких красоток, готовых отдаться, рядом.

0

156

Ir.Di написал(а):

Я уж на 111 серии и мне уже начинает надоедать это все

какая жалость...
когда сюжет себя исчерпал, пора заканчивать...
а сколько серий будет :question:

Ir.Di написал(а):

Поведение Изакиеля ни один психотерапевт мира не поймет, что хотят показать этим героем  :dontknow:.  То один ребенок у него монстр, то другой

видимо нагнетают обстановку, чтобы держать нас в напряжении, а получается нелогичности...

Ir.Di написал(а):

Касетта вроде испорченная будет, а с письмами до сих пор носятся  ^^. Я даже не помню, что с ними сделала Мари.

я еще не посмотрела что там Мари с Дианой высмотрят на той кассете..
А письма она оказывается не взяла с чердака, а я думала она их в сумку положила...

Ir.Di написал(а):

Диего кстати вспомнил в 111, что была у него такая Антония  :love: А я думала совсем забыл из-за обилия стольких красоток, готовых отдаться, рядом.

о..надо же.... :D

0

157

Ptichka написал(а):

когда сюжет себя исчерпал, пора заканчивать...

Убивали почаще было бы интереснее, другие линии неинтересны  :disappointed:

Ptichka написал(а):

а сколько серий будет

:dontknow: Только бы не 200  :tired:

Ptichka написал(а):

А письма она оказывается не взяла с чердака, а я думала она их в сумку положила...

Их теперь героиня Марлен ищет в кабинете у Изакиеля. Да, он их там на видном месте и положил  :rofl:

Ptichka написал(а):

о..надо же....

Хорошо, что вообще помнит и хочет наказать убийцу

0

158

Ir.Di написал(а):

Их теперь героиня Марлен ищет в кабинете у Изакиеля. Да, он их там на видном месте и положил

да что там такого важного в письмах ребенка может быть  :dontknow:
сомневаюсь что там написано кто монстрик , её же убили, откуда бы она знать могла...

0

159

Ptichka написал(а):

да что там такого важного в письмах ребенка может быть  
сомневаюсь что там написано кто монстрик , её же убили, откуда бы она знать могла...

Я почему-то думала, что там что-то важное написано раз столько шума. Почему их тогда прятать и вообще прятать, а не сжечь на пример раз такая секретная информация.

0

160

Ir.Di написал(а):

Касетта вроде испорченная будет,

кассета не была пустой ! но она была какой-то странной, на одной кассете было заснято и фасад школы, где бегают ученики и в коридоре , как такое может быть  :dontknow: намутили нам...
Мари и Диана увидели как пара учеников убегаю из кабинета, и тут идет Таня, она остановилась около двери в класс и стояла смотрела, но не входила, короче они решили что Таня видела настоящего убийцу...
Больше содержания кассеты нам не показывали...

Очень понравилось как Диего пришел в дом своих родных и потребовал извинения у родителей за то что не боролись за его оправдание, рассказал что не виновен.
Мать рыдала и просила прощения, отец суров и не хочет ничего признавать , ну и человек  :canthearyou:  :angry:  каким был кретинов в молодости, таким и остался..
Здоровские разборки были  :cool:

Лопух Лусиано сейчас у всех пытается разузнать кто такая на самом деле София Рейес, он увидел в нете что София совсем другая девушка  :D
Так ему болвану и надо, с Вероникой играл (она кстати оказалась нормальной бабой!), с Мари  тоже, всем плел про женитьбу...

Диего продуманный  :D Маркусу не рассказал что он Ниньё монстро, Изакиель сказал "Проси что хочешь" и он попросил, часть его фирмы  :rofl: скромный парень..
Пока Изакиель не согласен, но ты говорила что так будет  :rofl:
Вот назревает вопрос, если ни Маркос , ни  Лусиано не являются монстриками, то почему Изакиель позволяет все это Диего, почему во всем угождает и вообще с ним носится..
То ли нас зрителей таким образом просто интригуют, то ли тайна какая-то есть..
Вот опять Валерия Саманьего намекала Изакиелю что у них есть тайна которую не она, ни он не хочет чтобы узнали...что у них там за секреты  :dontknow: такие загадочные..

0