www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 81 страница 100 из 614

81

Ir.Di написал(а):

И у Диего начнется роман с Мари только опять какие-то дерганные ненормальные отношения

так он полюбит все же Мари или они так сказать просто хорошо проводили время..
Не знаю как будет у меня дальше с восприятием событий, но пока мне не приятна мысль что он разлюбит Антонию..

Ir.Di написал(а):

У меня ощущение, что Изакиель не любит Лусиано.  он вообще не в восторге не от одного со своих детей. Не вижу отцовских чувств  :dontknow: меня раздражало, как он пытался унизить Лусиано в присутствии Диего. Это не красиво

еще как не любит..он очень жесток и строг с сыновьями, только с дочей  он помягче..

0

82

Ptichka написал(а):

так он полюбит все же Мари или они так сказать просто хорошо проводили время..

Мари его полюбит. а от Диего я чувств таких не видела. Может Давид меня не убедил  :dontknow:

0

83

Посмотрела на работе 32ю серию

Очень понравилась сцена, когда Антония порвала отношения с Диего, сказала что не любит и это мол он виновен в смерти отца.
Эзакиель заставил её улететь, ну блин., какое ему дело будут они вместе или нет  :mad:
Капец, её еда в самолете была отравлена  o.O , ей просто повезло, что съел это другой человек ...

Мари просто отвратительна, как безмозглая кукла...
Лусиано её в прямом смысле слова заставляет уложить в койку Диего, подставить, иначе они расстанутся.. И она ведется на это, ну что это за любовь такая, сама бы дура подумала.
Да...подставит на Диего, усыпит и Эзакиель их увидит.
Я правда этого еще не смотрела, видела в отрывках.. :canthearyou:

Федерико Саманьего тоже уверен что это его жена приказала  убить отца Антонии, но она отрецает.
Интересно кто отравил еду в самолете, я уже думаю что это не Эзакиель...

Еще мне понравился разговор, точнее скандал Диего с родителями, отец его узнал, точнее Диего так на него смотрел и так с ним говорил , что тому только и оставалось что понять кто перед ним !
Хорошая сцена была, Чокарро лучше играет гнев, чем любовные переживания, в расставании с Антонией мне было его очень жаль, и вроде он был неплох в этой сцене, но чуточку не дотягивал в игре..

Еще понравилось как она накинулся с поцелуями на дочку Эзакиеля, она вечно к нему пристает (И мне это нравится  :D ), а он вечно сторонится её, а тут сам напал  :rofl:

0

84

Ptichka написал(а):

Очень понравилась сцена, когда Антония порвала отношения с Диего, сказала что не любит и это мол он виновен в смерти отца

Она сама в это ввязалась и винит Диего, не нужно было пытаться оправдать того, кто для всех виновен. Неблагодарный труд  :no:

Ptichka написал(а):

Капец, её еда в самолете была отравлена   , ей просто повезло, что съел это другой человек ..

Это жесть, случайный человек пострадал от этих игр  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Да...подставит на Диего, усыпит и Эзакиель их увидит.

Это вроде тогда, когда Катерина будет просить отца не убивать Диего. Но какая тупая Марианна.

Ptichka написал(а):

Федерико Саманьего тоже уверен что это его жена приказала  убить отца Антонии, но она отрецает.
Интересно кто отравил еду в самолете, я уже думаю что это не Эзакиель...

Федерико все правильно думает и еда за Валерией тоже. Но за что, за то, что Антония пытается оправдать убийцу ее дочери или еще что-то есть  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Еще мне понравился разговор, точнее скандал Диего с родителями, отец его узнал, точнее Диего так на него смотрел и так с ним говорил , что тому только и оставалось что понять кто перед ним !

А мне казалось, что до того обормота это дошло уже тогда, когда Диего официально признался. Правда я отца понимаю в чем-то, он сичтает себя бесплодным но тогда и Омар не его что ли сын. Или он мог плодится, а потом перестал. Эти ла сюжеты  %-), фантастика.

Ptichka написал(а):

а он вечно сторонится её, а тут сам напал

:D Вспомнила, Катерина только рада поцелуям кукленка.

0

85

Ir.Di написал(а):

Она сама в это ввязалась и винит Диего, не нужно было пытаться оправдать того, кто для всех виновен. Неблагодарный труд

ну на самом деле это она ему все говорила, т.к. её заставил Эзакиель, он приказал ей отказаться от Диего, вот я и задаюсь вопросом, почему ему так важно чтобы они разошлись  :dontknow:
Саму Антонию мне жаль, она такая хорошая и справедливая, она так плакала, когда заставила сказать себя все эти слова Диего, все его спасти и защитить хочет !

Ir.Di написал(а):

Это вроде тогда, когда Катерина будет просить отца не убивать Диего. Но какая тупая Марианна.

Интересно , а что на квартире Марианны будет делать Катерина  :D
Неужели Эзакиель так слеп и не будет видеть что Диего в отключке  :dontknow: , что он вовсе не посягает на честь этой шлюшки Марианны  :mad:

Ir.Di написал(а):

Федерико все правильно думает и еда за Валерией тоже. Но за что, за то, что Антония пытается оправдать убийцу ее дочери или еще что-то есть

Мда....интересно получается..
Зато нас всех пытаются уверить что это дело рук Эзакиеля..)))

Ir.Di написал(а):

А мне казалось, что до того обормота это дошло уже тогда, когда Диего официально признался.

Ну не знаю, то что он понял что Мартин Диего это точно, даже мать крикнула вслед Мартину "Диего..."., когда тот уходил злющий как черт.
Меня еще прикольнуло, когда он сорвал злость на чужой машине, а когда хозяин возмутился, так еще разбил бутылку об неё  :D

Ir.Di написал(а):

Вспомнила, Катерина только рада поцелуям кукленка.

Девченка хоть и глупышка, но очень симпатичная, куколка такая  :love:
У них с Кукленочком будет роман?

Ir.Di написал(а):

Правда я отца понимаю в чем-то, он сичтает себя бесплодным но тогда и Омар не его что ли сын. Или он мог плодится, а потом перестал. Эти ла сюжеты

Ну это вообще маразм, тогда все его дети типа не его )))
Что нельзя ДНК сделать, хотя ему за спиртным было некогда анализы делать...

0

86

Ptichka написал(а):

вот я и задаюсь вопросом, почему ему так важно чтобы они разошлись

Без понятия  :confused:

Ptichka написал(а):

Интересно , а что на квартире Марианны будет делать Катерина

Может это в другой раз, когда Изакиель их застал. Я только такую сцену видела - голубки в постели, Изакиель с пистолетом и Катерина просит не убивать.

Ptichka написал(а):

Неужели Эзакиель так слеп и не будет видеть что Диего в отключке   , что он вовсе не посягает на честь этой шлюшки Марианны

Ревность ослепляет  :dontknow: Отключку можно списать на сон после хорошего или не очень секса  :D

Ptichka написал(а):

Зато нас всех пытаются уверить что это дело рук Эзакиеля..)))

Изакиель у них во всем виноват весь сериал  :disappointed:

Ptichka написал(а):

Девченка хоть и глупышка, но очень симпатичная, куколка такая  
У них с Кукленочком будет роман?

Будет, только Диего ее не любил. А с кем только у Диего не был роман  %-) Мачо проекта  :cool:

Ptichka написал(а):

Что нельзя ДНК сделать, хотя ему за спиртным было некогда анализы делать...

:dontknow: В сценарии днк не прописано ну и для простых людей дорого.

0

87

Ir.Di написал(а):

Будет, только Диего ее не любил. А с кем только у Диего не был роман  %-) Мачо проекта

вау...мачо-мен  :D

Ir.Di написал(а):

Изакиель у них во всем виноват весь сериал

меня радует что такого классного актера не делают в сериале полным гадом, очень интересный перс!

Ты будешь Патрону смотреть?

0

88

Ptichka написал(а):

Ты будешь Патрону смотреть?

Уже начала 1 серию, интересно. А ты будешь смотреть ?

0

89

хочу попробовать посмотреть, хотя на мундо не все в восторге..
Кто составит главную пару героине, Пила?

0

90

Ptichka написал(а):

хочу попробовать посмотреть, хотя на мундо не все в восторге..

А там когда в восторге, мундо существует для того, что бы опустить любой проект. Там столько негатива постоянно :(. Я всегда на личные ощущения полагаюсь, нравится не нравится. Надо тему и здесь создать и обсуждать  :flag:

Ptichka написал(а):

Кто составит главную пару героине, Пила?

Да,мне он здесь даже понравился.

0

91

Ir.Di написал(а):

Я всегда на личные ощущения полагаюсь, нравится не нравится. Надо тему и здесь создать и обсуждать

давай тогда создадим тему....

0

92

Сегодня не могла оторваться от сериала , одну за другой смотрела, тут уже спать надо, а я все  :D
Классно, серии маленькие, заканчиваются каждый раз интересно...

Ir.Di написал(а):

Может это в другой раз, когда Изакиель их застал. Я только такую сцену видела - голубки в постели, Изакиель с пистолетом и Катерина просит не убивать.

Оказалось что все ты правильно помнишь, Катерина просто проследила за Диего, доложила папочке что он у Мари и он приехал на разборки.
Она как раз помешала ему застрелить Диего...
Ха-ха..как они оба, и Мари и Диего испугались Изакиеля в той сцене  :D
Диегито потом допросил Марианну, отлупил двух козлов, которые делали фотки, чуть не зарезал Лусиано в офисе  :D, перебил половину охраны в офисе Изакиеля, когда пытался ему доказать что он не любовник Мари )) - ну одним словом ГЕРОЙ!!
Я на самом деле люблю такую движуху  :cool:

Марианка сопли жевала, жевала, поняла что Лусиана козёл (он её все же бросил))), поплакалась Диего, он её пожалел, хотя не знаю за что, наверно за то что она такая дура...
Но у неё хоть совести хватило предупредить Диего что его хотят убить,  а потом так вообще, пошла к Изакиелю и сказала что это Лусик её полюбовничек  :rofl:

Как я уже писала выше, мне нравится герой Сауля, он в чем то нормальный тип, но тут же легко может приказать убить, все же отдал приказ хлопнуть Диего, и тут все развивалось как в классическом американском боевике, драки, перестрелки, погони, Диего попадет на кухню китайского ресторана и практически все там рушит  :D
Веселуха, ну точно как в боевиках  :cool:

Ссадины Диегито явился рализывать к Мари  :love: , могли бы эту сцену сделать более эротичной, более красивой, ну чтобы они как-то поближе к друг другу стали, присмотрелись так сказать...
Красивая все же эта Элизабет баба... :cool:

0

93

Ptichka написал(а):

Ха-ха..как они оба, и Мари и Диего испугались Изакиеля в той сцене

Я сама его испугалась, думала начнет палить  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

Диегито потом допросил Марианну, отлупил двух козлов, которые делали фотки, чуть не зарезал Лусиано в офисе  , перебил половину охраны в офисе Изакиеля, когда пытался ему доказать что он не любовник Мари )) - ну одним словом ГЕРОЙ!!

Хоть преувеличено но прикольно  :cool:. Лучше такие сцены, чем пустая болтовня  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Ptichka написал(а):

а потом так вообще, пошла к Изакиелю и сказала что это Лусик её полюбовничек

Тупая  :crazyfun:, со здравым умом героиня не дружит.

Ptichka написал(а):

Веселуха, ну точно как в боевиках

Это точно но чего-то не хватает  :dontknow:. Может большой штамп латина мешает воспринимать такие сцены серьезно.

Ptichka написал(а):

Ссадины Диегито явился рализывать к Мари   , могли бы эту сцену сделать более эротичной, более красивой, ну чтобы они как-то поближе к друг другу стали, присмотрелись так сказать...

Еще все впереди. Но я бы этой Мари уже и не доверяла никогда.

Ptichka написал(а):

Красивая все же эта Элизабет баба...

Я не считаю ее красавицей  :tomato:, симпатичная с шармом и харизмой да но не более. Ей потом еще и прическу поменяют, что Мари будет выглядеть старше Диего  :disappointed:.

0

94

Ir.Di написал(а):

Хоть преувеличено но прикольно  :cool:. Лучше такие сцены, чем пустая болтовня

это точно...
что мне нравится в этом сериале, так как раз то что нас не грузят глупыми разговорами и передаванием информации из ус в уста, как в старых сериалах...

Ir.Di написал(а):

а потом так вообще, пошла к Изакиелю и сказала что это Лусик её полюбовничек

Тупая  :crazyfun:, со здравым умом героиня не дружит

как по мне, так тут она правильно сделала, Лусиано оказался гнидой (она кстати не лучше), а тут еще невинного человека Изакиель убить решил, она вполне могла бы проморозится и ничего не делать...

Ir.Di написал(а):

Это точно но чего-то не хватает  :dontknow:. Может большой штамп латина мешает воспринимать такие сцены серьезно.

Я знаю чего не хватало  :idea:  Восточных единоборств  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Красивая все же эта Элизабет баба...

Я не считаю ее красавицей  :tomato:, симпатичная с шармом и харизмой да но не более

А плане как актриса она особо не блещет мастерством, но для меня и неплоха ! (ИМХО)
А вот внешность для меня именно в этом случае играет более важную роль, вот как-то я на неё запала когда еще Призрак Елены смотрела.
Марианна и есть пока красивая кукла в сериале не более..., которая как собака на сене, не знает на чью сторону переметнуться...

0

95

Ptichka написал(а):

что мне нравится в этом сериале, так как раз то что нас не грузят глупыми разговорами и передаванием информации из ус в уста, как в старых сериалах...

Мне это тоже нравится. Если  чем-то говорят то с какой-то целью и сразу же действуют.

Ptichka написал(а):

как по мне, так тут она правильно сделала, Лусиано оказался гнидой (она кстати не лучше), а тут еще невинного человека Изакиель убить решил, она вполне могла бы проморозится и ничего не делать...

Правильно но себе же хуже. Она себя постоянно перед Изакиелем подставляет.

Ptichka написал(а):

Восточных единоборств

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  и пару приемов с Матрицы. Я люблю сцены боев в фильмах но этому герою голову открутить уже давно могли  :confused:.

Ptichka написал(а):

Марианна и есть пока красивая кукла в сериале не более..., которая как собака на сене, не знает на чью сторону переметнуться...

Главную героиню можно было более определенной сделать  :dontknow:, куколкой но которая не тупит на каждом шагу.

0

96

Ира, объясни мне плиз что задумала сестра Диего, выдала себя за важную даму , некую Софию, типа хочет оставить будущего мужа без гроша..
Я так поняла что она хочет чем-то помочь Диего, но чем она ему может так помочь, ну выдала себя за другую, проникла так сказать к ним в банк и то не совсем, вечно обманывать не сможет же..
Мне не понятно в чем её помощь заключается  :dontknow:
Лусик уже на неё запал )))
А она тоже в него влюбится???

0

97

Ptichka написал(а):

Я так поняла что она хочет чем-то помочь Диего, но чем она ему может так помочь, ну выдала себя за другую, проникла так сказать к ним в банк и то не совсем, вечно обманывать не сможет же..

С этого всего я запомнила только то, то Изакиель ее  зачем-то заставит встречаться с Лусиано  :dontknow: . Ты внимательно смотришь, хорошо знаешь язык и лучше поймешь, что там было. Их отношения с Лусиано еще  были похожи на нормальные. Мне кажется, Диана его до сих пор любит  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif.

0

98

Ну тогда я тебе расскажу ))))

0

99

Ptichka написал(а):

Ну тогда я тебе расскажу ))))

Хорошо  :flirt:. У меня какой-то провал в этих сериях  %-). Слово в слово действие в действие я начала смотреть с 89, когда появилась Марлен.Но гериня Марлен пока разочаровывает, в промо намекали на маньячку, а я вижу милого травоядного зайчика, который сотрясает воздух - Изакиеля в тюрьму  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif. Эх бы за зайчиком монстрик какой-то прятался  :cool:

0

100

38 серия

Короче посмеялся Изакиель над Мари, еще и Лусиано присоединился...
Как она не пыталась его обвинить, доказать...все было напрасно.., одних слов мало...
Неужели нельзя было взять ту запись что они делали, когда Диего хотели подставить, Изакиель бы сразу понял что никакого романтика там не было.. :dontknow:

Какой же очкарик неприятный тип, ты была права..
Внешность порядочного очкарика, хотя фигура здоровская, не идет к его внешности...
А на самом деле изменяет жене аж бегом  :mad: жене вешает лапшу что импотент ((
С женой спать не хочет, а с любовницей аж бегом (((

0