www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 381 страница 400 из 614

381

Ptichka написал(а):

но вопрос зачем

:dontknow: Как в ужастиках. Разве маньяку нужна причина. По крайней мере у жертв есть что-то общее.

Ptichka написал(а):

Ну и у Алисии вроде причины есть, хотя какие

Если она Эва - добить остальных  :D

Ptichka написал(а):

Если она убийца, то странно себя ведет, на всю страну призналась у убийстве детей, на мать наговорила..

А маньяки разве не странные сами по себе, Лейтон тому пример  :rofl:. Вот уже жалкий закос под кровожадного маньяка. Мне вот все поступки Алисии непонятны и как-то разбираться в них даже не хочется.

Ptichka написал(а):

Кстати, Валерия сказала что это грандиозный план Алисии избавится от неё руками Изакиеля.

Типа что у Алисии на родную мать рука не поднимется  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Неужели Алиська так ненавидит мать что готова её так оклеветать, видимо в монастыре ей было очень нудно, скучно и трудно

Ненавидит  :dontknow:

0

382

Ir.Di написал(а):

Как в ужастиках. Разве маньяку нужна причина.

нет не нужна...
обожаю ужастики
последний смотрела Коллекционер-2 :cool:

Ir.Di написал(а):

А маньяки разве не странные сами по себе, Лейтон тому пример

маньяки почти всегда гордятся своими убийствами и как правило на них никто бы никогда не подумал, часто примерные семьянины.
А Лейтон вообще сексуальный маньяк, я чуть со смеху не подавилась когда Дианка кофточку оттянула по его просьбе пониже  :D

Ir.Di написал(а):

Мне вот все поступки Алисии непонятны и как-то разбираться в них даже не хочется.

а мне вот интересно, я вообще хочу узнать причину, вариант просто так меня не устраивает )))

Алиська и правда странная, то говорит матери что знать не хочет, то говорит что она же моя мать, я не мгла её выдать  :canthearyou:

0

383

Ptichka написал(а):

последний смотрела Коллекционер-2

И как ? Даже не знаю есть ли он уже в 3D. Если есть можно посмотреть. Но я первую часть не смогла, нервная система уже не та  :crazyfun:. Я последний смотрела "Дом в конце улицы"  :cool: Очень оригинально но это скорее триллер.

Ptichka написал(а):

А Лейтон вообще сексуальный маньяк, я чуть со смеху не подавилась когда Дианка кофточку оттянула по его просьбе пониже

Вот как. А почему он к Алисии не приставал ?  :dontknow:

Ptichka написал(а):

а мне вот интересно, я вообще хочу узнать причину, вариант просто так меня не устраивает )))

Я вижу только одну причину - :crazy:. Но ты лучше знаешь язык, расскажешь потом  :flirt:

0

384

Ir.Di написал(а):

Вот как. А почему он к Алисии не приставал ?

приставал...

Ir.Di написал(а):

И как ?

я люблю такие жестокие кинухи, когда все подробненько показывают , мне понравились обе части..

Ir.Di написал(а):

Я вижу только одну причину - :crazy:. Но ты лучше знаешь язык, расскажешь потом

окей  :yep:

0

385

Ptichka написал(а):

приставал...

Я как раз смотрю их милые моменты  ^^. Лейтон выдал - ты и монстрик, и теперешняя убийца. Алисия  :flirt:.

Ptichka написал(а):

я люблю такие жестокие кинухи, когда все подробненько показывают , мне понравились обе части..

Брррррр........ Не люблю подробненько  :D. Это слишком реально, ведь такого вот коллекционера можно и в жизни повстречать и не выкрутится  :( . Лучше зомбимувики, мертвые вряд ли встанут с могил  :dontknow:.

0

386

Ir.Di написал(а):

Я как раз смотрю их милые моменты  ^^. Лейтон выдал - ты и монстрик, и теперешняя убийца. Алисия

ну как тебе кажется что Алисия наслаждается каждой минутой проведенной с ним?
мне совсем так не показалось...

0

387

Ptichka написал(а):

ну как тебе кажется что Алисия наслаждается каждой минутой проведенной с ним?
мне совсем так не показалось...

Мне тоже но Лейтон ей хлопал что она великая актриса. Значит он видит то, чего не видим мы  :D Я тоже вижу то чего нет потому что Лейтон меня прикалывает. Мне даже жаль, что его поджарят. Актер так играет, что кажется, что с Лейтоном можно договориться  :rofl:.

0

388

154
Вау...новый труп  o.O

Свернутый текст

На этот раз очередь вероники, она встретилась с девушкой того отеля, где убили Мари, когда они с Маркосом её спрашивали она только сказала что с Мари приходил не Диего и потом она исчезла и вот объявилась
http://www.picshare.ru/uploads/130415/zdm7UsT180.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130415/9aB17s59K1.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130415/at8y12Ys3m.jpg
Не знаю что там узнала Вероника от неё, но через какое-то время Веронику нашли в своей квартире с пакетом на голове, ножом в спине и запиской во рту
http://www.picshare.ru/uploads/130415/xnkYK184p2.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130415/j4Uu0uP93O.jpg
В записке написано: Верите в призраков, я до сих пор жива, Валерия Саманьего  o.O

Я если честно была в шоке как Алисия убила мать в больнице, точнее врачи говорили что она и так умрет, но все же..
Валерия попросила её отключить от аппаратуры. Алисия сделала все очень спокойно, не один мускул не дрогнул.
http://www.picshare.ru/uploads/130415/n2ukrEy163.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130415/t63n71B0bX.jpg
Я понимаю что она ненавидела мать , та бросила её во Франции одну и не навещала, не была хорошей матерью, но все же мать  :dontknow:  Как она обвинила её во всех смертях, как подвела Изакиеля к мысли убить Валерию  :canthearyou:
Бедный Диего, у него такая невеста... %-)
И все же они мне нравятся  :love:
http://www.picshare.ru/uploads/130415/57b4GFC9Du.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130415/T6OrfSlu1f.jpg
Пришли вместе Антонию навестить, мне приятно что Диего её вспоминает
http://www.picshare.ru/uploads/130415/9j7EX2PJ08.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130415/ZWl15379Zu.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130415/IW7KNrxmba.jpg

Мартин теперь боиться что убийца все же Лусик, а сестра как раз замуж собралась.

0

389

Ptichka написал(а):

Не знаю что там узнала Вероника от неё, но через какое-то время Веронику нашли в своей квартире с пакетом на голове, ножом в спине и запиской во рту

o.O Крутоно от маньяка который сносит головы катаной или топором можно ожидать чего угодно. Представила маньяка с самурайским мечом, эх жаль не показали  :dontcare:

Ptichka написал(а):

В записке написано: Верите в призраков, я до сих пор жива, Валерия Саманьего

Нужно было подписать по-другому  ^^

Ptichka написал(а):

Валерия попросила её отключить от аппаратуры. Алисия сделала все очень спокойно, не один мускул не дрогнул.

Вот все и всплыло.

Ptichka написал(а):

И все же они мне нравятся

Пара красивая  :cool:

Ptichka написал(а):

Пришли вместе Антонию навестить, мне приятно что Диего её вспоминает

Приятно и  мне но целоваться на могиле у женщины, которой не прошло и года клялся в любви, кощунство.

0

390

Ir.Di написал(а):

Представила маньяка с самурайским мечом, эх жаль не показали

а мне жалко что не показали труп Каро и даже не потрудились объяснить как именно она была убита, то показывают, но нет..Может актриса суеверная какая-то  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Нужно было подписать по-другому

мда...щас прямо все на Алисию намекают  :'(  блин..не хочу чтобы все же она оказалась..

Ir.Di написал(а):

Вот все и всплыло.

в смысле?  o.O  неужели все же она маньячина кровожадная :'(
В 155 серии Мигель услышал что Алисия отключила мать, а Федерико взял на себя, но ему удалось доказать что она сама попросила и освободили его..
Так Алиська с честным лицом пыталась доказать брату что мать не хотела в тюрьму и все равно бы умерла и как всегда у неё такое честное лицо было, но нам то показали как она её хладнокровно отключила, но может так ненавидела сильно что не жаль..

Ir.Di написал(а):

Приятно и  мне но целоваться на могиле у женщины, которой не прошло и года клялся в любви, кощунство.

скорее легкий поцелуй, я не помню о чем он так говорил, типа отпустил воспоминания о ней.. и все Алиське в любви признается

0

391

В 155й серии ничего особенного не было, пропала та свидетельница из ресепшна отеля, наверно будет новый труп - ура  :D

0

392

Ptichka написал(а):

а мне жалко что не показали труп Каро и даже не потрудились объяснить как именно она была убита, то показывают, но нет..Может актриса суеверная какая-то

:dontknow: Я бы тоже не хотела, что бы меня на кусочки в фильме. Но обычно для такого используют дублеров. Эта актриса даже с Наташкой не целовалась ни разу  :D. Видно у нее свои принципы.

Ptichka написал(а):

в смысле?    неужели все же она маньячина кровожадная

В промо Алисия проткнула фото Валерии ножом, здесь убила. Никто от нас не скрывал злые умыслы этой женщины в плане Валерии. Я об этом.

Ptichka написал(а):

а Федерико взял на себя, но ему удалось доказать что она сама попросила и освободили его..

Эвтаназия в США разрешена в штатах Орегон и Вашингтон, а события явно не там происходят  :rofl: Что за мода делать со зрителей идиотов  :crazy: Я не так глупа как кажусь  :D. Но хорошо, что Федерико не посадили. Он мне нравится, более менее здравомыслящий мужик в этом дурдоме.

Ptichka написал(а):

Так Алиська с честным лицом пыталась доказать брату что мать не хотела в тюрьму и все равно бы умерла и как всегда у неё такое честное лицо было

У нее всегда честное лицо. Даже слишком честное.

Ptichka написал(а):

типа отпустил воспоминания о ней

Хорошенькое дело  :angry:, вообще спать можно с кем угодно, это потребности организма но он всех любит  :tired: и это вымораживает.

Ptichka написал(а):

пропала та свидетельница из ресепшна отеля, наверно будет новый труп - ура

:D Опять левак убивают для количества. По логике ее должны были раньше убрать  :dontknow:.

0

393

Ir.Di написал(а):

Опять левак убивают для количества. По логике ее должны были раньше убрать

ага, вечно начинают убивать всяких второстепенных, главных оставляют на закуску... :D

Ir.Di написал(а):

вообще спать можно с кем угодно, это потребности организма но он всех любит  :tired: и это вымораживает.

он скорее Антонию не так уж любит как говорит, скорее это была привязанность, благодарность, увлечение, она была у него первой ...ну я думаю где-то так....
С Мари вообще не серьезно было..
Ну а с Алисией.. :love:

Ir.Di написал(а):

У нее всегда честное лицо. Даже слишком честное.

мне нравится когда для других она сама честность и праведность, а в особые моменты лицо меняется, как в больнице, как когда напала на мать , с Лейтоном во время поджога....и т.д.

Ir.Di написал(а):

В промо Алисия проткнула фото Валерии ножом, здесь убила.

я наверно не видела..

Ir.Di написал(а):

Никто от нас не скрывал злые умыслы этой женщины в плане Валерии. Я об этом.

ясно, мать конечно не подарок была...

Ir.Di написал(а):

Эвтаназия в США разрешена в штатах Орегон и Вашингтон, а события явно не там происходят  :rofl: Что за мода делать со зрителей идиотов

сначала Валерия подумали просто умерла..., а потом выяснилось что отключили , ну и видно поэтому Томас пришел арестовать Алисию, но отец сказал что это он, а потом адвокаты его отмазали...деньги делают многое))

0

394

Ptichka написал(а):

ага, вечно начинают убивать всяких второстепенных, главных оставляют на закуску...

Закуска будет не вкусной, тех кого бы хотелось  не убьют  :rofl:

Ptichka написал(а):

Ну а с Алисией..

Ну я пока любви не вижу, не дошла до этого.

Ptichka написал(а):

я наверно не видела..

вот, маленький намек на большие обстоятельства. Нас никто не обманывал и все было очевидно. Богиня мстительница на тропе войны  :flirt:

Ptichka написал(а):

мать конечно не подарок была...

Это да но мне Валерия симпатична как героиня. Эта актриса мне еще в "Доме по соседству" понравилась, она Еву играла.

0

395

Ir.Di написал(а):

вот, маленький намек на большие обстоятельства. Нас никто не обманывал и все было очевидно. Богиня мстительница на тропе войны

хорошие промо :cool:
вот почему ты все ждала от этой героини каких-то злодеяний, так в итоге и получается..

Ir.Di написал(а):

Это да но мне Валерия симпатична как героиня

и мне понравилась

Свернутый текст

Я посмотрела Дом в конце улицы , закончила часа в два ночи, люблю нервишки на ночь глядя пощекотать  :cool:  Парень с ангельским личиком оказался чекнутым убийцей, и опять виноваты родители наркоманы  o.O

0

396

Ptichka написал(а):

вот почему ты все ждала от этой героини каких-то злодеяний, так в итоге и получается..

У меня даже профиль был с этими моментами но  все боялась, что обманут как в ремейке ЖИ  :dontcare: . Телемундо все же подошел профессиональнее, как заявили так постепенно и делают.

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Парень с ангельским личиком оказался чекнутым убийцей, и опять виноваты родители наркоманы

Рада, что понравилось. А меня больше всего убило. что они с него делали Кери Энн  o.O , до меня бы никогда не дошло такое. очень интересно, я ждала обычную страшилку, а получилось оригинально. Если хочешь можешь посомтреть с ангельским личиком "Мотель Бейтса", он там со 2 серии, по мотивам "Психо", становление маньяка  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif.

0

397

Ir.Di написал(а):

Телемундо все же подошел профессиональнее, как заявили так постепенно и делают.

да молодцы  :cool:

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

А меня больше всего убило. что они с него делали Кери Энн

меня тоже и то что он девушку похитил, делал и неё сестру  :canthearyou:
так получается это он был с длинными волосами вначале фильма - круто...

Ir.Di написал(а):

по мотивам "Психо",

а это тоже ужастик, я слышала , но не сммотрела :question:

0

398

Свернутый текст

А в Мотеле Бейтса 4 серии :question:

0

399

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

меня тоже и то что он девушку похитил, делал и неё сестру  
так получается это он был с длинными волосами вначале фильма - круто...

И как я поняла не одну девушку  :angry:, в общем маньячина но его до этого довели, можно как-то понять но сочувствия у меня к нему нет. Получается да, я аж офигела в конце  :O. Ожидала какого угодно финала но не такого.

Ptichka написал(а):

а это тоже ужастик, я слышала , но не сммотрела

Не такой уже ужастик, 1 серия была атмосферная но потом сюжет ушел немного не туда куда я ожидала но все равно интересно.

возвращение к Лику Мести. Мне уже смешно, я каждый день смотрю по серии и еще не дошла до шашлыка с Лейтона  :rofl: Это наверное в 132. А Алисия там  уже 130- 131  :tired:. Еще как услышала что Лейтон убил 33 людей мне аж смешно стало и с Лейтона и с полиции. Ну как такого можно перевозить в маленьких наручниках, уму непостижимо  :huh: . Федерико жалко, страдать всю жизнь по дочери и от тебе на  :disappointed: Похоже на ситуаицию в "Храбром сердце. ну и бомба -  Наташка совсем спятила  :dontknow:, чего она себя оговаривает, набросилась на Каролину. Ведь тюрьма страшное дело. Дура какая-то  :mad:.

0

400

Ir.Di написал(а):

Еще как услышала что Лейтон убил 33 людей мне аж смешно стало и с Лейтона и с полиции. Ну как такого можно перевозить в маленьких наручниках, уму непостижимо

балбесы какие-то  :canthearyou: там конвой нужен а не 2 человека...

Ir.Di написал(а):

я каждый день смотрю по серии и еще не дошла до шашлыка с Лейтона  :rofl: Это наверное в 132. А Алисия там  уже 130- 131

она аж три серии была у него, а я и забыла уже. :D
ну как он тебе сейчас как маньяк :question:

Ir.Di написал(а):

Федерико жалко, страдать всю жизнь по дочери и от тебе на

жалко... :'(  он даже сына в сторону отодвинул, так по дочке убивался..
и тут двойной удар, мало того что жива, так еще не от него  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Наташка совсем спятила  :dontknow:, чего она себя оговаривает, набросилась на Каролину.

притом она такая в этот момент опасная, бедная Каро  :D

Ir.Di написал(а):

чего она себя оговаривает, набросилась на Каролину. Ведь тюрьма страшное дело. Дура какая-то

нам все события нагнетают...что бы не скучали..., это действительно глупо, хорошо хоть её Томаска не садил  :D

0