www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 221 страница 240 из 614

221

Ptichka написал(а):

ну хорошо что хоть плохим не окажется

Он не гад но и нехороший. Не в нашем лагере  :no: , полицейский и еще извращенец  :D А этот актер всегда гадов и играет.

Ptichka написал(а):

а сначала в шоке была что Нати ей секс втроем  предложила )))

Видно передумала  :D

Ptichka написал(а):

Оказалось что мать Диего и Дианы изнасиловали, и что муж после этого случая не заметил перемен в поведении жены..

Вот от этой банальности я и была в шоке. Уже нечего лучшего придумать не могли. Интересно насильник счастливый отец появится.

Ptichka написал(а):

такой щас понимающий дед оказался, извинился перед Диего, будет поддерживать его ...вау...

^^ Деда странный, по своей воле дала -  не мои дети, изнасиловали -  мои дети.

0

222

Ir.Di написал(а):

Вот от этой банальности я и была в шоке. Уже нечего лучшего придумать не могли. Интересно насильник счастливый отец появится.

Зря они вообще это придумали, зачем , пусть лучше бы этот Хуан и был бы отцом Диего и Дианы, а на счет жестокости к нему в детстве, так это и родные отцы иногда такими бывают, притом что дианку он так не обижал...

0

223

Ptichka написал(а):

а на счет жестокости к нему в детстве, так это и родные отцы иногда такими бывают, притом что дианку он так не обижал...

Отцы всякими бывают, я бы тоже предпочла, что бы этот Хуан просто из-за собственного маразма обижал Диего.

0

224

120 серия

У меня новая жертва  :crazy: , прибили Патрисию, осветительной конструкцией по голове, в очередной раз убедилась что маньяк с фантазией.. :D

Мне кстати достаточно нравится тип из тюрьмы, типа маньяк какой-то , с которым Диего вечно совещается  :cool:  Интересная идея, маньяк подсказует следующие действия маньяка, оригинально )))
И этот тип уверен что маньяк Маркос  :huh:  как ты мне когда-то писала...
Ой..я так не думаю...А то уж слишком явные улики против Маркоса, на счет дорогой марки пиджаков, которые были на Диего и на подставном типе, в день убийства Мари..

Щас кстати Маркосу рассказали что он Ниньё монстро, тот опять начал бухать, дебоширить и совесть парня сьедает..
А Вероника дура еще та, даже если он это и сделал, то тогда был маленьким, и не мог отвечать за события и не помнил ничего, а она с ним порвала и прогнала вон  :canthearyou:
А Изакиель продолжает уверять что это Маркос убийца, только интересно смотрит на мать, когда та твердит что это не он...
То ли Изакиеля тоже уверили что это Маркос как и других родителей (той же Каролины), хотя матери Изакиель сказал что видел Маркоса с пистолетом в руке  :dontknow:

Валерию тоже не пойму, странная бабенка, держится за брак с Федерико как за что-то святое в этой жизни...Он хотел развестись, а она угрожала сначала убить его , а потом и Лауру, с которой у у Феде намечался роман..
Притом сама твердит что не любит мужа, а он её, но перед людьми не допустит развода - что за ерунда...

Алекс все же набрался храбрости и постоял за себя в душе, не попустил чтобы тот толстяк его изнасиловал, пырнул его ножом, только как бы это ему не добавило срок...

У Диего новая адвокатша, что-то не шибко мне понравилась, так странно на Диего посмотрела  :dontknow: если она вскорости вятянет  его , то алекс останется один сидеть..
Я думаю что Изакиеля уговорят забрать заявление, может и Лусик откажется.. :dontknow:

Кстати Диана опять крутит с Лусиано, ну и дура, больных не всех война убила, он ей столько гадостей успел сделать, ругались так, а щас опять спят вместе.. %-)
у них типа любовь...

Вот и я посмотрела на груповуху  :D да уж..., я сначала посмеялась что коп остался ночевать у Каро и Наташки, наша бы милиция в домах чужих ночевать оставалась  :D  чтобы девок охранять, потому что видетели Каро страшно  :canthearyou:  - бред такой..
А потом оказалось что копчик тоже того...не прочь секса легкого, желательно втроем  :D
Правильно говорят, погоны не делают человека хорошим и правильным..

0

225

Ptichka написал(а):

У меня новая жертва   , прибили Патрисию, осветительной конструкцией по голове, в очередной раз убедилась что маньяк с фантазией..

Только я не поняла зачем ее убивать. героиня без смысла  :dontknow: Маньяк да, а постановщики сцены разочаровали.  На нее как будто нечего не падало  :D

Ptichka написал(а):

Интересная идея, маньяк подсказует следующие действия маньяка, оригинально )))

Очень оригинально  ^^, прям медиум , а не маньяк. Поэтому я и говорила, что это мне напомнило спецов из сериала "Мыслить как преступник"  :cool:

Ptichka написал(а):

И этот тип уверен что маньяк Маркос    как ты мне когда-то писала...

Только я в этом не уверена  :no:  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Щас кстати Маркосу рассказали что он Ниньё монстро, тот опять начал бухать, дебоширить и совесть парня сьедает..

Жаль его, Изакиель увидел в его руке пистолет и сразу подумал. что он монстрик. Бабка с ним еще из-за этого ругалась.

Ptichka написал(а):

Валерию тоже не пойму, странная бабенка, держится за брак с Федерико как за что-то святое в этой жизни...Он хотел развестись, а она угрожала сначала убить его , а потом и Лауру, с которой у у Феде намечался роман..

Лауру можно, она достала  :canthearyou:.

Ptichka написал(а):

Алекс все же набрался храбрости и постоял за себя в душе, не попустил чтобы тот толстяк его изнасиловал, пырнул его ножом, только как бы это ему не добавило срок...

Алекс молодец  :cool:, тип же жив и здоров вроде  :dontknow:

Ptichka написал(а):

У Диего новая адвокатша, что-то не шибко мне понравилась, так странно на Диего посмотрела

Не удивлюсь если она тоже кому-то мстит  ^^

Ptichka написал(а):

Кстати Диана опять крутит с Лусиано, ну и дура, больных не всех война убила, он ей столько гадостей успел сделать, ругались так, а щас опять спят вместе.. 
у них типа любовь...

Меня это тоже удивило но Диана счастлива, а раз ей хорошо то мне все равно на них.

Ptichka написал(а):

Вот и я посмотрела на груповуху   да уж..., я сначала посмеялась что коп остался ночевать у Каро и Наташки, наша бы милиция в домах чужих ночевать оставалась

Наша милиция с предложением групповухи бы тоже осталась  :yep:  :rofl:

Ты меня догнала  :cool: Я сейчас 121 смотрю.

0

226

Ir.Di написал(а):

Только я не поняла зачем ее убивать. героиня без смысла

вот именно, я тоже смысла не вижу, ну разве что нагнать страху на остальных участников событий, может постепенно будут и остальные одноклассники Диего умирать

Ir.Di написал(а):

прям медиум , а не маньяк. Поэтому я и говорила, что это мне напомнило спецов из сериала "Мыслить как преступник"

да.., ну я не смотрела Мыслить как преступник, по-этому для меня это в новинку ))
Интересно насколько он будет прав и что еще поведает Диего )) и он весь такой загадочный, орегами  увлекается  :D

Ir.Di написал(а):

Изакиель увидел в его руке пистолет и сразу подумал. что он монстрик

Вот мне интересно это выдумка Изакиеля или он и правда видел?
Кде же тут правда, а где ложь  :dontknow:
Не знаю почему, но мне почему-то кажется что убийца учеников взрослый человек, ну не верю я что ребенок смог бы  физически стрелять столько раз...

Ir.Di написал(а):

Алекс молодец  :cool:, тип же жив и здоров вроде

притом он очень быстро оклемался ..
В очередной раз убедилась что у Алекса бесподобная фигура, но лицо ботаника - ужос и так вечно кривится...Как будто лицо от другого дела  :D

Ir.Di написал(а):

но Диана счастлива, а раз ей хорошо то мне все равно на них.

я сама поражаюсь ей, но с другой стороны мне хочется чтобы они с Лусиком остались вместе, я бы не против чтобы он из гада и цинника стал нормальным парнем..

Ir.Di написал(а):

Я сейчас 121 смотрю.

Да почти.., что-то серии пошли по 40 минут, меня это не очень устраивает, на работе лучше смотреть короткие серии  :D

0

227

Ptichka написал(а):

может постепенно будут и остальные одноклассники Диего умирать

Надеюсь но они такие же бесполезные  :dontknow: Какой мотив - добить тех, кто тогда выжил   :dontknow:

Ptichka написал(а):

Интересно насколько он будет прав и что еще поведает Диего )) и он весь такой загадочный, орегами  увлекается

А я думала он самолетики делал  :D. Интересный герой, мысли такие умные   :idea:

Ptichka написал(а):

Вот мне интересно это выдумка Изакиеля или он и правда видел?

Он видел мальчика с пистолетом но не как стрелял. А с таким успехом я и могу быть монстриком  :D

Ptichka написал(а):

Не знаю почему, но мне почему-то кажется что убийца учеников взрослый человек, ну не верю я что ребенок смог бы  физически стрелять столько раз...

И я не верю но ребенок интереснее как убийца.

Ptichka написал(а):

В очередной раз убедилась что у Алекса бесподобная фигура, но лицо ботаника - ужос и так вечно кривится...Как будто лицо от другого дела

Точно от другого тела, качок-ботаник это что-то новенькое  :D

Ptichka написал(а):

что-то серии пошли по 40 минут, меня это не очень устраивает, на работе лучше смотреть короткие серии

40 минут непривычно, я серию на 2 раза делю по привычке.

0

228

Ir.Di написал(а):

Какой мотив - добить тех, кто тогда выжил

не знаю, тут вообще со смыслом туго если вдумываться  :D
может это маньяк, ему особые причины не нужны...одержим просто..

Ir.Di написал(а):

А я думала он самолетики делал

и самолетики и птичек и еще что-то)))

Ir.Di написал(а):

Он видел мальчика с пистолетом но не как стрелял

интересно где же врет Изакиель, то он Диего видел с пистолетом, то Маркоса, может обоих  :D

Ir.Di написал(а):

И я не верю но ребенок интереснее как убийца.

мне очень интересно как же все повернется в итоге, и на сколько серий продлится сериал..

0

229

Ptichka написал(а):

может это маньяк, ему особые причины не нужны...одержим просто..

Есть такие маньяки но тогда у ни жертвы вообще разные и никак не связаны, а здесь связь на лицо только мотив догадайтесь сами. Это было бы интересно если бы одноклассников кто-то убирал по принципу 10 негритят сначала, а то была одна линия маньяка безобразного, потом он уже  в капюшоне и бандой наемников, с которыми обычно маньяки не работают, потом еще что-то придумают  %-)

Ptichka написал(а):

интересно где же врет Изакиель, то он Диего видел с пистолетом, то Маркоса, может обоих

:rofl: может пистолет по кругу передавался и каждый с выживших сделал выстрелы по не выживших  :crazyfun: Этот сериал развивает во мне маниакальную фантазию  o.O.

Ptichka написал(а):

мне очень интересно как же все повернется в итоге, и на сколько серий продлится сериал..

Мне тоже интересно потому что повернуть можно 20 способами  :D И монстриком может быть любой, и капюшоном тоже.

0

230

122 серия

Ха-ха..у Лейтона новая версия  :D , выводы  у него интересные, он решил - раз жерты не были изнасилованы, значит убийца не Маркос, а женщина  :crazyfun: , типа если нет сексуального подтекста, значит убивает баба )))
Он же убедил Диего что убийца Мари, Таньки Маркос, Диего бедного чуть не задушил, а оказывается не он )))

Диего так беспокоился за Алисию, когда её Маркос позвал осмотреть девку в отеле, решил что Маркос её убить хочет.. А потом когда она пришла к нему, так целовались  :flirt:  :love:

Вот опять у меня непонятки (как большую половину сериала)))), Алехандра - экс алкоголичка явилась к Наташке и Каро, показала им новую анонимку, аж трусится все, попросилась остаться у них ночевать  :D  Этого еще не хватало, сначала у нас тут трио , теперь что кватро будет  :D  :D  :D  или полное трио лесби  :rofl:  смех...
Я теряюсь, она же вроде знает убийцу, когда Диего звезданули по башке, она обратилась к убийце в капюшоне  :dontknow:  То ли она играет с девками, то ли сценаристы забылись )))

Катерина все же переспала с другом, он ночью говоря во сне признался что любит её давно, может она его полюбит потом :flirt:

0

231

123

Вау, какая Алиська умничка, как ловко разобралась с наемником Изакиеля, смелая !!! :cool:

Интересную фразу сказала мать Изакиеля, если Изакиель будет продолжать валить вину на Маркоса и не поможет ему, она отдаст письма (которые отдала до этого Алисии, и чтобы их забрать, изакиель послал за ней наемника) Диего, пусть у него наконец откроются глаза..!!!
Интересно чего не видит Диего, Лейтон намекал что и его сестра может быть убийцей..

Даже и не знаю, Изакиель так кого-то защищает что я аж теряюсь  :dontknow: так можно только родственника защищать  %-)

МАРКОСА УБИЛИ  o.O
Он пьяный ночью встретился с убийцей, притом встреча была запланированная, его слова - Я не думал что ты придешь.. ..С тобой я поеду куда угодно...
Они сели в машину, а потом он типа спрыгнул с моста.. :huh:

Отредактировано Ptichka (17.03.2013 18:37)

0

232

Искала на мундо в теме сериала обои на рабочий стол посвященные сериалу и наткнулась на инфу, хотя всеми силами старалась не читать, что вроде Каролину убьют и Алехандру

0

233

Ptichka написал(а):

что вроде Каролину убьют и Алехандру

Я не знаю, кто такая Алехандра но Каро уже давно пора  :D.

Я что-то пропустила в 121  :blush: Маркос убил ту черненькую девчонку или она сама загнулась ? Или вообще я включу продолжение и она будет жива  :rofl:

0

234

Ir.Di написал(а):

Маркос убил ту черненькую девчонку или она сама загнулась ? Или вообще я включу продолжение и она будет жива

она пока в больнице..
просто она в клубе приняла как оказалось потом 1 или 2 таблетки экстези или что за дрянь там глотают ..
а с ним она то ли наркоты добавила, он же нюхал, то ли она выпила, вот и чуть не померла.

Ir.Di написал(а):

Я не знаю, кто такая Алехандра но Каро уже давно пора

может я её не правильно назвала, это экс алкоголичка ...

0

235

Ptichka написал(а):

просто она в клубе приняла как оказалось потом 1 или 2 таблетки экстези или что за дрянь там глотают ..
а с ним она то ли наркоты добавила, он же нюхал, то ли она выпила, вот и чуть не померла.

Спасибо за объяснение. Я уже подумала, что пропустила грандиозное убийство  o.O

Ptichka написал(а):

может я её не правильно назвала, это экс алкоголичка ...

Наверное правильно, я просто ее имени не знаю. Значит скоро очередь Алекса и Наташки если это конечно не их рук дело.

0

236

Кто-то на мундо помню высказал подозрение что убийцей может быть Омар, что типа уж слишком он не заметен в серале, если он не убийца, то зачем он вообще в сериале..

0

237

Ptichka написал(а):

Кто-то на мундо помню высказал подозрение что убийцей может быть Омар, что типа уж слишком он не заметен в серале, если он не убийца, то зачем он вообще в сериале..

Тоже вариант. Но я на него даже не думала  :rofl: потому что не заметный  :rofl: Я за Алисию капюшона  ^^ или на худой конец Алекс-Наташка=вместе мы банда  :rofl:. А детей замочила бы Дианка. Такой вариант меня устраивает  :rofl:

0

238

Ir.Di написал(а):

Тоже вариант. Но я на него даже не думала  :rofl: потому что не заметный  :rofl: Я за Алисию капюшона  ^^ или на худой конец Алекс-Наташка=вместе мы банда  :rofl:. А детей замочила бы Дианка. Такой вариант меня устраивает

Интересный расклад  :cool:
Я не знаю как они тут придумают, но думаю главным убийцей точно будет кто-то менее подозрительный и типа самый положительный герой, а может там не один убийца, пока один не может, делает другой..

Кто-то еще на мундо подозревал  Веронику - телеведущую..
Мне бы не хотелось чтобы убийцей была Алисия (пусть лучше будет мстительницей чем маньячкой), Наташка, Алекс, Диана - вот привыкла я что они хорошие  :D

0

239

Ptichka написал(а):

Я не знаю как они тут придумают, но думаю главным убийцей точно будет кто-то менее подозрительный и типа самый положительный герой, а может там не один убийца, пока один не может, делает другой..

Или действительно кто-то кто не бросается в глаза  :dontknow:. А чисто положительных героев здесь я не вижу, каждый со своими приколами. Меня бы удивила еще убийца Катерина. тогда бы я поставила сценаристам 5 баллов  :rofl: Сообщники у маньячины в виде шкафов уже есть но капюшон может быть просто пешкой, а главнокомандующий ручки марать не захочет  ^^ Короче вариантов много, есть с чего выбирать.

Ptichka написал(а):

Кто-то еще на мундо подозревал  Веронику - телеведущую..

На нее я тоже никогда не думала  :confused:. Я ее настолько не перевариваю что стараюсь уйти на кухню за чаем когда ее показывают  или вышивать крестиком :rofl:

Ptichka написал(а):

Мне бы не хотелось чтобы убийцей была Алисия (пусть лучше будет мстительницей чем маньячкой)

Мстительница с Алиски пока никакая, а маньячка было прикольно, мне не жаль жертв, я как-то даже за маньяка  :blush: Хоть какое-то движение создает.

Ptichka написал(а):

Наташка, Алекс, Диана - вот привыкла я что они хорошие

В фильмах обычно безобидности и оказываются чикатилами  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  :D

0

240

Ir.Di написал(а):

Я ее настолько не перевариваю что стараюсь уйти на кухню за чаем когда ее показывают  или вышивать крестиком

Да?? o.O  А я к ней уже привыкла, это она мне вначале не нравилась, как одержимая была, а щас мне её даже жаль, полюбила Маркоса, и узнала что он типа брата убил, страдает..
Хотя я считаю что это глупо, вот будет прикол как она узнает что это не он, еще не видела её реакцию на его смерть, думаю это будет сильно..!

Ir.Di написал(а):

Мстительница с Алиски пока никакая, а маньячка было прикольно, мне не жаль жертв, я как-то даже за маньяка  :blush: Хоть какое-то движение создает.

Пусть мне и не охота чтобы она была маньячкой, просто видимо хочу чтобы они с Диего остались вместе..
Но если так все же сделают, то растроюсь не сильно на самом деле.., я довольно кровожадна, поэтому тоже люблю все эти преступления  :cool: интересно !

Ir.Di написал(а):

В фильмах обычно безобидности и оказываются чикатилами

И в жизни тоже, я обожаю криминал и сколько про маньяков показуют, никто из близких, родствеников и соседей даже и не догадуются что с ними рядом живет убийца, насильник или еще какой-то извращенец.

Ира, а ты какую серию смотришь?
Еще не видела про смерть Маркоса, я пока застряла на этих событиях, вот может на работе серию, две погляжу..

0