www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце - 2 / Corazon salvaje - 2

Сообщений 381 страница 400 из 999

381

sinyorita написал(а):

Ну еще бы! Моника - редкий бриллиант :)

красотища  :cool:

0

382

Первая встреча  :love:

http://4put.ru/pictures/max/380/1169524.gif

Вторая встреча )))

http://4put.ru/pictures/max/380/1169525.gif

Хуан  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

http://4put.ru/pictures/max/380/1169526.gif

+5

383

Гессер

Очень мне нравится смайлик перед третьей анимашкой- это значит зацепил тебе Хуан дель Дьябло :love: ?
Ольчик, анимашечки класснючие, можно себе утащу :blush: ?

sinyorita

Очень красиво :cool:

+1

384

Вальчик
Так говорю ж))) Длинные волосы (в прошлом, будущем, настоящем), это явный признак того, что зацепит) Проверено))))))))))
Тащи!!!))) Пасиб, Валюш)))

+2

385

Гессер написал(а):

Так говорю ж))) Длинные волосы (в прошлом, будущем, настоящем), это явный признак того, что зацепит)

я тоже тащусь от длинных волос  :cool:

+1

386

Alisa78 написал(а):

я тоже тащусь от длинных волос

а мне, наоборот, всех длинноволосиков постричь хочется  :tomato:

0

387

EkaterinaO А к серьгам в ухе как относишься?

0

388

Alisa78 написал(а):

EkaterinaO А к серьгам в ухе как относишься?

Если говорить о Хуане из ДС - у него серьга очень к месту как часть образа. И вообще он красивый мужчина.  :flirt: (однако глянула одним глазком фото из "Умереть дважды" - гораздо больше нравится образ).

В жизни мне не особо нравится, когда мужчина носит серьги, перстни и т.п.  Alisa78, а ты сама что думаешь?

0

389

EkaterinaO

По поводу длинноволосых: не видела случайно образ Херонимо Хиля в "Моей кузине Сиеле" :glasses: ?
До Хуана ему конечно как до луны, но и короткой его стрижку там никак не назовешь)))

0

390

Вальчик написал(а):

EkaterinaO По поводу длинноволосых: не видела случайно образ Херонимо Хиля в "Моей кузине Сиеле" :glasses: ?
До Хуана ему конечно как до луны, но и короткой его стрижку там никак не назовешь)))

Сериал не видела, но хочу - читала, там у него тоже отношения искрометные (вроде, девушка по его авто прошлась). А его фото с длинными (да еще волнистыми) волосами видела - совсем не то  :nope:. Даже в Толстушке, когда он во второй части сериала чуть короче начал стричься - нравился больше.  :love:

0

391

EkaterinaO написал(а):

вроде, девушка по его авто прошлась

по мне дело не в том, что кто-то в принципе прошелся по авто, а в том как он это сделал :crazyfun:
У Хосефины(больше пока никто в голову не пришел) бы это получилось куда артистичнее, если бы она прошлась, конечно, а не надумавла проехаться на велике :glasses: и лицо, например, не музыканта в исполнении Хиля, а музыканта в исполнении кое-кого другого :glasses:  меня бы, пожалуй, цепануло :mybb:

Касательно длинных волос...
Из длинноволосиков я тащусь только от Паломо, от всего образа ХД: как внешне, так и по ту сторону
В целом же длинные волосы-это симпотно и абсолютно ничего против не имею, лишь бы были обаяшками и хорошо играли

+2

392

sinyorita написал(а):

Ну еще бы! Моника - редкий бриллиант

:cool:

Гессер
Олик, спасибо за анимашки :love:

Отредактировано shoy (10.08.2012 10:14)

+1

393

EkaterinaO

Ну я бы не сказала, что прям искрометные... Но в целом неплохая пара, хотя для меня в этом сериале существовала только одна история. Кстати если не ошибаюсь Хиль в этом сериале играет в паре со своей женой- Флавией Глеске.

shoy

Ну собственно я другого поста и не ожидала)))
А я из длинноволосых кроме Паломо теперь тащилась раньше и тащусь по Хоське в образе Нинье Аммайя- просто пожар мужчинка http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  В то время как его длинноволосый образ ХН меня не заводит :dontknow:

Отредактировано Вальчик (10.08.2012 10:55)

0

394

EkaterinaO написал(а):

В жизни мне не особо нравится, когда мужчина носит серьги, перстни и т.п.  Alisa78, а ты сама что думаешь?

перстни мне не очень нравятся, а вот серьги если они идут мужчине мне нравятся  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

395

Вальчик написал(а):

Ну собственно я другого поста и не ожидала)))

в смысле? :question:

Вальчик написал(а):

тащусь по Хоське в образе Нинье Аммайя

ну забыла я чуток... :blush:

Вальчик написал(а):

В то время как его длинноволосый образ ХН меня не заводит

Аргентина в свое время снимала актеров в образе Христа :canthearyou:
Самым похожим получился Коррадо (Человек моря), Хоакин тоже похож, но там больше самой тематики(итальянская музыка, которая в ЧМ тоже была, но в меньшем количестве, Италия ассоциируется с Римом, виноградники и красное вино, имя Хесус, белая одежда, титры в виде книги, куча красоты и многочисленной символики), поэтому мне впечатлений хватило :music:  :cool:  :flag: ХН прочно ассоциировался у меня ЧМ еще и из-за главной героини в исполнении Сольды, которую в свое время я про себя называла второй Сакконе.
Подобный образ был у Эчарри во второй половине Монте(может, не специально), но не похож :nope: и у Арана(Падре Корахе), но там-то совсем уже конкретно с этим делом...Шутники библейские, тоже мне :disappointed:

Отредактировано shoy (10.08.2012 14:21)

0

396

shoy

Ну я догадывалась что на мой пост про Хиля- пианиста ты вспомнишь нашего общего любимого пианиста :rolleyes:
Пойдем ЦК глядеть, хватит уже отрывки с Ютуба смотреть, я если что можнт даже пересмотрю)))Тем более Рита не досмотрела его, будет ей стимул :glasses: Хоська там тоже крышеснос :love:

0

397

Вальчик написал(а):

Ну я догадывалась что на мой пост про Хиля- пианиста ты вспомнишь нашего общего любимого пианиста

я сначала про Хосе подумала, а потом уже Хуан приплелся

Вальчик написал(а):

Пойдем ЦК глядеть

так у меня ж куча всяких интересинок еще есть :blush:
хотя может, в скором времени мне и стукнет в голову пойти да посмотреть :dontknow:

Отредактировано shoy (10.08.2012 15:39)

0

398

shoy

Ну не знаю... Сериал- то не самый плохой, там еще и Дартес твой играет и все равно не хочешь... :dontknow:

0

399

Вальчик написал(а):

там еще и Дартес твой играет

в ЦК он мне не очень нравится, там еще Хося мои с Роминой играют...
да вообще там все клевые :mybb:

Отредактировано shoy (10.08.2012 16:07)

0

400

Касательно длинных волос...
Из длинноволосиков я тащусь только от Паломо, от всего образа ХД: как внешне, так и по ту сторону
В целом же длинные волосы-это симпотно и абсолютно ничего против не имею, лишь бы были обаяшками и хорошо играли

А мне редко нравятся длинные волосы у мужчин. Потому что они очень редко выглядят ухоженными :D Даже Эдуардо Паломо красивее всего, на мой взгляд, именно в ДС. В других фильмах, на фото, которые я видела, у него волосы просто прямые, неинтересные и какие-то даже жидковатые местами. Ну не то! В ДС же он просто неотразим! Волосы роскошные, пышные, блестящие. В них хочется погрузить руки. Мне даже кажется, что я улавливаю слабый запах дорогих сигар, сандала и морской соли :)
Украшения на мужчинах люблю. Жалею, что мой муж их вообще не носит. Оригинальные большие перстни, цепочки, медальоны - это так сексуально смотрится :) Ну кроме серег - это только для пиратов... или Хуана Дьявола :D  Мне, кстати, кольцо у него там нравилось. Очуменно смотрится на его длинных изящных пальцах. А вот браслет - ужас. Как будто от наручников :crazy:

0