www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Сообщений 161 страница 180 из 502

161

Ох и тетушка у Аны o.O Дани  не нравится мне!Бесячка!Но по сравнению с Ванессой они еще терпимые!Эта выскочка достала,так достала! :mad:
Как меня раздражают такие герои как тетка Аны Паулы,которые только и делают,что причитают, что нет денег и не на что жить,а сами сидят и пальцем не шевелят :mad:
Не знаю,что натворит гус в дальнейшем,но пока мне он нравится! :blush:  :tomato:
Рохелио рвет и мечет из-за ухода Паулы и отказывается принимать лекарства.А услышав условия ее возврашщения,сначала расхохотался над первым,но вот второе его арзозлило слегка,зато потом он сказал,что она невероятная ^^

0

162

La Trepadora
Как бы мне хотелось, чтобы мы с вами вровень по сериям шли) а то я вперед скачу, а вы потом, наверное, мои сообщения пропускаете)

0

163

Gia написал(а):

Как бы мне хотелось, чтобы мы с вами вровень по сериям шли)

Мне будет не просто уже догнать! :D Я только на 11 серии :blush:

Gia написал(а):

а то я вперед скачу, а вы потом, наверное, мои сообщения пропускаете)

Я читаю сообщения,просто не всегда нахожу ответы на свои вопросы там :blush: (Со сной можно на "ты" :flag: )

0

164

А у меня Дани ассоциируется с куклой Барби! Сильно накрашена а эмоции плохо выражает!

0

165

Даже не знаю, что подумать о Рохе. Похоже, он совсем с ума сошел из-за своего чувства собственности и ревности. Вообще вздохнуть Пауле не дает, никого к ней не подпускает. Бруно обещал убить, елси тот клеиться начнет... Ну как так можно? :huh:

Отредактировано Gia (05.12.2012 19:50)

0

166

Gia написал(а):

Даже не знаю, что подумать о Рохе. Похоже, он совсем с ума сошел из-за своего чувства собственности и ревности. Вообще вздохнуть Пауле не дает, никого к ней не подпускает. Бруно обещал убить, елси тот клеиться начнет... Ну как так можно?

злится его тож понять можно, но убить кого то он не способен.Ты ща на какой серии?
та ладно Анька особо и не боится его, ну не ведет себя так человек, как она себя вела, если боится.

Отредактировано маргаритка (05.12.2012 19:48)

0

167

и скажите, дайте мне успокоительное! Когда же все-таки выснится, что это Бруно подставил Рохе с документами? Неужели только в 107 серии, про которую тут пишут? :'( я на 54 серии...

0

168

Gia написал(а):

и скажите, дайте мне успокоительное! Когда же все-таки выснится, что это Бруно подставил Рохе с документами? Неужели только в 107 серии, про которую тут пишут?  я на 54 серии...

это вообще помоему ближе к концу выяснилось.
Бруно вообще непонятный злодей постоянно менял планы непонятно че хотел, логики у него можешь не искать, но нагадить Рохи еще раз успеет :mad:

0

169

это вообще помоему ближе к концу выяснилось.

убиться об стену :canthearyou:

Отредактировано Gia (05.12.2012 20:12)

0

170

Теперь мне интересно, чем же Рохе покорит Паулу, если сейчас она вообще никак не верит ему? :dontcare: А Гус, похоже, уже нацелился на Синтию. Мне кажется, что он такой человек, что никого особо не любит. Ему нравится состояние эйфории, поцелуи, сопливая романтика, но как только дело доходит до проблем- он предпочитает сделать обиженное лицо и удалиться. Если я не права, киньте в меня камушек

0

171

Gia написал(а):

еперь мне интересно, чем же Рохе покорит Паулу, если сейчас она вообще никак не верит ему?  А Гус, похоже, уже нацелился на Синтию. Мне кажется, что он такой человек, что никого особо не любит. Ему нравится состояние эйфории, поцелуи, сопливая романтика, но как только дело доходит до проблем- он предпочитает сделать обиженное лицо и удалиться. Если я не права, киньте в меня камушек

а как тебе его поведение после 49 серии переспал с Анькой и в кусты, поругался с ней из за какого то поцелуя столетней давности, поверил Мерседес, а не ей :sceptic: и это называется он ее так любит??

Gia написал(а):

Теперь мне интересно, чем же Рохе покорит Паулу, если сейчас она вообще никак не верит ему?

вообще их еще и в какой то степени Маргаро сблизит.

Gia написал(а):

Ему нравится состояние эйфории, поцелуи, сопливая романтика, но как только дело доходит до проблем- он предпочитает сделать обиженное лицо и удалиться. Если я не права, киньте в меня камушек

Синтию мне даже жаль испортит сама себе жизнь из за этого недоделанного :suspicious:

+1

172

маргаритка написал(а):

и это называется он ее так любит??
Gia написал(а):

Ну откуда ж мы знаем, может ему Анька в постели не понравилась :crazy: признаться открытто даже самому себе было стыдно, возможно подсознание заиграло. Типа "а, вот он, шанс бросить ее"))))) м-да, с этим Гусом только психоанализом и заниматься)

0

173

Gia написал(а):

Мне кажется, что он такой человек, что никого особо не любит

мне кажется, что он такой человек, который вообще недоделанный :stupor:
а уж сам "актер"...

маргаритка написал(а):

а как тебе его поведение после 49 серии переспал с Анькой и в кусты, поругался с ней из за какого то поцелуя столетней давности, поверил Мерседес, а не ей  и это называется он ее так любит??

Ритуська, как ты умудряешься запоминать гусинские сцены-то вообще? :crazyfun: и помнить нюансы его поведения :D  :cool:

маргаритка написал(а):

из за этого недоделанного

нет, ну я же говорю :rofl:

0

174

Оу, теперь я вижу, вижу. Диалог :"Почему ты мне звонишь? Ты уже развелась?" - "Нет, это не может произойти так быстро,как я хотела" - "Тогда если я не могу быть с тобой, я ВЫНУЖДЕН( ха, вот класс-то!) искать счастье на другой стороне. Я не хочу больше тратить на тебя свое время, перестань мне надоедать"
Просто потрясающий пример потребительского отношения  к большому чувству))) ну, Гус, красавчик :cool:

0

175

Gia написал(а):

Оу, теперь я вижу, вижу. Диалог :"Почему ты мне звонишь? Ты уже развелась?" - "Нет, это не может произойти так быстро,как я хотела" - "Тогда если я не могу быть с тобой, я ВЫНУЖДЕН( ха, вот класс-то!) искать счастье на другой стороне. Я не хочу больше тратить на тебя свое время, перестань мне надоедать"
Просто потрясающий пример потребительского отношения  к большому чувству))) ну, Гус, красавчик

Ага,а разведешься добро пожаловать обратно типа может быть приму назад) Рохи Аньке кстати говорил помню если твой жених тебя любит, может подождать год, но это ж Гусь :crazy: и между прочим не так уж сильно Гусь и тратился то)))

shoy написал(а):

Ритуська, как ты умудряешься запоминать гусинские сцены-то вообще?  и помнить нюансы его поведения

Гуся забыть невозможно http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

176

Ха, а Анька-то что, ревнует??? :)  когда Ванесса к Рохе присосалась, а он даже не отстранился)

0

177

маргаритка написал(а):

Гуся забыть невозможно

в целом и общем 8-) но чтоб детали :smoke: слушай, ты его точно не выносишь? а то, может, тащишься втихую? :crazyfun:

0

178

shoy написал(а):

слушай, ты его точно не выносишь? а то, может, тащишься втихую? :crazyfun:

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

179

shoy написал(а):

в целом и общем  но чтоб детали  слушай, ты его точно не выносишь? а то, может, тащишься втихую?

ага только ради него то это и смотрела))

0

180

Gia написал(а):

Ха, а Анька-то что, ревнует???   когда Ванесса к Рохе присосалась, а он даже не отстранился)

Ревнует, хоть и не признает))) иначе бы пощечину ему не давала потом, раз ей все равно))

http://s020.radikal.ru/i709/1212/c2/d997ecfc2faa.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1212/2d/bfff5f2bfa1b.jpg

нашкодил)))

http://s017.radikal.ru/i430/1212/52/29c503e1350a.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1212/02/e1fed1bb1014.jpg

и довольный результатом))

http://s017.radikal.ru/i439/1212/c4/8d7da7499ec4.jpg

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2