www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Сообщений 181 страница 200 из 501

181

Рохе пока слеп, даже не связал обморок Анны с приездом Гуса. А ведь были подозрения. Да еще и уговорил его остаться в поместье  - ну вообще. анька опять ревет. Бедная актриса, сколько ей лука пришлось понюхать...

0

182

Фу, блин, физиономия Гуса становится все противнее и противнее. Хотя он даже не начал сильно "чебучить". Просто это извечное выражение боли, скорби и обиды вместе на лице напрягают :sceptic:

0

183

Только я хотела загордиться Анькой, что она влепила пощечину Гусу и сказала, что это его проблемы, если он ей не верит, как снова здрасьте. Гус, узрев контракт и догнав наконец, почему Анька не может прямо сейчас развестись, с новой силой кинулся ее любить. Я поняла, люди. У Гуса явно всплески гормонов с какой-то периодичностью возникают.  Сегодня я хочу к Ане, а завтра -к Синтии.
Тетка- просто звездец какой-то. Понеслась, родимая. Ясно, хочет как королева жить. Скорей бы ей досталось. А как плачет-то натурально.

0

184

анька вконец запуталась. Как она не может понять, что даже узнав про беременность и рассказав об этом Гусу, она сомневается, а значит, любви-то большой больше нет...Гус, блин, тоже, молодец. Правда, на жалость давит и к совести взывает...

0

185

Gia написал(а):

Тетка- просто звездец какой-то. Понеслась, родимая. Ясно, хочет как королева жить. Скорей бы ей досталось. А как плачет-то натурально.

доиграется еще)))
помню как она перестремалась когда Рохи предложил ей, чтоб ее Эрнесто осмотрел, тут же ветром сдуло :rofl:

Gia написал(а):

Гус, блин, тоже, молодец. Правда, на жалость давит и к совести взывает...

вще мог бы не прятаться за спиной, а пойти и по человечески поговорить с Рохелио, в итоге будет выкручиваться одна Анька.

0

186

Рохе узнал о положении Аны, напился и предложил идейку. Анька, естественно, в шоке, ведь Гус опять красиво поет о вечной любви. Не спорю, Гус нормально ароде себя ведет. Он как бы и хочет рассказать обо всем Рохе, но все время мешают обстоятельства.

0

187

Gia написал(а):

Он как бы и хочет рассказать обо всем Рохе, но все время мешают обстоятельства.

ой да лан какие там обстоятельства ниче серьезного.
Меня например больше добило когда Гусь поперся в Мехико к Рохи в больницу рассказывать правду перед его операцией, это что по мужски было? до этого пел Аньке другое Рохи сделает опеарцию и мы будем оба за тебя бороться ага как же. :suspicious:

Gia написал(а):

Рохе узнал о положении Аны, напился и предложил идейку.

предложил то предложил, но Анька как всегда по идиотски себя повела.

0

188

Да-с, Анька совсем не знает, чего хочет. А Тетка- ну просто мегабешеная женщина. Она, конечно, способна иногда давать полезные советы, но всегда ошибается в форме выражения. Или специально орет как потерпевшая, чтобы от одних ее криков Анька ребенка потеряла. Рохе, Рохе. сейчас он все делает для Аньки, и уехал даже, и даже про Гуса не подозревает. Но грешок с грузовиком ему аукнется ой как, хоть Анька пока и не поверила. Зря все-таки Рохе так тогда решил схитрить.

0

189

Gia написал(а):

Но грешок с грузовиком ему аукнется ой как, хоть Анька пока и не поверила. Зря все-таки Рохе так тогда решил схитрить.

у меня вообще создалось впечатление, что Рохи сам об этом забыл, потому что был момент когда Анька упомняула про кражу грузовика, он ужаснулся и уже сам боялся ей рассказать, но было видно, что ему за это ужасно стыдно. Но как по мне Рохелио за это уже сполна расплатился и Мигелю не раз после этого помогал, поэтому то что эти двое потом выкинут меня просто выбесило. :angry:

0

190

А что, Синтия продолжает спать с Эфраином, несмотря на великую любовь к Гусу?  :disappointed:  И змейку подложили, сволочи.  Я неопняла, Синтия беременна? потому что в краткой версии про это еще не говорилось, а в первой теме так много разгворов было...
Анька ревнует, бесится, ну и пусть, пусть Рохе позлится на нее как следует, иногда надо...

0

191

Глядя на Аньку, так и хочется воскликнуть : "Какого х... тебе надо?"  Ни черта она не поняла, не расставила приоритеты, а сразу как бешеная понеслась навстречу Гусу, о ребенке ей надо поговорить. Лишний раз поплакать что ли? И вообще, герои явно маразмом занимаются- чтоАнька, что Гус, что Рохе. Ей-Богу, одна Ванесса, хоть и змеюка, как-то трезво мыслит.

+1

192

Gia написал(а):

А что, Синтия продолжает спать с Эфраином, несмотря на великую любовь к Гусу?

а он видимо всех в постели не устраивает, Анька вон тож была больше Рохелио довольна :D у Синтии ребенок от Эфраина будет.

Gia написал(а):

Глядя на Аньку, так и хочется воскликнуть : "Какого х... тебе надо?"  Ни черта она не поняла, не расставила приоритеты, а сразу как бешеная понеслась навстречу Гусу, о ребенке ей надо поговорить. Лишний раз поплакать что ли? И вообще, герои явно маразмом занимаются- чтоАнька, что Гус, что Рохе. Ей-Богу, одна Ванесса, хоть и змеюка, как-то трезво мыслит.

Наташ ты ща какие смотришь Рохи про Гуся узнал уже? Меня убило когда она на Рохелио наехала что он всем рассказал о ребенке без ее разрешения и оказывается папаня уже хочет его воспитывать, интересно откуда бы это знать Рохелио, если она при нем звонить отказалась. Она блин даже этот поступок Рохелио помоему не оценила.

0

193

маргаритка написал(а):

а он видимо всех в постели не устраивает

сам себя, как и во всем

0

194

маргаритка написал(а):

а он видимо всех в постели не устраивает, Анька вон тож была больше Рохелио довольна  у Синтии ребенок от Эфраина будет.

Наташ ты ща какие смотришь Рохи про Гуся узнал уже? Меня убило когда она на Рохелио наехала что он всем рассказал о ребенке без ее разрешения и оказывается папаня уже хочет его воспитывать, интересно откуда бы это знать Рохелио, если она при нем звонить отказалась. Она блин даже этот поступок Рохелио помоему не оценила.

Ой, это уже было. Я сейчас на 95 серии. Анька уже потеряла ребенка. Я про то, что она хотела к Гусу бежать поплакаться. А Рохе ей с Ванессой изменяет)

0

195

Gia написал(а):

Ой, это уже было. Я сейчас на 95 серии. Анька уже потеряла ребенка. Я про то, что она хотела к Гусу бежать поплакаться. А Рохе ей с Ванессой изменяет)

а я его за этот поступок не осуждаю))) а как те вынос Гуся на руках Эрнесто герой блин ^^ особенно добило когда они через решетку переговаривались ну прям е-мое последний раз в жизни видяться))

Отредактировано маргаритка (07.12.2012 22:09)

0

196

маргаритка написал(а):

а как те вынос Гуся на руках Эрнесто герой блин

ну знатно было, чего уж там) вот и я про решетку- Аньке то ли в кайф было, что мужики из-за нее лбами сталкиваются? И сама мазохистка какая-то. Знает же, что от Рохе ей попадет. Кстати, я тоже Рохе не ругаю. И к тому же, повторюсь, Ванесса трезво мыслит и действительно не врет.

0

197

Gia написал(а):

И сама мазохистка какая-то. Знает же, что от Рохе ей попадет.

меня добило еще когда она утром приперлась к Рохелио и начала ему капать на мозги, что ей срочняком надо с Гусем поговорить. Блин не могла в тихую позвонить просто?? Решила Рохи до точки видимо довести.

0

198

Сегодняшний мой просмотр остановился на 98 серии. Обед в честь бракосочетания Синтии и Гуса, умело состряпанный Рохе, удался))) Анька занимается фиготенью. Когда до нее, наконец, дойдет, что хватит уже закрывать своей широкой спиной Гусика, постоянно плача по нему,спасая от смерти и даже (о боже мой!) сказать несчастному женатому Гусу о том, что любит Рохе., чтобы сохранить ему жизнь. А Гус, сопля перезрелая, все делает ради какой-то паршивенькой мести или выгоды. То он на Синтии женится(ха, камень в огород Аньки), то после бредовых слов о любви к Рохе говорит ей, что постарается полюбить Синтию. Мужик, нечего сказать. Типа "Ах, ты вот так, а я тебе вот так". Честно, от актера тошнит. Может, кстати, если бы был другой, может и не так Гуса все не любили.

+3

199

Gia написал(а):

А Гус, сопля перезрелая

:rofl:

0

200

Ну вот, ура!) Пикник, облом Ванессы, поцелуй, ночь и ,наконец, те амо))))))) хотя, признаюсь, я бы хотела, чтобы обострение чувств к Рхе у Аньки произошло еще острее. Хотелось бы так, чтоб крышу снесло) а то катала вату, катала, за Гусом бегала, а потом так невзначай его спровадила и к Рохе в постельку легла... Но,в любом случае, я рада за них http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Но прекрасно понимаю, что впереди еще много фигни и препятствий, ведь еще 60 серий, о ужас.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2