www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цыганочка с выходом

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://s61.radikal.ru/i173/0811/0f/fdf2550d269a.jpg

Оригинальное название: Цыганочка с выходом
Год выхода: 2008
Жанр: мелодрама
Выпущено: Студия Арт-Базар, Россия
Режиссер: Иван Захава
В ролях: Лаура Кеосаян, Сергей Горобченко, Игорь Золотовицкий, Александр Самойленко, Теона Дольникова, Мария Полицеймако, Ольга Лапшина

О фильме: Главная героиня, прекрасная Лигита, живет в маленьком городке Комсомольске, в трех часах езды от Кишинева. Издавна это место поселения цыган. Законы и правила здесь старинные и строгие: женятся без печати в паспорте и только на своих, в школу не ходят, а за измену могут и убить.
Семья Лигиты - из оседлых цыган. Ее отец недавно женился, и мачеха сразу же не взлюбила падчерицу. Только возможный гнев Василия, отца девушки, мешает Розе вышвырнуть ее из дома.

+3

2

Серии :flag:

1 серия

Свернутый текст

2 серия

Свернутый текст

3 серия

Свернутый текст

4 серия

Свернутый текст

5 серия

Свернутый текст

6 серия

Свернутый текст

7 серия

Свернутый текст

8 серия

Свернутый текст

Всем приятного просмотра :flag:

Отредактировано shoy (27.06.2012 16:55)

+3

3

shoy, спасибо за выложенные серии! Наконец-то можно посмотреть сериал полностью. Я видела несколько серий. В общем-то понравилось! Очень люблю цыганскую тему и танцевальные сцены. Музыка в сериале просто потрясающая, особенно в заставке - аж мурашки по коже!  :cool: Сериал вполне реалистичен, не вижу наигранности и преукрасов, чем иногда грешат фильмы о цыганах. По-моему, очень точно и последовательно передана в сериале сцена цыганской свадьбы (Одно время я интересовалась этой темой и прочла соответствующую литературу) Вот только с танцами немного переусердствовали - смешали русско-цыганский фольклор и фламенко. Не могу предположить - специально они это сделали или по незнанию. Но, в любом случае, получилось очень красиво, хореографы проявили себя настоящими творцами.

+1

4

Мне этот сериал очень понравился, я этого даже не ожидала! Сначала я посмотрела его по телевизору, затем не смогла удержаться и скачала его.

Estrella Brillante написал(а):

Очень люблю цыганскую тему и танцевальные сцены.

А я вот как раз не очень люблю эту тему, потому и удивилась, что сериал меня заинтересовал.

Но, в любом случае, получилось очень красиво, хореографы проявили себя настоящими творцами.

Танцы в сериале суперские. Для меня на первом месте всегда были взаимоотношения между героями, и танцы здесь очень важны, они в чем-то помогают передать эмоции.

+2

5

Очень люблю цыганскую тему и танцевальные сцены

тебе надо срочно стучаться в тему цыганская кровь(Аргентина), вряд ли пожалеешь

Вот только с танцами немного переусердствовали - смешали русско-цыганский фольклор и фламенко

мне тоже очень нравятся танцы в этом сериале
думаю, смешение вполне допустимо, ведь все происходило на сцене, танцы специально готовили на конкурс, так что творчество в этом вопросе только приветствуется...

+1

6

Мне тоже очень нравился этот сериал, два раза смотрела.

+1

7

Посмотрела пока 2 серии,не ожидала,но зацепил,просто я уже какк то от наших сериалов отвыкла)))
Очень понравилась Лигита,Лаура ее хорошо играет живая,искренняя и танцует потрясающе :love:
Вообще из последнего цыганского мне оч даже Кармелита нравилась,если бы они к концу не тянули,то еще больше понравилась бы,но Зимина и рядом с Кеосаян не стоит :cool:
Это Теона Дольникова Сандру играет? Сандра ваще не нравится завистливая,хочет все что есть у сестры.
Приятным сюрпризом еще стало,что тут играет Сергей Горобченко нравится он мне,так понимаю это у него с Лигитой лубовь будет :rolleyes:
еще один любимых персонажей бабуля Лигиты классная :cool:
А Золотовицкий (Лац) помоему везде каких то гадов играет.

Отредактировано маргаритка (30.06.2012 20:00)

+2

8

Pilar написал(а):

А я вот как раз не очень люблю эту тему, потому и удивилась, что сериал меня заинтересовал.

У меня аналогичная ситуация была с "Клоном". Тоже не ожидала, что заинтересует сериал с восточным колоритом.

0

9

в 3 серии потрясающий танец Лигиты в баре :cool:
у Головина челюсть отвисла ща небось уговаривать будет. :D

Отредактировано маргаритка (30.06.2012 21:43)

+1

10

маргаритка
Привет, Ритуська :flag:

маргаритка написал(а):

Очень понравилась Лигита,Лаура ее хорошо играет живая,искренняя и танцует потрясающе

Обожаю ее, согласна со всем что ты написала
считаю, что Лигита-ее лучшая роль :cool:

маргаритка написал(а):

Вообще из последнего цыганского мне оч даже Кармелита нравилась,если бы они к концу не тянули,то еще больше понравилась бы

а мне казалось, что это ужасный сериал :blush: а как не почитаю кого-нравится :dontknow:
может, я действительно ошибаюсь :dontknow:

маргаритка написал(а):

Это Теона Дольникова Сандру играет?

да

маргаритка написал(а):

так понимаю это у него с Лигитой лубовь будет

:yep:

маргаритка написал(а):

еще один любимых персонажей бабуля Лигиты классная

да она вообще супер :cool:

0

11

shoy написал(а):

а мне казалось, что это ужасный сериал  а как не почитаю кого-нравится 
может, я действительно ошибаюсь

на самом деле не такой уж и плохой,разве что мне некоторые ходы не понравились где то вначале и в конце немного растянули,плюс мне конец не совсем понравился, по мне не оч логично.

shoy написал(а):

Обожаю ее, согласна со всем что ты написала
считаю, что Лигита-ее лучшая роль

читала где то на ютубе комменты что переигрывает,не знаю мне так не показалось и их пара с Горбченко кстати нравится :love: особенно запомнились моменты когда он показывал ей театр и они сидели песни орали в кафешке ^^
а так мне еще Шандр нравится,правда уже начинаю разочаровыватся не понравилось что он с Сандрой так,она конечно коза еще та,но то что они делают сейчас с ней ужасно(( я пока на 6 серий посмотрела.
еще кстати Игорь понравился друг Лигиты и танцует тоже здорово.

0

12

маргаритка написал(а):

читала где то на ютубе комменты что переигрывает,не знаю мне так не показалось

тоже не согласна  :nope:

маргаритка написал(а):

и их пара с Горбченко кстати нравится

мне тоже, необычная получилась :flag:

маргаритка написал(а):

а так мне еще Шандр нравится

мне Иван Рудаков в роли Тима(Вера, Надежда, Любовь) нравится, он там вместе с Лаурой играл, тоже производство Арт-базар

0

13

shoy написал(а):

маргаритка написал(а):

читала где то на ютубе комменты что переигрывает,не знаю мне так не показалось

тоже не согласна  :nope:

Я вообще не замечаю, что в этом сериале кто-то переигрывает. Мне кажется очень даже реалистично - как никогда! Правдоподобным кажется быт глухой провинции, девчонки, мечтающие танцевать на большой сцене, простодушный отец Лигиты, втянутый в большие неприятности из-за прихоти богатого, избалованного папенькиного сынка, проблема наркоторговли и многое другое.

маргаритка написал(а):

мне еще Шандр нравится,правда уже начинаю разочаровыватся не понравилось что он с Сандрой так,она конечно коза еще та,но то что они делают сейчас с ней ужасно

Мне тоже здесь нравятся и отрицательные персонажи. Сандру иногда даже становится жалко. А ведь была обычная девушка, весёлая, мечтающая, как и все в её возрасте. И в кого превратилась?! А всё из-за зависти. И, возможно, если бы на её пути не было сводной сестры, которая и стала предметом зависти, и если бы Сандра не была такой максималисткой (всё или ничего!) то жизнь бы её могла сложиться иначе: танцевала бы на местных конкурсах, помогала матери, а там, глядишь бы и замуж вышла за кого-нибудь из своих и жили бы долго и счастливо. Но она стала жертвой собственного максимализма.  :'(

Отредактировано Estrella Brillante (01.07.2012 17:08)

+1

14

shoy написал(а):

мне Иван Рудаков в роли Тима(Вера, Надежда, Любовь) нравится, он там вместе с Лаурой играл, тоже производство Арт-базар

Мне тоже! Он вообще хорошо играет! Смотрела почти все его фильмы, очень понравились!
Они с Лаурой играют еще в фильме "Не отрекаются любя"

0

15

Фильм очень интересный!  Смотрела его не один раз.

В нем есть все: любовь и ненависть, обида  и прощение, предательство и раскаяние, дружба и вражда.
Все это очень тесно переплетено в сериале.

Нравятся мне и актеры - все как на подбор, идеально вошли в свои образы!

Лигита

http://i043.radikal.ru/0909/64/f2395272d869.jpg

Талантливая танцовщица, со своими мечтами, желаниями и безграничной любовью - к семье, друзьям и, конечно, к Ивану.
Она готова пойти на многое ради семьи и мечты.
И как в любой сказке - Золушка осталась с Принцем.

Иван Головин

http://video.mail.ru/mail/svetagum1976/3903/i-5927.jpg

Хореограф, любовь Лигиты.
В самом начале он мне не по душе пришелся, но по мере развития отношений с Лигитой, я меняла свое мнение об этом персонаже.
В конце он предстал перед нами настоящим рыцарем, борющимся за свою любовь!

Шандор

http://www.24video.net/img1/1143/1143236/frame00364.jpg

http://s1.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/081104232416/081111115524/p_f.jpg

http://tv.mail.ru/pic/gallery/o/On6qSCNa6PaAmaahxrK_8A.jpg

http://cs9869.userapi.com/g5554337/a_7cbc3950.jpg

Очень уж он мне нравится в этом фильме!
Красивый, сильный, мужественный!
Хоть и отрицательный персонаж, но мой любимый!

+1

16

roa_2004 написал(а):

Смотрела его не один раз

Я тоже. Один из немногих сериалов, который могу смотреть до бесконечности, хотя уже наизусть знаю. Первый раз смотрела не в хронологическом порядке, потому как не думала, что он меня так зацепит. Так, из любопытства включила первый попавшийся эпизод, поскольку меня привлекла в первую очередь цыганская тема. Но со временем увлеклась, стала интересоваться: почему так? что произошло? и т.д. что в итоге посмотрела весь сериал, можно сказать, задом наперёд. И уже позже посмотрела от начала до конца все серии в нужной последовательности. Сейчас время от времени прокручиваю наиболее волнующие эпизоды.

+1

17

Estrella Brillante

Я тоже в первый раз смотрела не сначала.

+1

18

roa_2004 написал(а):

Очень уж он мне нравится в этом фильме!
Красивый, сильный, мужественный!
Хоть и отрицательный персонаж, но мой любимый!

Если бы наркотиками не торговал - цены бы ему не было!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  А так, думаю, ни в чём другом его больше уличить нельзя.

roa_2004 написал(а):

В самом начале он мне не по душе пришелся, но по мере развития отношений с Лигитой, я меняла свое мнение об этом персонаже.

Думаю, это сделано специально, чтобы создать динамику, плавный переход, неоднозначность. Обожаю, когда в сериалах постепенно прослеживаются изменения в характере героя. Именно любовь к Лигите сыграла для Ивана решающую роль, сала своего рода двигателем, заставляющим его измениться в лучшую сторону. Поскольку, до знакомства с Лигитой его жизнь была скучной и однообразной. Как мне показалось, он переживал некий кризис, застой - это как раз то состояние, когда казалось бы всё есть, но в то же время чего-то не хватает. Когда необходимо встряхнуться, почувствовать новые силы, что и произошло благодаря Лигите и её непростой ситуации.

Отредактировано Estrella Brillante (16.11.2012 00:08)

+1

19

Сегодня включала этот сериал родственникам, чтобы не заскучали, а сама слушала между делом. И вот подумала, чем же всё-таки этот сериал меня так привлекает, помимо цыганской темы. Решила, что он мне нравится еще и потому, что в нём всё очень просто и в то же время красиво подано - нет той напыщенности и пафосных речей, как в некоторых других сериалах, когда актёры декламируют заученные тексты, как школьник стихотворение у доски.  :D А здесь всё очень естественно, даже просторечные слова и выражения прослеживаются. Вот например, когда Сандра рассказывает подругам о том, что Лигита выходит замуж: "Короче, она выходит замуж. Ну, короче, за Мишу сына Лаце, знаете..." Вполне типичная речь для простой девчонки её возраста. Или Роза говорит Васе "Люди едуть, люди!" - тоже вполне узнаваемо.
И герои уже не воспринимаются как марионетки, а как живые люди. И в некоторых сценах, диалогах узнаёшь в них своих друзей, знакомых, соседей т.е. тех, кто тебя непосредственно окружает.

Отредактировано Estrella Brillante (13.12.2012 22:37)

+1

20

Если бы наркотиками не торговал - цены бы ему не было!    А так, думаю, ни в чём другом его больше уличить нельзя.

Факт! Во всем мужчина хорош, кроме одного. И это одно затмевает все его достоинства.
Как ложка дегтя.

Думаю, это сделано специально, чтобы создать динамику, плавный переход, неоднозначность. Обожаю, когда в сериалах постепенно прослеживаются изменения в характере героя. Именно любовь к Лигите сыграла для Ивана решающую роль, сала своего рода двигателем, заставляющим его измениться в лучшую сторону. Поскольку, до знакомства с Лигитой его жизнь была скучной и однообразной. Как мне показалось, он переживал некий кризис, застой - это как раз то состояние, когда казалось бы всё есть, но в то же время чего-то не хватает. Когда необходимо встряхнуться, почувствовать новые силы, что и произошло благодаря Лигите и её непростой ситуации.

Это понятно. Но вот сейчас смотрю другими глазами.
У мужика кризис самого что ни на есть среднего возраста.
И вместо того, чтобы вылезать из него вместе со своей невестой. Он ищет вдохновения на стороне!
Все мужики козлы!
Как тебе такая трактовка?
По мне - очень правдоподобно.

+1