www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (США)

Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (США)

Сообщений 161 страница 180 из 227

161

- Как жизнь половая?!
Соскучилась по Шелди)))  8-) Бог дорог))) Красный лидер) ОООм)

Радж...Радж...Радж...

Ш- Говард просто полнейший засранец, Бернадет спит в кровати Пенни, Эмми кусается, а у Пенни возможно соитие с Леонардом)
Р- Ааа, ну тогда заходи)))

Конференция не удалась...Ремарка- Воловец гАд)

+1

162

Шелдон - Лектор  :| Наверное, даже Ганибал отказался бы его скушать) ПМП (Пристрелите меня пожалуйста!) А он обиделся)))

Ладушки-аладушки))) Надо бы заняться актерским мастерством))) И не забыть чистые трусишки) Оууу. Верю)))

Все вокруг тупее дров) А Радж ТОЧНО НЕ гей!)

+1

163

ВСЕХ, КТО СМОТРИТ, ПОЗДРАВЛЯЮ С 100 СЕРИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я чего-то даже взволнована :mybb: Хочу торта оттуда :rolleyes:

+1

164

0

165

Ну что, надо сказать, что мой любимый американский сериал-таки вступил в Эпоху Возрождения 8-) Снова ржачно, снова эпично, все меньше туфты про отношения между полами, все больше научных и псевдонауных шуток :) 4 серия 6 сезона по ржачке сравнима с сериями первого сезона. Не встретила ни единого!!!!!!!!! мало-мальски негативного отзыва, тогда как серии номер 1 и 2 6 сезона получили свои килограммы помидоров :mybb:

+1

166

+2

167

Воловец и дама - смурфики  :crazyfun: оСМУРФительно!!!Полный смурфец!

- Куда это нас засмурфило?
- Да прямиком к чёрту на смурфичики!)))

+1

168

Ошлдинеть!!! Совсем про Шелдона забыла(

Ща посмотрю на ночь!

- По вторникам в меню Драники))) Раньше Рязань, теперь Украина! РОДНЫЫЫЕ!!!
Пошли на примем, Шелдона не взяли, вернее он сам не пошёл, а потом сам же и пришел) Всё испортил. А кто сомневался!?Но он не сумасшедший, ведь мама проверяла  :crazy:

- Спиртное у нас есть?
- Нет, но есть картофель, могу сделать тебе водку! Через пару недель будит готова)))

Леонардыч - Прошматроска  :crazy: Папочка-Шелдон доволен)))

0

169

Мы слишком часто упоминали ЕГО всуе  :crazyfun:

ТукТукТук O, my friends!
ТукТукТук O, my friends!
ТукТукТук O, my friends!

+1

170

Теперь ясно, откуда взялась обезьяна в клипе про Андрюшу и Маришу! Сбежала от Эми Ф.Фаулер  :crazyfun: ЦИгарку поди зажала  :smoke:

+1

171

... А есть ли причал, на котором можно запрыгнуть в лодку, путешествующую по потоку твоих мыслей?...

- Знаешь, от тебя один бред...
- НЕ соглашусь  :no:

- Пневмококки, стрептококки, стафилококки и другие разнообразные КОКкИ (Наверное ШелдоР о себе и друганах своих говорил, потому что, они -  реальная зараза)))  ^^

Короче, досмотрела 4 сезон и всё оказалось не так уж и плохо, как предполагалось) Даже весело было)))

Отредактировано Гессер (13.11.2012 02:36)

+1

172

Гессер написал(а):

Короче, досмотрела 4 сезон и всё оказалось не так уж и плохо, как предполагалось) Даже весело было)))

там временами было смешно, просто многие, как и я, на первом сезоне валялись пацталом, на 2 и 3 тоже
ну и Берни можно было не вводить

0

173

shoy написал(а):

ну и Берни можно было не вводить

А что с ней не так? Говарду нравится и ладно...)

Начала просмотр 5 сезон  :crazyfun: , шапочка - смекалочка и глисты, а кто-то в этот момент кушал  :crazy:

Мог бы, так забил давно, но не выходит из головы оно)

Нашу Катьку вспомнили, которая вторая) А говорят, что про коня - это не правда, а вот  :offtop:  что Херсон назвали Херсоном, после того, как она со своим фаворитом туда заехала, это да...!)

0

174

Гессер написал(а):

А что с ней не так? Говарду нравится и ладно...)

фаны жалуются на сокращение научного юмора в пользу Санта-Барбары, то бишь отношений
в первых сезонах действительно были уматные научные и псевдонаучные приколы

0

175

shoy написал(а):

фаны жалуются на сокращение научного юмора в пользу Санта-Барбары, то бишь отношений
в первых сезонах действительно были уматные научные и псевдонаучные приколы

Ну так и чего... Во всех сериалах ( с бОльшим количеством сезонов), рано или поздно, дело доходит до отношений, потому что чем-то надо разбавлять сезонный авитаминоз, т.е нехватку идей.... Ну или сценаристу в какой-то момент соплей захотелось... Тот же Хаус... Дегенерат, которому важно было разгадать тайну организма, а на пациента плевать, таким ОН понравился.... А потом глюки, психушка, тюрьма, а виновата(Ы) баба(Ы) и отношения всякие...

Лично меня всё устраивает. Отличный заряд позитивом на ночь, даже когда про глисты шутят  :unsure:

+1

176

Джонни и Кейли тайком встречались в течение 2 лет :glasses:

0

177

Были глисты, теперь вши , или ВША :huh:

Шелди - Если бы мы были пожилой супружеской четой, жена непременно подала бы мне чаю со льдом и печенюшками)
Пенни - У меня нет чая со льдом и печенюшками  :no:
Шелди - Хорошая жена сходил бы в магазин.
Пенни - Я подаю на развод)))  ^^

Все в сериалах, начиная с Агирре, носят белые трусы  :glasses:

Отредактировано Гессер (19.11.2012 02:02)

0

178

8-)

ТукТукТук Ну ка, кыш, птичка!

+1

179

Леонард - Да это всё Джимми Спекерман. Я всё никак не могу решить, встречаться с ним или нет. Причина, по которой я сомневаюсь, заключается в том, что в последний раз, когда я его видел, он заставил чистить мои зубы моими же шнурками.
Шелди - Надень макасины  :crazyfun:

0

180

Очаровательный негодяй НЕйтан Филион))) Тепло на сердце от этого имени)))

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (США)