www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (США)

Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (США)

Сообщений 201 страница 220 из 227

201

Ален! Сегодня посмотрела 20 серию 6 сезона)))
Ты начинала его смотреть? Если нет - подтягивайся! Там после первых серий начинается Конфетина  :yep:

+1

202

Гессер написал(а):

Ты начинала его смотреть? Если нет - подтягивайся! Там после первых серий начинается Конфетина

а я все сезоны смотрела и несколько из шестого в прошлом году, а в этом году пока руки и глаза не доходили, ждала окончания что б всё подряд увидеть не считая недель, а то серия заканчивается и дальше хочется, а нету, не справедливость

0

203

Закончился 6 сезон :mybb:
Мне понравилась предпоследняя серия))))))) Был смех :D
Вообще 6-ой сезон удался по сравнению с 5-ым :flag:
7-ой будет осенью
говорят, 10-й тоже когда-нибудь будет :tired:

Отредактировано shoy (02.06.2013 14:33)

+2

204

А я всё не могу посмотреть крайнюю серию, оставляю на сладкое, а то когда ещё....
Зато про черничку в носу пересмотрела  :crazy:

shoy написал(а):

Мне понравилась предпоследняя серия))))))) Был смех :D

А я думала, что будет Секс  :blush:

ВСЕГО ТРИ! года, а они уже вместе на одной пастели  :rolleyes:

shoy написал(а):

говорят, 10-й тоже когда-нибудь будет :tired:

Там то ОН точно будет  :question:

+1

205

в четверг :mybb:

+1

206

Я не нимфоманка  :blush: , НО....

Лишите уже Шелди невинности!, можно в паровозике))), ему должно понравиться  :glasses:
Хотяяяя, это ж Шелдон... Во вселенной всегда проблемиты найдутся, чтоб оргазм получить от их решения.

Отредактировано Гессер (23.09.2013 20:41)

+1

207

Гессер написал(а):

можно в паровозике))), ему должно понравиться

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Гессер написал(а):

Лишите уже Шелди невинности!

дык ТБВ ж закончится :D это в лучшем случае...

0

208

У нас традиция: каждый год, в сентябре, Шелдон возвращается на экраны
и его ждут, несмотря на то, что сезон уже 7
оказывается, я скучала :rolleyes:

0

209

Кто-то прочел вслух мысли многих о том, что Радж в костюме сгущенки :crazyfun:

3 серию куча народа обозвали лучшей серией в сериале, все ждут-не дождутся новых серий с визгами и писками ^^
а кто-то нынче накатал сообщение о том, что 5 серию снимут летом 2014, ибо материала нема(ниче себе нема), Джим Парсонс не согласен и сказал что уходит из сериала, засим 7 прогнозируют последним, хотя тут народ как раз 8 сезона захотел :D
сказали что это официальная новость с CBS
если все это действительно правда, то останется пересматривать 7 сезонов :mybb:
промо к 5 серии уже есть, так что поди кто-то прикололся

Отредактировано shoy (12.10.2013 18:17)

0

210

ОБЕЗЬЯНКАААААААА)))))))
Ми-ми-ми :rolleyes:

0

211

Вафля ты! Молочная  :angry:

0

212

В 12 серии понравилось как Шелдон учился быть смешным :crazyfun:

идея 11 серии была мега: что было бы, если б Шелдона не было в жизни остальных персов :jumping: но сама серия не понравилась... :disappointed:

Ностальжи 8-)

0

213

Отредактировано shoy (16.01.2014 15:50)

+1

214

The Big Bang Theory продлен на восьмой, девятый и десятый сезоны!!!

Базинга! CBS и Warner Bros TV договорились о еще трех сезонах The Big Bang Theory. Таким образом, хит канала будет выходить как минимум до 2017 года.
По новому соглашению, цена эпизода для CBS станет одной из самых высоких цен в истории ситкомов на ТВ, примерно 5-6 миллионов долларов за каждый. Это уже второе продление The Big Bang Theory сразу на три сезона.
Сериал собирает в среднем 20 миллионов зрителей в каждый показ, среднее демо — 6.1. В зрителях в этом сезоне шоу прибавило 4%.
В ближайшее время CBS займется продлением контрактов с основным актерским составом, которые истекают по завершении седьмого сезона. По текущему соглашению исполнители главных ролей Джонни Галэки, Джим Парсонс и Кейли Куоко получают около 350 тысяч долларов за каждый эпизод, однако эта цифра может вырасти до одного миллиона. Такую же сумму на пике популярности еженедельно зарабатывали актеры сериала «Друзья».

+1

215

http://sb.uploads.ru/VSybd.jpg

Телеканалы CBS и Lucasfilm объединились, чтобы создать совместную серию проекта «Теория большого взрыва», которая будет посвящена «Звездным войнам».

Эта серия будет носить название «Трансмогрификация протона», и в свет выйдет 1 мая этого года. То есть, это как раз тот день, который посвящен фанатам космической истории – дню «Звездных войн».

В этом эпизоде появится актер Боб Ньюхарт. Он исполнит роль мастера-джедая в видении одного персонажа проекта. Этим героем представляется социально дезоптированный гений Шелдон.

Представители канала CBS прекрасно знали, что рано или поздно Боб все-таки вернется, а тут еще и Lucasfilm предложил работать сообща над одним эпизодом. Появилась уникальная возможность совместить сразу две истории и постараться придумать нечто новое. Так выразил свои мысли автор проекта Стив Моларо.

+1

216

Сегодня сразу у двух постоянных актеров "ТБВ" день рождения!!!

Джону Галэки исполняется 39 лет  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

http://i6.pixs.ru/storage/2/1/8/1jpg_2469566_11911218.jpg

Кунал Нэйэр отмечает 33-ий день рождения  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

http://i7.pixs.ru/storage/2/9/1/2jpg_8067165_11911291.jpg

Отредактировано Pilar (30.04.2014 12:18)

0

217

Просмотрела полсезона ТБВ за пару вечеров :cool:  :crazyfun:
мне нравится линия, по которой нынче движется сериал :D
уютненько 8-)

0

218

Лишь некоторые из многочисленных любимых моментов в сериале)

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

+1

219

Они вернулись :D
Все такие серьезные стали, взрослые ^^

Свернутый текст

Говард поувереннел в себе и давит интеллектом, причем объект давления - Шелдон, Пенни серьезна как никогда, еще и в костюме ^^
Шелдон понял что когда-нибудь можно, наверное, и совокупиться и сказал это будничным тоном Леонарду, который как раз сидел за рулем :crazyfun:

0

220

shoy написал(а):

Шелдон понял что когда-нибудь можно, наверное, и совокупиться

ооо, так он до сих пор держался, не забудь написать когда свершится (не давно по телеку наткнулась на какой то сезон, там Леонардо где то на корабле кажется и вернулся раньше чем обещал Шелдону для романтики с Пенни, была удивлена что они ещё вместе. А тот кто, забыла имя, с женщинами не разговаривал, стал говорлив и слишком, а чего там у него произошло?)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (США)