www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ты мой мужчина/Sos mi hombre

Сообщений 161 страница 180 из 492

161

песня из 4 серии (звучит когда Кастро с Сид едут на мотоцикле)
мне кстати понравилась :music:

0

162

Сама от себя в шоке, но в 4 серии была первая сцена с Кастро, которая мне реально понравилась- танец Ринго и Камиллы- такой зажигательный, я даже 2 раза посмотрела http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif

0

163

Точно не было-я бы запомнила http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Терпеть не могу леопардовую расцветку, но на нем даже трусы леопардовые шикарно смотрятся... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Бесподобен :love:

Нежный яд

Ира, спасибо за фото :flag:

0

164

Наверное, это будет никому не интересно... А мне фота понра  :cool:

http://4put.ru/pictures/small/393/1208790.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/393/1208790.jpg

+1

165

Серия запомнилась только мини стриптизом Ринго,Алехо и еще парочки пожарников :D
Камиллке аж стыдно стало выбежала ^^ я правда не оч поняла по какому случаю там фиеста была.) и еще Диего в конце обрадовал Ивана, что они с Камиллой не женятся, а Ринго пытаясь по тихому уйти из дома Камиллы стал свидетелем этого.
че т мне Алехо жалко вздыхает по Бренде, лучше б на Эву внимание обратил :suspicious:

0

166

Гессер написал(а):

Наверное, это будет никому не интересно... А мне фота понра

Хорошая фотография. :)
Не могу сказать, что внимательно смотрю сериал, а также незнание испанского, но… Жизнь Ринго была бесконечно серой: он сам воспитывает сына, неудачи в боксе, проблемы с бывшей женой – ни одного светлого пятнышка, и тут появляется Камилла – она озаряет его жизнь, он начинает жить, а не существовать, его губы расплываются в улыбке при виде Камиллы. Мне нравится игра Кастро. :)

+1

167

Посмотрела 6 серию
Понравилось, как Турко убеждал мать Ринго, что ребенку нужна мать, с каким чувством он это говорил. :)
У Бренды оказывается не все в порядке с головой, так и жди, что она выкинет чего-нибудь. :huh:
Самая лучшее место для душевных разговоров – это кухня, особенно, когда в доме нет электричества, Камилла и Ринго это наглядно показали. :D
Конец серии был многообещающим. :jumping:

0

168

Сериал уже начался, как я такое пропустила  :huh:.

0

169

А мне что- то пока не нравится, честно смотрю каждую серию, но сказать что получаю удовольствие будет неправда... Хоакин меня держит- смотрю только из- за него. Вроде актеры интересные, герои вроде тоже, но вот целостную картинку я никак не могу сложить, а сюжет я вообще не понимаю. Не последнюю роль тут играет мое незнание испанского, может понимай я больше мне бы понравилось. Вообщем пока так...

+1

170

Вальчик написал(а):

А мне что- то пока не нравится, честно смотрю каждую серию, но сказать что получаю удовольствие будет неправда

Бывает и такое, может не твой сериал. Я вот даже рад любимых актеров не могу смотреть, если удовольствия не получаю.А ты молодец, пока не бросаешь.

+1

171

Ir.Di

Спасибо:))) Просто любимый актер очень редко балует меня своими ролями, поэтому смотрю что есть, любуюсь им :rolleyes:

0

172

Ata написал(а):

У Бренды оказывается не все в порядке с головой, так и жди, что она выкинет чего-нибудь. :huh:

Тань, она болела(((

Страдала от странного заболевания и вынуждена была проводить все время в пастели. В настоящее время у неё диагностировали биполярное расстройство:  она, то деятельна и весела, то в депрессии и сомнениях. Ее отдушиной становится живопись.

0

173

Гессер написал(а):

Тань, она болела(((

Оля, большое спасибо за разъяснение.

0

174

Свою Подию я точно никада не забуду, о ней даже тут напомнили муз.тема Ринго и Бренды моя любимая "Corre" Jessy&Joy :crazyfun:

0

175

Турок расстрогал, когда пытался убедить бабушку Сантино, что Сантино нужна мать, вообще мне нраивтся, что он так старается ради Глории, хотя видимо это ему тоже небезралично, т..к в детстве его мать бросила.
За Брендой становится интересно наблюдать, начала потихоньку раскрыватся.
По поводу Камиллы и Ринго, химии я особой не вижу между Кастро и Сид, но мне на них приятно смотреть, понравился их разговор на кухне, когда вырубился свет, оч мило))) А Иван походу хочет Ринго уволить.
Очоа помоему это ходячая катастрофа)))) сначала полез в здание, когда уже всех вынесли, Ринго говорит там опасно, нет я се знаю достучался по потолку, в итоге завалило, повредил ногу. А вот сюдя по следущему анонсу еще и Ивана заденет машиной случайно :D

0

176

Посмотрела 7 серию.
Первый поцелуй между главными героями, увы, не состоялся, Камилла остановилась.
Приятно было смотреть на Турко, когда он играл с Сантино, видно было, что он получает больше удовольствия от детских забав, чем сам ребенок. :)
Только сейчас обратила внимание, что у Ринго и Турка практически одинаковые стрижки. :idea:

0

177

Ata написал(а):

Приятно было смотреть на Турко, когда он играл с Сантино, видно было, что он получает больше удовольствия от детских забав, чем сам ребенок.

ага тока Ринго вон уже забеспокоился,что сын стал больше внимания Турку уделять)))
Посмеялась над Иваном и Очао ну детсад, хотя вроде оба врозслые, но никак отношения наладить не могут :crazyfun:

0

178

Чем думала Бренда, когда забрала без разрешения чужого ребенка и пошла с ним смотреть бокс? :mad:

0

179

Я неоригинальна, но мне все больше нравится герой Хоакина :love: В сценах с Сантино он такой милый :flirt:
Когда он играл с Сантино, он действительно играл и ему самому было это интересно и даже мальчик проникся, не знаю как дальше, но в ситуациях, которые не связаны с боксом Турко не выглядит отрицательным героем и Глорию он любит как мне кажется... своеобразно конечно, но все равно))) Вообщем Турко пока единственное, из- за чего я все- таки продолжаю просмотр.

0

180

Ч т совсем динамики никакой глянула 11 серий, вяло, интересно наблюдать только за Турко. Команда пожарников конечно смех один, интересно там у них се такие, хотя ща периодически еще за этим пареньком бывшим священником наблюдаю, он как оказалось влюблен в Эву ^^
ди Санто тут че т пока тож никакой, вообщем не знаю, состав звездный, но толку пока от сего этого мало, как бы провалом очередным у Суара не стал, хотя мож еще че ща там напридумает и динамика се ж пойдет...

Отредактировано маргаритка (05.09.2012 21:49)

0