www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 761 страница 780 из 798

761

Ляля написал(а):

сначала избил, а теперь приставил пистолет к месту...

аааа....я помню..очень эмоциональный момент...а Ромик ещё такие комментарии кидал,что мне самой хотелось прибить его.Франклин чересчур добрый

Ляля написал(а):

не помню что ему помешало или почему одумался

Совесть и и честь видимо не позволили :rofl:

0

762

Ляля
а что сейчас смотришь?

0

763

Lusiana написал(а):

Ромик ещё такие комментарии кидал,что мне самой хотелось прибить его

ну в конце получил своё заслуженное

Lusiana написал(а):

а что сейчас смотришь?

а я закончила просмотр, дошла до серии с которой начала и ещё пару серий глянула и решила завязать, а то я так по кругу пойду, закончила на моменте где Олимпия отпечатки у Бельи берёт, а Нерейда подумала что она её убить решила :D

0

764

Ляля написал(а):

ну в конце получил своё заслуженное

Ну не совсем и заслуженное..до последнего момента гадости вытворял. Вот Олимпия  в настоящих мучениях умерла...тут действительно по полной за всё получила :crazyfun:

Ляля написал(а):

а я закончила просмотр, дошла до серии с которой начала и ещё пару серий глянула и решила завязать

Тоже верно,хорошего понемногу :cool:

Отредактировано Lusiana (20.06.2014 14:01)

0

765

Lusiana написал(а):

Вот Олимпия  в настоящих мучениях умерла...тут действительно по полной за всё получила

и преданный Рокки ещё наподдал, так её хорошо проковырял, а потом ещё и спалил, так не доставайся же ты никому :D

0

766

Ляля написал(а):

так не доставайся же ты никому

Ну что бедному ещё оставалось делать.Захотелось хоть маленькую компенсацию за всё...ну хоть небольшой подарочек какой-нибудь))но даже этого не получил.Я,кстати,когда пересматривала толстушку в этот раз,поняла,что не считаю Роки полностью отрицательным персонажем.Он и в правду был рабом ,был готов на всё ради любимой Олимпии,и Хосему он уважал,жизнь также ему спасал.

0

767

Lusiana написал(а):

Ну что бедному ещё оставалось делать.Захотелось хоть маленькую компенсацию за всё...ну хоть небольшой подарочек какой-нибудь))но даже этого не получил.Я,кстати,когда пересматривала толстушку в этот раз,поняла,что не считаю Роки полностью отрицательным персонажем.Он и в правду был рабом ,был готов на всё ради любимой Олимпии,и Хосему он уважал,жизнь также ему спасал.

а вот со своей Нерейдой плохо поступил, ни во что её не ставил, так для здоровья использовал

Отредактировано Ляля (22.06.2014 19:14)

0

768

Ляля написал(а):

вот со своей Нерейдой плохо поступил

мне не жалко Нереиду, она помогала им не только ради Роки, а просто потому что ей это нравилось. :dontknow:
Кстати исправилась она как-то не естественно за несколько серий до конца,ты не обратила внимания?Её эти двое "мутузили" весь сериал, а она только после тех пощёчин одумалась.Видимо Олимпия ей так сильно настучала в тот раз,что весь яд вылетел и улетел куда-то далеко))) :D

0

769

Ляля написал(а):

а вот со своей Нерейдой плохо поступил, ни во что её не ставил, так для здоровья использовал

Lusiana написал(а):

мне не жалко Нереиду, она помогала им не только ради Роки, а просто потому что ей это нравилось

Нерейда из тех людей, кто будет выслуживаться перед начальством всеми доступными средствами! Помню как в последних сериях, она первая побежала рассказывать Валентине, что Орестес решил уехать, и ещё сказала при этом: "надо рассказать об этом моей хозяйке Валентине",   ^^  так что по большому счету Нерейде всё равно перед кем выслуживаться.   :glasses:

0

770

Надюшк@ написал(а):

так что по большому счету Нерейде всё равно перед кем выслуживаться.

я думала над этим,но вот в середине сериала,когда Белья взяла бразды правления в свои руки а потом ещё "вернулась" Валентина и Олимпия уже была на птичьих правах,всё равно Нереида не уважала и Белью с Вал, а выслуживалась перед Олимпией...Может надеялась что та вернётся к "трону" и всё будет как раньше :dontknow:

0

771

Lusiana написал(а):

Её эти двое "мутузили" весь сериал, а она только после тех пощёчин одумалась

наверно Олимипия до мозга пощёчиной достала, это ж вроде Нерейда бумаги положила в куклу Валентины

Надюшк@ написал(а):

так что по большому счету Нерейде всё равно перед кем выслуживаться.

она вообще всё чего хотела это деньги больше всего на свете, а остальное кому что без разницы

0

772

Ляля написал(а):

это ж вроде Нерейда бумаги положила в куклу Валентины

Разве?А по-моему она их отдала Валентине лично в руки... :dontknow:

0

773

Lusiana написал(а):

Разве?А по-моему она их отдала Валентине лично в руки...

не не, Валентина не знала что там документы на Олимпию когда куклой бросалась после того как узнала что Лилия и Ори одно и тоже лицо, знала б не кинула, она просто пакет узнала когда увидела его в руках Ори

мне так показалось

0

774

а кстати, чего это Алехандро поехал в поместье, где собрались рекламу снимать? :crazyfun:

0

775

shoy написал(а):

а кстати, чего это Алехандро поехал в поместье, где собрались рекламу снимать?

просто за компанию друга лучшего поддержать, в сериале вроде вообще этого не обсуждалось, приехал и приехал

0

776

Ляля написал(а):

просто за компанию друга лучшего поддержать, в сериале вроде вообще этого не обсуждалось, приехал и приехал

может, он дорогу знал...

Ляля написал(а):

в сериале вроде вообще этого не обсуждалось

потому и спрашиваю :D

0

777

Ляля написал(а):

знала б не кинула,

хорошо помню ту сцену)))я так ждала пока всплывут эти документы))))
Но она же была в такой ярости,она могла и забыть что осавила их там..на эмоциях в гневе кинула. а потом увидела и вспомнила)) 8-)

0

778

shoy написал(а):

потому и спрашиваю

ну вот я и ляпнул что первое в голову пришло, твой вариант по логичнее будет ;)

Lusiana написал(а):

Но она же была в такой ярости,она могла и забыть что осавила их там..на эмоциях в гневе кинула. а потом увидела и вспомнила))

в этой сцене как раз показывали и Нерейду, и удивления на её лице не было, до это же документы точно были у Олимпии, а потом после того как она избила Нерейду они пропали и была фраза Нерейды вы мне за это заплатите, я вот и предположила что это она и стырила, она ж имела свободный доступ в комнату к Олимпии

как то так мысли мои работают :D

0

779

Ляля написал(а):

как то так мысли мои работают

Ну всё,ты меня убедила :flag: Такой-то вариант конечно интереснее)

0

780

Ляля написал(а):

ну вот я и ляпнул что первое в голову пришло, твой вариант по логичнее будет

просто Алехандро из этой же рекламы прогнали вместе с Деборой, а он вместе со всеми в поместье двинул :crazyfun:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9