www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 741 страница 760 из 797

741

Надюшк@ написал(а):

Если бы не сессия, я бы тоже была с вами.

вот куда ты пропала, удачи в учёбе, и заглядывай иногда

Lusiana написал(а):

Роки в толстушку стрелял..я так давно не хохотала когда она по торговому центру бегала,пытаясь себя потушить

и потом удивление Роки :D упийца не удачник, у меня тут в начале погони за Цаца, три раза и всё мимо, жаль маму Долорес убил, а Цаца как была здоровёхонька так и остаётся, и бешенная Олимпия рвёт и мечет

Lusiana написал(а):

разоблачение Олимпии жду..потому что вообще не помню как это всё произойдёт

этого стоит дождаться, у меня аж душа поёт и пляшет когда Олимпия в тюрьме была, тут сценаристы постарались на славу, не люблю сцены с кровью, но тут не пропустила ни минутки, такое наслаждение

Lusiana написал(а):

Чики на суде появится...уже не могу ждать...

тебе думаю уже чуть чуть осталось, там Ромик должен в очередной раз бедняжку Чики забрать

Надюшк@ написал(а):

Горячий латиноамериканский темперамент!     Гормоны бушуют!

особенно Лоло с Ромиком отличились, всех переплюнули своим темпераменом

Надюшк@ написал(а):

тут уже любая бы сомневаться стала,

ну Йорди же так искренне всё опровергал, там же просто устоять нельзя было

Надюшк@ написал(а):

За что я так люблю "Толстушку", так это за чумовые фразочки героев!

а я в очередной раз замучала любимого переводя фразы, обидно мне одной смеятся

0

742

ой, так и не смогла просмотреть сцену избиения Толстушки, пролистала, думаю так же пролечу сцену изнасилования Чики, не могу, не понимаю и не хочу понимать, никому никогда подобного

Отредактировано Ляля (10.06.2014 01:08)

0

743

Ляля написал(а):

тебе думаю уже чуть чуть осталось, там Ромик должен в очередной раз бедняжку Чики забрать

О это чувство,когда на Ромика надели браслетики!!!И как душа радовалась,когда Орестес ему навалял, а потом Франклин ещё добавил,супер!!))...А накануне он Чики похитил и избил..это жесть..сколько же можно уже..но вроде это был последний раз,если я не ошибаюсь.Больше он её трогать не будет,..теперь только в конце когда будет от полиции убегать,возьмёт её в заложники,так?)))

Ляля написал(а):

этого стоит дождаться, у меня аж душа поёт и пляшет когда Олимпия в тюрьме была,

Я уже не могу..как же они тянут с этим...она тут таких дел снова наворотила..столкнула Чики с лестницы,убила гея,а Нимфу подставила..и никакого наказания :canthearyou: Скорей бы,скорей ))))

Ляля написал(а):

ой, так и не смогла просмотреть сцену избиения Толстушки, пролистала, думаю так же пролечу сцену изнасилования Чики, не могу, не понимаю и не хочу понимать, никому никогда подобного

Ой даа...сама эти сцены проматывала,первая сцена физически мерзкая, а вторую психологически тяжело смотреть...(

Из последнего позитивного-это "побег Бельи из тюрьмы" и последующий её отъезд))А ещё хохотала,когда Валентина навалилась на Пантоху,чтобы помочь Хосеме сбежать из участка.))Странно только что он не мог подняться никак,она ж не тяжёлая..неужели на ощупь непонятно?))такой наивняк))

Отредактировано Lusiana (11.06.2014 01:31)

0

744

Ещё забыла сказать,как же здорово,что Чики и Франклин наконец в открытую вместе и не скрывают этого!!!Какие же они всё-такие крутые!Моя любимая пара в сериале :cool:  :love:  :love:

0

745

Lusiana написал(а):

теперь только в конце когда будет от полиции убегать,возьмёт её в заложники,так?)))

:yep: аха, где она память потеряет, бедный Франклин

Lusiana написал(а):

столкнула Чики с лестницы,убила гея,а Нимфу подставила..и никакого наказания  Скорей бы,скорей ))))

она уже тут как загнанный зверёк, приближается кара небесная

Lusiana написал(а):

Из последнего позитивного-это "побег Бельи из тюрьмы" и последующий её отъезд))А ещё хохотала,когда Валентина навалилась на Пантоху,чтобы помочь Хосеме сбежать из участка.))Странно только что он не мог подняться никак,она ж не тяжёлая..неужели на ощупь непонятно?))такой наивняк))

главное ведь правильную позу выбрать как навалиться, а она там и руками и ногами дергала, что б утяжелить нападение :D

Lusiana написал(а):

Ещё забыла сказать,как же здорово,что Чики и Франклин наконец в открытую вместе и не скрывают этого!!!Какие же они всё-такие крутые!Моя любимая пара в сериале

покупка кровати в кредит её в вергла в шок, а как Франклин красиво ей объяснил, что кровать маленькая что б ближе быть друг к другу, а ну если так.... :rofl:

0

746

Ляля написал(а):

приближается кара небесная

очень медленно приближается))сегодня и Хуан Анхель из окна вылетел..

Хорошо,что Орестес был пьяный,когда у толстушки рука отвалилась :crazyfun:  :crazyfun:  :D а то я не представляю что бы было)))А скоро уже СЛ увидит как Валентина снимает с себя костюм толстушки? Я вот не помню,кто раньше узнает-Валентина про Орестеса и Лилию либо Орестес про толстушку и Белью..

Какой же всё-таки эмоциональный сериал.Все кричат всё время друг на друга,наезжают,возмущаются..и не важно где-в суде, в больнице,комиссариате..везде)))

Ляля написал(а):

где она память потеряет

Точно!ещё одна хохма намечается))

0

747

Lusiana написал(а):

сегодня и Хуан Анхель из окна вылетел..

ой, и сново Панди страдать будет больше всех

Lusiana написал(а):

А скоро уже СЛ увидит как Валентина снимает с себя костюм толстушки? Я вот не помню,кто раньше узнает-Валентина про Орестеса и Лилию либо Орестес про толстушку и Белью..

Лилия первая, а потом издеваться над толстушкой будет :D , приставать тискать

Lusiana написал(а):

Какой же всё-таки эмоциональный сериал.Все кричат всё время друг на друга,наезжают,возмущаются..и не важно где-в суде, в больнице,комиссариате..везде)))

кады Олимпия рулит спокойствия не жди

разговор по телефону Вали с Нинфой
- как себя чувствует дядя Сегундо?
- плохо, он растроился что не смог её (Олимпию) укокошить :rofl:

0

748

Ляля написал(а):

и сново Панди страдать будет больше всех

Да..вот сейчас как раз страдает...но какие же всё-таки полицейские тупицы.Уже все поняли,что это зеркало в камере для прослушки.А они думают,что всех перехитрили)) :crazyfun:

Ляля написал(а):

Лилия первая, а потом издеваться над толстушкой будет  , приставать тискать

аааа...поскорей бы))

Ляля написал(а):

кады Олимпия рулит спокойствия не жди

Орестес тоже постоянно кричит,вскакивает, в драки лезет,весь в маму.Я очень удивилась когда он в ремейке Клона Саида играл.Я его навсегда запомнила таким темпераментным Орестесом и по-другому не воспринимаю его никак

0

749

Lusiana написал(а):

Да..вот сейчас как раз страдает...но какие же всё-таки полицейские тупицы.Уже все поняли,что это зеркало в камере для прослушки.А они думают,что всех перехитрили))

ох, как я тут возмущалась, Франклина убить мало, Пандору с этой манипуляторшей оставить наедине, ну не глупость ли

Lusiana написал(а):

Орестес тоже постоянно кричит,вскакивает, в драки лезет,весь в маму.

у него сердце зато доброе, а не такое гнилое как у его мамаши

а у меня тут шантаж Ариадны что б Котика её вызволить, я уж подзабыла что она первая узнала о Олимпии и Лоло, а Кукла пока тока догадывается типа, но Лоло тот ещё хитрец

0

750

Ляля написал(а):

Лоло тот ещё хитрец

Лоло вообще начинал с обычного донжуана, а под конец в полного негодяя превратился.Мне его сначала даже жалко было,когда Олимпия ему чуть достоинство не отрезала)

Ляля написал(а):

Франклина убить мало, Пандору с этой манипуляторшей оставить наедине, ну не глупость ли

А отвезти в психушку её это нормально?ещё и завёз сам её...,ужасно поступил..уже бы мог и заступиться за любимую девушку лучшего друга!как вообще можно было оставить её в этой жуткой комнате? :canthearyou:

Ляля написал(а):

Кукла пока тока догадывается типа

Эти её догадки..весь сериал будет догадываться))

0

751

"как хороша красавица, да хранит тебя господь, а лучше пусть доверит это мне" и придумают же такое, прям ода красоты

Lusiana написал(а):

Мне его сначала даже жалко было,когда Олимпия ему чуть достоинство не отрезала)

оооо, как понравилась сцена, я только не поняла, ну почему Олимпия смягчилась, вроде ж не из за уговоров Лоло, а как он страдал и причитал, песня просто

Lusiana написал(а):

А отвезти в психушку её это нормально?ещё и завёз сам её...,ужасно поступил..уже бы мог и заступиться за любимую девушку лучшего друга!как вообще можно было оставить её в этой жуткой комнате?

правильность Франклина меня иногда убивала, зная Олимпию, прикрывался законом, и совсем не логикой, про Лилию есть его правота, вор добрый не добрый но вор всё равно, а Панди то за что, столько раз их прикрывал и в последний момент....

Lusiana написал(а):

Эти её догадки..весь сериал будет догадываться))

да, тут она не прозорливой оказалась, только уж в конце когда Хуан Анхель сказал она глаза выпучила, ну на её бедную голову и Ариадны было много, не считая прошлого

у меня около 30 серий осталось до момента когда я начала смотреть, как раз появление худышки в аэропорту, и перепуганое лицо Олимпии на конфеты для Орестеса:
- зачем тебе эти конфеты? 
- а я люблю шоколад

старушка Селеста умерла не без помощи злюки, загриммированная Беа с пистолетом переполошила пансион

0

752

Lusiana написал(а):

А отвезти в психушку её это нормально?ещё и завёз сам её...,ужасно поступил..уже бы мог и заступиться за любимую девушку лучшего друга!как вообще можно было оставить её в этой жуткой комнате?

Ляля написал(а):

правильность Франклина меня иногда убивала, зная Олимпию, прикрывался законом, и совсем не логикой, про Лилию есть его правота, вор добрый не добрый но вор всё равно, а Панди то за что, столько раз их прикрывал и в последний момент....

Несмотря на всю мою любовь в Пандоре, я вынуждена заступиться за Франклина.   :glasses:   Он же не знал, что там врач Олимпией подкупленный, он ей добра желал, он столько раз помогал им с Йорди!   :cool:   К тому же, тоже самое можно сказать и об остальных, Орестес, её родной брат, позволил отвести сестру в такое ужасное место.  :dontcare:   Только Йорди знал, чем можно вылечить Пандору...  :love:
Этот сериал как раз об исцеляющий любви...  :love:
Любовь Йорди исцелила Пандору, и позволила ей забыть все ужасы, что она пережила...
Любовь Франклина исцелила Чики от её несносного характера и помогла наконец-то повзрослеть...
Так в общем-то можно сказать о каждой паре, практически. Именно такой и должна быть любовь, она должна делать людей лучше, поднимать их, поддерживать.   :cool:   А не как у Ариадны с её котиком ненаглядным, который упустил её на самое дно...  :disappointed:

0

753

Ляля написал(а):

"как хороша красавица, да хранит тебя господь, а лучше пусть доверит это мне" и придумают же такое, прям ода красоты

Не напомнишь, кто из героев-любовников это сказал?   :glasses:  Что-то память мне изменяет, не помню из какой это сцены...   :blush:

0

754

Надюшк@ написал(а):

А не как у Ариадны с её котиком ненаглядным, который упустил её на самое дно...

и ведь как ни крути она его женщина ^^  :crazyfun:
они друг друга понимали...)))))

0

755

shoy написал(а):

и ведь как ни крути она его женщина

Он всех почему-то считал своими женщинами..даже на Чики,которая к нему никаким боком, наезжал что она ему наставила рога :D

Надюшк@ написал(а):

Он же не знал, что там врач Олимпией подкупленный, он ей добра желал, он столько раз помогал им с Йорди!

Ну всё равно, сам вид этой комнаты внушал ужас...я бы ни в каком состоянии своего близкого человека там не оставила :confused:

Ляля написал(а):

я только не поняла, ну почему Олимпия смягчилась,

Наверное не хотела терять любовника в лице Лоло)))наверняка он был хорош в постели,жалко стало))

Ляля написал(а):

старушка Селеста умерла не без помощи злюки,

Одна из самых ужасных сцен..Олимпия-чудовище

Отредактировано Lusiana (12.06.2014 14:55)

0

756

Lusiana написал(а):

считал

вот именно ^^

0

757

Надюшк@ написал(а):

Не напомнишь, кто из героев-любовников это сказал?     Что-то память мне изменяет, не помню из какой это сцены...

когда Белья выходит из аэропорта и показывают только её ноги и какой то прохожий сказал

0

758

Надюшк@ написал(а):

Несмотря на всю мою любовь в Пандоре, я вынуждена заступиться за Франклина.

ну мы ж его тоже любим, просто немного возмущены этими сценами, так как очень не справедливы они были

shoy написал(а):

они друг друга понимали...)))))

два сапога пара, стоили друг друга на все сто

Lusiana написал(а):

Он всех почему-то считал своими женщинами..даже на Чики,которая к нему никаким боком, наезжал что она ему наставила рога

у него эго или самооценка перепрыгивала собственную крышу, он же каждой говорил что после пробы его достоинств ниже пояса, ничьи не понравятся, а только Ариадна и возвращалась

Lusiana написал(а):

Одна из самых ужасных сцен..Олимпия-чудовище

тоже в конечном итоге пролистала её частично, мерзко было смотреть

Lusiana написал(а):

Наверное не хотела терять любовника в лице Лоло)))наверняка он был хорош в постели,жалко стало))

а потом жалела что не сделала этого :D двойная жалость а назад пути нет

0

759

Ляля написал(а):

двойная жалость а назад пути нет

ахахаха))точно!!Хотя если бы сильно захотела,могла бы ещё раз попробовать,полно было шансов :crazyfun:

Ляля написал(а):

ну мы ж его тоже любим, просто немного возмущены этими сценами

дааа,Франклина мы просто обожаем)Красавчик и лапочка :love:

Ляля написал(а):

два сапога пара, стоили друг друга на все сто

Ариадну в конце стало жалко( даже после того как она душила Валентину.

Вот я и досмотрела в очередной раз сериал.Последние серии такие сказочные!!Все без исключения по парам,злодеи наказаны.. который раз смотрю,всё время на одних и тех же моментах плакать начинаю :'( эх толстушка..

0

760

Lusiana написал(а):

который раз смотрю,всё время на одних и тех же моментах плакать начинаю  эх толстушка..

у меня таже история, много сопливлю

а я щас сцену смотрю, как Франклин за Чики Ромику мстит, сначала избил, а теперь приставил пистолет к месту..., имеет тоже желание что Олимпия по отношению к Лоло, но так же не удавшееся, пока не досмотрела, не помню что ему помешало или почему одумался

Отредактировано Ляля (13.06.2014 19:52)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9