www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 701 страница 720 из 797

701

Красотка доктор Нела!   ^^  Ещё 10 лет назад это было аморальным, как и любовь мужчины с мужчиной, а сейчас во многих странах это уже норма.   :dontcare:   В этом году на Евровидении от Австрии вообще "женщина" с бородой будет петь, так что Уго был бы сейчас в тренде в таком прикиде.   :D
http://s018.radikal.ru/i505/1405/06/23fe1c070abe.jpg

http://i017.radikal.ru/1405/59/4841a027180b.jpg

+2

702

Наша любимая тетушка Тса-Тса: "Нет, ну уж нет"   ^^
http://s019.radikal.ru/i605/1405/57/28d3aa074265.jpg

+2

703

Сборная соляночка: Нимфа, Акилес, Тса-Тса (вид сзади) и Олимпия  :glasses:
http://s014.radikal.ru/i326/1405/4e/e483798353b4.jpg

+1

704

Комиссар Пантоха и Йорди   :flirt:
http://s020.radikal.ru/i717/1405/a7/0926a3f34f4c.jpg

+2

705

Кума Гладиола и Йорди  :glasses:
http://s019.radikal.ru/i631/1405/af/73abf907401b.jpg

+1

706

Надюшк@
оооо, новые фоты, спасибо

а голубеньких, розовеньких и трансов всегда хватало, только говорили меньше об этом ;)

+1

707

Эх толстушка,толстушка....классика..смотрела целых два раза,но много лет назад.Сейчас смотрю снова и понимаю,что это просто венесуэльский вариант иронии судьбы или с лёгким паром)Сколько раз смотришь,как в первый раз.Но вот на некоторые вещи смотрю по-другому уже.Как же всё-таки Чики и Ариадна расплаичваются за то,что сделалив первой фазе сериала. Чики изнасиловали, и теперь жизнь пошла по наклонной...личной жизни никакой,муж отвергает,любит другую, а насильник до сих пор мучает и лезет без конца и невозможно от него избавиться. Ариадна потеряла ребёнка ,стала бесплодной, жених у алтаря бросил,пошла по рукам....вот за что я люблю венесуэлу-всем всё возвращается, и не обязательно это будет в последних трёх сериях как обычно это бывает))

0

708

Lusiana написал(а):

смотрела целых два раза

ну эт не рекорд ;) , я скоро по 10 кругу пойду, мой самый первый и любимый сериал, не считая конечно корахе, но это уже после

Lusiana написал(а):

Чики изнасиловали, и теперь жизнь пошла по наклонной...личной жизни никакой,муж отвергает,любит другую, а насильник до сих пор мучает и лезет без конца и невозможно от него избавиться

тут жалко было её очень, но благо всё таки не одна она совсем оставалась, верный Франклин всегда чем помог помогал и поддерживал

Lusiana написал(а):

пошла по рукам....

а тут её собственный выбор был, не понравилось что в конце попытались идеал из неё сделать со счастливым концом, вот вариант как в мексиканском лучше, правдоподобнее выглядит, меняла мужей как перчатки и не страдала, как раз по её образу

0

709

Ляля написал(а):

ну эт не рекорд ;) , я скоро по 10 кругу пойду, мой самый первый и любимый сериал, не считая конечно корахе, но это уже после

Ого! Я смотрела два раза, если память не изменяет, 10 - это невероятная преданность сериалу, просто неописуемая любовь  :cool:

0

710

Ляля написал(а):

вот вариант как в мексиканском лучше

А я мексиканский вариант не рискнула смотреть,никогда римейк не достигнет уровня оригинала...имхо,конечно))Да и толкового перевода нету, а я испанский не знаю к сожалению...

0

711

Lusiana написал(а):

А я мексиканский вариант не рискнула смотреть,никогда римейк не достигнет уровня оригинала...имхо,конечно))Да и толкового перевода нету, а я испанский не знаю к сожалению...

так я тоже не смотрела, только знаю то что девочки рассказывали и концовку, последнюю серию видела, где как раз и писалось кто что стал потом, там толстушка менее убедительная, её гЭрой ваче не тянет на героя, после венесуэлы, такой суперский актёрский состав, а там какие то грубоватые лица, ну как мне показалось, там только вот то что я знаю, две вещи которые более логичны чем в венесуэле, толстушка худела и учёбу заканчивала два года, эт намного реальнее из школьницы стать кем то, ну только тогда не повезло бедной Пандоре, в подвале сидела эти два года, единственный минус, и плюс Ариадна, стерва никогда не станет лучше, ет характер, люди редко меняются

а и там ещё в мексике бзик как и у всех в мире, худоба красота здоровье, тут я по своей толстушности согласиться не могу, центр реабилитации по похудению, или как там это они на кликали, венесуэльский конец лучше, каждый остаётся сам собой, и от этого обаяния шарма не лишается, в любом случае люди все разные

Pilar написал(а):

Я смотрела два раза, если память не изменяет, 10 - это невероятная преданность сериалу, просто неописуемая любовь

так эт был мой первый латинский сериал от и до, всегда первое остаётся на месте первом и каждый раз как первый раз и оторваться не возможно, даже находя минусы и не логичность, лю, у меня в памяти только по телеку ботатые плачуть и изаура отрывками, и коменты бабушки вечные, причём возмущаясь, готовку ужина она при этом останавливала, но я так никогда этих сериалов и не видела полностью, а тут благодаря нэту, ах прогресс, слава ему

Отредактировано Ляля (29.05.2014 01:50)

0

712

Ляля написал(а):

каждый раз как первый раз и оторваться не возможно, даже находя минусы и не логичность, лю,

да,на моей памяти один из двух сериалов,от которых оторваться невозможо,сколько бы раз не смотрел. Насчёт ляпов..вот сейчас смотрю третий раз..замечаю нелогичные вещи,которые раньше в упор не замечала.Но от этого ни капельки интерес не пропадает)

0

713

Lusiana написал(а):

Но от этого ни капельки интерес не пропадает)

ты рассказывай чего там у тебя происходит то, может девочки подтянутся, а то пропали все куда то, ау где вы :question:

Lusiana написал(а):

замечаю нелогичные вещи,которые раньше в упор не замечала

и какие?

0

714

Ляля написал(а):

ты рассказывай чего там у тебя происходит то

Сейчас я на 95 серии. Белья узнала, что Орестес ей не изменял и не травил её и вроде как былые чувства вернулись,провели ночь вместе.А теперь Белья узнала,что Ромик изнасиловал Чики и отказывается от Орестеса,чтобы не сделать Чики ещё больнее.не понимаю я её...вернулась мстить, а теперь ради своей обидчицы отказывается от любви.Та о ней бы не подумала,как не думала раньше.Ну это проблемы всех ла сериалов-главные героини слишком ангелоподобные)))

Ляля написал(а):

и какие?

Ну вот самое свежее,что из головы ещё не вылетело. Сначала Франклин с пеной у рта доказывает Йорди,что СЛ по-любому полицейский,потому что он знает всё наперёд,действует как полицейский,хорошо стреляет и т.д....и прямо он в этом был так уверен,что не переубедишь))И так получилось,что я сразу посмотрела несколько серий подряд и заметила,что где-то серии через 3-4 Пантоха говорит Франклину тоже самое,что СЛ- полицейский , а Франклин давай ему доказывать,что этого не может быть,что он не полицейский и не может им быть.Когда это Франклин так резко успел поменять своё мнение??Может это я чего-то недосмотрела? :dontknow:
Или вот ещё.Белья и Орестес поехали в поместье на съёмки рекламы отдельно.Пошёл дождь,они доехать успели, а остальные где-то остановились,чтобы переждать дождь. Франклин и Чики поехали вслед за Орестесом и Бельей уже спустя приличное количество времени и каким-то образом приехали намного раньше всех остальных(Беа,алехандо,Хорхе)как так?
Ещё когда Йорди пьяный навалился на уго(ещё он не знал что это пандора) уго пытался встать, и у него было всё не месте..и борода с усами и парик.а потом уже показывают их и у Уго нет уже усов и бороды))Он получается сдирал их с себя,лёжа под Йорди?И куда он их дел?А если бы тот проснулся и увидел? :crazyfun:

+1

715

Франклин такой умный,разрешает Уго участвовать во всех операциях,несмотря на то что это опасно и несмотря на то,что бедеый Йорди переживает."Нам нужно запечатлить их лица" "не переживай Йорди,она будет под прикрытием"..я бы посмотрела на него если бы Чики или Белья рвались на операции!!Сомневаюсь,что он говорил бы точно так же.

0

716

Lusiana написал(а):

вернулась мстить, а теперь ради своей обидчицы отказывается от любви

так она вернулась то мстить не Чики, она ж вроде уже знает правду, что это Олимпия со своей собачонкой постарались

а мелкие пакости Чики, не  так серьёзны

Lusiana написал(а):

Или вот ещё.Белья и Орестес поехали в поместье на съёмки рекламы отдельно.Пошёл дождь,они доехать успели, а остальные где-то остановились,чтобы переждать дождь. Франклин и Чики поехали вслед за Орестесом и Бельей уже спустя приличное количество времени и каким-то образом приехали намного раньше всех остальных(Беа,алехандо,Хорхе)как так?

а мне казалось что они почти одновременно приехали, щас пойду посмотрю

Lusiana написал(а):

Ещё когда Йорди пьяный навалился на уго(ещё он не знал что это пандора) уго пытался встать, и у него было всё не месте..и борода с усами и парик.а потом уже показывают их и у Уго нет уже усов и бороды))Он получается сдирал их с себя,лёжа под Йорди?И куда он их дел?А если бы тот проснулся и увидел?

там он такой в дребезги был, что ему не до просыпаний было, а спать колючкой не удобно :D

Lusiana написал(а):

Сначала Франклин с пеной у рта доказывает Йорди

ну они там все путались в показаниях с СЛ, мучина загадка

Lusiana написал(а):

"не переживай Йорди,она будет под прикрытием"

так уже был момент, когда они любовью занимались во сне и как Франклин открыл кто есть Уго :love:  :crazyfun:

0

717

Lusiana написал(а):

я бы посмотрела на него если бы Чики или Белья рвались на операции!!Сомневаюсь,что он говорил бы точно так же

он за самого Йорди и то больше переживал на операциях :D

0

718

а точно, Франклин с Чики раньше приехали, ну можно скостить что они выехали позже и под дождь не попадали, а ехали без остановок, мчались на всех парах

0

719

shoy написал(а):

он за самого Йорди и то больше переживал на операциях

ну женщины у них независимые сильные можно за них и не переживать :D

0

720

Ляля написал(а):

ну женщины у них независимые сильные можно за них и не переживать

так он за весь пансион переживал, и за Чики с Муньекой тоже :crazyfun:
видимо, решил что Пандора прошла суровую школу жизни, потому не пропадет

Отредактировано shoy (30.05.2014 21:59)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9