www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 581 страница 600 из 797

581

asya написал(а):

Неразбериха между Валентиной и Орестосом.Орестос признался что любит и Толстушку и Белью все вверх дном,ему трудно разобраться в своих чувствах и неудивительно,Валентина своим перевоплощением его с толку свела,ведь подсознатьльно его тянуло к Белье так как она и есть Валентина.

Да-а-а, Орестесу не позавидуешь в такой ситуации, между двух огней! Бедненький к Валентине не мог подойти, потому, что та упрекала его отношениями с Бельей и наоборот! Меня эта ситуация просто выводила из себя, Вал просто издевалась над ним, потому что сама не знала с кем хочет быть - с Орестасом или с "Серебряной Лилией"!
Орестаса в конце концов стало раздражать как Белья восхищается "Серебряной Лилией",  мол, как это так, что она предпочла ЕМУ какого-то неизвестного человека в маске!  :dontknow:
Надоело ему это раздвоение личности, он и сам уже не мог понять кто он есть на самом деле, из-за этого у него и началась апатия ко всему, ну и конечно мамочка еще помогла ему окончательно потерять себя! Жаль, что Хосема не утопил ее в океане! :mad:

asya написал(а):

Йорди с какого-то дуба решил моделью заделаться,странно

Я помню как по началу Йорди  негативно относился к мужчинам моделям, а потом видимо приохотился и сам к этой работе, но правда не надолго! Хотя модель из него получилась очень даже ничего!!! :cool: Но эта работа не для настоящего полицейского!  :D

La Trepadora написал(а):

Очень мне нравится Хосема.Он еще не раз поможет Орестосу в трудную минуту

Хосема -герой! Вот это отец, не то, что этот Хуан Анхель, слюнтяй какой-то!

La Trepadora написал(а):

Иногда это прикольно.Но в случае орестоса и Валентины-явно перебор

Да, под конец уже видно сюжет "высасывали из пальца", такой неразберихи намудрили! Явно - перебор! :yep:

0

582

Belladona написал(а):

Но эта работа не для настоящего полицейского!

Да!С жетоном пролицейского он мне нравился больше :cool:

Belladona написал(а):

Вот это отец, не то, что этот Хуан Анхель, слюнтяй какой-то!

Это точно.ХА никакой просто.Любой другой поставил бы давно жену на место,узнав,какие вещи она вытворяла,а тот ничего и не видел :canthearyou:

+1

583

Belladona написал(а):

Да-а-а, Орестесу не позавидуешь в такой ситуации, между двух огней! Бедненький к Валентине не мог подойти, потому, что та упрекала его отношениями с Бельей и наоборот! Меня эта ситуация просто выводила из себя, Вал просто издевалась над ним, потому что сама не знала с кем хочет быть - с Орестасом или с "Серебряной Лилией"!
Орестаса в конце концов стало раздражать как Белья восхищается "Серебряной Лилией",  мол, как это так, что она предпочла ЕМУ какого-то неизвестного человека в маске!

Восхищаюсь ангельским терпением Орестоса.Валентина по отношению к нему несносна.А ведь прекрасно знает,что он не виноват перед ней.И все равно мозги ему выносит :canthearyou:

Belladona написал(а):

Да, под конец уже видно сюжет "высасывали из пальца", такой неразберихи намудрили! Явно - перебор!

Я уже и сейчас замечаю это.Просто каша какая-то.До 100-й у меня касательно сюжета не было претензий,а сейчас авторы перегибают палку.У Валентины есть неопровержимые доказательства по поводу темного прошлого Олимпии,а все выжидает чего-то.
Ну а Олимпия не женщина а терминатор просто.Физически бороться с мужчиной-это что то новое :D

+1

584

asya написал(а):

Восхищаюсь ангельским терпением Орестоса.Валентина по отношению к нему несносна.А ведь прекрасно знает,что он не виноват перед ней.И все равно мозги ему выносит

Ну мы же гордые :D

asya написал(а):

У Валентины есть неопровержимые доказательства по поводу темного прошлого Олимпии,а все выжидает чего-то.

Тут в ней борятся противоречивые чувства.С одной тороны,она ненавидит Олимпию и мечтает ее унизить,отомстить,раскрыть всем глааз на эту подлую женщину.С другой-она любит Орестоса и понимает,чкакую боль это ему принесет :disappointed: В этом плане она очень даже тактична!

asya написал(а):

Ну а Олимпия не женщина а терминатор просто.Физически бороться с мужчиной-это что то новое

Да,в этом вся Олимпия!Она со всеми на равных борется :D

0

585

La Trepadora написал(а):

Тут в ней борятся противоречивые чувства.С одной тороны,она ненавидит Олимпию и мечтает ее унизить,отомстить,раскрыть всем глааз на эту подлую женщину.С другой-она любит Орестоса и понимает,чкакую боль это ему принесет  В этом плане она очень даже тактична!

Орестос рано или поздно должен знать правду о своей матери,ни жить же ему всегда в неведении того что на самом деле вытворяет Олимпия.

0

586

asya написал(а):

Орестос рано или поздно должен знать правду о своей матери,ни жить же ему всегда в неведении того что на самом деле вытворяет Олимпия.

Тоже верно.
Не переживай,скоро все будут в шоке от Олимпии,даже честный и преданный Орестос признает,что его мать-страшная женщина! :disappointed:

0

587

La Trepadora написал(а):

Не переживай,скоро все будут в шоке от Олимпии,даже честный и преданный Орестос признает,что его мать-страшная женщина!

Никогда не забуду его взгляд, которым он смотрел на нее в "Кларабойе", он был просто сломлен... :'(

+2

588

Nataleta написал(а):

Никогда не забуду его взгляд, которым он смотрел на нее в "Кларабойе", он был просто сломлен...

Да!Мне тогда его было ужасно жаль.Он так любил мать,верил ей,хоть и понимал,что она натворила немало ошибок,но оправдывал,старался понять.А то "откровение" его убило! :disappointed:

+1

589

Потихоньку приближаюсь к развязке.Уже 145 серий позади.
Олимпия прикована к инвалидной коляске,судьба ее наказала.Но как говорится:горбатого только могила исправит,Олимпия не собирается спокойно сидеть и все равно продолжает портить жизнь окружающим.
Наконец-то Франклину стало известно что  он отец ребенка Чики.Удивительно,до него дошла правда из уст Орестоса а не Чикинкиры.
Орестос выставил из себя униженного и оскорбленного,можно подумать он ей был верен.Изменял с Бельей и жена об этом прекрасно знала.
А теперь удивляется что у Чики любовник.
Объявилась настоящая мать Чики.Женщина с характером :D ,теперь понятно в кого дочура пошла.Мне Пампоса понравилась,такая зажигалочка :D
145-я серия буквально утомила.Целый батальон полицейских не смогли поймать местного Зорро :D
Роман никак не угомонится,зачем ему надо похищать Чики?! :mad:

Отредактировано asya (19.03.2013 17:45)

+2

590

asya написал(а):

Олимпия прикована к инвалидной коляске,судьба ее наказала.Но как говорится:горбатого только могила исправит,Олимпия не собирается спокойно сидеть и все равно продолжает портить жизнь окружающим.

Тем более, что не так уж долго она будет в инвалидном кресле. Хотя еще попритворяется, это ж Олимпия :D

asya написал(а):

Наконец-то Франклину стало известно что  он отец ребенка Чики.Удивительно,до него дошла правда из уст Орестоса а не Чикинкиры.
Орестос выставил из себя униженного и оскорбленного,можно подумать он ей был верен.Изменял с Бельей и жена об этом прекрасно знала.

Помню, как они подрались, очень эмоционально вышло! Орестес, конечно, не прав в данной ситуации, но наверно, как всем мужчинам, и ему присуще чувство собственничества  :dontknow:

asya написал(а):

Мне Пампоса понравилась,такая зажигалочка

О, да! Это что-то! :rofl:

asya написал(а):

Целый батальон полицейских не смогли поймать местного Зорро

Он просто неуловимый! :D

asya написал(а):

Роман никак не угомонится,зачем ему надо похищать Чики?!

Козел потому что, дегенерат. :angry:

0

591

asya написал(а):

просто удивительно,сколько ненависти и желчи в этой женщине :mad:

asya написал(а):

Мне безумно понравилась их драка! :D Самое интересное,что Ори раза 3 повторил про ответственность и про ребенка,а до Франклина сразу так и не дошло,о чем толкует Орестос :rofl:

asya написал(а):

Объявилась настоящая мать Чики.Женщина с характером  ,теперь понятно в кого дочура пошла.Мне Пампоса понравилась,такая зажигалочка

Я тоже люблю эту героиню!Чики -вылитая мама :cool:

asya написал(а):

Целый батальон полицейских не смогли поймать местного Зорро

Пусть еще погеройствует.а вообще в сериалах даже из самых умных полицейских,порой делают дураков :D

0

592

La Trepadora написал(а):

просто удивительно,сколько ненависти и желчи в этой женщине

До коста мозгов законченная злодейка.Мне нравятся неоднозначные злодеи а Олимпия перебор.Хоть бы немного усмирила свой неисчерпаемый гнев.

La Trepadora написал(а):

Пусть еще погеройствует.а вообще в сериалах даже из самых умных полицейских,порой делают дураков

Да,такое только в сериалах.Удачница Валентина,которую в сотый раз покушаются на жизнь и при этом ей всегда везет.
Орестос,улизнувший сразу из под носа полицейских :D .Переодетый в женщину мужик (Йорди) не вызывает у других подозрений :D

0

593

asya написал(а):

Мне нравятся неоднозначные злодеи а Олимпия перебор.Хоть бы немного усмирила свой неисчерпаемый гнев.

Это точно.Хотя,по сравнению с Динорой из ТС,кажется,что она ангел :D

asya написал(а):

Удачница Валентина,которую в сотый раз покушаются на жизнь и при этом ей всегда везет.

Это ты про момент,когад в нее стрелял Рокки,а она была в костюме толстушки?

asya написал(а):

Переодетый в женщину мужик (Йорди) не вызывает у других подозрений

:D я так над ним хохотала,когда он был в образе Нейлы :cool:

0

594

La Trepadora написал(а):

Это ты про момент,когад в нее стрелял Рокки,а она была в костюме толстушки?

И не только.Сколько раз Олимпия и Рокки покушались на ее жизнь!

La Trepadora написал(а):

я так над ним хохотала,когда он был в образе Нейлы

О,да.Йорди умеет подыгрывать :D А как он в образе Нелы лилию ловил :D

0

595

asya, по хорошему тебе завидую, ты смотришь этот прекрасный сериал и получаешь СТОЛЬКО эмоций,   :cool:    я тоже была счастлива посмотреть "Толстушку", если бы время мне позволяло...  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

а вообще в сериалах даже из самых умных полицейских,порой делают дураков

Это ты верно подметила!   :yep:   А уж как вспомнишь фильм "Такси" и все его части, то там вообще не полицейские, а идиоты одни.   :D

+1

596

Надюшк@ написал(а):

asya, по хорошему тебе завидую, ты смотришь этот прекрасный сериал и получаешь СТОЛЬКО эмоций,       я тоже была счастлива посмотреть "Толстушку", если бы время мне позволяло...

Спасибо.Эмоции и вправду нереальные.Мне даже после нее трудно перестраиваться на др. сериал.Параллельно смотрю Мои три сестры,и он,по сравнению с чумовой Толстушкой,кажется мне спокойным сериалом.

Надюшк@ написал(а):

А уж как вспомнишь фильм "Такси" и все его части, то там вообще не полицейские, а идиоты одни.

Что верно то верно.Жаль,что такое  бывает только в кино :D

+1

597

asya написал(а):

Объявилась настоящая мать Чики.Женщина с характером  ,теперь понятно в кого дочура пошла.Мне Пампоса понравилась,такая зажигалочка

Да, Пампоса - супер! :cool:  Мне понравилось, когда она Пантоху "обвела вокруг пальца" оставив его прикованным в наручниках к дереву! :crazyfun: Да, баба чумовая!!!!

asya написал(а):

Орестос своим поведением меня вообще "убил"! Ведь он вроде совсем не хотел этого ребенка, а тут когда узнал правду, расстроился! Сам себе противоречит! То не хочу, то хочу этого ребенка!

0

598

Belladona написал(а):

Да, Пампоса - супер!   Мне понравилось, когда она Пантоху "обвела вокруг пальца" оставив его прикованным в наручниках к дереву!  Да, баба чумовая!!!!

Помню-помню этот момент.Мне кажется Пантоха и Памоса(как созвучно подходят имена :D )останутся вместе.Зацепила она полицейского.Похоже у них с Чики это семейное :D

Belladona написал(а):

Ведь он вроде совсем не хотел этого ребенка, а тут когда узнал правду, расстроился! Сам себе противоречит! То не хочу, то хочу этого ребенка!

Да,странно.Вроде он радоваться должен что путь к Белье открыт и у него больше  нет обязательств. :dontknow:

Отредактировано asya (19.03.2013 21:22)

0

599

Надюшк@ написал(а):

А уж как вспомнишь фильм "Такси" и все его части, то там вообще не полицейские, а идиоты одни.

Да,это уж точно :D

Belladona написал(а):

баба чумовая!!!!

Лучше и не скажешь :cool:

asya написал(а):

Вроде он радоваться должен что путь к Белье открыт и у него больше  нет обязательств.

Девочки,не забывайте,что с Чики его связывали долгие отношения.И не смотря на то,что он запутасля в Вал и Белье,забыв о Чики,у него было чувтсво ответственности за нее и за ребенка.Он был ошарашен новостью о беременности,думал,что сейчас это не вопремя,но он его не не хотел :nope: Потом вообще свыкся с мыслью,что у него будут малыш.Пусть он и не любил Чики,но ребенка он уже любил,считал собственным сыном :flag:

0

600

Прикольные видео с прощальной программы "Adios Gordita"

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9