www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

shoy

Роми секси-рекси :love:
Оля молодец :cool:  :jumping:

+1

742

Ноля написал(а):

Самая страстная пара - Серена и Франко!!!!!!!!

Ой ну и события там дальше будут  :crazy:

0

743

Люблю Серену как стервозину, но их пару с Франко не воспринимаю никак. Для меня в этом сериале есть только одна самая страстная пара, та, от которой мурашки по коже, учащенное сердцебиение и бабочки в животе :love:  Так было два года назад, так есть сейчас и уверена так будет всегда. Как пара Серена и Франко выигрывают, это факт и так думает большинство, кто смотрел сериал. На одном форуме как-то читала, что они полностью затмили главную пару. У каждого безусловно свое мнение, мое мнение частенько не совпадает с большинством, поэтому для меня Серена и Франко-самая обычная сериальная пара, а Хуан и Хосе-это часть моей жизни. И пусть у этой пары не так много поклонников, пусть их отношения не назовешь ядренными в плане эмоциональности (хотя у меня по сей день эмоции зашкаливают, когда я их вижу http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  ), для меня это абсолютно не важно, мне они дарят эмоции и за это я их люблю.

Отредактировано Вальчик (12.10.2012 18:49)

+3

744

Вальчик написал(а):

Люблю Серену как стервозину, но их пару с Франко не воспринимаю никак.

В течение всего сериала я смотрела на Серену и Франко как на людей, которые отравляют жизнь Хосе с Хуаном.

Вальчик написал(а):

Как пара Серена и Франко выигрывают, это факт

В чем они выигрывают?

Сегодня 12 октября 2012 г., а 12 марта 2010 г. я впервые увидела Хосе и Хуана: на канале RTVi начался показ сериала «Дон Хуан и его прекрасная дама». Любовь этих двух людей произвела на меня впечатление, они лучшая пара в этом сериале и одна из лучших среди всех других пар ЛА сериалов. :love:

+2

745

dysha_vetra написал(а):

М-м-м  Роминочка    Зашла и долго пялилась на твой профиль) красиво то как

Спасибо большое, Жанна 8-)
Я тоже на твой профиль какой день уже любуюсь, а отписаться не судьба :cool:
Очень красивый :love:

Ноля написал(а):

С профилем тебя!!!!!

Спасибо, землячка :flag:

Вальчик написал(а):

Роми секси-рекси

ну так ^^ Спасибо :)

Вальчик написал(а):

Оля молодец

:love:

Вальчик написал(а):

Люблю Серену как стервозину

Люблю Франко, потому что люблю Бенху :love:

Вальчик написал(а):

но их пару с Франко не воспринимаю никак

я тоже, причем когда в первый раз смотрела, было интересно на них глянуть, но в итоге эмоции были нулевые :dontknow:

Вальчик написал(а):

Как пара Серена и Франко выигрывают, это факт и так думает большинство, кто смотрел сериал

дай прямо строгую статистику в цифрах, тогда поверю :mybb:

Вальчик написал(а):

На одном форуме как-то читала, что они полностью затмили главную пару

ну да, я тоже что-то такое читала
вообще, как ветеран-донхуановец, могу сказать что те, кому понравились( или же просто больше понравились) Серена и Франко, считай ДХ не смотрели, а смотрели что-то свое :flag: вся идея сериала в Хуане и Хосе, а Ромина с Хоакином сыграли как надо, к ним без претензий, они очень много сил и времени вложили в этот проект, и это видно.
До интервью Ромины, которое выложили относительно недавно, я не могла знать насколько долго и как вообще они репетировали, но что-то такое себе и представляла.
Если же брать не отношения, а именно интим, то несмотря на откровенность сцен, я не ощущала искр...Вот Мариана и Андрес - да, Корахе и Клара - да, а эти нет, но вот это уде мое личное восприятие. Ежели эта парочка впечатлила много народу, то что-то, вероятно, есть :mybb:

+2

746

Ata написал(а):

В течение всего сериала я смотрела на Серену и Франко как на людей, которые отравляют жизнь Хосе с Хуаном.

А я вот только недавно поймала себя на мысли, что я ни одной любовной сцены между ними и не помню...Как отравляли жизнь любимой паре помню отлично, а вот их любовь так и осталась для меня загадкой, но если честно я и не пыталась особо ее разгадать)))

Ata написал(а):

В чем они выигрывают?

Своими бурными отношениями ^^  Народ любит перчинку, когда ненависть и любовь граничат, когда бурные разборки сменяются не менее бурным и откровенным сексом, когда стерва находит любовь и меняет свою жизнь...Это всегда привлекает внимание :dontknow: 

Ata написал(а):

Сегодня 12 октября 2012 г., а 12 марта 2010 г. я впервые увидела Хосе и Хуана: на канале RTVi начался показ сериала «Дон Хуан и его прекрасная дама». Любовь этих двух людей произвела на меня впечатление, они лучшая пара в этом сериале и одна из лучших среди всех других пар ЛА сериалов.

:love:

shoy написал(а):

я тоже, причем когда в первый раз смотрела, было интересно на них глянуть, но в итоге эмоции были нулевые

Уже неоднократно писала, что мне даже на Серенку с Хуаном было интересно смотреть, там я видела искры и страсть, страсть, которая чисто для удовлетворения потребностей в противоположном поле. Франко и Серена же никак. Возможно потому что когда они сошлись, у главной пары были достаточно насыщенные события и я банально не следила ни за кем другим.

shoy написал(а):

дай прямо строгую статистику в цифрах, тогда поверю

Да где ж я тебе ее возьму)))Но если брать наш форум, то например сто лет назад у нас был конкурс: Самое смешное видео и победил там как раз клип про Серенку-Дольче Габанна, в конкурсе на самую страстную пару победил Ленуськин клип, ну и вообще я заметила, что многим эта пара нравится. Хуан и Хосе чисто для донхуановцев, причем фанатов до мозга костей :crazyfun:

shoy написал(а):

вообще, как ветеран-донхуановец, могу сказать что те, кому понравились( или же просто больше понравились) Серена и Франко, считай ДХ не смотрели, а смотрели что-то свое  вся идея сериала в Хуане и Хосе, а Ромина с Хоакином сыграли как надо, к ним без претензий, они очень много сил и времени вложили в этот проект, и это видно.
До интервью Ромины, которое выложили относительно недавно, я не могла знать насколько долго и как вообще они репетировали, но что-то такое себе и представляла.

Вот еще в чем причина,многим сейчас в сериале мало просто истории любви, подавай экшн, и т п, здесь все это тоже есть, но редко кто до этих моментов досматривает, только тот, кого сериал действительно заинтересовал хоть чем-то.

+1

747

Вальчик написал(а):

когда стерва находит любовь и меняет свою жизнь...

здесь я чего-то сомневаюсь

Вальчик написал(а):

Народ любит перчинку

чем им Хуан с Хосе не отперчили?

Вальчик написал(а):

Уже неоднократно писала, что мне даже на Серенку с Хуаном было интересно смотреть

уже неоднократно отвечала на это что мне тоже

Вальчик написал(а):

Самое смешное видео и победил там как раз клип про Серенку-Дольче Габанна

ну вот это, как ты сама прекрасно понимаешь, вообще не показатель
что по-настоящему мегаржачного сделано было про Хуана или про Хосе?
на моей памяти, ничего
Ежели тебя саму пробивает на такие клипы именно по Серенке, это не значит что она твой любимый перс :dontknow:

Вальчик написал(а):

ну и вообще я заметила, что многим эта пара нравится

я скорее заметила что ДХ нравится не многим

Вальчик написал(а):

здесь все это тоже есть

экшена тут нет особого

Вальчик написал(а):

Вот еще в чем причина,многим сейчас в сериале мало просто истории любви

нафиг в ДХ экшн? :crazyfun:

Отредактировано shoy (12.10.2012 21:58)

0

748

Ноля написал(а):

Сделала клип, оч длииинный.

Сильный клип! И песня такая пронзительная :'(

Ноля написал(а):

Еще, хочу поздравить Лену с победой в конкурсе!!!!   Самая страстная пара - Серена и Франко!!!!!!!!

Вальчик написал(а):

Ленусик, с победой тебя!Умничка

Девочки, спасибо вам большое http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Для меня это очень неожиданно,  т.к. участвовать в конкурсе не  думала и не собиралась, и клип выкладывать тоже, да вот Ритуська настояла, чтоб я  выложила.   Так что и ей спасибо :love:

+2

749

Вальчик написал(а):

а вот их любовь так и осталась для меня загадкой

Их любовь, мягко говоря, меркла на фоне чувств Хуана и Хосе.

Вальчик написал(а):

Своими бурными отношениями

Опять же, эмоции, чувства, которые были между Хосе и Хуаном, намного сильнее того, что происходило между Франко и Сереной.

Вальчик написал(а):

Уже неоднократно писала, что мне даже на Серенку с Хуаном было интересно смотреть

shoy написал(а):

уже неоднократно отвечала на это что мне тоже

В первых сериях – да.

Вальчик написал(а):

Самое смешное видео и победил там как раз клип про Серенку

Были смешные моменты между Хуаном и Хосе, но чтобы сделать ржачный клип по этой паре – нет, я думаю, что такое невозможно.

Вальчик написал(а):

Вот еще в чем причина,многим сейчас в сериале мало просто истории любви, подавай экшн, и т п,

Я сейчас смотрю только те сериалы, которые удовлетворяют хотя бы одному из условий: хорошая игра актеров и/или интересный сюжет.

shoy написал(а):

Меня удивляет этот факт, ведь сериал очень хороший.

0

750

shoy написал(а):

вообще, как ветеран-донхуановец, могу сказать что те, кому понравились( или же просто больше понравились) Серена и Франко, считай ДХ не смотрели, а смотрели что-то свое

Позволь не согласится :D  Я хоть и впечатлена больше парой СиФ, но и ХиХ тоже очень люблю по-своему, и переживала за них. Так что не надо   :glasses:

0

751

Fktyrf написал(а):

но и ХиХ тоже очень люблю по-своему

вот именно что ПО-СВОЕМУ ^^

+1

752

Ata написал(а):

нет, я думаю, что такое невозможно.

как знать... :rolleyes: ведь на Серенку же была ржачка
На Франко я делала клип по Страшиле, почему не может быть чего-то и по Хосе с Хуаном?

0

753

shoy написал(а):

вот именно что ПО-СВОЕМУ

Это ничего не меняет. Главное, что они не оставили меня равнодушной :love:

+1

754

shoy написал(а):

как знать...  ведь на Серенку же была ржачка
На Франко я делала клип по Страшиле, почему не может быть чего-то и по Хосе с Хуаном?

Смешной – да, ржачный – нет. Ведь «Дольче Габанна» – это ржачка над Сереной.

0

755

Вальчик написал(а):

Люблю Серену как стервозину

Она мне нравилась в начальных сериях, она была вполне реальная, но потом ее образ подпортили, стала неприятной.

shoy написал(а):

Люблю Франко, потому что люблю Бенху

я тоже люблю Бенху, а Франко - нет. :D

Fktyrf написал(а):

Сильный клип! И песня такая пронзительная

Спасибо! Рада, что тебе понравилось.

shoy написал(а):

вся идея сериала в Хуане и Хосе

Воот. Отношения Серены и Франко чисто сериальные, а Хуан и Хосефина - реальная пара, потому что они настоящие, живые. Подозреваю, в начале, вообще мне кажется, задумали оставить Франко с Кармелой.

Ata написал(а):

Опять же, эмоции, чувства, которые были между Хосе и Хуаном, намного сильнее того, что происходило между Франко и Сереной.

Совершенно верно! Я умом понимаю, что Серена и Франко страстная пара, сужу по их жарким сценам. Но это только физика, очень хорошая физика, а влюблённость... :no:  я видела ее только со стороны Франко в Хосе. Также видела, что Франко больше хочет Хосефину, чем Серену, даже смею это сказать. Франко из-за Серены никогда не посадит себя в тюрьму, а вот из-за Хосе посадил себя. Еще, когда прошло 6 лет, Франко еще не виделся с Сереной, а вспомнив ее, "Боже, КАК я хочу заниматься с Сереной любовью, хоть еще раз" - мне стало не по себе, это показательно.
У Ромины и Хоакина очень большая химия. Что такое "химия"? Химия это жар :blush: , это большая редкость, далеко не у всех, при чем хороших пар. Посмотрите, например, 172 серию, где Хуан провождает Хосе домой, Хосе построила между ними стену, а Хуан пытался пробить эту стену, пытался обнять Хосе - у меня ощущение, как будто я за ними подглядываю. :blush:  :blush:  :blush:  Стоила ОДНА фраза "Я не женюсь на Лусиане" - звучало как прекрасное страстное признание в любви.

+3

756

shoy написал(а):

здесь я чего-то сомневаюсь

Ну тут мы никогда не узнаем на самом ли деле Серенка изменилась ^^

shoy написал(а):

чем им Хуан с Хосе не отперчили?

По мне так и у Хуана с Хосе перцу было достаточно, но я ж фанат :crazyfun:  А вот чем большинство народа привлекает пара Серена и Франко для меня загадка. Навено тем, что Серенка стерва, а Франко раздолбай. Хуан и Хосе же хорошие девочка и мальчик :dontknow:  Ну то что Хуан в начале плохиш вроде как-это не в счет-он там все равно хороший :love:  Кстати Хосе-стерва не впечатлила вообще :no:  Вот и мой вывод-я не люблю плохих героев, не люблю стерв, мне бывает интересно за ними наблюдать, но вот чтобы прям переживать за них-нет. Хороших же я люблю :rolleyes:

shoy написал(а):

ну вот это, как ты сама прекрасно понимаешь, вообще не показатель
что по-настоящему мегаржачного сделано было про Хуана или про Хосе?
на моей памяти, ничего

А на моей памяти это все твои юморные клипы про них :glasses:

shoy написал(а):

Тоже верно..

shoy написал(а):

экшена тут нет особого

Нет ну немного все-таки есть

Ata написал(а):

Меня удивляет этот факт, ведь сериал очень хороший.

Ну в Аргентине рейтинги у него все-таки были не самые плохие для дневного сериала

Fktyrf написал(а):

СиФ, но и ХиХ

Классно сокращено, не знающий не сразу поймет :rofl:

Ноля написал(а):

Я умом понимаю, что Серена и Франко страстная пара, сужу по их жарким сценам. Но это только физика, очень хорошая физика, а влюблённость...   я видела ее только со стороны Франко в Хосе. Также видела, что Франко больше хочет Хосефину, чем Серену, даже смею это сказать. Франко из-за Серены никогда не посадит себя в тюрьму, а вот из-за Хосе посадил себя. Еще, когда прошло 6 лет, Франко еще не виделся с Сереной, а вспомнив ее, "Боже, КАК я хочу заниматься с Сереной любовью, хоть еще раз" - мне стало не по себе, это показательно.
У Ромины и Хоакина очень большая химия. Что такое "химия"? Химия это жар  , это большая редкость, далеко не у всех, при чем хороших пар.

Большинство тех, кто обычно смотрит сериалы не заморачивается с тем, что это пара будет значить в его жизни. Ну редко у кого так бывает, чтобы сериальная пара стала частью жизни. это скорее редкость. Большинство как-смотрит сериал, наблюдает за интересной парой, потом следующий сериал и получается конвеер. Кто-то нравится больше, кто-то меньше. Хуан и Хосе безусловно красивая, интересная пара, воплотившая на экране потрясающую любовь, но мало для кого кто смотрел или смотрит ДХ сейчас эта пара значит столько. сколько за нас, фанатов. Франко и Серена же более яркие в плане сериальных отношений, зачастую на это и делается ставка.

0

757

Ноля написал(а):

Сделала клип

Пронзительный получился :music: Песня красивая, раньше не слышала  :cool:
Только сейчас поняла что начинаю втрескиваться в Алекса и тащусь от него не по-детски :love:   :idea:
Раньше были только Хуан и Франко :blush: А сейчас я прям снова западаю на очередного актера, благо хоть из родного ДХ :crazyfun:
Авторы не стали(или просто не догадлись)придумывать отдельное прозвище для телефонов Хуана или Хосе типа зайки, киски, любви моей или смайликов :), <3. более того у Хуана в телефоне записана не Хосе, а Хосефина, со всем уважением. Да ладно, знаю, что просто как записал в первой серии, так и не менял ничего, мужик же, хоть и ДХ  :D
Спасибо за такой красивый клип, Оля 8-)

+2

758

Вальчик написал(а):

Ну то что Хуан в начале плохиш вроде как-это не в счет

Хуан НИКОГДА не был плохишом. Он добрый, воспитанный, образованный, чуткий, просто замечательный. :love:

Вальчик написал(а):

Хороших же я люблю

Это логично. :)

+1

759

shoy написал(а):

Только сейчас поняла что начинаю втрескиваться в Алекса и тащусь от него не по-детски

А я этого актера впервые увидела в «Чемпионах жизни» и он мне там понравился. :)

0

760

Вальчик написал(а):

А на моей памяти это все твои юморные клипы про них

у меня по ним есть позитивные клипы и пара веселых, но ржачный был только про секс

Кстати, по Серенке с Франко и у меня-таки была ржачка, но и это не значит что я по ним тащусь

Свернутый текст

Отредактировано shoy (13.10.2012 12:10)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8