www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

shoy

Оля, у тебя как всегда, такие прикольные идеи  для клипов :crazyfun:  Каждый раз удивляешь :cool:

Вальчик написал(а):

Сделала я клип))

Красивый :love: Мне нравится, когда ты дождевые моменты вставляешь http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Вальчик написал(а):

Сто лет не делала клипы на английские песни

У тебя по ДХ есть клип на англ. песню Томаса Андерса, вот  этот твой клип я почему-то люблю особенной любовью :love:  С десяток раз пересматривала точно :D

+2

302

Fktyrf написал(а):

Оля, у тебя как всегда, такие прикольные идеи  для клипов   Каждый раз удивляешь

Спасибо большое, Ленусик :flag:

все...сил моих больше нет...

0

303

Хуан, да кого ж я обманываю :dontknow: Я твоя на веки...Пойду скажу ТО, что развожусь, Каслу - чтоб не надеялся, Сантьяго - что наш бурный страстный роман подходит к концу...
Juan...Te quiero, Corazon http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Отредактировано shoy (07.07.2012 01:17)

+1

304

Хи-хи, я столько раз представляла Роми с Хосей в каком-нибудь костюмничке, а Хуан с Хосе уже и эту тему обсудили...
в 35 Хуан оделся в стиле Раджеша, только гламурнее)))
а в 38 - эффект Доплера :rofl: 
все семейство Молина трудные минуты проводит на унитазе напротив зеркала...причем плачущий всегда на нем, успокаивающий-рядом...

Отредактировано shoy (07.07.2012 01:41)

+1

305

у меня шестой час утра, пойду вздремну...все-таки я ДХ-маньячка

Отредактировано shoy (07.07.2012 02:15)

0

306

Вальчик написал(а):

Сделала я клип))) Сто лет не делала клипы на английские песни, а тут услышала ее в машине по радио, услышала в песне слово Пианино, подумала: надо дома посмотреть перевод, наверно подойдет ДХ   Вчера посмотрела и мне понравилось.

Спасибо, Валюш, очень очень понравилось :cool: красивая песня  :love: Давненько не смотрела Д.Х. , почти 2 недели,  :D  для меня это очень много, соскучилась... от  нового клипа такое удовольствие получила, и ещё уже наверное в сотый раз убедилась в том, какая же красивая в этом сериале любовь :love:  :love:  :love:

Вальчик написал(а):

Ежу понятно, что номер-то он и так небось наизусть знает, а уж номер Хосе: 45555555 вообще трудно забыть 
Умиляет меня этот момент)))

Меня тоже)))  :D

shoy написал(а):

Вижу ты уже проснулась)))

+1

307

девчонки, а в какой серии Кони устроила пожар у Цезаря?

0

308

shoy написал(а):

девчонки, а в какой серии Кони устроила пожар у Цезаря?

конец 49 серии :flag:

+1

309

В начале марта 2010 г. на канале RTVi начали крутить ролики с анонсом нового сериала «Дон Хуан и его прекрасная дама». Я заинтересовалась, так как главные роли в нем исполняли актеры, которых я уже видела, причем в отрицательных образах. Ромину Гаэтани в сериале «Я научу тебя жить» («Mientras haya vida»). Хоакина Фурриэля я запомнила по сериалу «Монтекристо: любовь и месть». Была в восторге от Маркоса (первый раз от отрицательного персонажа). Мое личное мнение, что в «Монте…» Хоакин лучше всех сыграл свою роль.
Мне понравились первые серии ДХ, понравились Хуан и Хосефина. Но последующие серии, к сожалению, я смотрела с очень большими перебоями, просто более или менее была в курсе событий.
Год назад, когда я начала читать этот форум, меня удивил порядковый номер темки по ДХ – 4 или 5. Начала читать темку. Ваши комментарии, ваше живое эмоциональное обсуждение, ваше творчество – всё это побудило меня посмотреть сериал (честно скажу, что серии от момента выстрела в Хосе и до «прошло шесть лет» смотреть не смогла).
СПАСИБО,  благодаря всем вам я посмотрела красивую историю – историю любви Хуана и Хосефины.

+5

310

Девчонки мои любимые, огромное спасибо вам за отзывы, очень рада, что понравилось :love:

Fktyrf написал(а):

У тебя по ДХ есть клип на англ. песню Томаса Андерса, вот  этот твой клип я почему-то люблю особенной любовью   С десяток раз пересматривала точно

Я его кстати тоже люблю,  спасибо, Ленусь :flirt:

shoy написал(а):

Хуан, да кого ж я обманываю  Я твоя на веки...Пойду скажу ТО, что развожусь, Каслу - чтоб не надеялся, Сантьяго - что наш бурный страстный роман подходит к концу...
Juan...Te quiero, Corazon

Ну ты любвеобильная :crazyfun:  Вообще я такая же была до появления Хоси...Он как-то всех разогнал и остался в моем сердце единственным http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Меня как-то знаменитые мужчины перестали интересовать, пока я не посмотрела ДС и очень заинтересовалась жизнью и творчеством Эдуардо Паломо, став его большой поклонницей...

shoy написал(а):

а в 38 - эффект Доплера

Дурацкая рубашка в полоску :sceptic:

shoy написал(а):

все семейство Молина трудные минуты проводит на унитазе напротив зеркала...причем плачущий всегда на нем, успокаивающий-рядом...

Это я тоже заметила))))))))))))))

shoy написал(а):

:rofl:

Ata

Как я всегда радуюсь, когда в нашей Донхуановской появляются новые человечки с живыми эмоциями, не просто-посмотрел для галочки, а именно проникся историей Хуана и Хосе вошел в нашу стихию))) Добро пожаловать к нам в мир ДХ :flag:

Ata написал(а):

Хоакина Фурриэля я запомнила по сериалу «Монтекристо: любовь и месть». Была в восторге от Маркоса (первый раз от отрицательного персонажа). Мое личное мнение, что в «Монте…» Хоакин лучше всех сыграл свою роль.

При всей моей нереальной любви к Хоакину от Маркоса как от героя я была в ужасе :stupor:  Для меня это еще один показатель гениальности этого актера-я не полюбила его злодея, он смог вызвать во мне глубокое отвращение, поэтому то, что роль Маркоса удалась ему на все сто я полностью согласна.

Ata написал(а):

Год назад, когда я начала читать этот форум, меня удивил порядковый номер темки по ДХ – 4 или 5. Начала читать темку. Ваши комментарии, ваше живое эмоциональное обсуждение, ваше творчество – всё это побудило меня посмотреть сериал (честно скажу, что серии от момента выстрела в Хосе и до «прошло шесть лет» смотреть не смогла).
СПАСИБО,  благодаря всем вам я посмотрела красивую историю – историю любви Хуана и Хосефины.

Как приятно читать такое :blush:

+2

311

Вальчик написал(а):

Он как-то всех разогнал и остался в моем сердце единственным   Меня как-то знаменитые мужчины перестали интересовать, пока я не посмотрела ДС и очень заинтересовалась жизнью и творчеством Эдуардо Паломо, став его большой поклонницей...

ну у меня ж все то же самое, просто я ДС раньше посмотрела :crazyfun:

Вальчик написал(а):

При всей моей нереальной любви к Хоакину от Маркоса как от героя я была в ужасе   Для меня это еще один показатель гениальности этого актера-я не полюбила его злодея, он смог вызвать во мне глубокое отвращение, поэтому то, что роль Маркоса удалась ему на все сто я полностью согласна.

здесь у меня тоже все то же самое

Ata
Добро пожаловать :flag: Меня Оля зовут :mybb:

0

312

Девчонки, а в какой серии Франко с Майте в душе? :question:

0

313

Вальчик написал(а):

Добро пожаловать к нам в мир ДХ

shoy написал(а):

Добро пожаловать

shoy написал(а):

Девчонки, а в какой серии Франко с Майте в душе?

Если ты имеешь в виду то, когда Майте избили и она пришла к Франко, то это 14 серия

+1

314

Ata
а как тебя зовут, если не секрет? :question:

0

315

shoy написал(а):

а как тебя зовут, если не секрет?

Татьяна

0

316

shoy написал(а):

ну у меня ж все то же самое, просто я ДС раньше посмотрела

Раньше ДХ :question:

Ata написал(а):

Татьяна

Очень приятно, я Валя :flag:

0

317

Вальчик написал(а):

Раньше ДХ

Я уже писала что позже :flag:
Что еще ржачнее, я как-то писала что из всех актрис у меня есть одна вне конкуренции - Ромина, а вот мужчины, кроме Хоакина, которые мне очень нравились, все же были, и ты пишешь что-то вроде а кто, если не секрет, а то меня после Хоакина никто даже близко не интересует, ну я тебе отвечаю, на этом твой живой интерес моментом улетучися :rofl: вот почему сейчас я в темке ДС чувствую себя все еще несколько странно :D

Ata написал(а):

Татьяна

Очень приятно 8-)

Отредактировано shoy (08.07.2012 15:32)

0

318

Только начала смотреть сериал, после пары серий впечатление не плохое, стоит ли смотреть дальше? Смущает количество серий, не затянули? Вы, девочки, смотрю знаете сериал очень хорошо, что посоветуете? 8-)

0

319

Танец
Привет :flag: Ну как тебе сказать... :rofl: Мы как бы его самые что ни на есть горячие поклонники, так что лично я воздержусь от советов ^^

0

320

shoy написал(а):

Ну как тебе сказать...  Мы как бы его самые что ни на есть горячие поклонники, так что лично я воздержусь от советов

Да говори как есть, я не боюсь неадеквата http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  сама такая же фанатка Падре Корахе, 3 раза уже смотрела,  http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8